Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#121
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Хе, ну на то и форум, что обычно тема разрастается в глобальные диспуты с битьем посуды и дуэлями.

Тебе самой решать что делать, я бы забыл и перестал общаться, так как ценю свое время и нервы, но решать все равно придется тебе самой. Твоя жизнь, тебе ее и строить. ;-)
  • 0

#122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нет, это она у него живет, а мама моя живет в данный момент под Таразом, она уехала туда год назад за своей мамой ухаживать, а до этого мы снимали квартиру, потом, вот мама уехала в тараз, я переехала к парню, теперь возможность уже не позволяет квартиру снимать, мама пока там, на работу я ее устроит не могу, прописки городскй нет....щас вот хочу денег подкопить, снять квартиру, сделать как нибудь прописку и забрать ее, а то она после смерти мамы, там совсем зачахнет

пОциент путается в показаниях :lol: это вам-то денег не хватает? а зачем тогда цепь золотая за 180К?
с мамой тоже нестыковка: мама болеет, но у вас большое желание ее прописать, чтобы мама устроилась на работу, т.к. без прописки ее не возьмут..а вы в это время покупаете ботильоны за 38К и сапоги за 86К?
  • 0

#123
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений



Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:



Вот что я спрашивала!!! А вы тут начали херню всякую нести, про жилплощадь, про суды и все такое!

Ну так вот про это вам ответили и не один раз. Про жилплощадь нести стали вы, говоря, что вас выкинули, аки бедного котенка из дома, что де живет алкашка там незаконно, а я не могу жить. Вам и на это дали совет - обратиться в суд. Так кто инициатор херни?

Про цепочку и не поймете! Даже не старайтесь, не для средних умов, как говорится.

ЗЫ: сложилось впечатление что Aute Blackmoth и АТ одно лицо.
  • 0

#124
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:



Вот что я спрашивала!!!

так Вам и ответили, причем неоднократно - забейте на папочку, живите своей жизнью. Че ж так нервничать-то? :bored:
  • 0

#125
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ТС, а чего вы нервничаете и оправдываетесь? Ситуацию выложили вот народ и высказывается. А вы чего ждали? Розовых соплей? Так ни там ищете.
Вы в себе да в своей жизни разберитесь, полезнее будет
  • 0

#126
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

пОциент путается в показаниях :lol: это вам-то денег не хватает? а зачем тогда цепь золотая за 180К?
с мамой тоже нестыковка: мама болеет, но у вас большое желание ее прописать, чтобы мама устроилась на работу, т.к. без прописки ее не возьмут..а вы в это время покупаете ботильоны за 38К и сапоги за 86К?

Вы забыли еще про 2-комн. кв. в Ауэзовском районе, причем риэлторы пусть и близко не звонят :p
  • 0

#127
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Сдается мне, автор подразумевает под отцовской поддержкой:

  • гонит в шею ту алкашку,
  • привечает дочь, все свое имущество переписывает на нее (он ведь должен как-то расплатиться за то, что бросил когда-то),
  • бабку сдает в дом престарелых,
  • прибивает сестру парня, потому что та реально бесит автора,
  • делает себе харакири, потому что все равно не может жить с таким грузом в душе.

5 баллов!!! :lol:
  • 0

#128
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


нет, это она у него живет, а мама моя живет в данный момент под Таразом, она уехала туда год назад за своей мамой ухаживать, а до этого мы снимали квартиру, потом, вот мама уехала в тараз, я переехала к парню, теперь возможность уже не позволяет квартиру снимать, мама пока там, на работу я ее устроит не могу, прописки городскй нет....щас вот хочу денег подкопить, снять квартиру, сделать как нибудь прописку и забрать ее, а то она после смерти мамы, там совсем зачахнет

пОциент путается в показаниях :lol: это вам-то денег не хватает? а зачем тогда цепь золотая за 180К?
с мамой тоже нестыковка: мама болеет, но у вас большое желание ее прописать, чтобы мама устроилась на работу, т.к. без прописки ее не возьмут..а вы в это время покупаете ботильоны за 38К и сапоги за 86К?



Я вобще понять не могу про какую золоту цепь вы говорите, попросила разъяснить того кто эту ссылку скинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Если человек инвалид, то это не значит что у него нет рук ног и головы и мозгов!!! Если она этого сама хочет, ято мне ее привезать ее к стулу и чтоб она сидел целыми сутками дома?!
Сапоги покупала в прошлом году, а в этом году купила, да купила себе ботильон за 35 000 тенге, и что?!
  • 0

#129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы забыли еще про 2-комн. кв. в Ауэзовском районе, причем риэлторы пусть и близко не звонят :p

ну не все ж мне, старой, помнить-то :p :D
  • 0

#130
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений




Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:



Вот что я спрашивала!!!

так Вам и ответили, причем неоднократно - забейте на папочку, живите своей жизнью. Че ж так нервничать-то? :bored:


Да потому что ответить то ответитили, а вот дальше начали несту всяку х...............ю! :spy:
  • 0

#131
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Сапоги покупала в прошлом году, а в этом году купила, да купила себе ботильон за 35 000 тенге, и что?!

ан как люди живут...
у меня вот вроде и квартира есть, и машина, и (даже!) муж. А вот ботильоны за такую сумму себе позволить не могу потому как считаю необоснованной тратой :confused:
  • 0

#132
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Кто был в такой или в похожей ситуации,тот понимает меня!

Да были мы, были в такой ситуации, поэтому так уверенно и говорим. И на проезд на автобусе денег не было, и сапоги за 2 тысячи на распродаже покупали, а о золоте так даже и не думали. Не всем же здесь по 20 лет.
Я и сейча могу побежать отцу жизнь портить и хату отметать - как это так, у меня однокомнатная в Алм-Ате, а у него трехуровневый дом в торонто. Но! я взрослый, самостоятельный человек и отлично понимаю, что он мне ничего не должен!

А общаться с отцом Вы не сможете, потому как считаете, что вся его личная жизнь должна заключаться только в Вас. И пока Вы не будете принимать его жену - он Вас принимать не будет. Хоть лопните от злости...

Если Вы действительно не понимаете - так разъясним, снять однокомнатную квартиру стоит примерно столько же, сколько купить Ваши ботильоны!
  • 0

#133
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вобще понять не могу про какую золоту цепь вы говорите, попросила разъяснить того кто эту ссылку скинул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

мадам, у вас с памятью плохо? Ваше сообщение в теме про продажу Золотой цепи 750 пробы, где вы предлагаете за нее:

180 000тг за неё дам.
8 *********************

так кто херню пишет-то? и еще - маму-инвалида отправлять на работу? - гениально...

Сообщение отредактировал Aritmos: 07.04.2011, 15:59:09

  • 0

#134
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Автор, у вас все кругом злодеи и негодяи! А вы белая и пушистая! Просто так (еще раз повторюсь) ничего не бывает.
  • 0

#135
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
А на счет риэлторов: зачем они нужны?! Зачем им еще переплачивать?!
  • 0

#136
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений





Как вот теперь быть с отцом не знаю.....общаться, простить его, или просто забыть про это все и совсем не общаться...... :weep:



Вот что я спрашивала!!!

так Вам и ответили, причем неоднократно - забейте на папочку, живите своей жизнью. Че ж так нервничать-то? :bored:


Да потому что ответить то ответитили, а вот дальше начали несту всяку х...............ю! :spy:

а, так это всему форуму надо было заткнуться когда мы вам милы быть перестыли? Ну тады ОЙ, надо ж было предупреждать...
  • 0

#137
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вы забыли еще про 2-комн. кв. в Ауэзовском районе, причем риэлторы пусть и близко не звонят :p

ну не все ж мне, старой, помнить-то :p :D

Даладна, "старая" нашлась :D Я мож "постарее" буду :p :D
  • 0

#138
Nalka

Nalka
  • Частый гость
  • 58 сообщений




ЗЫ: И где это я говорила о том, что нафиг вообще дети? У вас со зрением все в порядке?


у меня со зрением все в порядке, спасибо, что поинтересовались. Вы, надеюсь, не мните себя единственным комментатором здесь?
помимо Вас есть и другие участники дискуссии...

P'S' иногда так бывает (ну ладно, не иногда, а довольно часто), что ты никого против себя не настраиваешь, а против тебя все равно что-нибудь да имеют. опять же из личного опыта.
мой отец до жути маму мою любил, а моя бабушка ее терпеть не могла, всеми силами отворачивала его от нее, причем во всех смыслах. ну и на меня тоже плевать ей было. не буду преувеличивать, но мама моя была, особенно в то время и красавица, и умница, и скромница, да и замуж не рвалась за отца, это он все пороги отбил... но ненависть бабушки не знала границ...вот как это понять? и в конце концов таки отец ушел из семьи, от любимой жены и ребенка. так и маялся всю жизнь... не передать, какое горе я пронесла через многие годы из-за этой ситуации... а вы говорите, это не касается детей, когда родители расходятся...

Никто не говорит, что это детей не касается.... Говорят, что не надо однобоко судить...
  • 0

#139
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А на счет риэлторов: зачем они нужны?! Зачем им еще переплачивать?!

TC, нажмите кнопку жалоба и попросите модераторов закрыть тему, дабы сберечь свои нервы, вы еще молоды они вам пригодятся ;)
  • 0

#140
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А на счет риэлторов: зачем они нужны?! Зачем им еще переплачивать?!

Эээээээх, а ведь не в риэлторах дело-то.... Ладно, проехали, а то опять щас нервничать начнете....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.