Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#1
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мой отец с мамой не живут вместе и вобще не общаются уже около 6 лет, отец нашел себе другую женщину и живет с ней несколько лет, хотя с мамой официально не разведен.
Я живу отдельно, у своего мужа. С отцом раньше периодически общалась, но замечала ,что нынешняя "жена" его против, и что само обидно, что он на ее стороне, когда яс мужем приезжала он даже в дом не звал, все время аостоим на улице часик поболтаем и все на этом.....
Мне это не нравилось, да и вобще не нравилось, что он нас с мамой бросил, да еще и бросил когда моя мама болела, одной ногой на том свете была, я ее выходила, вылечила, а с его стороны ни какой помощи не было, ходил развлекался и даже не звонил!!!
Вобщем не взлюбила я эту Наталью, тут мы с отцом из-за неё и поругались! Он мне звонит, я беру трубку, молчу....и слышу, та красавица меня как только не называла (а отец не понял что я все слышу, трубку то подняла)!!! Ну я канешно не потерпела таких оскорблений, да еще и было бы за что!!!
Ой, народ видили бы какие она мне сообщеня слала, да будь ты проклята, да чтоб тебя муж бросил, чтоб твоя мать здохла, чтоб вся твоя детородность ко мне перешла..... Есть вобще мозги у человека, женщине 40 с лишним лет......
Я отцу это все рассказала, а он ее начал защищать!!! А я ведь родная дочь, а он за нее заступился!!!!


Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:
  • 0

#2
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
так, так... а мадама эта живет на жилплощади, принадлежащей вашему отцу?
  • 0

#3
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

так, так... а мадама эта живет на жилплощади, принадлежащей вашему отцу?


да, я когда услышала как она меня материла, я ей сказала чтоб манатки собирала и валила! Я ведь из-за нее и не живу с отцом! Аему на с....ть, походу, теперь так получается, уже пару месяцев после ссоры прошло.....тишина......
Сплавил меня...можно даже сказать что и не замужем, живу в гражданском браке, и то, из-за того что, с ними такая фигня началась....деваться больше некуда....
  • 0

#4
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
тогад сдется мне, что эта мадама имеет виды на недвижимость вашего папеньки. тетку гнать, папе вправить мозг
  • 0

#5
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сплавил меня...можно даже сказать что и не замужем, живу в гражданском браке, и то, из-за того что, с ними такая фигня началась....деваться больше некуда....

как это деваться некуда? для начала выясняете, кому принадлежит квартира..Мама ваша должна подать на развод и раздел имущества, где должны учитываться и ваши права..
  • 0

#6
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Если родители затеют развод, то это только мадаме на руку. Бо она потом сможет вполне законно женить на себе папиньку и на вполне законных основаниях претендовать на имущество
  • 0

#7
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Мне просто очень обидно, что он так поступает!!! С мамой они прожили 15 лет, и когда она заболела, он бросил, испугался...
Да и то, мама его даже за это простила, ято когда у меня мама в реанимации лежала, я ему звонила, а него телефон отключен был!!!! Мама с ним после этого еще общалась! Любила его, а когда он начал вести себя как свинья, напиваться, звонить оскарблять, посылать....маме это надоело.... 15 лет промучилась, 8 лет пил....мама все семью пыталась сохранить....
  • 0

#8
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений
ой, жуть какая... ужаснее всего, что такие ситуэйшн не так уж и редко случаются...

мне кажется, что Вам лучше всего совсем оградить себя, маму и мужа от мачехи и отца (?) Вашего. потому что, даже если Вы будете правы на все сто, а то и двести процентов, Вам, к сожалению, скорее всего ничего не удастся исправить. таких тёток нужно сторониться, мне прям жаль Вас, что Вам довелось с такой "породниться". это еще хорошо, что она в открытую действует, а то бывает, в глаза улыбается, а за спиной проклятья шлет, и некоторые из них хочешь-не хочешь, а до цели дойдут...
я на Вашем месте сменила бы номер мобильного, завела бы телефон домашний с определителем номера, а отцу так и сказала бы, что считаете для себя приемлемым в данной ситуации изолироваться от его и его новой семьи.
а еще на всякий случай заимела бы какой талисманчик или оберег от злых умыслов, потому как подозреваю я, что она по-меньшей мере опасна, судя по тому, что она Вам говорила.
если интересуетесь, я могу подсказать простые способы оберега себя и близких :)
  • 0

#9
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
у вас есть все шансы отыграться на этой тетке, живите в отцовском доме (вы же там прописаны?), включайте громко музыку, водите шумные компании хороших друзей. если тетка будет возмущаться, отправьте ее по месту прописки
  • 0

#10
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений
ага, жилищная ситуация вырисовывается...
ну тогда, действительно, совсем изолироваться не получится.
тогда можно посоветовать Вам проконсультироваться с юристом по поводу жилищного вопроса и недвижимости.
  • 0

#11
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Сплавил меня...можно даже сказать что и не замужем, живу в гражданском браке, и то, из-за того что, с ними такая фигня началась....деваться больше некуда....

как это деваться некуда? для начала выясняете, кому принадлежит квартира..Мама ваша должна подать на развод и раздел имущества, где должны учитываться и ваши права..


там частный сектор, да и у бати такие родственники, что его тетя, что мама (бабушка), особенно его тетя, крутая, связей до фига!!! Да и не знаю почему, маму они мою не любят, просто люто ненавидят, за что не понятно!
Кстати этот частный сектор идет под снос, только вот когда этот снос неизвестно! Бабушка заикнулась как то раз, мол, снесут квартира тебе будет.....ага....будет, там такая теперь сноха живет....что всех с носом оставит.....
  • 0

#12
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я так поняла что папан ушел к тетке жить, т.е. на данный момент проживает в квартире той тетки.. а маман осталась в совместно нажитой квартире. поправьте меня если не так..

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 14:02:08

  • 0

#13
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы из другого города приехали в Ату, к отцу жить?
  • 0

#14
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

у вас есть все шансы отыграться на этой тетке, живите в отцовском доме (вы же там прописаны?), включайте громко музыку, водите шумные компании хороших друзей. если тетка будет возмущаться, отправьте ее по месту прописки


да не получится, там же еще и бабушка.....
вобщем они хорошо устроились, сплавили меня, разругались со мной, а мне всего 20 лет....работаю, за учебу плачу., кручусь верчусь, спасибо моему парню, скоторым живу, что к себе взял да и помогает....мамочку выхаживаю....ей после смерти ее мамы, совсем плоховато....а маме всего 43 года.... :weep:
  • 0

#15
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:

А вы какую цель преследуете? Зачем вам общаться с теми людьми, кто с вами общаться не хочет?
  • 0

#16
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений

я так поняла что папан ушел к тетке жить, т.е. на данный момент проживает в квартире той тетки.. а маман осталась в совместно нажитой квартире. поправьте меня если не так..


нет, это она у него живет, а мама моя живет в данный момент под Таразом, она уехала туда год назад за своей мамой ухаживать, а до этого мы снимали квартиру, потом, вот мама уехала в тараз, я переехала к парню, теперь возможность уже не позволяет квартиру снимать, мама пока там, на работу я ее устроит не могу, прописки городскй нет....щас вот хочу денег подкопить, снять квартиру, сделать как нибудь прописку и забрать ее, а то она после смерти мамы, там совсем зачахнет

а вы из другого города приехали в Ату, к отцу жить?


нет, я алматинка.....
  • 0

#17
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
прописки нет? а куда делась? вас папаша выписал? вы не работаете?
какая то мутная ситуация.. ничего не понятно...

Сообщение отредактировал Катара: 06.04.2011, 14:28:02

  • 0

#18
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

у вас есть все шансы отыграться на этой тетке, живите в отцовском доме (вы же там прописаны?), включайте громко музыку, водите шумные компании хороших друзей. если тетка будет возмущаться, отправьте ее по месту прописки


мне кажется вы ошибаетесь... АТ сказала что отец все равно встает на сторону мачехи... а если она себя будет вести вызывающе, то вконец отца от себя отвратит, что вполне на руку этой тетке...

просто я по себе знаю... нас так же отец когда то бросил, и его любоница его против нас настраивала... мы в общаге ютились, тогда, когда он ей собольи шубы покупал... и когда мы с ней ругались, то отец вообще переставал с нами общаться и отворачивался от нас...
  • 0

#19
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ККК новую тему забабахала? :laugh:

по сабжу: по ходу до мужика никому дела нет, цена вопроса - жилплощадь егоная
зыж алматинцев испортил квартирный вопрос © :smoke:
  • 0

#20
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а если она себя будет вести вызывающе, то вконец отца от себя отвратит, что вполне на руку этой тетке...

личные отношения - это одно, а юридически-правовые - другое. есть дочь, отец, мать, официально нерасторгнутый брак и есть еще какая-то мутная тетка, которая никак с отцом не связана, кроме личной симпатии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.