Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#901
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

AmenOsa, ноги растут оттуда, откуда надо)))

а если еще и руки растут откуда надо, то просто цены не будет :D


  • 0

#902
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ахаха, какой непритязательный мужчино ))) Рук и ног достаточно  ;)


  • 0

#903
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

мне больше Флавия понравилась

Она конечно замечательная , но мне кажется у нее неболшой женский недостаток - линия талии несколько завышена. :) 1368667531_2326336_84c4e904_32.jpg

 

у нее не талия завышена ,а бедра.. поэтому поясок повязали где смогли)))


  • 0

#904
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Недостаток постоянно себя править в угоду навязанным стандартам. Высшая степень поного падения - это устройство тела до состояния полной неестественности на грани гротеска. Сюда относятся и скелетообразные модели и просто гражданки с накаченными оральными губами. Ну право слово, это так мерзотно выглядит... эти утячьи лица с выпученными глазами.

Девушки, не уродуйте себя!



#905
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

почти год прошел, после последнего сообщения. что нового можем сообщить о женских недостатках?

в прдвериии наступающего Нового года,  нужно переосмыслить все, попытаться исправить (тем,  кто хочет, конечно) и т.д.


  • 0

#906
fizik

fizik
  • В доску свой
  • 5 298 сообщений

ИМХО: главный женский недостаток - самокопание. Не помню кто сказал: "Если человек не может полюбить себя сам, то как его смогут полюбить другие?!"


  • 1

#907
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

+ за предыдущий пост и знаете удивительно что это написал мужчина )

Почему то у многих "любить себя" ассоциируется с эгоизмом, самолюбованием и т.д. Но если хорошо подумать, любить себя - это наверное самое важное что требуется чтобы быть женщиной.... короче хочется пофилософствовать на эту тему, но у меня реально слов не хватает. Если каждая женщина задаст самой себе вопрос "Люблю ли я себя" и хорошо подумав честно ответит на этот вопрос, уверена что большинство затруднится уверенно ответить "да".


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 12.12.2014, 15:51:54

  • 0

#908
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

у женщин разве бывают недостатки :eek:


  • -4

#909
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Дурная привычка у  женщин в коллективах ., так  это искать обьект для подражания, восхищения.А так же искать обьект для чморения в коллективе (КАК бы  обьяснить, это даже бешенством не назовешь).Это скорее на почве зависти , делать гадости сослуживице.

Это не красит никакую женщину.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.