Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#241
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

мне вот интересно, и хде это я несвязно выразилась... ну надо же, какая я духовно неразвитая молодежь! ай-ай-ай!
надо, оказывается, побольше на форумах торчать, а не книжки там читать, или стихи писать, чего доброго! :lol: :lol: :lol:


Я речь не о вас вел, а откомментил непосредственно утверждение указаное в посте, точнее согласился с ним.

П.С. Открою секрет, форум одним кликом мыши сворачивается, и вторым кликом открывается программа читалка, в которой собрана не одна сотня произведений, начиная от классиков и заканчивая детективами и фантастикой. Технологии шагнули далеко вперед и позволяют совмещать с десяток дел, не вылезая из кресла. ;-)
  • 0

#242
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


я согласна по поводу мотивации. можно, даже нужно.
в том-то и дело, что мимо я не прошла, я чуть ли не вторая, кто ей ответил, просто совет дала, такой, какой смогла.

только прикол в том, что совет ей, видимо, не был нужен.

аха.. я ж говорю - бесплатный киллер или хилер, чтоб мозх промыть...
на самом деле - АТ не стоило нам лгать... форумчане, повторюсь еще раз - совсем не злые, в большинстве))) то что мы ругаемся иногда - эт факт, вот например в соседней темке я рубалась с девочками, которые не хотят детей, и что это показатель того что я или они злобные и неадекватные? вовсе нет) женщины высказывают свое мнение достаточно эмоционально)))
Aute Blackmoth здесь ЛиЧ и не стоит верить каждому встречному, который рассказывает о несчастной судьбинушке.. интернет ваще оч жестокая страна... всякое тут водится)
А вообще у нас тут весело)) Одно равноправие полов чего стоило))) там бы вас точно кондратий схватил))
  • 0

#243
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Сейчас все равно как-то вяло стало. Вот год-полтора назад тут копья сотнями ломались, модераторы из плюсометов очередями палили. :D
  • 0

#244
diamonds

diamonds
  • Гость
  • 9 сообщений
Вы тут все прям как собаки....гавкаетесь и гавкаетесь! Тема уже совсем в другую сторону ушла, уе совсем не то тут обсуждаете :D
Если на улице на Вас шавка гавкает, Вы встаёте на чевереньки и гавкаете ей в ответ?! Почитав, можно сделать вывод что так и есть :lol:
  • 0

#245
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Вы тут все прям как собаки....гавкаетесь и гавкаетесь! Тема уже совсем в другую сторону ушла, уе совсем не то тут обсуждаете :D
Если на улице на Вас шавка гавкает, Вы встаёте на чевереньки и гавкаете ей в ответ?! Почитав, можно сделать вывод что так и есть :lol:

ну не стоит сравнивать с тем что ближе вам) и позвольте поинтересоваться целью вашего прихода? советы пришли давать или как вы изволили выразится *гавкать*?
  • 0

#246
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Держите, что просили...
Папаша ваш еще тот урод, как он так мог, так даже последние нелюди не поступают. Как он мог свою кровиночку-то выгнать. А алкашка то, вот нехорошая женщина, как ее земля-то носит?! Ей самое место в вытрезвителе. Гнать ее оттудова, в шею гнать!!!!!!!!!!!
А как же вам тяжело, понимаю! В свои то 20 лет, столько горя хлебнуть! Сочувствую! Вы очень сильная, раз еще не озлобились на отца и все еще ищите с ним встреч!


Забыли про бабку (мать отца) и сестру "мужа" :cry:
Сестрица особенно редкая гадина... Не хочет потерпеть бедного-разнесчастного ТС и радоваться вместе с ней ее обновкам...

Ой, Инга!! ну насмешили))))
Вообще мне даже уже жалко девочку(((
Я вот читаю, много чего сказать хочется... Но более всего интересно КАК именно ее выгнали из дома? никто не задавался таким вопросом? или может я пропустила ... если родители развелись, и она жила с мамой, мама уехала, кв. снимать не получается, то она к папе, наверное поперлась. И что? КАК она себя вела? Я вот, папуля, пришла, выгоняй нафиг, тетку и заживем мы с тобой лучше прежнего?? Я, конечно, через чур нападаю на автора..... НО ВСЕ ЖЕ!!!!! А раз папаня не выгнал свою женщину ( с которой, кстати сказать, живет уже несколько лет!!!! считаю это показателем!! значит он не к однодневке ушел!!), то значит: "Уйду я сама", - гордо подумала автор темы.... Вот папуля сразу бросит свою тетку и за мной кровиночкой побежит!!
Но жизнь ведь справедлива....
  • 0

#247
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений


все мы заслуживаем порицания, и она, тем более в 20 лет, наверняка тоже заслуживает.
но, заметьте, не от не-пойми-кого ведь, правда? от мамы, бабушки, подруги, от коллег, от, в конце концов, горе-папы и горе-мачехи.
но не от нас с вами, и не в таком тоне, как здесь озвучивалось.
вот, что меня цепануло, в ином случае я просто бы мимо прошла...

почему тогда ат не пошла за советом к мамебабушкеподруге, а пришла сюда? автор в свои 20 должна понимать, что в интеренетах никто не кинется к ней с распростертыми объятиями и восхищенными возгласами. Здесь форум и мнения могут быть самые разные. Если автор этого не понимает, то она просто дура и так ей и надо...

На некоторых сайтах есть форумчане, которые подставят свою жилетку)) более того! Упершись в один постулат, будут твердить о своем убеждении! узость мышления и мировоззрения так сказать! Кстати, как у бабулек на лавочках))))
ВОТ странно, что тут не зазвучало НЕЗЫБЛЕМОЕ " на чужом несчастье счастья не построишь!" А хорошо бы вписалось)) можно было бы еще подтемку развить. Тьфу!! Надоела эта однобокость!!! с одной стороны признаться не умеют, что тоже не без греха, а с другой стороны удивляются, почему все ругаются...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.