Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#981
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст

боримся боримся :lol:
некрасиво конечно и низя так делать, но :faceoff: ........по Абая частенько (и не только :-/ ) не даю разгонятся автобусам (60-70 max), не пускаю и аккуратно оттесняю в правую полосу т.к. на горизонте остановка маячит и большая вероятность резания вправо всего потока

по поводу мерса и мазды, у нас была такая же авария, в роли мерса были, суд все дела, виновность 100%, но не бодались и признали сразу, хоть в суде и намекали что можно по бодаться (сами служители)
  • 0

#982
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

srx, конечно, спасибо большое за видос!
Но, блин, из-за 3-х секунд нарушения одним придурком смотреть 60 секунд, это немного много :-)
Можно было бы обрезать до 15 секунд.

Наибуллин Марат подправил, торопился блин :-/
  • 0

#983
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Скрытый текст

боримся боримся :lol:
некрасиво конечно и низя так делать, но :faceoff: ........по Абая частенько (и не только :-/ ) не даю разгонятся автобусам (60-70 max), не пускаю и аккуратно оттесняю в правую полосу т.к. на горизонте остановка маячит и большая вероятность резания вправо всего потока

по поводу мерса и мазды, у нас была такая же авария, в роли мерса были, суд все дела, виновность 100%, но не бодались и признали сразу, хоть в суде и намекали что можно по бодаться (сами служители)

Хреновы "служители" намекали на бабло и все (как всегда шкурные интересы :faceoff: ).

#984
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
с утречка поехал на базар. съездил.
хорошо что не обогнал ту хонду. хотя это пытался сделать ранее...
скорость была не менее 80км.
я что то претормозил, сори саму аварию плохо видно но все же

  • 0

#985
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Установили светофор, на перекрестке ул.Кирова и Муратбаева, но "некоторым" просто по хрену.
Смотрим http://www.youtube.com/watch?v=nEX67Q1RhT0

ПесТня хорошая играет :beer:
  • 0

#986
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ПесТня хорошая играет :beer:


Ой сам ТАШУС :D

Сообщение отредактировал srx: 26.08.2011, 14:30:34

  • 0

#987
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Привет всем.

Тоже захотел приобрести себе регистратор... кучу вариантов уже просмотрел, но не устраивает то, что сам прибор надо будет постоянно забирать с собой или убирать куда-нить... чтоб кроме него еще и окна не лишиться...
Может существуют модели где в салоне крепится маленькая камера, а все остальное где-нить в бардачке может быть установлено? ну, чтоб не видно было его почти...
Подскажите, может кто в курсе. Или имеющиеся (например, DOD GSE580 или DOD F900LHD) - самый оптимальный вариант? т.к. цена тоже имеет значение...

Сообщение отредактировал El_Nino: 26.08.2011, 16:54:02

  • 0

#988
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
El_Nino, мне кажется самый оптимальный вариант это купить смартфон. Он же видеорегистратор, он же жпс навигатор, он же мобильный телефон, он же видео-фото-аппарат и т.д., и т.п.
  • 0

#989
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

El_Nino, мне кажется самый оптимальный вариант это купить смартфон. Он же видеорегистратор, он же жпс навигатор, он же мобильный телефон, он же видео-фото-аппарат и т.д., и т.п.


О, точно! Спасибо Вам большое, так и сделаю...

Если кому не сложно, дайте, пжта, более доброжелательный ответ...
  • 0

#990
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Ну вот, собственно, самое знаменитое видео прошлой недели добралось до газеты. И даже до директора автопарка!

http://www.zakon.kz/...rt-almaty..html

сёдня, время примерно 17\40, поворачиваю на Правду с Абая вниз (в сторону Сары Арки) и вот ОН! сине белое гозовое чудо Кетайского производства в наглую прет по встречной (вверх по Правде). Ну я так не сильно спешил куда-то, дай думаю поучу, встаю ему "в лоб".. стоим... я развожу руками типа- ну и чо? водятел аптобаза кажет мне на часы типа- спешу, я ишо разик- и чо? тут народ стоящий в пробке вверх по Правде глаголит мне- не пропускай его, братан, эти "источники шерсти для носков" в край обнаглели (пацаны на камри40) на чтоя и отвечаю- не буду есесена пропускать. стоим... тут аптобазное чудло, делает миньетную рожжу и так рывками начинает сдавать назад (сцепу бросает с подгазовкой и снова поджимает, ну типа раскачивает).. я не поджимаю его стою на месте, оно сдавало назад, сдавало (пишу без ошибок) и начинает ломится в крайний свой левый, народ его не пускает, вылазит конДурила и как обычно машет лапой, типа- пропускай мну. Всем пофиг и все еду вверх... мне надоело стоять, я подъехал к окну ПелоткИ аптобаза и вопрошаю- гдеш тебя о чудо наездник учили водить бричку то? аль ты неразумен и голова твоя расчитана только для еды? аль ты просто еще не готов к проживаниюв социуме и тебе пора назад,в лабораторию по клонированию шоп мозгу подлили, ато видать у тебя сальники протекают? опщем крайне вежливо и коректно поинтересовался здоровием сего "достойного" мужа.. ответ был обескураживающим и крайне интелегентным- а ты нормально ездиш? ты считаеш что ты правильно сделал?..
вспомнился мне ролик с томагавком.. и понял я, что интелигентно решать нет смысля.. пожалел что не обфотал и не заснял на видео данную ситуёвину (и фотик то на заднем лежал)...

к чему сопсна рассказ то- предлагаю начинать боротся с беспределом этих чудных (на букву М) "людей.

зы. сорри за офф
зызы. прошу орфографию и знаки препинания не считать подонкаффским сленгом.))))

Я за.
  • 0

#991
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Если кому не сложно, дайте, пжта, более доброжелательный ответ...

чем вам ответ то не понравился!?
я использую смартфон в качестве регистратора, навигатора, телефона, фотокамеры, видеокамеры, в инет можно залезть любым способом и т.д.
  • 0

#992
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Если кому не сложно, дайте, пжта, более доброжелательный ответ...

чем вам ответ то не понравился!?
я использую смартфон в качестве регистратора, навигатора, телефона, фотокамеры, видеокамеры, в инет можно залезть любым способом и т.д.

Я тоже не понял насчет "доброжелательного" ответа :-/
  • 0

#993
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Дама справа выезжает с парковки не глядя... А чё? Машина крутая, кто ж бить будет?

  • 0

#994
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Не, ну реально у нас скоро забьют на правила!



это дня два назад мне попался вот такой не хороший человек, чем ваще думает?, а если я такой же был бы как и он и встретились бы два придурка =)


Сообщение отредактировал ГарфилД: 27.08.2011, 09:32:32

  • -1

#995
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ну и наш любимый "поворотник" перед маневром =) хотя сколько зарекался не ездить в левом ряду... (осторожно чуть чуть маты)


Сообщение отредактировал ГарфилД: 27.08.2011, 09:33:40

  • -1

#996
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал El_Nino: 27.08.2011, 10:50:16

  • 0

#997
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Если кому не сложно, дайте, пжта, более доброжелательный ответ...

чем вам ответ то не понравился!?
я использую смартфон в качестве регистратора, навигатора, телефона, фотокамеры, видеокамеры, в инет можно залезть любым способом и т.д.

Я тоже не понял насчет "доброжелательного" ответа :-/

Ой, ребят, простите. Не знал даже, что смарт еще и в качестве регистратора можно использовать и показалось, что Марат решил постебаться... Извиняюсь, не правильно Вас понял...
Смарт-то есть, но хотелось бы взять спец.девайс.
  • 0

#998
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

...

это дня два назад мне попался вот такой не хороший человек, чем ваще думает?, а если я такой же был бы как и он и встретились бы два придурка =)


Извиняюсь, что это за перекресток?
  • 0

#999
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Извиняюсь, что это за перекресток?


Это Жарокова и Кихтенко помоему...
  • 0

#1000
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

ну и наш любимый "поворотник" перед маневром =) хотя сколько зарекался не ездить в левом ряду... (осторожно чуть чуть маты)

Ну что вы кипятитесь, тут же всё цивильно, поворотник включен за секунду до маневра, а не во время и тем более не после. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.