Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#201
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений


о! может Вы и Шедшая мимо - одно лицо?! о, боже! нас окружают клоны!!!!!!!! ААААААААААААА!

Да, у меня есть еще один ник, это правда, и некоторые форумчане знают об этом ;-)


А у меня нету, так что не волнуйтесь, уважаемая Aute Blackmoth, я это не она, и не она, я вообще их не знаю :lol:
  • 0

#202
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Хотите поделюсь секретом, как одновременно два ника на форуме активные были? А то смотрю у вас так не получается... Новички видимо в этом!

Со мной, со мной тоже поделись, мой клон!!!! :D
  • 0

#203
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


вот мне просто чисто интересно теперь, на каких выводах Вы основываетесь, когда предполагаете, что автор и я - это одно лицо.
ну серьезно, без этих Ваших красноречивых уверток. вот просто скажите, с чего Вы это взяли?

Вот лично мне так показалось на том основании, что уж больно яростно Вы кинулись АТ защищать....
Повторюсь, у многих тут ситуации с АТ схожие, многие без отцов выросли, но никто из присутствующих в теме не кричит о том, что отец им должен, обязан и проч., и проч....



если Вы все таки удосужитесь прочитать и вникнуть во все снова (ну а вдруг, вдруг Вам делать сейчас нечего, как и мне, впрочем тоже), то, наверное, все же поймете, что я вовсе не защищаю автора. у каждого из нас разные взгляды на жизнь, но мне лично не нравится, когда люди начинают там, где не надо, травлю устраивать, как это сделали в этой теме на девченку. и я в первых рядах не обвиняю ни ее отца, ни своего, ни кого бы то ни было еще... вот если Вам удастся хоть намек на это указать в моих постах, я еще пойму. но Вы же никого не слушаете, Вы просто талдычите о своем, одно-да-потому...
  • 0

#204
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы же никого не слушаете, Вы просто талдычите о своем, одно-да-потому...

Нууу, эт понятно, нам такого не понять... А о чем таком своем, если не секрет, мы тут талдычим-то, просветите? :rolleyes:
  • 0

#205
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


:lol: а вот мне просто чисто интересно теперь, на каких выводах Вы основываетесь, когда предполагаете, что автор и я - это одно лицо.
ну серьезно, без этих Ваших красноречивых уверток. вот просто скажите, с чего Вы это взяли?

Ну так понять то просто, у кого есть толика разума и логики! А вам все ще не понятно? Странно! Я думала, что все не так запущенно.


то, что я элементарно против того, чтобы Вы на девченку наезжали и есть то самое ОНО, которое доказывает Вам, что мы с ней - одно лицо?!
я-то думала, что Вы понаходчивее будете, Вы меня разочаровали...
почитайте ее и меня, и если не увидите разницу, то можете уже не лечиться.
да, я тоже умею оскорблять людей, тоньше и учтивее, чем Вы, но умею.
беру пример с Вас.
  • 0

#206
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений


Вы же никого не слушаете, Вы просто талдычите о своем, одно-да-потому...

Нууу, эт понятно, нам такого не понять... А о чем таком своем, если не секрет, мы тут талдычим-то, просветите? :rolleyes:

Ой, зачем вы ей такие сложные вопросы задаете? Пожалейте девонку, недоросла она еще до этого, чтобы на такие каверзные вопросы отвечать!
  • 0

#207
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


Вы же никого не слушаете, Вы просто талдычите о своем, одно-да-потому...

Нууу, эт понятно, нам такого не понять... А о чем таком своем, если не секрет, мы тут талдычим-то, просветите? :rolleyes:


ну почитайте сами: розовые очки, никто никому не обязан, наивность = глупость, доброта и человечность - зло... и так далее.
ах да, про клонов забыла.
  • 0

#208
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

да, я тоже умею оскорблять людей, тоньше и учтивее, чем Вы, но умею.

Вот тут я чет не поняла, Вы сейчас это с гордостью или с сожалением говорите? :eek:
  • 0

#209
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений



Вы же никого не слушаете, Вы просто талдычите о своем, одно-да-потому...

Нууу, эт понятно, нам такого не понять... А о чем таком своем, если не секрет, мы тут талдычим-то, просветите? :rolleyes:

Ой, зачем вы ей такие сложные вопросы задаете? Пожалейте девонку, недоросла она еще до этого, чтобы на такие каверзные вопросы отвечать!



за девочку спасибо! вот видите, хотели гадость сказать, а получилось, что порадовали.
умете ведь, когда не сильно этого хотите.
  • 0

#210
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

то, что я элементарно против того, чтобы Вы на девченку наезжали и есть то самое ОНО, которое доказывает Вам, что мы с ней - одно лицо?!
я-то думала, что Вы понаходчивее будете, Вы меня разочаровали...
почитайте ее и меня, и если не увидите разницу, то можете уже не лечиться.
да, я тоже умею оскорблять людей, тоньше и учтивее, чем Вы, но умею.
беру пример с Вас.

Только не это, не разочаровывайтесь во мне! Я всю правду расскажу!!!!!! И спасибо, моя благодетильница, что разрешили мне не лечиться, а то таблетками совсем запичкали эти лекари-злюки!
А вот про то, что вы оскорбляете тоньше и учтивее, чем я - это правда! Мое восхищение вами! И зачем тогла вам брать пример с меня?

ЗЫ: о том, почему решила, что вы клоны, читатйте между строк, а если не умеете, то учитесь!
  • 0

#211
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


да, я тоже умею оскорблять людей, тоньше и учтивее, чем Вы, но умею.

Вот тут я чет не поняла, Вы сейчас это с гордостью или с сожалением говорите? :eek:


с горечью, уважаемая, с горечью.
  • 0

#212
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
о! фигассЕ! какие тут дебаты...
Aute Blackmoth, а почему вы считаете, что автортемы не заслуживает порицания?
  • 0

#213
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

за девочку спасибо! вот видите, хотели гадость сказать, а получилось, что порадовали.
умете ведь, когда не сильно этого хотите.

Ой, ну что вы, что вы! Для вас, наивной, ДЕВОНКИ, не то еще сделаю! И как вы подумали, что я про вас могла гадость сказать, ни в коем случае!
ЗЫ: Блажен, кто верует!
  • 0

#214
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


то, что я элементарно против того, чтобы Вы на девченку наезжали и есть то самое ОНО, которое доказывает Вам, что мы с ней - одно лицо?!
я-то думала, что Вы понаходчивее будете, Вы меня разочаровали...
почитайте ее и меня, и если не увидите разницу, то можете уже не лечиться.
да, я тоже умею оскорблять людей, тоньше и учтивее, чем Вы, но умею.
беру пример с Вас.

Только не это, не разочаровывайтесь во мне! Я всю правду расскажу!!!!!! И спасибо, моя благодетильница, что разрешили мне не лечиться, а то таблетками совсем запичкали эти лекари-злюки!
А вот про то, что вы оскорбляете тоньше и учтивее, чем я - это правда! Мое восхищение вами! И зачем тогла вам брать пример с меня?

ЗЫ: о том, почему решила, что вы клоны, читатйте между строк, а если не умеете, то учитесь!


Вы в таком случае писать между строк учитесь, а то у Вас плохо получается.

короче, так мне и не дали ответа на прямой вопрос... жаль, мой интерес не удовлетворенным остается.
  • 0

#215
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

о! фигассЕ! какие тут дебаты...

А то!!!! А ты там, у соседей, все воротила от шоу-биза поджидаешь :D
Изначально АТ спросила, мол, "Что делать?" и "Кто виноват?". Народ, как водится, встал в очередь на раздачу советов, но свелось все, - тоже как водится - в словесную перепалку в обожаемом всеми форумчанами стиле "сам-дурак".... :bored:
  • 0

#216
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений

о! фигассЕ! какие тут дебаты...
Aute Blackmoth, а почему вы считаете, что автортемы не заслуживает порицания?


все мы заслуживаем порицания, и она, тем более в 20 лет, наверняка тоже заслуживает.
но, заметьте, не от не-пойми-кого ведь, правда? от мамы, бабушки, подруги, от коллег, от, в конце концов, горе-папы и горе-мачехи.
но не от нас с вами, и не в таком тоне, как здесь озвучивалось.
вот, что меня цепануло, в ином случае я просто бы мимо прошла...
  • 0

#217
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вы в таком случае писать между строк учитесь, а то у Вас плохо получается.

короче, так мне и не дали ответа на прямой вопрос... жаль, мой интерес не удовлетворенным остается.

Ох, ну простите меня, что вы неразумная такая, думать так и не научились, а я этого неучла! А писать - разжовывать для особо непонятливых, увольте!
  • 0

#218
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

все мы заслуживаем порицания, и она, тем более в 20 лет, наверняка тоже заслуживает.
но, заметьте, не от не-пойми-кого ведь, правда? от мамы, бабушки, подруги, от коллег, от, в конце концов, горе-папы и горе-мачехи.
но не от нас с вами, и не в таком тоне, как здесь озвучивалось.

Интересное кино! (с)
Если ты выкладываешь на всеобщее обозрение свою проблему, будь готов к тому, что тебя начнут не только по головке гладить и советы раздавать, но и "заслуживать порицание".
Не нравится слушать порицания от не-пойми-кого - нех выкладываться на форуме....
как-то так... :bored:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.04.2011, 17:42:08

  • 0

#219
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

А похожи Вы на ТС, романтически-розово-сопливой чушью, которую несете :)


Такой ответ Вас не устраивает? юношеский максимализм из вас обоих так и прет... мне все должны, отсутствие добра = зло, у родителей только я и ничего больше... много общего у вас...

Вот даже твердая уверенность в том, что порицание должно быть только от мамочки родной и все меня должны только хвалить, даже на форуме... :)
Если ТС не хочет порицания от посторонних людей, то не надо в грязном белье на людях копаться :) все просто...
  • 0

#220
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

все мы заслуживаем порицания, и она, тем более в 20 лет, наверняка тоже заслуживает.
но, заметьте, не от не-пойми-кого ведь, правда? от мамы, бабушки, подруги, от коллег, от, в конце концов, горе-папы и горе-мачехи.
но не от нас с вами, и не в таком тоне, как здесь озвучивалось.
вот, что меня цепануло, в ином случае я просто бы мимо прошла...

почему тогда ат не пошла за советом к мамебабушкеподруге, а пришла сюда? автор в свои 20 должна понимать, что в интеренетах никто не кинется к ней с распростертыми объятиями и восхищенными возгласами. Здесь форум и мнения могут быть самые разные. Если автор этого не понимает, то она просто дура и так ей и надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.