Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#881
progamer

progamer
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Автомобилист из Казани наказал инспектора ДПС за езду через две сплошные!

Собственно там и видео есть!
Пример как надо мусоров наказывать!

http://auto.newsru.c...2Aug2011/driver


дык они же всегда Адм.законодательством тычут что в особых случаях могут игнорировать это самое же адм.законодательство! Как он наказал то, поди докажи что они типа не за преступникам особым гнались
  • 0

#882
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
наконец-то, я думала только на ЯПе будут ролики с РФ выкладывать, парнишки молодцы :)
  • 0

#883
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Автобусник конечно не прав, вопрос в другом... Был бы вместо автобуса гелен с крутым перцем, вышел бы?! Скорее всего нет, а просто подвинулся и пропустил бы. Дело не в трусости, а в том что можно так хорошо попасть... Что будешь потом долго сожалеть что связался....
  • -1

#884
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Автомобилист из Казани наказал инспектора ДПС за езду через две сплошные!

Собственно там и видео есть!
Пример как надо мусоров наказывать!

http://auto.newsru.c...2Aug2011/driver


дык они же всегда Адм.законодательством тычут что в особых случаях могут игнорировать это самое же адм.законодательство! Как он наказал то, поди докажи что они типа не за преступникам особым гнались

Вылетел из поворота преступник, за ним - полиция, никаких проблем.
В данном случае - полиция спокойно выезжает, пересекает.

#885
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Автобусник конечно не прав, вопрос в другом... Был бы вместо автобуса гелен с крутым перцем, вышел бы?! Скорее всего нет, а просто подвинулся и пропустил бы. Дело не в трусости, а в том что можно так хорошо попасть...


плюсую, вот я тоже так подумал...

Сообщение отредактировал Armand: 22.08.2011, 22:18:35

  • -1

#886
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Если ребята на автобусниках руку набьют...то потом можно и геленов колпашить... :lol:
  • 0

#887
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Автобусник конечно не прав, вопрос в другом... Был бы вместо автобуса гелен с крутым перцем, вышел бы?! Скорее всего нет, а просто подвинулся и пропустил бы. Дело не в трусости, а в том что можно так хорошо попасть...

плюсую, вот я тоже так подумал...

может ваще из дома не выходить? :D

детсад еперный.........:faceoff:
  • 2

#888
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений


Автобусник конечно не прав, вопрос в другом... Был бы вместо автобуса гелен с крутым перцем, вышел бы?! Скорее всего нет, а просто подвинулся и пропустил бы. Дело не в трусости, а в том что можно так хорошо попасть...

плюсую, вот я тоже так подумал...

может ваще из дома не выходить? :D

детсад еперный.........:faceoff:

А вот мне, просто, интересно? Кого больше? Беспредельных и на голову стукнутых водителей автобусов или водителей "геленов", которые, к стати, только без своих шефов беспредельничают? Мне кажется, что все водители автобусов, во сне видят себя "персональным" водителем "геленвагина". "Особенности национальной охоты, ну или рыбалки"
Так, что сначала, было бы не плохо, навести порядок с "общественным" транспортом, ну а потом "плюсы" к "геленам" предъявлять.
Но ни того, ни этого, видимо, не будет :faceoff:

#889
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
При чем здесь не выходить из дома просто я сомниваюсь что вы будите связыватся даже с простым водилой гелена. Сколько раз видел что отоваривают воосновном бомбил на простеньких тачках, крутых ни разу. А на всречку вылазят многие, в том числе и кто тут на форуме сидит.
  • 0

#890
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
При чем здесь не выходить из дома просто я сомниваюсь что вы будите связыватся даже с простым водилой гелена. Сколько раз видел что отоваривают воосновном бомбил на простеньких тачках, крутых ни разу. А на всречку вылазят многие, в том числе и кто тут на форуме сидит.
  • 0

#891
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений

При чем здесь не выходить из дома просто я сомниваюсь что вы будите связыватся даже с простым водилой гелена. Сколько раз видел что отоваривают воосновном бомбил на простеньких тачках, крутых ни разу. А на всречку вылазят многие, в том числе и кто тут на форуме сидит.

А кто сказал, что мне надо "связываться"? У нас на это Государство есть! Если оно не "связывается", то надо как то в правовом поле все решать. Ну, хотя бы, на выборы ходить и как то там голосовать! В прокуратуру писать, выполняя свой гражданский долг! Ну и т. д.

#892
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
И где на видио государственность? Топор справидливости? Или ему надо было жопо вызывать?? Я не понял вы за государственность или за парня с топором??
  • -1

#893
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
А хрена ли вы ссыте от вида обувной коробки(гилиньванинь) на встречке? Мне вашпе пох, один раз даже ментов на патрульной загнал обратно со встречки и ничего, жыф-здарофф!
  • 0

#894
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
ммм
думаю, что если бы парень полез бы с топором на владельца G и RR и прочего
При условии, что за рулем тех авто будут более-менее вменяемые люди, понимающие, то что происходит адекватно. просто бы разъехались,
если же было бы место эскалации конфликта то:
Варианты такие:
1) Травмат, в ноги... потом же скорее всего ногами же и закончат
2) Просто специально обученные бойцы
3) Ну или же криминал
И после этого долгие-долгие качели...

Хотя в целом, однозначно, ребята бы не испугались и разговор пошел бы в русле по "понятиям" ...
а данном ролике представлен полный неадекват со стороны автобусников.

вчера вечером по Ташкенской наблюдал адовые гонки с 3-мя автобусами на пересечении с Петрова...
это просто писец какойто.
ПС: вместо пустого протестования против цен на бензу, лучше бы обратили внимание общественности на ментально неразвитых за рулем автобусов
  • 0

#895
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
ну патруль загнать много ненадо, жопо попробуй те загони те....
и про гелен с какими нибудь отморозками которые в упор без разковор стрелять, тоже сомниваюсь что загонять будете. А автобусников пи...ть это просто почесать кулаки, они даже заяву за избеение врят ли накатают.
ПС...Многие желаемое тут преподносят за действительное.

Сообщение отредактировал Stas_n: 23.08.2011, 09:44:01

  • 0

#896
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Надо попробовать. Если только без мигалок, а так, не получится.
  • 0

#897
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений


сегодня утром на ауэзова - абая
  • 0

#898
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

http://kiwi.kz/watch/vw8k0zx5n092/

сегодня утром на ауэзова - абая


да целых 2 нарушения.
Один на лево поворачивает в неположенном месте. второй не глядя пытался проскочить. Такими темпами у людей нервов не хватит.
  • 0

#899
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

Автобусник конечно не прав, вопрос в другом... Был бы вместо автобуса гелен с крутым перцем, вышел бы?! Скорее всего нет, а просто подвинулся и пропустил бы. Дело не в трусости, а в том что можно так хорошо попасть... Что будешь потом долго сожалеть что связался....

Был бы, не был бы - какая и кому, по сути, разница... Гадать о том, что могло бы быть, можно бесконечно, а нам же надо ценить то, что у нас уже есть. Я вот тоже до июня сего года гадал и думал, что ЖоПо - неприкасаемые, а нет, и их легковушки наши бравые автобусы выносят в лёгкую и без особых церемоний:

http://www.youtube.com/watch?v=siwV_BRxCJY



Т.е. мы живём в такое время, когда один мужик с топором может сделать больше, чем вся дорожная полиция. Это ли не подвиг?

#900
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Автобусник конечно не прав, вопрос в другом... Был бы вместо автобуса гелен с крутым перцем, вышел бы?! Скорее всего нет, а просто подвинулся и пропустил бы. Дело не в трусости, а в том что можно так хорошо попасть... Что будешь потом долго сожалеть что связался....

Был бы, не был бы - какая и кому, по сути, разница... Гадать о том, что могло бы быть, можно бесконечно, а нам же надо ценить то, что у нас уже есть. Я вот тоже до июня сего года гадал и думал, что ЖоПо - неприкасаемые, а нет, и их легковушки наши бравые автобусы выносят в лёгкую и без особых церемоний:

http://www.youtube.com/watch?v=siwV_BRxCJY



Т.е. мы живём в такое время, когда один мужик с топором может сделать больше, чем вся дорожная полиция. Это ли не подвиг?

А кто говорит что автобусник красавчик ?!!?! Просто все прям в восхищении от парня спортивного телосложения, что дал п....ы чахлому автобуснику. Вот если бы он на видео вшатал бы крутого перца(после чего скорее всего начались бы проблемы), тогда да....я бы сказал что у парня стальные яйца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.