Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1381
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Сначала понравился бетоновоз, мог бы раз не влазиет на правую полосу встать в левую, я его легко бы справа объехал. Притом что ехал он так 30-40 км/ч от калинина до почти толе би по муканова...

Ни чего не напоминает? Ну случайно? К вопросу о езде по середине проезжей части, игнорируя разметку? Но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! когда рядом никого нет! Вот едет миксер, и он уверен, что рядом никого нет, никому не мешает, и чтобы не задавить неизвестно откуда взявшегося котёнка он едет исключительно по середине и 40 км/ч :lol: И он был глубоко уверен, что никому не мешает от Калинина до Комсомольской. И как бы Вы его объехали справа, если по ПДД обгон справа запрещен? Опережением справа (разрешен) на этой улочке не обойтись!

мне кажется я еду нормально, жду комментариев.

Я уже пробовал прокомментировать Ваш стиль управления ТС, Вы мне сказали, что Вы потомственный асс в третьем поколении, и критику не приемлете! так, что без меня-с. Спасибо ;-)


Я никогда не против здорового конструктивного спрора =) Про бетоновоз, я его не осуждаю как он едет пусть так лучше и едет т.к. по другому ему никак, я про то как он остановился! А уж со светофора тронуться и проехать можно до него и никакого обгона не будет. А то, что я раньше писал про середину дороги, так это бывает в часы 10-12 дня или 21-22 вечера, уж согласитесь по той же альфараби мало машин. и если я пишу никому не мешая, то это значит что сзади меня ближайшая машина в метрах 200. Если в городе и поток никада я не буду ехать посередине, что уж вы меня прям безкультурным водилой выстовили =) И на роль аса не претендую. Мы все всегда учимся и нет этому предела.

про мурано, ну прокоментируйте, уж очень вас прошу, т.к. критику принимаю, тем более сам попросил соконфетников разобраться.
  • -1

#1382
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

хех ну вот и моя очередь выложить видео
http://kiwi.kz/watch/s87wwm1nu61w/.

комменты?!


не, ну эт канешно уж прям... видимо подумал че тормозить, лохом покажусь, типа видите како я крутой скрипачь, а тут бы остановился и осмеялись бы все над ним, можт еще и расчитал что не собъет, хотя как можно быть увереным в пешеходе, а если он побежать захочет. Ну и пешеходов канечно таких только жизнь и научит.

У меня друг всегда типа так переходил дорогу еще со студенческих лет (щас не знаю на машине ездит и редко его вижу), при этом говоря "я же пешеход я прав". На что я ему отвечал, "на могилке тебе так и напишем" =)
  • -1

#1383
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений




вчера видел как чувак на машине угонял от машины ЖолПол вниз Абылай Хана по встречной, на красный, зацепил две машины на Раимбека и скрылся дальше, гайцы по моему не догнали (1мин 50 сек)


а аварию заметили на противоположном углу? зазевавшийся как обычно не успел остановиться. опять же к разговору о дистанции =)



там получилось так, чувак который убегал от гайцов зацепил перед равчику, а второй не держал дистанцию и и приехал в опу...


равчика то он задел, в соседнем ряду ехал помойму ярис, и это ему в опу приехали...
п.с. но это блин гонщик так лихо мимо машин проехал, как в голивудском фильме прям. хорошо что сильно никого не задел.

Сообщение отредактировал ГарфилД: 16.09.2011, 14:33:06

  • -1

#1384
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я никогда не против здорового конструктивного спрора =)

Отлично!

А то, что я раньше писал про середину дороги, так это бывает в часы 10-12 дня или 21-22 вечера, уж согласитесь по той же альфараби мало машин. и если я пишу никому не мешая, то это значит что сзади меня ближайшая машина в метрах 200.


Ага-ага! Конечно-конечно, продолжайте!

Мы все всегда учимся и нет этому предела.

Вот тут, как говорится не в бровь, а в глаз!

про мурано, ну прокоментируйте,

Да че тут комментировать? Выше человек написал свое отношение к таким вот водителям :faceoff:... т.с. плюс пицот!
  • 0

#1385
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
все с вами ясно вообщем =) идеальный водитель, еще и не верующий в правду. =))

п.с. вот делать бы мне нефиг было и если бы очень хотелось что-то кому-то доказать, взял бы да показал весь дневной маршрут с регистратора, его не обманешь.
п.п.с. я вот одного не пойму чему вы не верите? альфараби допустим я для примера написал, езжу и по другим и уж поверьте реально не мешаю, т.к. писал выше и выкладывал даже видео что сам таких не люблю. ну а если выдался день с плотным потоком, то вот весь день представьте и езжу по своей полосе. а вас ей богу не пойму...

ладно, за сим сие обсуждение заканчиваем и продолжаем выкладывать видео..

Сообщение отредактировал ГарфилД: 16.09.2011, 18:33:25

  • 0

#1386
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

ну и в завершении дамочка на муране тоже понравилась ехали (аэродромная ниже ташкентской) лоб в лоб, но мне моя жизнь показалась дороже =) а она как ехала так и ехала... хз кто из нас на встречке, мне кажется я еду нормально, жду комментариев.


Ну что тут комментировать... яб на вашем месте поменьше сигналом пользовался... а то лаете дудите на всех подряд... это уже может свидетельствовать о неуравновешанности водителя... пропустили ну козел тот кто нарушил и что... он ваш сигнал даже и не услышит..
  • -2

#1387
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

вчера видел как чувак на машине угонял от машины ЖолПол вниз Абылай Хана по встречной, на красный, зацепил две машины на Раимбека и скрылся дальше, гайцы по моему не догнали (1мин 50 сек)

Харошая камера, немного темновато, что за модель?

#1388
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сотрудник ДВД на авто с номером A159KP так торопится, что соблюдение правил не для него. На машине установлена сирена, а вот маячков нету. Вот почему другие водители, видя машину ДВД и слыша сигнал, сразу ему уступают? Хотел провести у него опрос на предмет почему ему можно нарушать правила, но он даже не представился.

  • 0

#1389
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Вот так у нас ведут себя "настоящие пацаны" в пробках. Пока лохи стоят в своем ряду и ждут эти ребята и слева и справа рвутся вперед!

  • 0

#1390
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сотрудник ДВД на авто с номером A159KP так торопится, что соблюдение правил не для него. На машине установлена сирена, а вот маячков нету. Вот почему другие водители, видя машину ДВД и слыша сигнал, сразу ему уступают? Хотел провести у него опрос на предмет почему ему можно нарушать правила, но он даже не представился.

что он в конце сказал (сотрудник)? :spy:
не могу разобрать...

Сообщение отредактировал Алматинский: 16.09.2011, 22:18:22

  • 0

#1391
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Сотрудник ДВД на авто с номером A159KP так торопится, что соблюдение правил не для него. На машине установлена сирена, а вот маячков нету. Вот почему другие водители, видя машину ДВД и слыша сигнал, сразу ему уступают? Хотел провести у него опрос на предмет почему ему можно нарушать правила, но он даже не представился.
http://www.youtube.com/watch?v=fHzl03LxlTs

видеорегистратора нет, поэтому на словах:
дня два назад, в том же самом месте примерно в это же время похожая машина с синим номером (далеко стоял. номер не разглядел, то, что номер синий, однозначно)
так же корячился со встречки....
может у него уже это в привычке?
кста, то же не смог разобрать, что он ответил...
  • 0

#1392
M.A.K.

M.A.K.
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Сотрудник ДВД на авто с номером A159KP так торопится, что соблюдение правил не для него. На машине установлена сирена, а вот маячков нету. Вот почему другие водители, видя машину ДВД и слыша сигнал, сразу ему уступают? Хотел провести у него опрос на предмет почему ему можно нарушать правила, но он даже не представился.
http://www.youtube.com/watch?v=fHzl03LxlTs

видеорегистратора нет, поэтому на словах:
дня два назад, в том же самом месте примерно в это же время похожая машина с синим номером (далеко стоял. номер не разглядел, то, что номер синий, однозначно)
так же корячился со встречки....
может у него уже это в привычке?
кста, то же не смог разобрать, что он ответил...

Он сказал что он сасанрудник :faceoff: , видео надо выложить куда надо чтоб таких сасанрудников было меньше :mad:
  • 1

#1393
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


хех ну вот и моя очередь выложить видео
http://kiwi.kz/watch/s87wwm1nu61w/.
комменты?!

ЖЕСТЬ! Тетка по-моему ничего не заметила! Блииин, откуда такие твари беруться? Пробки то даже нет! Страшно.

Переход опасный. Там периодически сбивают людей
  • 0

#1394
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Вот так у нас ведут себя "настоящие пацаны" в пробках. Пока лохи стоят в своем ряду и ждут эти ребята и слева и справа рвутся вперед!

И почему таким пацанам письма по почте не приходят?

#1395
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Вот и немного моего видео! Скажу сразу, что редактором только начал учится пользоваться! Все действия происходят около мкр. Думан

Сообщение отредактировал Timmi: 17.09.2011, 00:26:38

  • 1

#1396
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вот и немного моего видео! Скажу сразу, что редактором только начал учится пользоваться!
http://youtu.be/51BKe6GEyy8
http://www.youtube.com/watch?v=51BKe6GEyy8&feature=mfu_in_order&list=UL

это думан что ли?
там это нормально :rolleyes: каждое утро одно и то же...

Сообщение отредактировал Алматинский: 17.09.2011, 00:26:30

  • 0

#1397
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

это думан что ли?
там это нормально :rolleyes: каждое утро одно и то же...

В самом начале, откуда все началось, с правой стороны стоит ЖП, на видео его не видно, но он на них даже не реагирует, а ловит тех кто едит с отключенными фарами.
Было еще видео, как один....на красный попер и еще сигналил тем кто его не пропускал...но к сожалению когда редактировал случайно удалил его :cry:

Сообщение отредактировал Timmi: 17.09.2011, 00:32:58

  • 0

#1398
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот и немного моего видео! Скажу сразу, что редактором только начал учится пользоваться! Все действия происходят около мкр. Думан

Отличная подборка, отличное видео, нормальный монтаж. Понравилась идея "перемотки" в моменты, когда не интересно (возьму на вооружение). Измените шрифт, цвет подберите в контраст основному изображению, и будет прекрасное кино!
По теме: Почему в нашей стране все через Жо*у? Ну поставили бы там пару экипажей на неделю, зажали в коробочку всю эту встречку, и лишили всех прав на полгодика. Все эти люди каждый день ездят по одному и тому же маршруту. Слух о зверствах ЖолПол пролетит моментом по деревням и колхозам, и я уверен, что через неделю, другую встречка будет как во всех нормальных странах.
  • 1

#1399
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Было еще видео, как один....на красный попер и еще сигналил тем кто его не пропускал...но к сожалению когда редактировал случайно удалил его :cry:

На вряд ли эти видео ,которые поддаются редактированию, будут приниматься в суде как доказательство,как весомый аргумент.
  • 0

#1400
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Самое зачетное в этом ролике- авария на встречке с участием ауди и япономарки. Причем, япошка пересекла двойную сплошную, с выездом на встречку.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.