Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#941
Нур-форумчанин

Нур-форумчанин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Удар левой у парня, шикарный получился.

да не было там удара, толчок левой. Мах рукой без поворота корпуса. Автобусник не осел, а отлетел от толчка назад и тут же встал.
  • 0

#942
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


На каждом втором перекрестке такая фигня. Причем бедный народ до того задрочили, что если кто-то и стоит один в левом ряду и намерен ехать прямо, то все всё равно перестраиваются десятыми-пятнадцатыми в правый ряд подальше от греха. :faceoff:

Ну прально... а вдруг дебил на перекрестке внезапно захочет повернуть и после того как зи ним встало 5ть машин едущих прямо включает поворотник налево...

Ну не скажите господа!
Иногда у нас поворотники используются!
Бывает едет водила в крайнем левом ряду, за 1 метр до поворота на право включает правый поворотник и через три ряда хочет сразу повернуть на право, причем прет с таким невозмутимым видом будто все должны остановиться и пропустить товариСЧа он же включил поворотник!!!
  • 0

#943
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Принципиальный КАМАЗ

Камаз не пропустил БМВ КАМАЗ
  • 1

#944
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Принципиальный КАМАЗ

Камаз не пропустил БМВ КАМАЗ

в случае чего водителя бмв отоваривали бы все кто за камазом ехал....без вариантов, только назад))

Сообщение отредактировал Stas_n: 24.08.2011, 11:33:06

  • 0

#945
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ну а че ))) камазист красавчег )) нефиг по встречке гонять всяким куда камаз зажмется? на бордюры чтобы перевернуться...
  • 0

#946
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а камаз там ничего другого и не смог бы сделать, что ж тут принципиального? другой разговор если бы он протаранил бэху... :)

Сообщение отредактировал Flying...: 24.08.2011, 13:00:12

  • 2

#947
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Принципиальный КАМАЗ

Камаз не пропустил БМВ КАМАЗ


Это на Водозаборной- Жарокого??? Там такая ситуация каждый день.
Камазист- красавчик! Респект!!! :-)

И почему у меня не Камаз? :rolleyes:
  • 0

#948
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

...
И почему у меня не Камаз? :rolleyes:

Поверьте, не Вы один задаетесь этим вопросом :-)
  • 1

#949
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Принципиальный КАМАЗ

Камаз не пропустил БМВ КАМАЗ


Это на Водозаборной- Жарокого??? Там такая ситуация каждый день.
Камазист- красавчик! Респект!!! :-)

за что респект? он бы никак не смог пропустить бмв, даже если бы очень сильно захотел
  • 0

#950
mystery_mc

mystery_mc
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений



Принципиальный КАМАЗ

Камаз не пропустил БМВ КАМАЗ


Это на Водозаборной- Жарокого??? Там такая ситуация каждый день.
Камазист- красавчик! Респект!!! :-)

за что респект? он бы никак не смог пропустить бмв, даже если бы очень сильно захотел



респект за то, что он большой и страшный))) автомобили с габаритами по- меньше, наврят ли пошли бы на таран. Хэ 5 со страху аж на бордюр заехал :D

Сообщение отредактировал mystery_mc: 24.08.2011, 21:02:36

  • 0

#951
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Байзакова уг ул Гоголя
http://youtu.be/i4hPhl3YFLI

надо бы водителю форестера свои координаты оставить, чтобы видео ему сбросить...


там не Форик, там Мазда 626 и Мерс... В принцыпе и так ясно кто виноват...как ни крути, мерс должен был пропустить.. не увидел просто Мазду.

Если до суда дойдет - вина обоюдная. Мазда могла предотвратить ДТП, если бы в лоб вьехала - мерс виноват, дальше середины - оба.

#952
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Мазда могла предотвратить ДТП


это как, инженеры мазды победили силы инерции и она имеет тормозной путь с любой скорости 1 м, что ле? :D
  • 0

#953
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Если до суда дойдет - вина обоюдная. Мазда могла предотвратить ДТП, если бы в лоб вьехала - мерс виноват, дальше середины - оба.

хм. мазда идет на свой зеленый, мерс не убедившись в безопасности своего маневра поворачивает налево.
где обоюдка? :confused:
  • 0

#954
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Если до суда дойдет - вина обоюдная. Мазда могла предотвратить ДТП, если бы в лоб вьехала - мерс виноват, дальше середины - оба.

хм. мазда идет на свой зеленый, мерс не убедившись в безопасности своего маневра поворачивает налево.
где обоюдка? :confused:

Если по правилам, то мазда права, но по суду будет обоюдка, подрезали тебя, попал в переднее крыло - прав, далее середины - обоюдка, таковы серые правила наших судов.

#955
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Мазда могла предотвратить ДТП

это как, инженеры мазды победили силы инерции и она имеет тормозной путь с любой скорости 1 м, что ле? :D

Не нравится обоюка, назначат трассологическую экспертизу, за которую мазда заплатит 40 000 тенге, и выведут, что мазда вовремя начав тормозить не попала бы в зад мэрсу, и будет 100% вина мазды.
Вы блин как маленькие, рассуждаете как правильно должно быть, но нету его, этого правильно, ушел он, потерялся.

#956
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений



А с Геленами и Роверами я не собираюсь сражатся, так как надо с себя сначало начать.Есть тут кно нибудь кто не нарушает вообще? только говорить, типа большая разница между встречкой и не включенным своевременно поворотником не надо

Я просто закипаю когда едут и не включают поворотники, это мной классифицируется также как послать того кто едет за ним или ждет его на повороте чтобы пропустить, а он берет и поворачивает без опознавательных знаков как будто один на дороге едет :mad: . Поворотники бы им, таким м..дакам и тупицам молодым (вчера ехала одна на белом кайене выше парка Назика) по разбивать (а зачем они им - для красоты?).

Помню у меня реле навернулось поворотниковское....жесть как неудобно ездить было)))) какзалось что все тебя матерят))


Когда реле не работает поворотник просто горит постоянно, не моргает - можно понять что поворачивать будешь!
  • 0

#957
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




А с Геленами и Роверами я не собираюсь сражатся, так как надо с себя сначало начать.Есть тут кно нибудь кто не нарушает вообще? только говорить, типа большая разница между встречкой и не включенным своевременно поворотником не надо

Я просто закипаю когда едут и не включают поворотники, это мной классифицируется также как послать того кто едет за ним или ждет его на повороте чтобы пропустить, а он берет и поворачивает без опознавательных знаков как будто один на дороге едет :mad: . Поворотники бы им, таким м..дакам и тупицам молодым (вчера ехала одна на белом кайене выше парка Назика) по разбивать (а зачем они им - для красоты?).

Помню у меня реле навернулось поворотниковское....жесть как неудобно ездить было)))) какзалось что все тебя матерят))


Когда реле не работает поворотник просто горит постоянно, не моргает - можно понять что поворачивать будешь!

да ну!!! а чтож поворотники вообще тогда не горели?!
  • 0

#958
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
ДУ всем, скажите пожалуйста, вот когда выезжаешь на левый поворот со второстепенной на главную, смотришь нет ли транспорта, при этом видишь что есть две машины по главной дороге у которых включен указатель правого поворота при этом первая машина уже совершает маневр на правый поворот, а вторая стоит за ней, потом вторая вылетает прямо а поворотник так и указывает право, жмет газ и пытается объехать меня с переди, я уже не успеваю тормозить и он обтирает свою правую сторону об мою "морду" ну дальше сами знаете........ приехали гайцы забрали мои права, его отпускают с миром, при том что столкновение произошло уже в левом ряду.....у меня стоит видео регистратор, но он фиксирует только первую машину с поворотником, потом столкновение и там видно что работают правые указатели, а до столкновения солнечный свет отсвечивает и не видно что работает повторитель :weep:
  • 0

#959
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

....... приехали гайцы забрали мои права, его отпускают с миром, при том что столкновение произошло уже в левом ряду.....у меня стоит видео регистратор, но он фиксирует только первую машину с поворотником, потом столкновение и там видно что работают правые указатели, а до столкновения солнечный свет отсвечивает и не видно что работает повторитель :weep:


Не переживайте, Вас оформили правильно, и регистратор, зафиксируй он всё, что Вы хотели, Вам бы не помог. Согласно ПДД сигнал о манёвре подаётся заблаговременно. Т.е. если он хотел бы остановиться у обочины за перекрёстком, он обязан был бы включить поворотник не доезжая его(что он собственно и сделал). Соответствующий вопрос и ответ есть в картинках на экзамене ПДД.
  • 0

#960
Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Частый гость
  • 74 сообщений
дело все в том что уже после столкновения, когда ждали гаи он сказал что случайно нажал поворотник, ну естественно что он в объяснительной это не написал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.