Перейти к содержимому

Фотография

Отношенияотец-мачеха-дочь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 246

#221
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Чушь пишете вы, еще и не ясно ее выражаете. А виноваты мы, что не так вас поняли.Учитесь ясно излагать мысли! Поверьте в 20 лет это вполне возможно.


"Папа, папа, а правда что в 20 лет можно связно выражать свои мысли? Нет, сынок, это фантастика." :lol:

Да, с духовным развитием у молодежи нынче не все так радужно.
  • 0

#222
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Здесь форум и мнения могут быть самые разные. Если автор этого не понимает, то она просто дура и так ей и надо...


О! познакомтесь! это наш клон мужеского полу :lol:
  • 0

#223
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

О! познакомтесь! это наш клон мужеского полу :lol:

чейта сразу клон? :spy: я самостоятельный интернет-персонаж
  • 0

#224
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Здесь форум и мнения могут быть самые разные. Если автор этого не понимает, то она просто дура и так ей и надо...


О! познакомтесь! это наш клон мужеского полу :lol:

Мы уже андроиды???? :eek:
:D
  • 0

#225
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


все мы заслуживаем порицания, и она, тем более в 20 лет, наверняка тоже заслуживает.
но, заметьте, не от не-пойми-кого ведь, правда? от мамы, бабушки, подруги, от коллег, от, в конце концов, горе-папы и горе-мачехи.
но не от нас с вами, и не в таком тоне, как здесь озвучивалось.
вот, что меня цепануло, в ином случае я просто бы мимо прошла...

почему тогда ат не пошла за советом к мамебабушкеподруге, а пришла сюда? автор в свои 20 должна понимать, что в интеренетах никто не кинется к ней с распростертыми объятиями и восхищенными возгласами. Здесь форум и мнения могут быть самые разные. Если автор этого не понимает, то она просто дура и так ей и надо...



да поймешь ли, зачем? не легче было просто взять и промолчать, вместо того, чтобы начинать грызню здесь.
просто я из тех людей, которым, если нравится, то они так и говорят, ода, супер!, а если вызывает негатив, то просто не выливают их на людей, мне лично лень гадости писать.
  • 0

#226
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

мне лично лень гадости писать.

Причем настолько лень, уже которую страницу подряд .....
  • 0

#227
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


А похожи Вы на ТС, романтически-розово-сопливой чушью, которую несете :)


Такой ответ Вас не устраивает? юношеский максимализм из вас обоих так и прет... мне все должны, отсутствие добра = зло, у родителей только я и ничего больше... много общего у вас...

Вот даже твердая уверенность в том, что порицание должно быть только от мамочки родной и все меня должны только хвалить, даже на форуме... :)
Если ТС не хочет порицания от посторонних людей, то не надо в грязном белье на людях копаться :) все просто...


юношеский максимализм это дааа... это есть, не спорю. и как его мне сквозь годы удалось пронести...
а вообще, знаете, меня именно здесь и задержало то, что спорить пришлось. это даже интересно оказалось, спасибо вам всем за это!
  • 0

#228
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не легче было просто взять и промолчать, вместо того, чтобы начинать грызню здесь.

вот, вот! вас посещают светлые мысли, теперь вам осталось только научиться следовать им
  • 0

#229
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Я бы хотела посоветовать АТ в первую очередь пожалеть себя.

Мне лично, по-человечески могут быть понятны чувства, которые вас одолевают. Жгучая обида, даже ненависть, горькая обида за маму. И потом, для девочек папа- это все таки самый главный мужчина в жизни, особенно в юности, а он вас бросил, и как любая женщина, вам от этого больно.

Те чувства, которые вы испытываете, конечно досточно негативные и вызывают некое порицание, но, по мне, так они простительны. Вы еще совсем юная девушка и пока не научились беречь себя и свою душу от ненависти, гнева и максимализма. Да, слишком рано вам пришлось познать разочарование в жизни. Никто из здесь присутствующих дам не пожелает своей детке с 16 лет испытать такое разочарование.

Просто поймите, что вы родились, чтобы быть счастливой. И никто вам вторую жизнь не даст. Каждому человеку выпадают в жизни испытания. Главное в том, что вы здоровы, у вас есть любимая мама. Отпустите все. откройте пошире глаза. Постарайтесь увидеть в жизни только самое красивое и прекрасное. И сделайте таковой вашу собственную жизнь. Ненависть, месть, злоба - в первую очередь губят только вас самих. А вашим оппонентам не причиняют никакого вреда. Наоборот, ваш папа думает, что слава богу, что ушел.
И еще совет. Мне кажется, что вам до боли хочется, чтобы папа сожалел о том, что он от вас далеко и стремился быть с вами. Ну так станьте человеком, без которого горько и плохо. Только доброта, возможность сопереживать, искренность привлечет его опять к вам.
  • 0

#230
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


мне лично лень гадости писать.

Причем настолько лень, уже которую страницу подряд .....


милейшая, а где именно Вы гадость усмотрели? в том, что я с Вами во мнении разошлась?! :lol:
говорю же, даже интересно мне, даже отвечать вам всем не успеваю :lol:
  • 0

#231
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

спасибо вам всем за это!

Никак Вы снова прощаться начинаете? :spy: *Это может быть надолго....* :weep:
  • 0

#232
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

да поймешь ли, зачем? не легче было просто взять и промолчать, вместо того, чтобы начинать грызню здесь.
просто я из тех людей, которым, если нравится, то они так и говорят, ода, супер!, а если вызывает негатив, то просто не выливают их на людей, мне лично лень гадости писать.


Ну во-первых людей хлебом не корми, дай кинуть камень в ближнего своего. Это факт.

А если серьезно, думаю вы согласитесь (хотя может и нет), что мотивировать людей можно разными способами. Иногда это легкие и ненавязчивые теплые подсказки, иногда ученый спор и обсуждение, а иногда полезно вылить на человека ушат холодной воды (ну или не только воды), дабы у человека возникла мысль "да я не такой! я смогу! вы не правы!". Методов воздействия огромное множество, каждый применяет то что считает более подходязим в данной ситуации. А молчать и прходить мимо..... это не доброта, это бездушие.
  • 0

#233
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


мне лично лень гадости писать.

Причем настолько лень, уже которую страницу подряд .....

Вы продолжайте, продолжайте...Я писать не успеваю, а читаю...ну прямо с удовольствием! Ностальгия, черт возьми! :lol:
  • 0

#234
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вы продолжайте, продолжайте...Я писать не успеваю, а читаю...ну прямо с удовольствием! Ностальгия, черт возьми! :lol:

Даааа, было времечко.... :rolleyes: :D
  • 0

#235
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


да поймешь ли, зачем? не легче было просто взять и промолчать, вместо того, чтобы начинать грызню здесь.
просто я из тех людей, которым, если нравится, то они так и говорят, ода, супер!, а если вызывает негатив, то просто не выливают их на людей, мне лично лень гадости писать.


Ну во-первых людей хлебом не корми, дай кинуть камень в ближнего своего. Это факт.

А если серьезно, думаю вы согласитесь (хотя может и нет), что мотивировать людей можно разными способами. Иногда это легкие и ненавязчивые теплые подсказки, иногда ученый спор и обсуждение, а иногда полезно вылить на человека ушат холодной воды (ну или не только воды), дабы у человека возникла мысль "да я не такой! я смогу! вы не правы!". Методов воздействия огромное множество, каждый применяет то что считает более подходязим в данной ситуации. А молчать и прходить мимо..... это не доброта, это бездушие.


я согласна по поводу мотивации. можно, даже нужно.
в том-то и дело, что мимо я не прошла, я чуть ли не вторая, кто ей ответил, просто совет дала, такой, какой смогла.
  • 0

#236
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

я согласна по поводу мотивации. можно, даже нужно.
в том-то и дело, что мимо я не прошла, я чуть ли не вторая, кто ей ответил, просто совет дала, такой, какой смогла.

только прикол в том, что совет ей, видимо, не был нужен.
  • 0

#237
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений

Я бы хотела посоветовать АТ в первую очередь пожалеть себя.

Мне лично, по-человечески могут быть понятны чувства, которые вас одолевают. Жгучая обида, даже ненависть, горькая обида за маму. И потом, для девочек папа- это все таки самый главный мужчина в жизни, особенно в юности, а он вас бросил, и как любая женщина, вам от этого больно.

Те чувства, которые вы испытываете, конечно досточно негативные и вызывают некое порицание, но, по мне, так они простительны. Вы еще совсем юная девушка и пока не научились беречь себя и свою душу от ненависти, гнева и максимализма. Да, слишком рано вам пришлось познать разочарование в жизни. Никто из здесь присутствующих дам не пожелает своей детке с 16 лет испытать такое разочарование.

Просто поймите, что вы родились, чтобы быть счастливой. И никто вам вторую жизнь не даст. Каждому человеку выпадают в жизни испытания. Главное в том, что вы здоровы, у вас есть любимая мама. Отпустите все. откройте пошире глаза. Постарайтесь увидеть в жизни только самое красивое и прекрасное. И сделайте таковой вашу собственную жизнь. Ненависть, месть, злоба - в первую очередь губят только вас самих. А вашим оппонентам не причиняют никакого вреда. Наоборот, ваш папа думает, что слава богу, что ушел.
И еще совет. Мне кажется, что вам до боли хочется, чтобы папа сожалел о том, что он от вас далеко и стремился быть с вами. Ну так станьте человеком, без которого горько и плохо. Только доброта, возможность сопереживать, искренность привлечет его опять к вам.


согласна.
знаете, в свое время ужасно много времени было потрачено зря. отец ушел из семьи, когда мне было семь; в 11 он вообще уехал, вплоть до 18-ти я жутко страдала, я его любила без меры. всем родным запрещала говорить про него гадости. в 18 как будто проснулась, нет, любить, конечно, я его не перестала, но к моей потере присоединилась еще и обида. но все равно я так хотела его увидеть!.. а в прошлом году узнала, что он умер больше десяти лет назад, как раз, когда я "прозрела", теперь больно от того, что столько времени я чувствовала горечь...

Вы правы, мы всегда губим себя сами...
  • 0

#238
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


я согласна по поводу мотивации. можно, даже нужно.
в том-то и дело, что мимо я не прошла, я чуть ли не вторая, кто ей ответил, просто совет дала, такой, какой смогла.

только прикол в том, что совет ей, видимо, не был нужен.


ну... это уж дело второе, совет - он на то и совет, чтобы их давать и чтобы к ним никто не прислушивался.
  • 0

#239
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений


спасибо вам всем за это!

Никак Вы снова прощаться начинаете? :spy: *Это может быть надолго....* :weep:



нет, знаете, я вошла во вкус.
да и время еще есть, а то сына проснется, тогда уж с юношеским максимализмом пора будет кончать.
  • 0

#240
Aute Blackmoth

Aute Blackmoth
  • Гость
  • 12 сообщений



Чушь пишете вы, еще и не ясно ее выражаете. А виноваты мы, что не так вас поняли.Учитесь ясно излагать мысли! Поверьте в 20 лет это вполне возможно.


"Папа, папа, а правда что в 20 лет можно связно выражать свои мысли? Нет, сынок, это фантастика." :lol:

Да, с духовным развитием у молодежи нынче не все так радужно.


мне вот интересно, и хде это я несвязно выразилась... ну надо же, какая я духовно неразвитая молодежь! ай-ай-ай!
надо, оказывается, побольше на форумах торчать, а не книжки там читать, или стихи писать, чего доброго! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.