Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#921
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

А занете в чем разница между автобусником и беспредельным водилой гелена(любая другая крутая тачка)?! В том что автобусник нарушает что бы заработать побольше копеек, план перевыполнить, а крутой перец потому что ср...ть он хотел на всех остальных, ему впадлу стоять со всеми в пробке, ему впадлу впринципе ездить рядом с обычным народом, своего рода это показуха что ему все дозволенно.

Вот здесь вы правы. И ставить их надо на место.

#922
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



А кто говорит что автобусник красавчик ?!!?! Просто все прям в восхищении от парня спортивного телосложения, что дал п....ы чахлому автобуснику. Вот если бы он на видео вшатал бы крутого перца(после чего скорее всего начались бы проблемы), тогда да....я бы сказал что у парня стальные яйца.

Не надо тролить. Выложили видео, которое в красках иллюстрирует то, что у нас на дорогах происходит. Если бы гелен, если бы травматика и прочие мысли рождаемые Вашим воображением не имеют никакого отношения ни к выложенному видео, ни к топику в целом.

http://kolesa.kz/content/news/31_5_shooter

Я уж думал вы свое видео выставили - а там вы с Геленами и Роверами в неравном бою сражаетесь за права человека :lol:

P.$. У нас у казахов менталитет наверное такой. Джиперы не казахи сразу видно :-) . Они попытались навести порядок в мозгах автобусника (один даже физически был близок один раз к его левому полушарию), а случись перед ними Гелен или еще какие нибудь "крутые яйца" по встречке - не нам судить смогли бы они или нет. А самим слабо да хоть перед автобусом, хоть перед москвичем или т.д.

#923
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Байзакова уг ул Гоголя

  • 0

#924
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Что все за топор ухватились, это я думаю была обычная самооборона. По человечески водитель автобуса должен был сделать виноватую мину :faceoff: извиниться быстренько перестроиться в свой ряд и уехать. А на деле он вместе с кондуктором начали права качать!

Сообщение отредактировал Nickolson: 23.08.2011, 12:36:04

  • 0

#925
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А занете в чем разница между автобусником и беспредельным водилой гелена(любая другая крутая тачка)?! В том что автобусник нарушает что бы заработать побольше копеек, план перевыполнить, а крутой перец потому что ср...ть он хотел на всех остальных, ему впадлу стоять со всеми в пробке, ему впадлу впринципе ездить рядом с обычным народом, своего рода это показуха что ему все дозволенно.

Вот здесь вы правы. И ставить их надо на место.

мда, реалии сегодняшнего дня такие, но судя по ютубам проблемы такие же у всего снг
  • 1

#926
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Чтобы не было споров по видео. Объясню ситуацию вкратце. Ехал водитель и пассажир в джипе. На встречу автобус. Остановились. Вышел кондуктор и начал сначала орать по казахски с матами. Парни попросили первести на русский что он там сказал. Он им и сказал кто они и что они из себя представляют. Ну и мать затронул по ходу дела. Водитель вышел поговорить, в ответ получил хороший толчок и удар от кондуктора. Вышел водитель автобуса и пассажир. Пассажир решил разнять, но получил толчок от водилы автобуса. В итоге водила автобуса получил удар слева. А топорик был взят в качестве самообороны. Ни кого им даже не ударили.
  • 2

#927
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




А кто говорит что автобусник красавчик ?!!?! Просто все прям в восхищении от парня спортивного телосложения, что дал п....ы чахлому автобуснику. Вот если бы он на видео вшатал бы крутого перца(после чего скорее всего начались бы проблемы), тогда да....я бы сказал что у парня стальные яйца.

Не надо тролить. Выложили видео, которое в красках иллюстрирует то, что у нас на дорогах происходит. Если бы гелен, если бы травматика и прочие мысли рождаемые Вашим воображением не имеют никакого отношения ни к выложенному видео, ни к топику в целом.

http://kolesa.kz/content/news/31_5_shooter

Я уж думал вы свое видео выставили - а там вы с Геленами и Роверами в неравном бою сражаетесь за права человека :lol:

P.$. У нас у казахов менталитет наверное такой. Джиперы не казахи сразу видно :-) . Они попытались навести порядок в мозгах автобусника (один даже физически был близок один раз к его левому полушарию), а случись перед ними Гелен или еще какие нибудь "крутые яйца" по встречке - не нам судить смогли бы они или нет. А самим слабо да хоть перед автобусом, хоть перед москвичем или т.д.

в том то и дело))Перед москвичем не слабо)))
А с Геленами и Роверами я не собираюсь сражатся, так как надо с себя сначало начать.Есть тут кно нибудь кто не нарушает вообще? только говорить, типа большая разница между встречкой и не включенным своевременно поворотником не надо

Сообщение отредактировал Stas_n: 23.08.2011, 12:51:45

  • 1

#928
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Чтобы не было споров по видео. Объясню ситуацию вкратце. Ехал водитель и пассажир в джипе. На встречу автобус. Остановились. Вышел кондуктор и начал сначала орать по казахски с матами. Парни попросили первести на русский что он там сказал. Он им и сказал кто они и что они из себя представляют. Ну и мать затронул по ходу дела. Водитель вышел поговорить, в ответ получил хороший толчок и удар от кондуктора. Вышел водитель автобуса и пассажир. Пассажир решил разнять, но получил толчок от водилы автобуса. В итоге водила автобуса получил удар слева. А топорик был взят в качестве самообороны. Ни кого им даже не ударили.

На видео играет какая то музыка, вернее играла. Ну мать то зря конечно тронул.
  • 0

#929
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Байзакова уг ул Гоголя
http://youtu.be/i4hPhl3YFLI

надо бы водителю форестера свои координаты оставить, чтобы видео ему сбросить...
  • 0

#930
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

На видео играет какая то музыка, вернее играла. Ну мать то зря конечно тронул.

На видео очень много матов было со стороны кондуктора. Видео не пропустили бы на ресурсы. Поэтому слова пришлось убрать.
  • 0

#931
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



На видео играет какая то музыка, вернее играла. Ну мать то зря конечно тронул.

На видео очень много матов было со стороны кондуктора. Видео не пропустили бы на ресурсы. Поэтому слова пришлось убрать.

ясно. не много прояснилось.
  • 0

#932
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

А с Геленами и Роверами я не собираюсь сражатся, так как надо с себя сначало начать.Есть тут кно нибудь кто не нарушает вообще? только говорить, типа большая разница между встречкой и не включенным своевременно поворотником не надо

Я просто закипаю когда едут и не включают поворотники, это мной классифицируется также как послать того кто едет за ним или ждет его на повороте чтобы пропустить, а он берет и поворачивает без опознавательных знаков как будто один на дороге едет :mad: . Поворотники бы им, таким м..дакам и тупицам молодым (вчера ехала одна на белом кайене выше парка Назика) по разбивать (а зачем они им - для красоты?).

#933
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


А с Геленами и Роверами я не собираюсь сражатся, так как надо с себя сначало начать.Есть тут кно нибудь кто не нарушает вообще? только говорить, типа большая разница между встречкой и не включенным своевременно поворотником не надо

Я просто закипаю когда едут и не включают поворотники, это мной классифицируется также как послать того кто едет за ним или ждет его на повороте чтобы пропустить, а он берет и поворачивает без опознавательных знаков как будто один на дороге едет :mad: . Поворотники бы им, таким м..дакам и тупицам молодым (вчера ехала одна на белом кайене выше парка Назика) по разбивать (а зачем они им - для красоты?).

Помню у меня реле навернулось поворотниковское....жесть как неудобно ездить было)))) какзалось что все тебя матерят))
  • 0

#934
Angry Lizard

Angry Lizard
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Байзакова уг ул Гоголя
http://youtu.be/i4hPhl3YFLI

надо бы водителю форестера свои координаты оставить, чтобы видео ему сбросить...


там не Форик, там Мазда 626 и Мерс... В принцыпе и так ясно кто виноват...как ни крути, мерс должен был пропустить.. не увидел просто Мазду.
  • 0

#935
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Я просто закипаю когда едут и не включают поворотники, это мной классифицируется также как послать того кто едет за ним или ждет его на повороте чтобы пропустить, а он берет и поворачивает без опознавательных знаков как будто один на дороге едет :mad: . Поворотники бы им, таким м..дакам и тупицам молодым (вчера ехала одна на белом кайене выше парка Назика) по разбивать (а зачем они им - для красоты?).

Да ПОВОРОТНИКИ это всеСЧь. О них многие знают в теории, но на практике не догадываются что если повернуть рычаг слева от руля поворотник (снаружи) начинает моргать. Этому учат в автошколах. А у нашего брата то права купленные. А женщина за рулем это вообще отдельная тема будем к ним терпимы :-) тут можно увидеть их во всей красе offroad-а http://spacy.tv/blon...-baby-za-rulem/

Сообщение отредактировал Nickolson: 23.08.2011, 13:26:06

  • 0

#936
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений
видео посмешило :D
  • 0

#937
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений

Я просто закипаю когда едут и не включают поворотники, это мной классифицируется также как послать того кто едет за ним или ждет его на повороте чтобы пропустить, а он берет и поворачивает без опознавательных знаков как будто один на дороге едет :mad: . Поворотники бы им, таким м..дакам и тупицам молодым (вчера ехала одна на белом кайене выше парка Назика) по разбивать (а зачем они им - для красоты?).

На каждом втором перекрестке такая фигня. Причем бедный народ до того задрочили, что если кто-то и стоит один в левом ряду и намерен ехать прямо, то все всё равно перестраиваются десятыми-пятнадцатыми в правый ряд подальше от греха. :faceoff:
  • 0

#938
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

На каждом втором перекрестке такая фигня. Причем бедный народ до того задрочили, что если кто-то и стоит один в левом ряду и намерен ехать прямо, то все всё равно перестраиваются десятыми-пятнадцатыми в правый ряд подальше от греха. :faceoff:

Ну прально... а вдруг дебил на перекрестке внезапно захочет повернуть и после того как зи ним встало 5ть машин едущих прямо включает поворотник налево...
  • 0

#939
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Не умение проезжать перекресток даже по светофору... Абая-Правды, стрелка налево.

Сообщение отредактировал gnom_51: 23.08.2011, 20:47:52

  • 0

#940
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


На каждом втором перекрестке такая фигня. Причем бедный народ до того задрочили, что если кто-то и стоит один в левом ряду и намерен ехать прямо, то все всё равно перестраиваются десятыми-пятнадцатыми в правый ряд подальше от греха. :faceoff:

Ну прально... а вдруг дебил на перекрестке внезапно захочет повернуть и после того как зи ним встало 5ть машин едущих прямо включает поворотник налево...

Ну, это же не нормально!!! :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.