Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#801
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тебе же с этими двумя и поговорить не о чем будет, тупые модели же)

ну для разговоров есть другие люди жыж :D Котика - для погладить, ну и этого тоже - для погладить... :faceoff:
  • 0

#802
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Еще раз убедился, что женщины - не те, с которыми можно вести какие-либо дела. Не соблюдают договоренности, не держат слово, об изменении планов не предупреждают, если сам не спросишь.
  • -2

#803
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Еще раз убедился, что женщины - не те, с которыми можно вести какие-либо дела. Не соблюдают договоренности, не держат слово, об изменении планов не предупреждают, если сам не спросишь.

а че обобщать то? это ваши тетки такие :D какой мужиГ - такие и тетки рядом :dont:
  • 0

#804
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Еще раз убедился, что женщины - не те, с которыми можно вести какие-либо дела. Не соблюдают договоренности, не держат слово, об изменении планов не предупреждают, если сам не спросишь.

хм,то же самое можно и про некоторых мужчин сказать,повторяю:некоторых,а тут сразу за всех женщин,видимо не с теми общаетесь
  • 0

#805
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Еще раз убедился, что женщины - не те, с которыми можно вести какие-либо дела. Не соблюдают договоренности, не держат слово, об изменении планов не предупреждают, если сам не спросишь.

вот здесь не могу согласиться.Очень люблб точность, конкретность и пунктуальность.Предупреждаю даже если задерживаюсь на 5 минут.И ожидаю взаимности )

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 20.05.2013, 10:40:21

  • 0

#806
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение :D
  • 0

#807
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Еще раз убедился, что женщины - не те, с которыми можно вести какие-либо дела. Не соблюдают договоренности, не держат слово, об изменении планов не предупреждают, если сам не спросишь.

вот здесь не могу согласиться.Очень люблб точность, конкретность и пунктуальность.Предупреждаю даже если задерживаюсь на 5 минут.И ожидаю взаимности )

Случай 1 на 1 000 000
Есть давняя мудрая заповедь-не вести дела с тетками, ибо ответствееность, пунктуальность и серьезность-не их конек. Оно и понятно: существа, живущие чувствами, просто не в состоянии на 100% задействовать левую половину мозга.
  • -2

#808
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

в чем выражается?

ну, к примеру,если не звонит, начинаю сама звонить. Хотя знаю, что он перезваниает как только освобождается.раньше так не делала.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 20.05.2013, 11:01:01

  • 0

#809
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Еще раз убедился, что женщины - не те, с которыми можно вести какие-либо дела. Не соблюдают договоренности, не держат слово, об изменении планов не предупреждают, если сам не спросишь.

Да это и не новость даже совсем...и уже давно :rotate:

#810
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Бойтесь коварных женщин, которые для достижения своей цели готовы идти по головам. Еще бойтесь завистливых. 


  • 0

#811
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Оно и понятно: существа, живущие чувствами, просто не в состоянии на 100% задействовать левую половину мозга.

 

Мудро, у меня вооще складывается впечатление что они совсем не из нашей галактики, уж очень они как то не так постоянно на посадку заходят, я им  тоже последнее время  не доверяю.


  • -2

#812
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
у меня вооще складывается впечатление что они совсем не из нашей галактики

 

есть такая книжка "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - там все про это рассказано  :dont:   и как правильно со всем этим обращаться.  ознакомьтесь! после этого не только деверять будете, но может и полюбите кого  :D

 

а мне кажется, что самый большой женский недостаток - сама себе придумала, сама поверила, сама и  расстроилась. 


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 05.12.2013, 17:05:59

  • -1

#813
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

-Кто мы? 

-Женщины

- Чего мы хотим

- Не знаем

-Когда мы хотим?

- Прямо сейчас ))))


  • 2

#814
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

большой женский недостаток - то, что все женщины "эмоциональные наркоманки". женщины живут эмоциями, питаются эмоциями. чтобы угодить женщине, нужно постоянно "кормить" ее эмоциями. это утомляет :faceoff:



#815
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

большой женский недостаток - то, что все женщины "эмоциональные наркоманки". женщины живут эмоциями, питаются эмоциями. чтобы угодить женщине, нужно постоянно "кормить" ее эмоциями. это утомляет

а представь, что эмоциональный уровень был бы средний или ниже среднего. такое малосреднеэмоциональное создание, живущее логикой, всегда всё в себе, подобрано, втянуто, ни чего не торчит. для мужчин-это был бы полный провал... во-первых, завлекалочки бы не прокатили, так как она не любит ушами. процесс создания устойчивой пары, усложнился бы в разЫ.... во-вторых, мужчины одномоментно бы лишились такой важной для себя составляющей как женское восхищение, например....
нафиг такие женщины?


  • 1

#816
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

большой женский недостаток - то, что все женщины "эмоциональные наркоманки". женщины живут эмоциями, питаются эмоциями. чтобы угодить женщине, нужно постоянно "кормить" ее эмоциями. это утомляет :faceoff:

Это особенность нашей гормональной системы.

Нет эмоций-нет секса.

ласки заботы и прочих ништяков.

От пары ласковых слов в день зависит очень много.

Я сомневаюсь . что это мужчинам не под силу :smoke:


  • 1

#817
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

Ест моск это вааащеее! я раньше отвечал ссорой на ссору. Но меня хватало на 15 минут фактов. Ее на два-пять часов догадок. Устал. лучше молчать. Сама придумает. Сама поплачет. Сама скажет ну че ты! я же пошутила.



#818
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

большой женский недостаток - то, что все женщины "эмоциональные наркоманки". женщины живут эмоциями, питаются эмоциями. чтобы угодить женщине, нужно постоянно "кормить" ее эмоциями. это утомляет :faceoff:

Женщинам для счастья нужны всего две вещи: любовь и всё остальное! :D


  • 1

#819
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

А лучше все сразу и по больше.


  • 0

#820
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ест моск это вааащеее! я раньше отвечал ссорой на ссору. Но меня хватало на 15 минут фактов. Ее на два-пять часов догадок. Устал. лучше молчать. Сама придумает. Сама поплачет. Сама скажет ну че ты! я же пошутила.

это из той же оперы. женщины устраивают скандалы, чтобы "напитаться" эмоциями.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.