Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1341
A1@)(

A1@)(
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Дорогие форумчане! Мож хватит бздеть не по теме а? Чесслово заходишь сюда в надежде интересного видео а тут бла бла бла... уважайте других пользователей!!!
  • 0

#1342
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
Понравилось мне сегодня, как парень на белой мазде, перестроился влево с правым поворотником.

  • 0

#1343
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Понравилось мне сегодня, как парень на белой мазде, перестроился влево с правым поворотником.
http://www.youtube.com/watch?v=NEBGOuMYFbQ

следы заметает :)
  • 0

#1344
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


и так почти каждое утро...
  • 0

#1345
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


еще один далбич, лезущий со второго ряда :mad:
  • 0

#1346
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

и так почти каждое утро...


и каждый вечер тоже, и даже троллейбусы так делают, я видео сюда выкладывал.
  • 0

#1347
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

у нас человека на велосипеде не воспринимают....

Человек на велосипеде уже нифига не человек, а транспортное средство, со всеми вытекающими. :dont:


на тротуарах тоже не сладко....

На тротуарах транспортным средствам вообще делать нечего. :dont:


по теме автовидеорегистратора. поставил себе, стал ездить лучше )

На лисапедку? :eek:
ПО теме видео получилось очень недостойного качества- надобно стекло помыть.

#1348
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Сегодня утром. улица Правды от Джандосова до Абая.
Снималось на CRUISE CR 504
Нарезка из двух роликов.

  • 1

#1349
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Езда за сегодня.


  • -1

#1350
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Думаю, буду-таки ставить регистратор.
На днях, при повороте направо, не пропустил велосипедиста пересекающего проезжую часть на велосипеде (писал на форуме). Ехавшие сзади ИДП не увидели в моих действиях нарушения ПДД, но и наказывать велосипедиста тоже не стали.

Вот бесят меня такие велосипедисты которые по пешеходке переезжают... как то пытался этот вопрос поднять на велосипедной ветке так там мне + влепили и все посты потерли... не любят они в своем глазу видеть бревно... аж противно стало им что то объяснять... деб#лы в касках одним словом... :mad:
  • 2

#1351
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Сегодня записал впереди ехавший на Джамбула-Ауэзова, на красный по встречке

  • 0

#1352
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Вот бесят меня такие велосипедисты которые по пешеходке переезжают... как то пытался этот вопрос поднять на велосипедной ветке так там мне + влепили и все посты потерли... не любят они в своем глазу видеть бревно... аж противно стало им что то объяснять... деб#лы в касках одним словом...


чо его поднимать, про это сознательные велосипедисты сами знают и почти ежедневно пишут в той же веловетке :beer:
  • 0

#1353
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

чо его поднимать, про это сознательные велосипедисты сами знают и почти ежедневно пишут в той же веловетке :beer:

Так откуда же столько бессознательных, тьфу, несознательных велосипедистов?
  • 0

#1354
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Так откуда же столько бессознательных, тьфу, несознательных велосипедистов?

Как откуда? Приехал домой, поставил авто, сел на велик и алга!! :D
  • 1

#1355
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот бесят меня такие велосипедисты которые по пешеходке переезжают... как то пытался этот вопрос поднять на велосипедной ветке так там мне + влепили и все посты потерли... не любят они в своем глазу видеть бревно... аж противно стало им что то объяснять... деб#лы в касках одним словом... :mad:


Поосторожнее в выражениях!
Среди водителей авто не мало велосипедистов.
Нерадивых среди всех хватает. Поверьте мне, многие велосипедисты сами не в восторге от "коллег по цеху", которые плюют на правила и ездят как попало.
То, что Вы в велосипедной ветке будете с пеной у тра выискивать бревна в глазах велосипедистов, не приведет к тому, что все велосипедисты разом будут соблюдать ПДД.
Лучше в своих бревнах разберитесь :-/
  • -2

#1356
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Поосторожнее в выражениях!
Среди водителей авто не мало велосипедистов.
Нерадивых среди всех хватает. Поверьте мне, многие велосипедисты сами не в восторге от "коллег по цеху", которые плюют на правила и ездят как попало.
То, что Вы в велосипедной ветке будете с пеной у тра выискивать бревна в глазах велосипедистов, не приведет к тому, что все велосипедисты разом будут соблюдать ПДД.
Лучше в своих бревнах разберитесь :-/


Как то не особо то и хотелось кому то что то доказывать... сознательных может и полно, но обычный пост-напоминание трут нещадно... это о чем может говорить? О несознательности хозяина ветки? или? нельезьте мы и сами все знаем? критика со стороны не приветствуется тем более со стороны водителей авто... там политика такая что только негатив про водителей можно строчить... так сказать собрание обиженных... это мое ИМХО...

ЗЫ. сам тоже нет нет да пересаживаюсь на вело но веду себя тогда ни как пешеход а как участник дорожного движения!!!
  • 0

#1357
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
bigfan05, вот честно - я на велосипеде, соблюдая ПДД, встречаю гораздо меньше не-сознательных водителей, чем я на машине - велосипедистов. При том же соблюдении ПДД. На Панфилова снят асфальт. Одни двухколесный гений ехал там, где была разделительная, на участке с люком - асфальт поднят - это чудо соскальзывает с боковой стороны, едва (или все-таки зацепил - я не поняла) не рихтует впередиедущую машину и падает под колеса мне. Вопрос - что оно делало посреди улицы - остается открытым. И не представляете, как мне хотелось тихонечко переехать колесо велосипеда...
  • 0

#1358
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ЗЫ. сам тоже нет нет да пересаживаюсь на вело но веду себя тогда ни как пешеход а как участник дорожного движения!!!

пешеход, тоже человек участник дорожного движения, как и пассажир в авто собственно. :-/
  • 0

#1359
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

bigfan05, вот честно - я на велосипеде, соблюдая ПДД, встречаю гораздо меньше не-сознательных водителей, чем я на машине - велосипедистов. При том же соблюдении ПДД. На Панфилова снят асфальт. Одни двухколесный гений ехал там, где была разделительная, на участке с люком - асфальт поднят - это чудо соскальзывает с боковой стороны, едва (или все-таки зацепил - я не поняла) не рихтует впередиедущую машину и падает под колеса мне. Вопрос - что оно делало посреди улицы - остается открытым. И не представляете, как мне хотелось тихонечко переехать колесо велосипеда...

А почему тихонечко? :rolleyes:
  • 0

#1360
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А почему тихонечко? :rolleyes:

ээээ... чтобы байк в шине не застрял. ;) Я вообще-то остановилась полностью, так как полбайка перед машиной оказалось, а объезжать там негде было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.