Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6121
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


а вот отправить туда где папа им не поможет это самое то будет для них! пусть погоняют там по казармам

Под кроватями, подмигивая глазом вместо поворотника (в автобате любят так шутить). Там никто уже не поможет. Там 100% народа из рабочих кварталов и аулов, как раз тех, кого они тут назвали терпилами. А физически они часто намного крепче, плюс отношение к богатым у них соответственное, со всеми отсюда вытекающими последствиями. И концов потом никто не найдет. Поэтому таких в Армию не отправляют. ;)

ну так самое главное что бы потом это выложили на ютуб, что бы народ посмотрел как золотое мудачье из под кровати подмигивает!
  • 0

#6122
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

ну так самое главное что бы потом это выложили на ютуб, что бы народ посмотрел как золотое мудачье из под кровати подмигивает!

Там не до такой степени тупой народ служит, палево с криминалом никто даже снимать не будет, не то что выкладывать.

#6123
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

видимо одна радость в жизни - на форумах грязью всех поливать...

Считаетет себя чистенькими? Грязь к грязи не пристанет, это точно.

#6124
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений


видимо одна радость в жизни - на форумах грязью всех поливать...

Считаетет себя чистенькими? Грязь к грязи не пристанет, это точно.


все познается в сравнении...я лишь высказываю свою точку зрения,заметьте, не позволяя себе ничего лишнего...;) и по поводу грязи, в нас-то вы может, и не попадете, а на руках останется
  • 0

#6125
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

все познается в сравнении..

Это точно. Кто-то считает, что круто проехать по встречке с мигалками и подпорой за спиной, а кто-то в одиночку с лопатой и без всякой поддержки способен устоять против пятерых пьяных стройбатовцев и не считает это за геройство, и видео не выкладывает...

#6126
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений

Это точно. Кто-то считает, что круто проехать по встречке с мигалками и подпорой за спиной, а кто-то в одиночку с лопатой и без всякой поддержки способен устоять против пятерых пьяных стройбатовцев и не считает это за геройство, и видео не выкладывает...


я искренне рада, что Вы смогли устоять, действительно трогательная история... слууушайте, Zombie у Вас особый талант упомянуть вскользь, как трудно было в армии...

Сообщение отредактировал elka_elmira: 22.06.2012, 23:47:58

  • -3

#6127
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


все познается в сравнении..

Это точно. Кто-то считает, что круто проехать по встречке с мигалками и подпорой за спиной, а кто-то в одиночку с лопатой и без всякой поддержки способен устоять против пятерых пьяных стройбатовцев и не считает это за геройство, и видео не выкладывает...

От того и носятся, зная что отмажут. В соседней теме один доносился, мраморный склеп теперь его дом.

#6128
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

слууушайте, Zombie у Вас особый талант упомянуть вскользь, как трудно было в армии...

Ну это не я про Армию начал. ;) Просто напомнили как оно там было.

#6129
Damir Mailybayev

Damir Mailybayev
  • Гость
  • 45 сообщений



в данном случае "помеха справа" не действует, он ехал по правой полосе, по ней и должен был ехать дальше не создавая аварийную ситуацию

докожи что это была полоса.
если докажешь то ты прав.

я ничего тебе доказывать не обязан, советую подучить ПДД и в каких случаях действует "помеха справа". А спорить ради спора или победы я не собираюсь.

я с тобой согласен, что ты мне не обязан. Я вот именно и знаю ПДД и говорю тебе что на перекрестке полос нет (тем более при повороте).
нет разметки. а соответственно и нет полос. а правило проезда перекрестка гласит лиш 1 условие, главно не выезжать из перекрестка на всречную полосу
сказано, про траекторию движения , что если смещается, то ток к которому ТС движется справо должен уступить.
я сам конечно в замешательстве ПДД по этим пунктам, но если следовать им, то получается так.
вот я и тебя прошу доказать. и наверно не только мне (так как нас люди читают)
  • 0

#6130
Damir Mailybayev

Damir Mailybayev
  • Гость
  • 45 сообщений
http://vse.kz/topic/...st__p__21240464
вот
  • 0

#6131
dx_andre

dx_andre
  • Гость
  • 14 сообщений


Знаки говорят нам одно, автобус делает маневр по своему, разве это не нарушение? Спрашиваю потому что каждый день так поворачивают, при чем при Жоликах тоже. Жолики 0 внимания.

ИМХО. Автобусники поворачивают туда потому, что у них там выделенная полоса по Джангильдина и их маршрут составлен так, что им приходится с Ташкентской поворачивать на Джангильдина. Вот их гаишники и не трогают.

ИМХО. неважно какая там полоса, запрещено поворот налево.
  • 0

#6132
Damir Mailybayev

Damir Mailybayev
  • Гость
  • 45 сообщений

ИМХО. неважно какая там полоса, запрещено поворот налево.

тут уже вопрос автобуса, нарушать ПДД или нарушать маршрут .
хотя он может и не нарушать остановки, но тогда вероятнее не успеет по графику, так как там в основном загруженные участоки дорог
  • 0

#6133
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Алматинцы! Если увидите этого "крутого" Рому сделайте так,чтобы он уважал других участников дорожного движения!

http://www.youtube.com/watch?v=8ifRb5lrZVc&feature=channel&list=UL



знаете что Рома на это сказал бы: "

Если любить, то вечно, если гнать, то по встречной…

"...так что кто может тот и делает,идите лучше покатайтесь,почувствуйте скорость наконец-то...60 км/ч это не предел...

в его возрасте девушки в 20 лет раненым бойцам кишки заталкивали обратно в живот под огнем, пехотинцы собирали кусочки тела своего товарища которого взрывом разорвало, чтобы могила была и похоронить хоть что-то. Хотел бы я посмотреть как бы обос...ся этот рома в 41-ом, когда бы его в атаку под танки послали.. герой херов...

#6134
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

в его возрасте девушки в 20 лет раненым бойцам кишки заталкивали обратно в живот под огнем, пехотинцы собирали кусочки тела своего товарища которого взрывом разорвало, чтобы могила была и похоронить хоть что-то. Хотел бы я посмотреть как бы обос...ся этот рома в 41-ом, когда бы его в атаку под танки послали.. герой херов...

Остается пожелать Роме, чтобы от него осталось аналогичное:
Изображение

Только так, чтобы он один там был, и крепкая стенка.

#6135
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений
Форумчане, при всем уважении ко всем, абсолютно, вне зависимости от возраста, пола, очнитесь, наконец... хватит поливать людей грязью, да со стороны легко судить, особенно сидя за компьютером... о чем Вы? говорите о нравственности, высоких идеалах? хмм....вот ваша нравственность…только и хватает ума сказать, что человек – говно и нет ему места на земле… а вы тогда кто?! давайте все человечество назовем говном…и будем так и жить…а что вы делали и делаете в возрасте 23-25 лет?!

вот мне не понять людей, (да я и никто чтобы судить кого-то…. так же как и вы) говорите о социальном неравенстве и постоянно кричите, кто-то богатый, кто-то бедный, у кого-то папа там работает…не вы ли сами порождаете разговоры об этом самом неравенстве…потом жалуетесь….опять-таки не ко всем относится….в каждом вашем сообщении чувствуется какая-то злость, агрессия…неужели вы все до такой степени ущербны и ничтожны, что готовы потратить свой последний словарный запас, который никогда в этой жизни не пополнится лишь для того чтобы обозвать человека, которого вам и судить-то не дано!!!

наверное, все кто меня знает, будут осуждать меня, зачем я все это пишу, лишний раз связываюсь со всем этим… дело не в том, чтоб сказать что-то (это у вас тут гонка за то, кто напишет коммент позабавнее, да покруче…) просто достаточно уже, год прошел, а поток словестного говна не утихает… число случайно мы попали на это обсуждение, а так это все мимо прошло бы…никому этого не надо…

и Вы, kotov.kesha угомонитесь уже!!! кропотливость и пытливый ум это хорошо, но не на форуме....только и делаете, что пытаетесь словечек подобрать поотборнее, да пострашнее....

Сообщение отредактировал elka_elmira: 23.06.2012, 09:10:08

  • -21

#6136
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
elka_elmira вы предлагаете наградить его орденом почета, а также присвоить звание героя ночной Алматы и поставить памятник чтобы страна знала героя в лицо?

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 23.06.2012, 09:31:55


#6137
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Падонок рома герой сезона. От подобных уродов на дорогах гибнут тысячи ни в чем не виноватых людей.
Княжна Ольга поддерживаю, памятник герою, только на кладбище.

#6138
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Форумчане, при всем уважении ко всем...

демагогия...
  • 0

#6139
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Да ладно Вам всем собачится из за оного "умника", жизнь сама приподнесет ему подарок (только вот какой?) .живите и радуйтесь !! а на хитрую задницу - всегда находится хитрый лом.

Сообщение отредактировал verwolf33: 23.06.2012, 09:56:25

  • 0

#6140
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений
Княжна Ольга я не говорю о памятниках и т.п. ...все мы субъективны, каждому видней со своей колокольни, но заметьте многим здесь просто необходимо помыть рот с мылом, прежде чем высказываться....

люди здесь - странные существа, гаишник остановит, он плохой, кто-то нарушает он тоже плохой….а когда по встречке авто несется?! И на нем значок ЦТ…о, свой человек…видимо торопится…так и будут всю жизнь, этот богатый, у того связи, а самим чего-то добиться не судьба...
откуда такая злоба? человек, который доволен своей жизнью никогда не станет осуждать другого… ему будет просто не до этого….
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.