Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#861
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Насчёт недостатков женщин.

1. Курят как паровозы почти все. Где ни глянь в городе, везде женщины стоят и курят в позе четвёрки. Так и хочется этой сигаретой-зубочисткой им глаз прижечь. 

2. Матерятся ужасно, особенно возле салонов красоты: "вот ты сучка Наташка ГА-Га-Га-Га!!!" или типа того.

3. В последнее время тенденция моськи-провокаторши, особенно у женщин на колёсах: "Да я такая крутая! Ща муж приедет всех поубивает! Да я ещё спокойно говорю, муж приедет устроит". Таких женщин с истериками послушаешь и невольно заочно теряется уважение к мужу, сразу представляешь что залетает мужчина и начинает истерически орать или даже визжать, реветь, в общем эмоции кидать(судя по тому как визжит жена и говорит что она спокойная). А муж приезжает и наоборот спокойно говорит: "ты дура нет? что шум развела из ничего, сама виновата".

 

А в целом конечно же люблю женщин, им для идеала эмоциональность подрезать, феминизм и желание что-то вечно исправить выбить из головы и голову приплюснуть сверху до уровня чтобы кружку от пива ставить можно было:))).

Про кружку шутка конечно. На меня вечно женщины обижаются за шутки над ними, но и эти шутки из-за любви к ним и их умиляющей глупости:).



#862
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

От пары ласковых слов в день зависит очень много.
А мне не надо ласковостей и сюсюканье бесит :mad: 

Вот он мой недостаток. 

 

О! Дак это плюс, а не недостаток!!! 



#863
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

На меня вечно женщины обижаются за шутки над ними, но и эти шутки из-за любви к ним и их умиляющей глупости :).

ну так это потому, что на ваши шутки можно кружку с пивом ставить 


  • 3

#864
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

тема мною была создана на примере "Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен". я  в свое время ее читала и плакала просто  :faceoff: ... от смеха)))

 

вот и подумала - ведь как здорово было бы девушке (молоденькой и не искушенной) узнать - что так раздражает мужчин.  не по книгам, фильмам и пр. (их много написано), а именно у живых, реальных мужчин, котороые находятся рядом с нами.  какие такие мелочи, о которых мы (женщины), возможно, даже не догадываемся, так бесят сильный пол.  со стороны себя не видишь, а ведь вполне серьезно можно избавиться от привычек, которые так не нравятся мужчинам.   

 

не предполагалось, что будут споры по этому поводу. хотелось видеть просто реальные факты.

мужчины делятся информацией. женщины читают ;) ))) нам же любопытно,  хоть и  вход не желателен  :D 

желающе - исправляются, меняют свое поведение, отношение и т.д....ну или просто весело хихикают.  

а  взаимные обвинения .... они бессмысленны. Ну разве что,  так....поговорить.


  • 1

#865
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

На меня вечно женщины обижаются за шутки над ними, но и эти шутки из-за любви к ним и их умиляющей глупости :).

ну так это потому, что на ваши шутки можно кружку с пивом ставить 

 

вот-вот...опять обиделись, а я то без плохой мысли и любя:). Честно, я чел вообще очень добрый и хороший, но вот девушки бывает обижаются, а жена так вообще деспотом и грубияном называла бывает:). Кстати, классно сказала!



#866
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

тема мною была создана на примере "Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен". я  в свое время ее читала и плакала просто  :faceoff: ... от смеха)))

 

вот и подумала - ведь как здорово было бы девушке (молоденькой и не искушенной) узнать - что так раздражает мужчин.  не по книгам, фильмам и пр. (их много написано), а именно у живых, реальных мужчин, котороые находятся рядом с нами.  какие такие мелочи, о которых мы (женщины), возможно, даже не догадываемся, так бесят сильный пол.  со стороны себя не видишь, а ведь вполне серьезно можно избавиться от привычек, которые так не нравятся мужчинам.   

 

не предполагалось, что будут споры по этому поводу. хотелось видеть просто реальные факты.

мужчины делятся информацией. женщины читают ;) ))) нам же любопытно,  хоть и  вход не желателен  :D

желающе - исправляются, меняют свое поведение, отношение и т.д....ну или просто весело хихикают.  

а  взаимные обвинения .... они бессмысленны. Ну разве что,  так....поговорить.

Во!Во! Респект :super: ! Мудрая женщина! Женщина должна думать что в себе исправить и как стать лучше для мужчины своего...ну на край возможного! 



#867
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот-вот...опять обиделись, а я то без плохой мысли и любя :). Честно, я чел вообще очень добрый и хороший, но вот девушки бывает обижаются, а жена так вообще деспотом и грубияном называла бывает :). Кстати, классно сказала!

пфф....мне то че обижаться. Это пусть ваши знакомые обижаются ) 


  • 0

#868
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Не знаю, я в женщинах никогда не испытывал недостатка . :bow:  Они всегда есть! :lol:


  • 0

#869
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
 

тема мною была создана на примере "Мужские недостатки. Мужчинам вход не желателен". я  в свое время ее читала и плакала просто  :faceoff: ... от смеха)))
 
вот и подумала - ведь как здорово было бы девушке (молоденькой и не искушенной) узнать - что так раздражает мужчин.  не по книгам, фильмам и пр. (их много написано), а именно у живых, реальных мужчин, котороые находятся рядом с нами.  какие такие мелочи, о которых мы (женщины), возможно, даже не догадываемся, так бесят сильный пол.  со стороны себя не видишь, а ведь вполне серьезно можно избавиться от привычек, которые так не нравятся мужчинам.   
 
не предполагалось, что будут споры по этому поводу. хотелось видеть просто реальные факты.
мужчины делятся информацией. женщины читают ;) ))) нам же любопытно,  хоть и  вход не желателен  :D 
****желающе - исправляются,**** меняют свое поведение, отношение и т.д....ну или просто весело хихикают.  
а  взаимные обвинения .... они бессмысленны. Ну разве что,  так....поговорить.

 вот тонко подмечено ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПРАВЛЯЮТСЯ , а не желающие исправлятся начинают спорить ,,,вот нежелание исправлатся и есть недостаток

Сообщение отредактировал teplov_2000: 11.12.2013, 17:13:43

  • -2

#870
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

От пары ласковых слов в день зависит очень много.
А мне не надо ласковостей и сюсюканье бесит :mad: 

Вот он мой недостаток. 

 

О! Дак это плюс, а не недостаток!!! 

 

Объясните это моему мужу,а то я постоянно мучаюсь угрызениями совести на тему-я эмоциональный сухарь :D


  • 0

#871
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Сегодня разбудил меня длинный долгий сигнал клаксона. Прям чувствовал, как кто-то вдавливает, аж пальцы хрустят. Потом крик какой-то женщины "Ты что пид-з тут машину поставил, другого места сука еб-я нет". Поскольку уже разбудился выглянул в окно. Жиповладелица опускала водилу фургона, что возят продукты по магазинам...

И так мне показалась уныла и беспросветна жизнь ее, ее устремления и эта, вероятно, дорогая косметика, одежда и автомобиль и сама она совершенно уныла, что загрустил даже...потом заварил кофе и отпустило.  



#872
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Сегодня разбудил меня длинный долгий сигнал клаксона. Прям чувствовал, как кто-то вдавливает, аж пальцы хрустят. Потом крик какой-то женщины "Ты что пид-з тут машину поставил, другого места сука еб-я нет". Поскольку уже разбудился выглянул в окно. Жиповладелица опускала водилу фургона, что возят продукты по магазинам...

И так мне показалась уныла и беспросветна жизнь ее, ее устремления и эта, вероятно, дорогая косметика, одежда и автомобиль и сама она совершенно уныла, что загрустил даже...потом заварил кофе и отпустило.  

Не седчайте)))Просто сейчас люди немного не в адеквате)))На носу новый год -может какие проблемы нам затмевают мозг.И не можем МЫ ВСЕ соразмерно мыслить))

В эти "критические дни" люд пытается решить сугубо насущные проблемы...И каждый из нас сейчас "сам в себе")))Предлагаю чужие опусы воспринимать как временное помутнение рассудка))Просто индивидуум в стрессовой ситуации)))(у кого то пустой холодильник,кто то одинок, кому то не светит зарплата и бонусы,кого то бросили, кто то сам решил быть  в одиночестве))и множество самых обычных мелочей,на которые не обращаешь внимания в повседневной жизни)))Но тут блин "КАНУН НОВОГО ГОДА"))


  • 0

#873
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Возможно, но ругаться матом нехорошо, она же потом этими губами своих детей целует. :)

А ажиотажа с Новым Годом мне понять трудно, т.к. для меня все дни одинаковы, что будние, что праздники, что выходные...я узнаю часто о праздниках и выходных лишь по изменению в поведении людей. У меня нет пятницы. :) А Новый Год? Ну...Новый Год.



#874
Marvy

Marvy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Интересная тема, читая смеялась ). У всех у нас свои тараканы есть.

Вот лично я считаю, что было бы здорово в квартирах (я про обычные квартиры), иметь две уборных, М и Ж. Намного лучше, спокойнее и приятнее для всех ))) 


  • 0

#875
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

большой женский недостаток - поза "догадайся сам". ну про это так много сказано, что ни к чему повторять.



#876
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Жиповладелица опускала водилу фургона, что возят продукты по магазинам...
Обратная ситуация-вчерась меня жипувладельтицу опустил дядька за то что приостановила собой поток и выпустила машину выезжающую со двора,мы потом поровнялись с дядькой на перекрестке,и я - мужик,ну не психуй,кого то ты пропустишь,потом тебя...Куйня гребаная(цензура),это самое приличное что я выслушала...

Хотя сама матерюсь как сапожник(недостаток) но было ужасно обидно :weep:  


  • 0

#877
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Сегодня выезжаю со двора. на проезжей части джип стоит. фарю издалека. потом подьехал поровнялся. чтоб назад сдал. девушка подбегает и садится. сдает назад и по бордюрам. ее парень рядом стоящий не выдержал. махнул типа извини и отпарковал машину. ну что тут скажешь)


  • 0

#878
shantal_88

shantal_88
  • Гость
  • 49 сообщений

а я будучи девушкой, в девушках раздражает, когда они: матерятся, курят, напиваются, а потом ведут себя неадекватно, еще когда громко ржут в общественном месте, ну ты же девушка, веди себя культурно. когда тебе за 30, ну на край 35 и ты носишь мини-мини! Одним словом девушка должна быть такая леди, вся воздушная, улыбающаяся, дарящая тепло и приносящая свет! хотя бы в обществе=) 


  • 0

#879
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю фрекенбок вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#880
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Тоже раздражает когда девушки матерятся и курят, или когда много выпивают и ведут себя безобразно))) Или когда в мини юбках танцуют как у шеста)) Все мы так умеем, но надо же смотреть на уместность данного танца ))) особенно когда вокруг взрослые мужчины (которые годятся тебе в отцы), не знаю, не по мне это. Понимаю когда со своим мужчиной..вот тогда я люблю порезвиться,ууххх)) а так - леди всегда должна быть леди :) Конечно это- мое личное мнение :) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.