Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#361
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений



У моей любимой нет недостатков

все меняется

:lol: +500

надо же человеку правду сказать, его же словами :lol:

Сообщение отредактировал Жена Михалыча: 14.06.2011, 13:46:59

  • 0

#362
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ну а вы не меняйтесь! :lol:

#363
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Ну а вы не меняйтесь! :lol:

есть не меняться :D
  • 0

#364
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
вот мужикам тут делать нехер, писать всякую херь, сами то блин ппц идеальные што ле?))))))))
да вас и эти самые женщины с недостатками и родили!!!
адьос, амебы :kiss: :kiss:
  • -1

#365
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Родила меня женщина может и с недостатками, но с ними сталкивались не мы а отцы наши
и вообще почему забывается роль мущщин в рождении ребенка, вот кстати самый главный женский недостаток :dont:

Сообщение отредактировал отчаянный алматинец: 16.06.2011, 15:34:30

  • 0

#366
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Родила меня женщина может и с недостатками, но с ними сталкивались не мы а отцы наши
и вообще почему забывается роль мущщин в рождении ребенка, вот кстати самый главный женский недостаток :dont:

главное что бы мужчины не забыли свою роль в воспитании ребенка.
  • 0

#367
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
дашь на дашь? :spy:
  • 0

#368
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

дашь на дашь? :spy:

ни разу в жизни. :kiss:
  • 0

#369
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
на мой взгляд у женщин есть большой недостаток это вечное переодевание )))))....ну не у всех конечно, но есть такое :faceoff:
вот я, к примеру, утром переодеваюсь пять раз....у мужа ангельское терпение :D .....оденусь, постою перед зеркалом ...не нравится.... и так 3-5 раз....а муж стоит уже обутый, и тут уже обуваюсь....но нет....не нравится обувь....начинаю искать другую пару ))))
  • 0

#370
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

на мой взгляд у женщин есть большой недостаток это вечное переодевание )))))....ну не у всех конечно, но есть такое :faceoff:
вот я, к примеру, утром переодеваюсь пять раз....у мужа ангельское терпение :D .....оденусь, постою перед зеркалом ...не нравится.... и так 3-5 раз....а муж стоит уже обутый, и тут уже обуваюсь....но нет....не нравится обувь....начинаю искать другую пару ))))


Абсолютно нафиг верно - накануне твердо решила что одену сегодня - но не тут то было )))
Утром лихорадочно переоделась раз 5 ((( и наконец страшным волевым решением вытолкала сама себя за дверь C этим маразмом надо что-то делать -так жить нельзя :dont:
  • 0

#371
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


на мой взгляд у женщин есть большой недостаток это вечное переодевание )))))....ну не у всех конечно, но есть такое :faceoff:
вот я, к примеру, утром переодеваюсь пять раз....у мужа ангельское терпение :D .....оденусь, постою перед зеркалом ...не нравится.... и так 3-5 раз....а муж стоит уже обутый, и тут уже обуваюсь....но нет....не нравится обувь....начинаю искать другую пару ))))


Абсолютно нафиг верно - накануне твердо решила что одену сегодня - но не тут то было )))
Утром лихорадочно переоделась раз 5 ((( и наконец страшным волевым решением вытолкала сама себя за дверь C этим маразмом надо что-то делать -так жить нельзя :dont:

Что делать? Ну разве что, пол сменить... :D (той же фигней страдаю)
  • 0

#372
joanna07

joanna07
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, не говорите, вечером перед сном начинается подготовка к завтрешнему дню, а утром еще раз пересматриваю и переодеваюсь, еще тысячи раз проверяю все розетки и выключатели...
  • 0

#373
lena789

lena789
  • Гость
  • 5 сообщений
я знаю что мой любимый человек обо мне таковаже мнения.ведь мы любим друг друга такими какие мы есть)
  • 0

#374
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D
  • 0

#375
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

но, если мы опаздываем, проспали, то я могу собраться за 2 минуты, раньше мужа.....так что мы не всегда такие ))))
ну и потом все зависит от количества вещей и аксессуаров....если их небольшое количество, то и выбираешь не долго.....просто одеваешь, то что есть
  • 0

#376
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Зато жене,видно,с вами не повезло! :weep: Она,бедненькая,даже одеться спокойно не может! Мужу, видилите, не нравится,когда жена долго одевается! :dont: Это у мужчин форма одежды номер раз-носки,трусы,противогаз! А у женщин всё гораздо запущеннее! :D
  • 0

#377
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

на мой взгляд у женщин есть большой недостаток это вечное переодевание )))))....ну не у всех конечно, но есть такое :faceoff:
вот я, к примеру, утром переодеваюсь пять раз....у мужа ангельское терпение :D .....оденусь, постою перед зеркалом ...не нравится.... и так 3-5 раз....а муж стоит уже обутый, и тут уже обуваюсь....но нет....не нравится обувь....начинаю искать другую пару ))))


слава Аллаху я не одна такая :D
  • 0

#378
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно :mad: :mad: :mad: . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Зато жене,видно,с вами не повезло! :weep: Она,бедненькая,даже одеться спокойно не может! Мужу, видилите, не нравится,когда жена долго одевается! :dont: Это у мужчин форма одежды номер раз-носки,трусы,противогаз! А у женщин всё гораздо запущеннее! :D

вы не правы, просто у меня жена красивая, что бы она не надела, хоть мешок)))
  • 0

#379
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ой, не говорите, вечером перед сном начинается подготовка к завтрешнему дню, а утром еще раз пересматриваю и переодеваюсь, еще тысячи раз проверяю все розетки и выключатели...


поэтому я с вечера ничего не готовлю, одежду выбираю утром, под настроение :faceoff:
  • 0

#380
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



один раз ждал так жену друга, что бы забрать ее на свадьбу. Это жесть она не только одежду меняла, но и у зеркала то один ворот поднимет, то другой, то влево голову наклонит, то вправо... короче жесть, а мы опаздывали страшно . Как мне повезло с женой, одевается также как я или даже быстрее!!! :D :D :D

Зато жене,видно,с вами не повезло! :weep: Она,бедненькая,даже одеться спокойно не может! Мужу, видилите, не нравится,когда жена долго одевается! :dont: Это у мужчин форма одежды номер раз-носки,трусы,противогаз! А у женщин всё гораздо запущеннее! :D

вы не правы, просто у меня жена красивая, что бы она не надела, хоть мешок)))

Прикольно получается!Мы ж про одежду говорим,а не про морду лица и фигуру!По-вашему те,кто долго наряжается-страшные кикиморы? :eek: Как известно: человек красит одежду,а не наоборот.Так,что если корова нацепит супер-пупер наряд газелью ей не быть.Другое дело,что гардероб может быть большим и всё,что в нём находится-черезвычайно классно сидит на женщине.Вот и мучаемся мы,что ж надеть то! :kiss:
И ещё:не лукавте,ни одна женщина не станет по доброй воле таскать мешок на себе.Ну может если только он не из хлопковой марлёвке с ручной вышевкой,через которую слегка просвечивает тело... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.