Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#401
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


мужчины даже понятия не имеют ху из мистер.Чу :faceoff:

я знаю например моноло бланика :faceoff: :D



Я думала ты самец :D
  • 0

#402
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я думала ты самец :D

Просто разносторонне развит! :D
  • 0

#403
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Я думала ты самец :D

Просто разносторонне развит! :D



Похвально! :smoke:
  • 0

#404
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


мужчины даже понятия не имеют ху из мистер.Чу :faceoff:

я знаю например моноло бланика :faceoff: :D

метросексуал? :spy:
  • 0

#405
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

метросексуал? :spy:

нет, нормальный! :D
  • 0

#406
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений


метросексуал? :spy:

нет, нормальный! :D

Уахаха)))))))))))
  • 0

#407
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений


метросексуал? :spy:

нет, нормальный! :D

Просто любит фильмы смотреть "Секс в большом городе" с Сарой Джессикой Паркер и ее "бланиками" в главной роли :)
  • 0

#408
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Похоже, этого недостатка я лишена, я успеваю одется сама и ребенка собрать, на улицу выйти, а мой муж еще может минут 10 дома проторчать в поисках носков-курева-ключей :) Надо срочно менятся-я женщина и имею право как все нормальные женщины переодется 5 раз и час постоять у зеркала.
  • 0

#409
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Похоже, этого недостатка я лишена, я успеваю одется сама и ребенка собрать, на улицу выйти, а мой муж еще может минут 10 дома проторчать в поисках носков-курева-ключей :) Надо срочно менятся-я женщина и имею право как все нормальные женщины переодется 5 раз и час постоять у зеркала.

Плохая жена!!! Почему муж сам ищет носки, курево, ключи??? Жена должна себя собрать, ребенка, дать мужу чистые носки, положить в карман ключи и сигареты, предварительно достав одну и вложив ему в рот, и зажигалка у нее тоже должна быть на готове :dont: )))))))))))))
  • 0

#410
andreev serj

andreev serj
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
женская логика убивает!!!!!!!
  • 0

#411
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
много чего раздражает в женщине, пока не влюбишься в нее... и тогда пиши пропало...
  • 0

#412
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня есть друг, и его жена всегда кормила на убой... как то она мне рассказала по секрету, что она это делает, чтобы он растолстел и в связи с этим никто на него не обращал бы внимания... раздражает то, что женщины эгоистки... ))

а еще бесят, девушки-напряженки... ))
  • 0

#413
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Много всего учла))) врага нужно знать в лицо))
  • 0

#414
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

у меня есть друг, и его жена всегда кормила на убой... как то она мне рассказала по секрету, что она это делает, чтобы он растолстел и в связи с этим никто на него не обращал бы внимания... раздражает то, что женщины эгоистки... ))

а еще бесят, девушки-напряженки... ))

интересно, а сама она потом поди мучалась.....все таки отдышка....излишняя потливость....и много других побочек :faceoff:
  • 0

#415
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

у меня есть друг, и его жена всегда кормила на убой... как то она мне рассказала по секрету, что она это делает, чтобы он растолстел и в связи с этим никто на него не обращал бы внимания... раздражает то, что женщины эгоистки..

Мужа взвешиваю еженедельно. При малейшем перевесе ограничиваю в вечерних трапезах :) Полнота это лишние проблемы в перспективе и траты-на кардиолога, лечение проблем с позвоночником, жкт и т.д. А с мужем я планирую жить долго и счастливо. Но и это мужчины сочтут за недостаток-считают, что я над ним издеваюсь, кормлю постным мясом, овощными салатами, исключаю жаренное, белый хлеб, копченное и т.д.
  • 0

#416
Шатен

Шатен
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
хрен пойми девушек, у каждой свои тараканы... :-/
  • 0

#417
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Был такой анекдот :)
Господь приходит к Адаму и Еве и говорит: " У меня есть для вас два дара. Один из них - писать стоя." Адам тут же начал кричать: "Я хочу писать стоя, дай мне свой дар, Мне! Ну пожалуйста...." Господь отдал ему этот дар. адам убежал счастливый, весь рай обоссал уже, бегает и так и сяк пристаривается к деревьям и кустам, довольны такой. А Господь и Ева значит наблюдают за этим издалека. Ева говорит "Господи, я тоже хотела писать стоя, что же теперь мне делать? Какой твой второй дар?" На что Госполь отвечает: "Мозги, Ева, МОЗГИ!":)

пы сы
мальчики не обижайтесь - это анекдот:) всего лишь.... просто в тему по моему:)
  • 1

#418
LeTaon

LeTaon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Единственое стоящее достоинство женщин: Вот смотрю на них и радуюсь, Как я счастлив что родился парнем!!!! :super:
  • -1

#419
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
слишком эмоциональные.
  • 0

#420
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Когда на форуме или на сайте знакомств женщин "хотят" слишком много мужчин они начинают звездитЬся.А ты ломал ее на свиданку,мол тебя секс не интересует :D целых 2 часа!думаешь что в реале она еще лучше,потом понимаешь что фотошоп творить просто чудесные вещи! Короче говоря,мужики мы иногда такие ошибочные звезды зажигаем тут :faceoff: ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.