Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#181
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Aute Blackmoth ну так мы вас не задерживаем)

Кстати, тоже давно уже обратила внимание, Aute Blackmoth все прощается-прощается, никак не простится :spy: Как в том анекдоте (никому не в обиду ;-) ): "Англичане уходят, не прощаясь, а казахи (ну или русские, к примеру, мы, короче, азиаты :D ) прощаясь, не уходят" :D

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.04.2011, 16:58:39

  • 0

#182
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




АТ уже переобулась? :spy:

:lol: они вместе не ходют, потому как не могут, ботинки то одни на двоих!

:lol:
Ааааа, в этом плане :laugh:
  • 0

#183
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Aute Blackmoth ну так мы вас не задерживаем)

Кстати, тоже давно уже обратила внимание, Aute Blackmoth все прощается-прощается, никак не просится :spy: Как в том анекдоте (никому не в обиду ;-) ): "Англичане уходят, не прощаясь, а казахи (ну или русские, к примеру, мы, короче, азиаты :D ) прощаясь, не уходят" :D

А как проститься, так клон появляется! Хотя, она скорей клон АТ. Но это сути не меняет!

АТ, Aute Blackmoth! Явите миру ваши лица одновременно! Народ чуда просит!
  • 0

#184
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений



АТ уже переобулась? :spy:



усмирите свою маниакальную подозрительность, уважаемая, не становитесь посмешищем :dont:
  • 0

#185
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

:lol: они вместе не ходют, потому как не могут, ботинки то одни на двоих!


Да не ботинки ж! ботильоны! :dont: всему-то нас старых-древних учить надо... разницу между ботинками и ботильонами не видим! :faceoff:
  • 0

#186
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений




АТ уже переобулась? :spy:



усмирите свою маниакальную подозрительность, уважаемая, не становитесь посмешищем :dont:

Ну так мы тут все такие! Подозрительные маньки! А с посмешищем вы поспешили! Пока посмешище это вы со своим клоном! Развлекайте дальше! очена интересно.
  • 0

#187
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

усмирите свою маниакальную подозрительность, уважаемая, не становитесь посмешищем :dont:

Типа, стать посмешищем - ой, это ж такой ужас ужасный, кошмар кошмарный, чур меня, чур!!!! :eek:
Спасибо, конечно, что так печетесь о моей скромной персоне ;-)
  • 0

#188
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


:lol: они вместе не ходют, потому как не могут, ботинки то одни на двоих!


Да не ботинки ж! ботильоны! :dont: всему-то нас старых-древних учить надо... разницу между ботинками и ботильонами не видим! :faceoff:

да перестаньте же вы мне душу травить этими ботильонами! Как же без них прожить-то теперь?! Раньше-то я о них не знала, не жила, существовала! А теперь и вовсе как быть не знаю!
  • 0

#189
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений



Aute Blackmoth ну так мы вас не задерживаем)

Кстати, тоже давно уже обратила внимание, Aute Blackmoth все прощается-прощается, никак не просится :spy: Как в том анекдоте (никому не в обиду ;-) ): "Англичане уходят, не прощаясь, а казахи (ну или русские, к примеру, мы, короче, азиаты :D ) прощаясь, не уходят" :D

А как проститься, так клон появляется! Хотя, она скорей клон АТ. Но это сути не меняет!

АТ, Aute Blackmoth! Явите миру ваши лица одновременно! Народ чуда просит!


с радостью, о, народ.
Вы имеете возможность лицезреть меня на аватарке, если Вам это так уж приспичило.


насчет прощания, я ж и говорю, пытаюсь попрощаться, так вам же неймется, начинаете так аппетитно нести чушь, что мои нежные чувства не выдерживают, чтобы не влиться обратно в эту занимательнейшую тему.
  • 0

#190
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

усмирите свою маниакальную подозрительность, уважаемая, не становитесь посмешищем :dont:


Не, нормально, как меня в многоликости подозревать - так это Вы не посмешище... А как Вас кто-то заподозрил, так сразу маниакальная подозрительность? :spy:
  • 0

#191
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

да перестаньте же вы мне душу травить этими ботильонами! Как же без них прожить-то теперь?! Раньше-то я о них не знала, не жила, существовала! А теперь и вовсе как быть не знаю!

Вот я тожеть все об энтом теперь думаю - без ботильЁнов-то за 35 штук и не жизнь вовсе!!!! И не смейте мне их за 33, даже за 34,5 предлагать - это жеж оскорбление моей нервеной и тонкой души!!!! :dont:
  • 0

#192
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений





АТ уже переобулась? :spy:



усмирите свою маниакальную подозрительность, уважаемая, не становитесь посмешищем :dont:

Ну так мы тут все такие! Подозрительные маньки! А с посмешищем вы поспешили! Пока посмешище это вы со своим клоном! Развлекайте дальше! очена интересно.



:lol: а вот мне просто чисто интересно теперь, на каких выводах Вы основываетесь, когда предполагаете, что автор и я - это одно лицо.
ну серьезно, без этих Ваших красноречивых уверток. вот просто скажите, с чего Вы это взяли?
  • 0

#193
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


усмирите свою маниакальную подозрительность, уважаемая, не становитесь посмешищем :dont:


Не, нормально, как меня в многоликости подозревать - так это Вы не посмешище... А как Вас кто-то заподозрил, так сразу маниакальная подозрительность? :spy:



видать, есть люди, которые не доросли до понятия сарказм.
пеняю на себя, с Вами надо было по-другому.
  • 0

#194
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

начинаете так аппетитно нести чушь, что мои нежные чувства не выдерживают, чтобы не влиться обратно в эту занимательнейшую тему.

Понятно теперь на что вы ведетесь. На чушь!
О чем еще можно с вами говорить?!
  • 0

#195
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

вот мне просто чисто интересно теперь, на каких выводах Вы основываетесь, когда предполагаете, что автор и я - это одно лицо.
ну серьезно, без этих Ваших красноречивых уверток. вот просто скажите, с чего Вы это взяли?

Вот лично мне так показалось на том основании, что уж больно яростно Вы кинулись АТ защищать....
Повторюсь, у многих тут ситуации с АТ схожие, многие без отцов выросли, но никто из присутствующих в теме не кричит о том, что отец им должен, обязан и проч., и проч....
  • 0

#196
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

:lol: а вот мне просто чисто интересно теперь, на каких выводах Вы основываетесь, когда предполагаете, что автор и я - это одно лицо.
ну серьезно, без этих Ваших красноречивых уверток. вот просто скажите, с чего Вы это взяли?

Ну так понять то просто, у кого есть толика разума и логики! А вам все ще не понятно? Странно! Я думала, что все не так запущенно.
  • 0

#197
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
Ой, а Вы еще не на лавочке? :eek:
У вас странные понятия о сарказме - может быть поэтому непонятно, что это сарказм?

А похожи Вы на ТС, романтически-розово-сопливой чушью, которую несете :)
  • 0

#198
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


начинаете так аппетитно нести чушь, что мои нежные чувства не выдерживают, чтобы не влиться обратно в эту занимательнейшую тему.

Понятно теперь на что вы ведетесь. На чушь!
О чем еще можно с вами говорить?!


а, ну понятно, Вы тоже из этих :lol: тоже про сарказм не слыхивали?

о! может Вы и Шедшая мимо - одно лицо?! о, боже! нас окружают клоны!!!!!!!! ААААААААААААА!
  • 0

#199
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

о! может Вы и Шедшая мимо - одно лицо?! о, боже! нас окружают клоны!!!!!!!! ААААААААААААА!

Да, у меня есть еще один ник, это правда, и некоторые форумчане знают об этом ;-)
  • 0

#200
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

а, ну понятно, Вы тоже из этих :lol: тоже про сарказм не слыхивали?

о! может Вы и Шедшая мимо - одно лицо?! о, боже! нас окружают клоны!!!!!!!! ААААААААААААА!


Ну да, куда уж нам до вас?! Саркастичная вы наша!!!! А я пойду почитаю, что же такое сарказм, а то, стыдно, дожила до своих лет, а не слыхивала :-(
Ну да, мы с Шедшей мимо клоны! А как вы узнали?
Хотите поделюсь секретом, как одновременно два ника на форуме активные были? А то смотрю у вас так не получается... Новички видимо в этом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.