Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#381
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Зато жене,видно,с вами не повезло! :weep: Она,бедненькая,даже одеться спокойно не может! Мужу, видилите, не нравится,когда жена долго одевается! :dont: Это у мужчин форма одежды номер раз-носки,трусы,противогаз! А у женщин всё гораздо запущеннее! :D

вы не правы, просто у меня жена красивая, что бы она не надела, хоть мешок)))

Прикольно получается!Мы ж про одежду говорим,а не про морду лица и фигуру!По-вашему те,кто долго наряжается-страшные кикиморы? :eek: Как известно: человек красит одежду,а не наоборот.Так,что если корова нацепит супер-пупер наряд газелью ей не быть.Другое дело,что гардероб может быть большим и всё,что в нём находится-черезвычайно классно сидит на женщине.Вот и мучаемся мы,что ж надеть то! :kiss:
И ещё:не лукавте,ни одна женщина не станет по доброй воле таскать мешок на себе.Ну может если только он не из хлопковой марлёвке с ручной вышевкой,через которую слегка просвечивает тело... :D

за тыщу евро :lol:
  • 0

#382
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Про цену не будем :dont: Потому как ценники на женских нарядах-самый большой недостаток у женщин! :D
  • 1

#383
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
и еще...один недостаток...касательно одежды.....была тут у меня проблема в соседней темке....ну так вот пошла я за покупками...и купила очередные 3 пары обуви....ХОТЯ ломится обувница и балкон, от коробок с обувью......но все таки...понравились обувки, а ведь пошла за платьями (!), купила обувь (сумку, ветровку) :faceoff: муж ничего не говорит уже :lol: , но я порядочная шопоголичка и шмоточница ))))) НЕДОСТАТОК ЛИ ЭТО???
  • 0

#384
SemLY

SemLY
  • Гость
  • 15 сообщений

один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad:

Что помешало вам послать ее на йух и уехать? :-/

Ну или попросить друга дать ей подзатыльник, для ускорения :D
  • 1

#385
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
а еще бывает, мущщина ждет- ждет (ничего не подозревая :-) ) когда его женщина оденется, и вот наконец она выходит вся-такая раскрасавишна и все - он в восхищении, сражен ее новой красотой и не помнит уже о часах ожидания... И даже предлагает: может нам не надо торопиться сильно на банкет этот, забежим домой: в объятия или еще чего... :-)
  • 0

#386
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Я бы лучше почитала мнения мужчин о недостатках женщин, чем ругань и споры. Ведь на самом деле недостатки у всех есть. И если хочешь становиться лучше, хочешь нравиться своему мужчине и быть для него необходимой, то нужно признать свои недостатки и работать над ними.
  • 0

#387
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Мне, например, мой мч недавно сказал, что я как мужик, потому что Слишком Самостоятельная. А когда я ною, что мне нужна его помощь с ремонтом моей машины, он говорит, что я капризная. Где логика?
  • 0

#388
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мне, например, мой мч недавно сказал, что я как мужик, потому что Слишком Самостоятельная. А когда я ною, что мне нужна его помощь с ремонтом моей машины, он говорит, что я капризная. Где логика?

просто он хочет сам ваз возить и что бы вы от него зависили..
  • 0

#389
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
А то что тетки долго прихорашиваются, когда им не оч. нравится их внешность-правда. Если у фигуры есть недостатки-она начинает их старательно скрывать, не под мешком конечно.. а вот для того, что бы подобрать то, что будет реально идти и подчеркивать достоинства-нужно время ..
Еще.. женщины, когда начинают комплексовать-меняют срочно кардинально прическу, стиль одежды..ну или еще чего выдумывают..
Конечно понятия ,,не ухоженность,, и ,,естественная красота,,-не одно и то же.. :spy: Из того, что женщина за собой не следит-не следует, что она супер красотка от природы..

Сообщение отредактировал Маниша: 25.06.2011, 23:01:21

  • 0

#390
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
У женщин нет недостатков. У них есть особенности. (с) :D
  • 0

#391
Turgan4ik

Turgan4ik
  • Частый гость
  • 98 сообщений

В душу лезет.
Все преувеличивает.
На телефоне часами висит.
Любит смотреть зомбиящик.
Пытается воспитывать.
Одно и тоже повторяет по сто раз.
Долго одевается.
Долго раздевается.
Любит порядок.
Мелочная, считает каждую копейку.
Не поддается дрессировке.

На меня похожа!! :lol: Она наверно моя сестра!!!

Сообщение отредактировал Turgan4ik: 12.07.2011, 00:01:51

  • 0

#392
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
В душу лезет. - участие в твоей жизни.
Все преувеличивает. - тыщу пицот раз неправда! )))
На телефоне часами висит. - лучше чем сидеть в гараже )))
Любит смотреть зомбиящик. - не зомбируется в стрелялки )))
Пытается воспитывать. - мужчина - большой ребенок)))
Одно и тоже повторяет по сто раз. - напоминает )))
Долго одевается. - так надо
Долго раздевается. - и так надо
Любит порядок. - чистота залог здоровья, порядок превыше всего )))
Мелочная, считает каждую копейку. - бережливая, нефик всякие железяки покупать...
Не поддается дрессировке. - и это правильно )))

***********

это разве недостатки?
это ж сплошные достоинства )))
  • 0

#393
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


В душу лезет.
Все преувеличивает.
На телефоне часами висит.
Любит смотреть зомбиящик.
Пытается воспитывать.
Одно и тоже повторяет по сто раз.
Долго одевается.
Долго раздевается.
Любит порядок.
Мелочная, считает каждую копейку.
Не поддается дрессировке.

На меня похожа!! :lol: Она наверно моя сестра!!!


бежать надо от такой )
  • 0

#394
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

бежать надо от такой )

а вдрук она еще хорошо метает топор
  • 0

#395
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


бежать надо от такой )

а вдрук она еще хорошо метает топор


где вы таких только находите ))

вот только прочла статью..не буду рассказывать как она называется ))).....но суть, что мужчину надо Слушать.....мужчина хочет быть услышанным и ему это важно. Тогда все будет хорошо. А еще там написано, что многие девушки занимают позицию "меня должны слушать, понимать, уговаривать...я принцесса и никому ничего не должна". Вот от этого все беды. Я согласна с этой статьей.
  • 0

#396
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Женские недостатки.

когда Ж спрашивают одно и тоже по тыщу раз! :faceoff: :rolleyes:
  • 0

#397
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Женские недостатки.

когда Ж спрашивают одно и тоже по тыщу раз! :faceoff: :rolleyes:

Может не внятно говорите???
  • 0

#398
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Может не внятно говорите???

я говорю все доходчиво и понятно! :-)
  • 0

#399
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Понты. Да, я там бывала,то ела,то пила.... или да,эти туфли отДжими Чу за 700 евро, в то ремя как мужчины даже понятия не имеют ху из мистер.Чу :faceoff:
  • 0

#400
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

мужчины даже понятия не имеют ху из мистер.Чу :faceoff:

я знаю например моноло бланика :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.