Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#421
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Был такой анекдот :)
Господь приходит к Адаму и Еве и говорит: " У меня есть для вас два дара. Один из них - писать стоя." Адам тут же начал кричать: "Я хочу писать стоя, дай мне свой дар, Мне! Ну пожалуйста...." Господь отдал ему этот дар. адам убежал счастливый, весь рай обоссал уже, бегает и так и сяк пристаривается к деревьям и кустам, довольны такой. А Господь и Ева значит наблюдают за этим издалека. Ева говорит "Господи, я тоже хотела писать стоя, что же теперь мне делать? Какой твой второй дар?" На что Госполь отвечает: "Мозги, Ева, МОЗГИ!":)

пы сы
мальчики не обижайтесь - это анекдот:) всего лишь.... просто в тему по моему:)

У этого анекдота есть продолжение, но вы о нем умолчали))) Ева сказала: "так лучше отдай мозги Адмаму, а то он весь рай обоссыт" Мораль: мужики умнее и во всем превосходят женщин. ;) ;) ;) ;) :dont:
  • 0

#422
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений
так смешно читать мужские жалобы :p

мне кажется, мужиков оч. раздражает, когда женщина пилит и напоминает по 100 раз. Так вот, мужики, знайте: мы пилим и напоминаем, потому что в наших умах вы должны после первой же просьбы встать и побежать исполнять его! А если вы этого не делаете, мы напомним. И еще раз. И еще... А все потому, что нам страшно, что вы нас не слушаете и игнорируете наши просьбы.
  • 3

#423
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

потому что в наших умах вы должны после первой же просьбы встать и побежать исполнять его! А если вы этого не делаете, мы напомним. И еще раз. И еще... А все потому, что нам страшно, что вы нас не слушаете и игнорируете наши просьбы.

интересно, ваш муж тапочки в зубах по первой просьбе приносить будет или как?
  • -2

#424
Ainur Zhuma

Ainur Zhuma
  • Частый гость
  • 50 сообщений

интересно, ваш муж тапочки в зубах по первой просьбе приносить будет или как?


Нет, ну я жеж адекватный человек. Лишний раз вообще ничего не попрошу. Однако мой меня именно так и игнорит:
- Купи хлеб к ужину, пожалуйста..
- Помнишь про хлеб?
- ХЛЕБ!!!

И самое странное - только на третье напоминание работает!
  • 0

#425
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И самое странное - только на третье напоминание работает!

а я после первого иду за хлебом сама - фигли свои нервы тратить :D..только женщина может вокруг такой мелкой проблемы нагородить стока всего, начиная от "он меня игнорит" и заканчивая "все, развод -ему на меня наплевать, он меня не слышит" :lol: ..
  • 0

#426
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А мой всегда выполняет просьбы по первому желанию... Но я все равно частенько истерю... И в основном из-за командировок и недостатка внимания...
  • 0

#427
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А мой всегда выполняет просьбы по первому желанию... Но я все равно частенько истерю... И в основном из-за командировок и недостатка внимания...

классика!!!!
  • 0

#428
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Был такой анекдот :)
Господь приходит к Адаму и Еве и говорит: " У меня есть для вас два дара. Один из них - писать стоя." Адам тут же начал кричать: "Я хочу писать стоя, дай мне свой дар, Мне! Ну пожалуйста...." Господь отдал ему этот дар. адам убежал счастливый, весь рай обоссал уже, бегает и так и сяк пристаривается к деревьям и кустам, довольны такой. А Господь и Ева значит наблюдают за этим издалека. Ева говорит "Господи, я тоже хотела писать стоя, что же теперь мне делать? Какой твой второй дар?" На что Госполь отвечает: "Мозги, Ева, МОЗГИ!":)

пы сы
мальчики не обижайтесь - это анекдот:) всего лишь.... просто в тему по моему:)

У этого анекдота есть продолжение, но вы о нем умолчали))) Ева сказала: "так лучше отдай мозги Адмаму, а то он весь рай обоссыт" Мораль: мужики умнее и во всем превосходят женщин. ;) ;) ;) ;) :dont:

ага.. если бы пользовались мозгом при общении с мч
1. замуж бы никто не шел
2. жизнь бы была у мч еще та(((
так что отнял мозг, чтоб вас любили.. по иному сложно )
  • -2

#429
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

у меня есть друг, и его жена всегда кормила на убой... как то она мне рассказала по секрету, что она это делает, чтобы он растолстел и в связи с этим никто на него не обращал бы внимания... раздражает то, что женщины эгоистки... ))

а еще бесят, девушки-напряженки... ))


А у нас была на работе девушка, которая заарканила одного денежного парня, остался он с ней (на тот момент так было, сейчас не знаю), т.к. та залетела в срочном порядке, как стало ясно, что парень пытается с ней прекратить общение, да и его семья была против из-за национальных видимо причин (он - казах, она - русская).
Так вот, она всем говорила про него, что у него больное сердце, не одна операция была сделана на его сердце.. Парень был красивый, здоровый. Просто боялась, чтобы не увели, испугались.. :D
  • 1

#430
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений



один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Похоже, этого недостатка я лишена, я успеваю одется сама и ребенка собрать, на улицу выйти, а мой муж еще может минут 10 дома проторчать в поисках носков-курева-ключей :) Надо срочно менятся-я женщина и имею право как все нормальные женщины переодется 5 раз и час постоять у зеркала.

Плохая жена!!! Почему муж сам ищет носки, курево, ключи??? Жена должна себя собрать, ребенка, дать мужу чистые носки, положить в карман ключи и сигареты, предварительно достав одну и вложив ему в рот, и зажигалка у нее тоже должна быть на готове :dont: )))))))))))))

Вы с шымкента?
  • -1

#431
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ага.. если бы пользовались мозгом при общении с мч
1. замуж бы никто не шел
2. жизнь бы была у мч еще та(((
так что отнял мозг, чтоб вас любили.. по иному сложно )


Сон разума рождает чудовищ © :D
  • 1

#432
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Был такой анекдот :)
Господь приходит к Адаму и Еве и говорит: " У меня есть для вас два дара. Один из них - писать стоя." Адам тут же начал кричать: "Я хочу писать стоя, дай мне свой дар, Мне! Ну пожалуйста...." Господь отдал ему этот дар. адам убежал счастливый, весь рай обоссал уже, бегает и так и сяк пристаривается к деревьям и кустам, довольны такой. А Господь и Ева значит наблюдают за этим издалека. Ева говорит "Господи, я тоже хотела писать стоя, что же теперь мне делать? Какой твой второй дар?" На что Госполь отвечает: "Мозги, Ева, МОЗГИ!":)

пы сы
мальчики не обижайтесь - это анекдот:) всего лишь.... просто в тему по моему:)

У этого анекдота есть продолжение, но вы о нем умолчали))) Ева сказала: "так лучше отдай мозги Адмаму, а то он весь рай обоссыт" Мораль: мужики умнее и во всем превосходят женщин


я не умолчала, вашпе первый раз слышу такое продолжение;) вот. А еще у продолжения есть иная мораль:) Женщины - не жадные:) последние мозги и те, мужику готова отдать, лишь бы дураком не был/выглядел.

Сообщение отредактировал Макграт Чесногк: 20.07.2011, 22:23:48

  • 1

#433
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



У этого анекдота есть продолжение, но вы о нем умолчали))) Ева сказала: "так лучше отдай мозги Адмаму, а то он весь рай обоссыт" Мораль: мужики умнее и во всем превосходят женщин. ;) ;) ;) ;) :dont:

ага.. если бы пользовались мозгом при общении с мч
1. замуж бы никто не шел
2. жизнь бы была у мч еще та(((
так что отнял мозг, чтоб вас любили.. по иному сложно )

Вот кстати и мне интересно, как можно любить нас- мужиков, мы же волосатые и такие не красивые? Вот другое дело женщины нежные приятные глазу создания, был бы ж был бы лесби....
  • 0

#434
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




Плохая жена!!! Почему муж сам ищет носки, курево, ключи??? Жена должна себя собрать, ребенка, дать мужу чистые носки, положить в карман ключи и сигареты, предварительно достав одну и вложив ему в рот, и зажигалка у нее тоже должна быть на готове :dont: )))))))))))))

Вы с шымкента?

нет, я из Ламаты. Хотя и это для некоторых юг махровый))) И ваще это была шутка, правда в каждой шутке есть доля шутки, а остальное...
  • 0

#435
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений


фен же есть

до фена надо ж все намазать кремом пока распарено, да и волос должен слегка подсохнуть перед феном
ниче вы не понимаете

От фена волосы портятся
  • 0

#436
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Обана, есть и такая темка! Вставлю свои 5 копеек.
Раздражает неумение задать направление когда я зарулем. И постоянная привычка сидя на залднем сидении направлять меня словами "там/тут" поверни, при этом направление показывая пальцем))))
  • 1

#437
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Обана, есть и такая темка! Вставлю свои 5 копеек. Раздражает неумение задать направление когда я зарулем. И постоянная привычка сидя на залднем сидении направлять меня словами "там/тут" поверни, при этом направление показывая пальцем))))

попробуй кинуть на седенье что-то вроде модного журнальчика, и так ласково "милая там сказали есть то и то ты пожалуйста найди покеда я нас довезу мне очень важно" и трогай ,, уловил.
  • 0

#438
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
и вообше мужики использовать женские недостатки в своих целях очень даже интересно хотя и не просто.
  • 0

#439
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)
  • 0

#440
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений
есть еще не недостаток а просто ржачь, переодеваться перед выходом. ну все уже и накрасились и сумочку в тон туфлям, выходить пора, опаздываем аннет жеш надо все поновой повторить :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.