Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#441
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Обана, есть и такая темка! Вставлю свои 5 копеек. Раздражает неумение задать направление когда я зарулем. И постоянная привычка сидя на залднем сидении направлять меня словами "там/тут" поверни, при этом направление показывая пальцем))))

попробуй кинуть на седенье что-то вроде модного журнальчика, и так ласково "милая там сказали есть то и то ты пожалуйста найди покеда я нас довезу мне очень важно" и трогай ,, уловил.

Такое не прокатит, если цель поезлки известна только ей!
  • 0

#442
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)

В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!
  • 0

#443
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

есть еще не недостаток а просто ржачь, переодеваться перед выходом. ну все уже и накрасились и сумочку в тон туфлям, выходить пора, опаздываем аннет жеш надо все поновой повторить :)

ну жалко вам что ли???
мы ж для вас стараемся!
  • 0

#444
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой.

ну всё правильно! к чулкам новые туфельки, а сумочку к туфлям сам Бог велел!!!
  • 0

#445
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Обана, есть и такая темка! Вставлю свои 5 копеек. Раздражает неумение задать направление когда я зарулем. И постоянная привычка сидя на залднем сидении направлять меня словами "там/тут" поверни, при этом направление показывая пальцем))))

попробуй кинуть на седенье что-то вроде модного журнальчика, и так ласково "милая там сказали есть то и то ты пожалуйста найди покеда я нас довезу мне очень важно" и трогай ,, уловил.

Такое не прокатит, если цель поезлки известна только ей!

надо с новигатором попробовать . цель будет одна , а мнения два причём второе не ваше.
  • 1

#446
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)

В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!

м-м-мда проблемище. мож холодильник выбросить и взять такой маленький, а на освободившемся месте поставте , подаренный вами большой, красивый такой цветок , обязательно в горшке , живой цветущий и вкуснопахнущий,.

Сообщение отредактировал teplov_2000: 17.05.2012, 08:08:30

  • 0

#447
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)

В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!

м-м-мда проблемище. мож холодильник выбросить и взять такой маленький, а на освободившемся месте поставте , подаренный вами большой, красивый такой цветок , обязательно в горшке , живой цветущий и вкуснопахнущий,.

Неее, казах без холодильника и морозильника, в который лошадь не поместится - не казах)))), а с сабжем имхо уже ничего не поделаешь
  • 0

#448
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Обана, есть и такая темка! Вставлю свои 5 копеек.
Раздражает неумение задать направление когда я зарулем. И постоянная привычка сидя на залднем сидении направлять меня словами "там/тут" поверни, при этом направление показывая пальцем))))

вот сама это просто ненавижу, часто такое слышу от своих подруг/сестер. Аж задушить и хочется. Всегда им говорю не лезьте под руку мужу. Сам он знает как ехать.

есть еще не недостаток а просто ржачь, переодеваться перед выходом. ну все уже и накрасились и сумочку в тон туфлям, выходить пора, опаздываем аннет жеш надо все поновой повторить :)

Ну это не недостаток. Это просто данность, черта, ну просто женщины в большинстве все такие.
  • 0

#449
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Плохая жена!!! Почему муж сам ищет носки, курево, ключи??? Жена должна себя собрать, ребенка, дать мужу чистые носки, положить в карман ключи и сигареты, предварительно достав одну и вложив ему в рот и и зажигалка у нее тоже должна быть на готове, и ... )))))))))))))


и пинок для скорости))

Сообщение отредактировал луша: 17.05.2012, 10:40:35

  • 3

#450
Bulgary

Bulgary
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Плохая жена!!! Почему муж сам ищет носки, курево, ключи??? Жена должна себя собрать, ребенка, дать мужу чистые носки, положить в карман ключи и сигареты, предварительно достав одну и вложив ему в рот, и зажигалка у нее тоже должна быть на готове :dont: )))))))))))))

А морду вареньем не намазать? :-/
  • 0

#451
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Обана, есть и такая темка! Вставлю свои 5 копеек. Раздражает неумение задать направление когда я зарулем. И постоянная привычка сидя на залднем сидении направлять меня словами "там/тут" поверни, при этом направление показывая пальцем))))

попробуй кинуть на седенье что-то вроде модного журнальчика, и так ласково "милая там сказали есть то и то ты пожалуйста найди покеда я нас довезу мне очень важно" и трогай ,, уловил.

Такое не прокатит, если цель поезлки известна только ей!

+1, моск умирает после сцены
нам на право, а сама в лево показывает,
эт как у Задорново, когда тетка в Москве на бомбиле едет, и говорит в ответ, у нас в Москве, куда показывают, туды и на лево
гыгыгы
  • -3

#452
JEISON BORN

JEISON BORN
  • Гость
  • 22 сообщений
Главный недостаток женщины, что она женщина, и этим все сказано, но это ее и основное достоинство!
  • 0

#453
Aiman81

Aiman81
  • Гость
  • 11 сообщений

трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)

В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!



Я не одна такая оказывается! нас многоооо)))) :rotate: повезло же вам мужчины)))
  • 0

#454
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений


трудно отнести к недостаткам, но чета в этом есть ненормальное. када заходит в магазин за чулками, а выходит с туфлями и сумочкой. мужик если приходит за комплектом резины не выходит с моторкой :)

В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!

м-м-мда проблемище. мож холодильник выбросить и взять такой маленький, а на освободившемся месте поставте , подаренный вами большой, красивый такой цветок , обязательно в горшке , живой цветущий и вкуснопахнущий,.

Неее, казах без холодильника и морозильника, в который лошадь не поместится - не казах)))), а с сабжем имхо уже ничего не поделаешь

м-м-мда кажется проблемма в нежелании решать проблемму.вас всё устраевает.есть такой типаж ,человек жертва, его всё устраивает но он всё равно жалуется для того чтоб его жалели.ему это важно .
  • 0

#455
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!

м-м-мда проблемище. мож холодильник выбросить и взять такой маленький, а на освободившемся месте поставте , подаренный вами большой, красивый такой цветок , обязательно в горшке , живой цветущий и вкуснопахнущий,.

Неее, казах без холодильника и морозильника, в который лошадь не поместится - не казах)))), а с сабжем имхо уже ничего не поделаешь

м-м-мда кажется проблемма в нежелании решать проблемму.вас всё устраевает.есть такой типаж ,человек жертва, его всё устраивает но он всё равно жалуется для того чтоб его жалели.ему это важно .

Не, это просто нарушение причинно-следственных связей.
Мужчина покушать любит, а не понимает, что еда как раз из той самой кучи пакетов и берется. И покупаются они в общем-то для него, а не для соседа там. :smoke: Так что нефиг жаловаться. :D
Без обид.
  • 0

#456
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
А никто и не жалуется! Название темы читали? Вот я и указываю на женские недостатки! Было бы интересно послушать г-на Теплова2000, на тему как он борется с женскими недостатками... Что-то развелось нынче спецов, которые умудряются в инете диагнозы ставить....

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 21.05.2012, 00:11:26

  • 0

#457
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений
Если женщина совершила 10 ошибок, спроси с нее за 3, если за все спросишь, значить не она, а ты глуп :faceoff: . (с)
если она создана из ребра, она не может быть идеальной.
  • 0

#458
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если женщина совершила 10 ошибок, спроси с нее за 3, если за все спросишь, значить не она, а ты глуп :faceoff: . (с)
если она создана из ребра, она не может быть идеальной.

+1 тем более это ребро без моска.
  • 0

#459
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений




В моем случае, это: "давай за хлебом заедем", а получается чек на 10 к и куча сумок с продуктами!

м-м-мда проблемище. мож холодильник выбросить и взять такой маленький, а на освободившемся месте поставте , подаренный вами большой, красивый такой цветок , обязательно в горшке , живой цветущий и вкуснопахнущий,.

Неее, казах без холодильника и морозильника, в который лошадь не поместится - не казах)))), а с сабжем имхо уже ничего не поделаешь

м-м-мда кажется проблемма в нежелании решать проблемму.вас всё устраевает.есть такой типаж ,человек жертва, его всё устраивает но он всё равно жалуется для того чтоб его жалели.ему это важно .

Не, это просто нарушение причинно-следственных связей.
Мужчина покушать любит, а не понимает, что еда как раз из той самой кучи пакетов и берется. И покупаются они в общем-то для него, а не для соседа там. :smoke: Так что нефиг жаловаться. :D
Без обид.

кто то оспаривает :D вы слышали про Планирование. цимус в том что не жалко на жрачку, а то что делает она это не подумав. увидела и прет ее надо купить вошобытонисталоипрямсичас, как-будто следующего раза не будет :faceoff:
  • 0

#460
привеееет

привеееет
  • Гость
  • 36 сообщений


Если женщина совершила 10 ошибок, спроси с нее за 3, если за все спросишь, значить не она, а ты глуп :faceoff: . (с)
если она создана из ребра, она не может быть идеальной.

+1 тем более это ребро без моска.


говрите за свое ребро :dont:

а так то на руке не все пальцы одинаковы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.