Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#961
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
вы обязаны его пропустить и точка. а что там случайно было включено не имеет значения. успокойтесь и смиритесь.
  • 1

#962
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Кто-то писал, что раздражает перестраивание без поворотника

Вот и я не выдержал сегодня=)



С другой стороны я тоже некрасиво поступил :-)
  • 0

#963
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

дело все в том что уже после столкновения, когда ждали гаи он сказал что случайно нажал поворотник, ну естественно что он в объяснительной это не написал

Случайно нажал или забыл выключить это дело уже десятое поэтому лучше лишний раз перестраховаться и дождаться окончательного действия потому что у нас народ такой кто включает повортник, кто не включает, а кто и забывает выключить. А друг у него заклинило что нибудь в машине и он не знал что поворотник мигает всякое в жизни бывает. Вот вроде лампочка 5 минут назад горела раз и перегорела...
  • 0

#964
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений



Если до суда дойдет - вина обоюдная. Мазда могла предотвратить ДТП, если бы в лоб вьехала - мерс виноват, дальше середины - оба.

хм. мазда идет на свой зеленый, мерс не убедившись в безопасности своего маневра поворачивает налево.
где обоюдка? :confused:

Если по правилам, то мазда права, но по суду будет обоюдка, подрезали тебя, попал в переднее крыло - прав, далее середины - обоюдка, таковы серые правила наших судов.

ну это если подрезали. когда подрезают, вы движетесь в попутном направлении, т.е. как бы есть время для маневра. а тут ведь не подрезали, а поперек выскочили!
  • 1

#965
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Кто-то писал, что раздражает перестраивание без поворотника

Вот и я не выдержал сегодня=)

С другой стороны я тоже некрасиво поступил :-)


Подрезал он тебя :faceoff: и ладно бы тапку в пол и ушел, а то как обычно забыл где педаль газа живет... :dont: Хамство на дорогах да и только.
  • 0

#966
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Если до суда дойдет - вина обоюдная. Мазда могла предотвратить ДТП, если бы в лоб вьехала - мерс виноват, дальше середины - оба.

хм. мазда идет на свой зеленый, мерс не убедившись в безопасности своего маневра поворачивает налево.
где обоюдка? :confused:

Правильно нет тут ни какой обоюдки. Предоставив это видео мерс будет 100% виноват он даже не остановился чтоб убедиться что встречки нет. Думал проскачу если буде ехать быстро! А мазда даже не успела подумать "Не проскочишь ты у меня!!!", мазда реально шла на зеленый и шла без задней мысли.
  • 0

#967
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Кто-то писал, что раздражает перестраивание без поворотника

Вот и я не выдержал сегодня=)

http://www.youtube.com/watch?v=F2T6Jihg7LM

С другой стороны я тоже некрасиво поступил :-)

Надо было остановиться и топор достать. А нарушать в ответ на нарушение (да ещё и на оживлённой дороге!) никак нельзя - могут пострадать невинные люди. А вот рубить нарушителя можно - видео с его нарушением у тебя на руках, в случае чего. Но ПДД нарушать нельзя, а вдруг у идущего сзади тоже есть видеорегистратор? Засудит ведь, как пить дать. Поэтому их на месте нужно. Того.

#968
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

... А мазда даже не успела подумать "Не проскочишь ты у меня!!!", мазда реально шла на зеленый и шла без задней мысли.

А мазда не летела под 100? На картинку она влетает значительно быстрее других машин..
  • 0

#969
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

ДУ всем, скажите пожалуйста,...

у подрезавшего номера B, небось?
С этичной стороны Вы правы, но формально нет. Этот козел мог бы пропустить Вас, но, видимо, просто у него в одном месте горел фитиль. Часто трудно в таком городском потоке с левым поворотом войти на главную со второстепенной, и понимая это, многие нормальные водители помогают въезжающим сделать этот маневр.
  • -4

#970
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Мазда могла предотвратить ДТП

это как, инженеры мазды победили силы инерции и она имеет тормозной путь с любой скорости 1 м, что ле? :D

Не нравится обоюка, назначат трассологическую экспертизу, за которую мазда заплатит 40 000 тенге, и выведут, что мазда вовремя начав тормозить не попала бы в зад мэрсу, и будет 100% вина мазды.
Вы блин как маленькие, рассуждаете как правильно должно быть, но нету его, этого правильно, ушел он, потерялся.

Маневры надо совершать так чтобы не создавать другим помехи, правильно?! Даже если допустим, мазда была далеко и видела маневр мерса, а мерс поворачивал и вдруг прям перед носом мазды взяла да и тормознула ставя свой зад под удар мазды???
А если суды принимают такие решения, казалось бы в очевидной ситуации, то на хрена тогда они нужны?

#971
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Поэтому их на месте нужно. Того.


Бритвой топором по горлу и в колодец? (С) Джентльмены удачи
  • 0

#972
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений


Поэтому их на месте нужно. Того.


Бритвой топором по горлу и в колодец? (С) Джентльмены удачи

В колодец их как раз кидать нельзя - нужно, чтобы они у дороги валялись, всем своим видом показывая, что законы физики - не законы Республики Казахстан, их не купишь.

#973
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Ну вот, собственно, самое знаменитое видео прошлой недели добралось до газеты. И даже до директора автопарка!

http://www.zakon.kz/...rt-almaty..html
  • 0

#974
Незнакомиц

Незнакомиц
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет!У меня вопрос к ролику (БЕСПРЕДЕЛ АВТОБУСНИКОВ В АЛМАТЕ)!!Могут ли внутрение органы что нибудь сделать за топор?И вообще что могут им сделать???Только ответьте которые знают закон!Заранее спасибо.Только напишите ЛС!

Сообщение отредактировал Незнакомиц: 25.08.2011, 23:29:48

  • 0

#975
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну вот, собственно, самое знаменитое видео прошлой недели добралось до газеты. И даже до директора автопарка!

http://www.zakon.kz/...rt-almaty..html

сёдня, время примерно 17\40, поворачиваю на Правду с Абая вниз (в сторону Сары Арки) и вот ОН! сине белое гозовое чудо Кетайского производства в наглую прет по встречной (вверх по Правде). Ну я так не сильно спешил куда-то, дай думаю поучу, встаю ему "в лоб".. стоим... я развожу руками типа- ну и чо? водятел аптобаза кажет мне на часы типа- спешу, я ишо разик- и чо? тут народ стоящий в пробке вверх по Правде глаголит мне- не пропускай его, братан, эти "источники шерсти для носков" в край обнаглели (пацаны на камри40) на чтоя и отвечаю- не буду есесена пропускать. стоим... тут аптобазное чудло, делает миньетную рожжу и так рывками начинает сдавать назад (сцепу бросает с подгазовкой и снова поджимает, ну типа раскачивает).. я не поджимаю его стою на месте, оно сдавало назад, сдавало (пишу без ошибок) и начинает ломится в крайний свой левый, народ его не пускает, вылазит конДурила и как обычно машет лапой, типа- пропускай мну. Всем пофиг и все еду вверх... мне надоело стоять, я подъехал к окну ПелоткИ аптобаза и вопрошаю- гдеш тебя о чудо наездник учили водить бричку то? аль ты неразумен и голова твоя расчитана только для еды? аль ты просто еще не готов к проживаниюв социуме и тебе пора назад,в лабораторию по клонированию шоп мозгу подлили, ато видать у тебя сальники протекают? опщем крайне вежливо и коректно поинтересовался здоровием сего "достойного" мужа.. ответ был обескураживающим и крайне интелегентным- а ты нормально ездиш? ты считаеш что ты правильно сделал?..
вспомнился мне ролик с томагавком.. и понял я, что интелигентно решать нет смысля.. пожалел что не обфотал и не заснял на видео данную ситуёвину (и фотик то на заднем лежал)...

к чему сопсна рассказ то- предлагаю начинать боротся с беспределом этих чудных (на букву М) "людей.

зы. сорри за офф
зызы. прошу орфографию и знаки препинания не считать подонкаффским сленгом.))))
  • 7

#976
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Ну вот, собственно, самое знаменитое видео прошлой недели добралось до газеты. И даже до директора автопарка!

http://www.zakon.kz/...rt-almaty..html

сёдня, время примерно 17\40, поворачиваю на Правду с Абая вниз (в сторону Сары Арки) и вот ОН! сине белое гозовое чудо Кетайского производства в наглую прет по встречной (вверх по Правде). Ну я так не сильно спешил куда-то, дай думаю поучу, встаю ему "в лоб".. стоим... я развожу руками типа- ну и чо? водятел аптобаза кажет мне на часы типа- спешу, я ишо разик- и чо? тут народ стоящий в пробке вверх по Правде глаголит мне- не пропускай его, братан, эти "источники шерсти для носков" в край обнаглели (пацаны на камри40) на чтоя и отвечаю- не буду есесена пропускать. стоим... тут аптобазное чудло, делает миньетную рожжу и так рывками начинает сдавать назад (сцепу бросает с подгазовкой и снова поджимает, ну типа раскачивает).. я не поджимаю его стою на месте, оно сдавало назад, сдавало (пишу без ошибок) и начинает ломится в крайний свой левый, народ его не пускает, вылазит конДурила и как обычно машет лапой, типа- пропускай мну. Всем пофиг и все еду вверх... мне надоело стоять, я подъехал к окну ПелоткИ аптобаза и вопрошаю- гдеш тебя о чудо наездник учили водить бричку то? аль ты неразумен и голова твоя расчитана только для еды? аль ты просто еще не готов к проживаниюв социуме и тебе пора назад,в лабораторию по клонированию шоп мозгу подлили, ато видать у тебя сальники протекают? опщем крайне вежливо и коректно поинтересовался здоровием сего "достойного" мужа.. ответ был обескураживающим и крайне интелегентным- а ты нормально ездиш? ты считаеш что ты правильно сделал?..
вспомнился мне ролик с томагавком.. и понял я, что интелигентно решать нет смысля.. пожалел что не обфотал и не заснял на видео данную ситуёвину (и фотик то на заднем лежал)...

к чему сопсна рассказ то- предлагаю начинать боротся с беспределом этих чудных (на букву М) "людей.

зы. сорри за офф
зызы. прошу орфографию и знаки препинания не считать подонкаффским сленгом.))))

Правильно. Так их.
Вчера еду вниз по Саина. Обычно когда вверх еду - по разделительной много машин проезжают (тогда сидишь и злишься). Ну так вот еду и вижу навстречу по разделительной какой то джип едет (не разобрал так как момент был быстрым, но точно не гелен :-/ ). Ну я ему пофарил и слегка выезжаю на разделительную, тем самым не давая ему проходу (в лоб в лоб я не мог так так сам бы оказался М...). Он мигом включает правый поворотник и вклинивается в свой ряд. Я довольный еду дальше по своей :D .

#977
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Дожились ЖолПол не может навести порядок при их то количестве сотрудников на душу населения и народ сам встает на защиту себя и своих близких. Зачем платим деньги в бюджет в виде налогов, зачем ЖолПол содержат на наши бюджетные деньги вопрос риторический :dont:
  • 0

#978
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Установили светофор, на перекрестке ул.Кирова и Муратбаева, но "некоторым" просто по хрену.

Смотрим

Сообщение отредактировал srx: 26.08.2011, 10:28:53

  • 0

#979
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Дожились ЖолПол не может навести порядок при их то количестве сотрудников на душу населения и народ сам встает на защиту себя и своих близких. Зачем платим деньги в бюджет в виде налогов, зачем ЖолПол содержат на наши бюджетные деньги вопрос риторический :dont:

А причем тут народ, ЖолПол нужен только сопровождать задницу первого и последнего президента Казахстана. И все. Остальные функции побочные. И это касается всех гос.органов: основная задача которых поглубже засунуть язык в аналы истории первого и последнего президента.
  • 2

#980
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
srx, конечно, спасибо большое за видос!
Но, блин, из-за 3-х секунд нарушения одним придурком смотреть 60 секунд, это немного много :-)
Можно было бы обрезать до 15 секунд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.