Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7801
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Хорошо, что скорость у грузовика была низкая...

  • 0

#7802
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений



1) Наша культурная южная столица. Внимание на 19ю секунду.
2) Велосипедист правильно сделал, что оглянулся по сторонам. Дважды бы переехали, и ему бы еще “фак” достался.

Дата неверная. Было примерно месяц назад.
  • 0

#7803
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

2 Milka_1986: могли сразу же позвонить марку и номер машины в 102 диспечеру диктуете... в какую сторону поехал и где дело было... и все едьте дальше спокойно... дальше они сами делают свое дело

У кого-нибудь был практический опыт в подобной ситуации как у Milka_1986 и последующим звонком на 102?
  • 0

#7804
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

2 Milka_1986: могли сразу же позвонить марку и номер машины в 102 диспечеру диктуете... в какую сторону поехал и где дело было... и все едьте дальше спокойно... дальше они сами делают свое дело

Не сочтите за "холливар", но я один не верю в то, что "..дальше они сами делают свое дело"..?
  • -2

#7805
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


2 Milka_1986: могли сразу же позвонить марку и номер машины в 102 диспечеру диктуете... в какую сторону поехал и где дело было... и все едьте дальше спокойно... дальше они сами делают свое дело

Не сочтите за "холливар", но я один не верю в то, что "..дальше они сами делают свое дело"..?


Звонил я как-то в 102, по причине того, что какой-то Крузер перегородил полдороги и без того узкую 2-х полосную, из-за чего образовалась огромная пробка.
Заявку приняли конечно, правда пришлось ООООЧЕНЬ долго объяснять зачем я вообще им звоню и что от них хочу.
Конечный результат неизвестен к сожалению, дожидаться не стал, так как и так много времени потерял из-за этого Крузера... :mad:
  • 0

#7806
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня утром по Розбакиева, чудак на букву "М" A319DVP создал аварийную ситуацию, скорее всего сваливал от Жолпол, т.к. они сразу же за ним вынырнули...


Сообщение отредактировал Marmaris: 02.09.2012, 12:42:53

  • 3

#7807
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Моя небольшая подборка недавних видео.
Поворотник.... нет, не слышал


Остановился спросить дорогу


И самое прикольное:
Я большой, все меня должны пропускать

  • 0

#7808
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вот про этот проект все знают? :)

Телеканал «Алматы» запускает общегородскую и общеказахстанскую акцию «Ел көзі – Глаз народа»



Цели и задачи проекта: Это общественно важный проект, целью которого является искоренение нарушений правил дорожного движения, наведение порядка на дорогах Алматы и других городов страны с помощью самих участников движения. Лозунг данной акции - «Дорожному движению – общественный контроль».


Содержание проекта: Основным содержанием проекта является видеоматериал, фиксирующий нарушения водителями ПДД и водителей, ведущих себя неуважительно по отношению к другим участникам движения. Видеоматериалы о нарушениях отслеживаются с помощью съемочных групп телеканала «Алматы», а также с помощью автомобилистов, включившихся в акцию «Ел көзі – Глаз народа» и зафиксировавших «автохамство» с помощью видеорегистраторов и другой мобильной техники. Данные видеоматериалы снабжаются комментариями ведущих проекта, а также сотрудниками дорожной полиции.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.09.2012, 13:55:01

  • 0

#7809
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Ну один телепроект мы уже видели. Когда машинки с крутыми номерами не показывают, ибо сцат и ЖП в общем то забивают на телеканал по полной. Это следующий?
  • 1

#7810
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я не знаю... Надо поглядеть... может так, а может эдак... ;)
  • -1

#7811
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
кстати кто спрашивал чем резать ави файл? ответ был муви мейкером.
но в действительности мувимейкер режет файл если ави файл 640х480 точек.
а если 1280х720 и кодек h264 то не режет. нужна другая прога. какая?
и виндоус медиа плейер не позволяет двигать вперед назад. только проигрывает вперед.
  • -1

#7812
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

кстати кто спрашивал чем резать ави файл? ответ был муви мейкером.
но в действительности мувимейкер режет файл если ави файл 640х480 точек.
а если 1280х720 и кодек h264 то не режет. нужна другая прога. какая?
и виндоус медиа плейер не позволяет двигать вперед назад. только проигрывает вперед.


Попробуйте Avidemux, правда почему-то начало отрезанного файла показывает с помехами, но в целом нормально.
  • 0

#7813
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

  • 1

#7814
igober

igober
  • Постоялец
  • 307 сообщений

кстати кто спрашивал чем резать ави файл? ответ был муви мейкером.
но в действительности мувимейкер режет файл если ави файл 640х480 точек.
а если 1280х720 и кодек h264 то не режет. нужна другая прога. какая?
и виндоус медиа плейер не позволяет двигать вперед назад. только проигрывает вперед.

Я режу Видео Мастером.
  • 0

#7815
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений

кстати кто спрашивал чем резать ави файл? ответ был муви мейкером.
но в действительности мувимейкер режет файл если ави файл 640х480 точек.
а если 1280х720 и кодек h264 то не режет. нужна другая прога. какая?
и виндоус медиа плейер не позволяет двигать вперед назад. только проигрывает вперед.


Любые видеофайлов любых форматов + с перекодированием и даже авторазмещением в Youtube
я использую софт "Freemake Video Converter" - абсолютно бесплатно вы можете его нагуглить и скачать
в инете. Лучше и проще ничего не придумали + БЕСПЛАТНО

А также когда большой ролик и нужно вырезать лишнее видео - это легко делается
и вставляются плавные переходы...
  • 2

#7816
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений


кстати кто спрашивал чем резать ави файл? ответ был муви мейкером.
но в действительности мувимейкер режет файл если ави файл 640х480 точек.
а если 1280х720 и кодек h264 то не режет. нужна другая прога. какая?
и виндоус медиа плейер не позволяет двигать вперед назад. только проигрывает вперед.


Любые видеофайлов любых форматов + с перекодированием и даже авторазмещением в Youtube
я использую софт "Freemake Video Converter" - абсолютно бесплатно вы можете его нагуглить и скачать
в инете. Лучше и проще ничего не придумали + БЕСПЛАТНО

А также когда большой ролик и нужно вырезать лишнее видео - это легко делается
и вставляются плавные переходы...

Полностью поддерживаю. Тоже ею пользуюсь.
  • 0

#7817
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


кстати кто спрашивал чем резать ави файл? ответ был муви мейкером.
но в действительности мувимейкер режет файл если ави файл 640х480 точек.
а если 1280х720 и кодек h264 то не режет. нужна другая прога. какая?
и виндоус медиа плейер не позволяет двигать вперед назад. только проигрывает вперед.


Любые видеофайлов любых форматов + с перекодированием и даже авторазмещением в Youtube
я использую софт "Freemake Video Converter" - абсолютно бесплатно вы можете его нагуглить и скачать
в инете. Лучше и проще ничего не придумали + БЕСПЛАТНО

А также когда большой ролик и нужно вырезать лишнее видео - это легко делается
и вставляются плавные переходы...


тоже им пользуюсь. Во-первых он простой и понятный, во-вторых сохранеет срезу в туеву хучу форматов, в-третьих бесплатный и весит не много.

единственное я не нашел как плавные переходы вставлять? этого конечно не хватает
  • 0

#7818
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Не у нас. Вот даже навигатор предупреждал об опасности-надо было верить!.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.