Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1361
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

bigfan05, вот честно - я на велосипеде, соблюдая ПДД, встречаю гораздо меньше не-сознательных водителей, чем я на машине - велосипедистов. При том же соблюдении ПДД. На Панфилова снят асфальт. Одни двухколесный гений ехал там, где была разделительная, на участке с люком - асфальт поднят - это чудо соскальзывает с боковой стороны, едва (или все-таки зацепил - я не поняла) не рихтует впередиедущую машину и падает под колеса мне. Вопрос - что оно делало посреди улицы - остается открытым. И не представляете, как мне хотелось тихонечко переехать колесо велосипеда...


Fiona, по моим личным наблюдениям, 97-98% велосипедистов на дороге - это бездари, которые не знают/игнорируют правила дорожного движения, безопасности движения и элементарного взаимоуважения.
По сути, такая же история, как со священными коровами-пешеходами.
Вы когда нибудь участвовали в веломаршах? ;) Обращали наверняка внимание на едущих без шлемов, перестраивающихся резко, не говоря уже на подростков на BMX. И все это, в еще больших количествах, ездит по дорогам города.

[mod=asr]Господа и дамы, предлагаю прекратить срач: велолюбители vs автолюбители поскольку какашками обвинениями и в ту и другую сторону можно кидатся ВЕЧНО!
Единственный результат будет: все по уши в дерме даже окружающие
Короче результата не будет.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 15.09.2011, 11:38:16

  • 0

#1362
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

вчера видел как чувак на машине угонял от машины ЖолПол вниз Абылай Хана по встречной, на красный, зацепил две машины на Раимбека и скрылся дальше, гайцы по моему не догнали (1мин 50 сек)

Сообщение отредактировал VT: 15.09.2011, 12:45:56

  • -1

#1363
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

вчера видел как чувак на машине угонял от машины ЖолПол вниз Абылай Хана по встречной, на красный, зацепил две машины на Раимбека и скрылся дальше, гайцы по моему не догнали (1мин 50 сек)

ну вот, на самом интересном месте прервали :dont: А где менты-то? :spy: Только сирену полсекунды услышал...
  • 0

#1364
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
они так же появились на полсекунды и умчались, но его или ее так и не догнали, жопо уехали прямо по Раимбека, а тот или та вниз по Желтоксан и там где-то скрылся
просто у меня нет такой медленный, что видео грузится часами на ютюб...

Сообщение отредактировал VT: 15.09.2011, 14:42:17

  • 0

#1365
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Про что тогда первые 1:49? И на кой черт их надо было выкладывать? :spy:

#1366
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений


еще один *удила - сначала вылез наискосок без поворотника, потом тупо встал вторым рядом
  • 0

#1367
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

вчера видел как чувак на машине угонял от машины ЖолПол вниз Абылай Хана по встречной, на красный, зацепил две машины на Раимбека и скрылся дальше, гайцы по моему не догнали (1мин 50 сек)


а аварию заметили на противоположном углу? зазевавшийся как обычно не успел остановиться. опять же к разговору о дистанции =)
  • -1

#1368
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Сначала понравился бетоновоз, мог бы раз не влазиет на правую полосу встать в левую, я его легко бы справа объехал. Притом что ехал он так 30-40 км/ч от калинина до почти толе би по муканова...



дальше при выезде с улочки (посмотрел по карте есентайская) на ташкентскую где заправка синоил смотрим прямо как разворачивается эстима или люмина хз и едет как ни в чем не бывало на заправку...


  • -1

#1369
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну и в завершении дамочка на муране тоже понравилась ехали (аэродромная ниже ташкентской) лоб в лоб, но мне моя жизнь показалась дороже =) а она как ехала так и ехала... хз кто из нас на встречке, мне кажется я еду нормально, жду комментариев.


  • -1

#1370
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

ХЗ. там хватало место и вам и ей... ИМХО

P.S. а то что вы в левый "борт" дышите аптобусу, меня лично такие раздражают, видят ситуацию, что впереди пробка... нет, вот надо пол морды вытащить на встречку и "дышать" в левый угол :faceoff:


сам не люблю таких, но очень торопился (да это не отмазка) и ждал когдаж он вправо уедет.

п.с. пересмотрел еще пару раз, не особо то я и дышал ему, могу чуть более длинный кусок выложить если нужно. я ехал в этом ряду.

ну да ладно если сделал что-то по козлиному, каюсь... =)

Сообщение отредактировал ГарфилД: 16.09.2011, 08:51:38

  • 0

#1371
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Сначала понравился бетоновоз, мог бы раз не влазиет на правую полосу встать в левую, я его легко бы справа объехал. Притом что ехал он так 30-40 км/ч от калинина до почти толе би по муканова...

Ни чего не напоминает? Ну случайно? К вопросу о езде по середине проезжей части, игнорируя разметку? Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! когда рядом никого нет! Вот едет миксер, и он уверен, что рядом никого нет, никому не мешает, и чтобы не задавить неизвестно откуда взявшегося котёнка он едет исключительно по середине и 40 км/ч :lol: И он был глубоко уверен, что никому не мешает от Калинина до Комсомольской. И как бы Вы его объехали справа, если по ПДД обгон справа запрещен? Опережением справа (разрешен) на этой улочке не обойтись!

мне кажется я еду нормально, жду комментариев.

Я уже пробовал прокомментировать Ваш стиль управления ТС, Вы мне сказали, что Вы потомственный асс в третьем поколении, и критику не приемлете! так, что без меня-с. Спасибо ;-)
  • 0

#1372
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
хех ну вот и моя очередь выложить видео
http://kiwi.kz/watch/s87wwm1nu61w/.

комменты?!
  • 0

#1373
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

хех ну вот и моя очередь выложить видео
http://kiwi.kz/watch/s87wwm1nu61w/.

комменты?!

Комент: если бы он ее сбил, ее голова аккурат бы приземлилась вам в лобовое :dont:

а так он не прав конечно же
  • 0

#1374
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

хех ну вот и моя очередь выложить видео
http://kiwi.kz/watch/s87wwm1nu61w/.

комменты?!

ЖЕСТЬ! Тетка по-моему ничего не заметила! Блииин, откуда такие твари беруться? Пробки то даже нет! Страшно.
  • 0

#1375
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я в шоке от водилы.... он ее видел 100% но.... (бойтесь белых харьков на дороге)
я летел, увидел ее еще в самом начале пешеходки. мог бы пролететь, но заранее остановился
я в шоке от пешехода.... ноль внимания на машины, прет и все, даже не посмотрела на того кто ее пытался задавить....

Сообщение отредактировал sladkiy_bubaleh: 16.09.2011, 10:35:54

  • 0

#1376
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений



вчера видел как чувак на машине угонял от машины ЖолПол вниз Абылай Хана по встречной, на красный, зацепил две машины на Раимбека и скрылся дальше, гайцы по моему не догнали (1мин 50 сек)


а аварию заметили на противоположном углу? зазевавшийся как обычно не успел остановиться. опять же к разговору о дистанции =)



там получилось так, чувак который убегал от гайцов зацепил перед равчику, а второй не держал дистанцию и и приехал в опу...
  • 0

#1377
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 16.09.2011, 11:17:59

  • 0

#1378
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений


хех ну вот и моя очередь выложить видео
http://kiwi.kz/watch/s87wwm1nu61w/.

комменты?!

ЖЕСТЬ! Тетка по-моему ничего не заметила! Блииин, откуда такие твари беруться? Пробки то даже нет! Страшно.

пешеход не видит с боку, у неё на голове платок "аля шахид"!
а этого падонка на харьке нужно казнить! :mad:

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 16.09.2011, 11:19:51

  • 0

#1379
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

я в шоке от водилы.... он ее видел 100% но.... (бойтесь белых харьков на дороге)
я летел, увидел ее еще в самом начале пешеходки. мог бы пролететь, но заранее остановился
я в шоке от пешехода.... ноль внимания на машины, прет и все, даже не посмотрела на того кто ее пытался задавить....

Мне кажется если бы она видела Харька, то последствия были бы гораздо печальнее. В таких случаях женщины ведут себя не предсказуемо.
Как-то на моих глазах парень с девушкой переходили дорогу, в не положенном месте, на той же Ташкентской, но в районе Калкамана, увидев поток машин парень хватает девушку за сумку, она все равно бежит, парень даже сумку вырвал у нее, а она все бежит, я ехал ближе к разделительной, всё это хорошо видел, тормознул, справа машина ехала тоже успела оттормозиться, причем бежит она не перпендикулярно дороге, а по диагонали, и вот Гольфик, ехавший по первой полосе, начинает тормозить со скрежетом, до девушки метра 2, она вполне может уйти от удара, вернувшись на наши полосы, либо перебежав на обочину, но она бежит вдоль первой полосы, в результате Гольф ее догнал ((((
Все как в замедленном кино происходило. Гольф конечно мог перестроиться, даже колеса от нее выруливал, но машину идущую юзом, вывернуть тяжело, надо было ему тормоз отпустить и выруливать, но видимо растерялся.
Да и много таких случаев на памяти, правда не такие печальные, когда женщины уже почти перейдя дорогу, увидев машину бегут в обратную сторону, хотя до противоположного тротуара оставалось пару шагов.
  • 0

#1380
Digriz

Digriz
  • Гость
  • 24 сообщений
Народ выкладывает видео о том как без поворотника перестраиваются и по встречке жмутся и это вызывает такое живое обсуждение... Я на прошлой неделе был свидетелем и заснял как девченку лет 18-20 на против зеты на ташкенской сбили, хотел в тот же день выложить в назидание пешеходам, но не найдя общего языка с сони вегас по поводу оставления HD качества плюнул и не стал, запись все же сохранил. Еще есть запись в духе ютюбовских подборок когда некто успевает отбежать от летящей на него машины, студентик кбту чудом с жизнью не расстался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.