Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#141
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Даладна, "старая" нашлась :D Я мож "постарее" буду :p :D

ой, дарагая, ты ваще плесень тада :lol: :kiss:
  • 0

#142
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А на счет риэлторов: зачем они нужны?! Зачем им еще переплачивать?!

Эээээээх, а ведь не в риэлторах дело-то.... Ладно, проехали, а то опять щас нервничать начнете....

:-) Так автору вообще все невдомек! 20 лет уже, а ума как...
  • 0

#143
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Я вобще понять не могу про какую золоту цепь вы говорите, попросила разъяснить того кто эту ссылку скинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

мадам, у вас с памятью плохо? Ваше сообщение в теме про продажу Золотой цепи 750 пробы, где вы предлагаете за нее:

180 000тг за неё дам.
8 *********************

так кто херню пишет-то? и еще - маму-инвалида отправлять на работу? - гениально...


Чтож автор всех этих ссылок не скинул мои темы и "Продам", где я продаю золотые кольца с бриллиантами?! и такие же цепочки?!
маму-инвалида отправлять на работу? - гениально... Еще раз говорю, инвалид, это не значит что нет рук ног и всего остального!!! Если у нее у самой есть желание.....
  • 0

#144
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Даладна, "старая" нашлась :D Я мож "постарее" буду :p :D

ой, дарагая, ты ваще плесень тада :lol: :kiss:

Ну, практически ветошь :D А все туда жеть - под молодуху косЮ :rolleyes: :D
  • 0

#145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А на счет риэлторов: зачем они нужны?! Зачем им еще переплачивать?!

Эээээээх, а ведь не в риэлторах дело-то.... Ладно, проехали, а то опять щас нервничать начнете....

:-) Так автору вообще все невдомек! 20 лет уже, а ума как...

И не говорите :-( Она до 20 лет на папочку обижается, аки ребенок маленький, другая в 22 тоже ума не удосужилась набраться, через неделю взамуж выскочила... Куда катится ВВ мир? :confused:
:D
  • 0

#146
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чтож автор всех этих ссылок не скинул мои темы и "Продам", где я продаю золотые кольца с бриллиантами?! и такие же цепочки?!

и вы, бедненькая, продавая золотишко вынуждены жить с семьей своего гражданского мужа? :spy: :lol:

Еще раз говорю, инвалид, это не значит что нет рук ног и всего остального!!! Если у нее у самой есть желание.....

желание работать? ну так для домашнего творчества прописка не нужна..

Так автору вообще все невдомек! 20 лет уже, а ума как...

как в чебуреке - мяса, да? :spy: :D
  • 0

#147
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Чтож автор всех этих ссылок не скинул мои темы и "Продам", где я продаю золотые кольца с бриллиантами?! и такие же цепочки?!
маму-инвалида отправлять на работу? - гениально... Еще раз говорю, инвалид, это не значит что нет рук ног и всего остального!!! Если у нее у самой есть желание.....


Ну так не надо строить из себя тогда бедную-нищую-несчастную! денег на съем квартиры у них с мамой нет, а на покупку нахрен не нужной цепи за 180 штук - есть... То отец-скотина мать-инвалидку бросил, то, оказывается она даже работать в состоянии... вот не знаю, заврались вы или зажрались :)))
  • -1

#148
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Чтож автор всех этих ссылок не скинул мои темы и "Продам", где я продаю золотые кольца с бриллиантами?! и такие же цепочки?!

и вы, бедненькая, продавая золотишко вынуждены жить с семьей своего гражданского мужа? :spy: :lol:

Еще раз говорю, инвалид, это не значит что нет рук ног и всего остального!!! Если у нее у самой есть желание.....

желание работать? ну так для домашнего творчества прописка не нужна..

Так автору вообще все невдомек! 20 лет уже, а ума как...

как в чебуреке - мяса, да? :spy: :D


Я бедненькая если что работаю в компании которвя этим всем и занимается!!! и пусть автор ссылок, будет повнимательней!!!
  • 0

#149
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

И не говорите :-( Она до 20 лет на папочку обижается, аки ребенок маленький, другая в 22 тоже ума не удосужилась набраться, через неделю взамуж выскочила... Куда катится ВВ мир? :confused:
:D

так и эта недалеко ушла. 20 лет и уже сожительствует, бочку на систер парня катит. Это видимо парень еще не разбежался жаниться, вот ТС и на это дуется
  • 0

#150
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот не знаю, заврались вы или зажрались :)))

Нууу, не зря ж говорят: "Кому-то супчик жидковат, а кому-то жемчуг мелковат".....
  • 0

#151
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

как в чебуреке - мяса, да? :spy: :D

Боюсь, что все же мяса в чебуреке больше, чем серого вещества у некоторых!
  • 0

#152
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Чтож автор всех этих ссылок не скинул мои темы и "Продам", где я продаю золотые кольца с бриллиантами?! и такие же цепочки?!
маму-инвалида отправлять на работу? - гениально... Еще раз говорю, инвалид, это не значит что нет рук ног и всего остального!!! Если у нее у самой есть желание.....


Ну так не надо строить из себя тогда бедную-нищую-несчастную! денег на съем квартиры у них с мамой нет, а на покупку нахрен не нужной цепи за 180 штук - есть... То отец-скотина мать-инвалидку бросил, то, оказывается она даже работать в состоянии... вот не знаю, заврались вы или зажрались :)))


Да задолбали вы все с этой цепочкой, мне она на хрен не нужна!!!! Я работаю в ювелирном, это скупка, я не раз писала, кто золото продавал, что ж автор ссылок только на это золоту то скуниул, а где остальное?! Это скупка на переплавку! :mad:
  • 0

#153
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну так не надо строить из себя тогда бедную-нищую-несчастную! денег на съем квартиры у них с мамой нет, а на покупку нахрен не нужной цепи за 180 штук - есть... То отец-скотина мать-инвалидку бросил, то, оказывается она даже работать в состоянии... вот не знаю, заврались вы или зажрались :)))

Вот, вот. Еще не понятно где до Тараза мама вообще была прописана? И зачем она выписалась, уехав ухаживать за бабушкой? Одни несостыковки!
  • 0

#154
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Да уж ну и народ у нас.... :lol:
  • 0

#155
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ботильоны и сапоги тоже в переплавку? Эт когда денег на учебу, да квартиру не хватает?
  • -1

#156
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Короче , ну вас всех! Одни какие то пираньи!!! Всякую чцшь начинаете писать, если я не ясно выразилась, так все начинается...фигня ни фигне! Все удачи! Модератора уже попросила чтоб тему закрыли.
  • 0

#157
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Эхх, злые вы! Видали, че с человеком сделали - у АТ уже нервеный смех пошел..... :spy:
  • 0

#158
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Предельно ясно Вы выразились, просто сейчас сами все поняли :) нельзя одновременно кричать о бедности и покупать вещи (не первой необходимости) премиум-класса....
Ваш папочка-алкаш не хенеси с балантайнсом потребляет? :D

Сообщение отредактировал Inga: 07.04.2011, 16:22:15

  • 0

#159
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Предельно ясно Вы выразились, просто сейчас сами все поняли :) нельзя одновременно кричать о бедности и покупать вещи (не первой необходимости) премиум-класса....
Ваш папочка-алкаш не хенеси с балантайнсом потребляет? :D

Inga, ну как Вы не можете понять таких элементарных вещей, что ботильоны за 35 штук - это ж предмет первой необходимости, невозможно представить себе жизни без такой насущной вещи!!!! :D
  • 0

#160
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Короче , ну вас всех! Одни какие то пираньи!!! Всякую чцшь начинаете писать, если я не ясно выразилась, так все начинается...фигня ни фигне! Все удачи! Модератора уже попросила чтоб тему закрыли.

Чушь пишете вы, еще и не ясно ее выражаете. А виноваты мы, что не так вас поняли.Учитесь ясно излагать мысли! Поверьте в 20 лет это вполне возможно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.