Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6161
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

в чем вы не согласны?

Ну... Похоже с п.6.2. :D
  • 0

#6162
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

согласна, есть правила, но меня поражает, кто вы, кто из здесь присутствующих вправе осуждать "мажоров"?!мягко говоря кто вы такие чтобы перед вами ответ держать...если вы вот так определяете кто мажор кто нет, в таком случае у нас разные интересы, разные ценности...только вот вопрос, почему многие "мажоры" имеют по два, три образования, работу на порядок лучше и заработную плату выше, вам всем есть к чему стремиться...

наверное больше смысла нет что-то писать здесь, у каждого своя точка зрения, вот так и будете жить... пока будете делить людей на мажоров и нет, так и будете в списках второго сорта...простите, может грубо, но по совести!

Вообще-то я на видео не увидел мажоров. Тут у нас на форуме наверно четверть пользователей имеют машины покруче чем у этих, не говоря о том что у многих людей здесь, нет работы потому как они имеют свой бизнес.
По моему на видео не мажоры а просто долб?%бы.
А долб?%бу хоть десять образований дай он останется долб?%бом ибо это пожизнено.

Сообщение отредактировал asr: 23.06.2012, 20:41:28

  • 8

#6163
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


в чем вы не согласны?

Ну... Похоже с п.6.2. :D

вы,наверное,что-то путаете??? Я выставлял ролик,Как едут 10 спецмашин в населенном пункте и я с ними,не создавая им помех. Потом начали минусовать мой ролик,вот поэтому я его и удалил. А вы начали писать про какие-то китайские гирлянды и т.д.
  • 0

#6164
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а что вы делали и делаете в возрасте 23-25 лет?!

учился, строил карьеру, работал на 2 работах. А приятеля, который решил провезти меня "покруче" назвал дегенератом и далее по тексту....какбе не все в таком возрасте тупорезы и ищут себе оправдание, если что ;) наверное потому что меня всегда учили отвечать за свои поступки самому, я такого себе не позволял

Думал гейпарад, педики резвяца.

а разве нет? :faceoff: вроде угадали
  • 1

#6165
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

согласна, есть правила, но меня поражает, кто вы, кто из здесь присутствующих вправе осуждать "мажоров"?!мягко говоря кто вы такие чтобы перед вами ответ держать...если вы вот так определяете кто мажор кто нет, в таком случае у нас разные интересы, разные ценности...только вот вопрос, почему многие "мажоры" имеют по два, три образования, работу на порядок лучше и заработную плату выше, вам всем есть к чему стремиться...

спасибо товарищу Сталину папику, дяде можно сказать. Их (мажориков) какая тут заслуга? :spy: и..да! конечно! вы-то имеете полноценное право осуждать, не то что мы, стадо :faceoff:

Сообщение отредактировал Ванзан: 23.06.2012, 21:10:14

  • 0

#6166
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Вообще-то я на видео не увидел мажоров. Тут у нас на форуме наверно четверть пользователей имеют машины покруче чем у этих, не говоря о том что у многих людей здесь, нет работы потому как они имеют свой бизнес.
По моему на видео не мажоры а просто долб?%бы.
А долб?%бу хоть десять образований дай он останется долб?%бом ибо это пожизнено.

Кратко и доходчиво.

вы,наверное,что-то путаете???

Наверное я ничего не понял. Не в первый раз.
Вы просто яснее мысль выражайте, а то по переписке сложно понять чем человек недоволен.
  • 0

#6167
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Думал гейпарад, педики резвяца.

а разве нет? :faceoff: вроде угадали

Не, не педики, elka_elmira просветила, как говорила моя бабушка, особо одарёванные, с двумя, тремя дипломами, и все на важных работах работают! А по ночам, так, просто придуриваюца.
Хотя вот терзают некоторые смутные сомнения, если человек день отработал, от как бы уставший должен быть, и всю ночь тусоваться, и по городу гонки устраивать.... Утром на работу. Что то не клеится у elka_elmira. Все таки наверное педики.

#6168
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Спецмашина должна иметь определенную окраску, маркировку и спец сигналы.

Согласен, часто при движении в скоплении машин, кто то начинает гудеть пукалкой, звук сильный, от кого пердеж, непонятно, кто чего хочет? Только нервность создают.

#6169
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

и Вы, kotov.kesha угомонитесь уже!!! кропотливость и пытливый ум это хорошо, но не на форуме....только и делаете, что пытаетесь словечек подобрать поотборнее, да пострашнее....


А Кеша-то прав... Даже как-то стыдно за тех, кто ехал по той же дороге и этого Рому раком не нагнул...

Вот в этом плане родная Сибирь на голову выше, особенно кузбасские шахтёрские городишки, где пешеходов пропускают все - и мэры, и депутаты, и самая отмороженная братва: кому охота от пьяного шахтёра, которому всё пофигу, булыгой по стеклу получить? ))) И за двойную сплошную, красный или ж/д переезд там карают лишением на полгода всех, кроме машин со спецсигналами - пофигу, кто твой папа или кто ты сам, деньгами не разводится.
А здесь народ мягкий, я бы даже сказал - ватный какой-то, по сравнению с Родиной... И деньгами отмазаться можно от всего, без исключения - вопрос лишь в тяжести содеянного и в сумме взятки.

Сообщение отредактировал Комар: 23.06.2012, 22:52:44


#6170
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


и Вы, kotov.kesha угомонитесь уже!!! кропотливость и пытливый ум это хорошо, но не на форуме....только и делаете, что пытаетесь словечек подобрать поотборнее, да пострашнее....


А Кеша-то прав... Даже как-то стыдно за тех, кто ехал по той же дороге и этого Рому раком не нагнул...

Вот в этом плане родная Сибирь на голову выше, особенно кузбасские шахтёрские городишки, где пешеходов пропускают все - и мэры, и депутаты, и самая отмороженная братва: кому охота от пьяного шахтёра, которому всё пофигу, булыгой по стеклу получить? ))) И за двойную сплошную, красный или ж/д переезд там карают лишением на полгода всех, кроме машин со спецсигналами - пофигу, кто твой папа или кто ты сам, деньгами не разводится.
А здесь народ мягкий, я бы даже сказал - ватный какой-то, по сравнению с Родиной... И деньгами отмазаться можно от всего, без исключения - вопрос лишь в тяжести содеянного и в сумме взятки.

Плюсанул,
у нас давно Жопо только над простыми крестьянами глумится, а этих в упор не видят.

#6171
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
РОЛИК НЕ МОЙ
Видео с не регистратора,но очень "важное",в ДТП попал пьяный полицейский и просит прощения,чтобы не снимали на видео,мол его уволят,что ему нужно кормить 2 детей и т.д.


Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 24.06.2012, 01:28:30

  • 0

#6172
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Видео с не регистратора,но очень "важное",в ДТП попал пьяный полицейский и просит прощения,чтобы не снимали на видео,мол его уволят,что ему нужно кормить 2 детей и т.д.

Прощать или нет, вопрос конечно интересный, но наутро, когда проспится, напишет рапорт, что все было наоборот, и виновник сбежал с места ДТП и всякоепрочее. И посадить в тюрьма попытается пострадавшую сторону.

#6173
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Видео с не регистратора,но очень "важное",в ДТП попал пьяный полицейский и просит прощения,чтобы не снимали на видео,мол его уволят,что ему нужно кормить 2 детей и т.д.

Прощать или нет, вопрос конечно интересный, но наутро, когда проспится, напишет рапорт, что все было наоборот, и виновник сбежал с места ДТП и всякоепрочее. И посадить в тюрьма попытается пострадавшую сторону.

я им тоже не доверяю,не стоят на своем слове,пусть лучше его уволят
  • 0

#6174
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
РОЛИК НЕ МОЙ
видео с не регистратора,но выложить посчитал нужным! Кто-нибудь видел сразу такой кортеж из 207 машин?


Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 24.06.2012, 01:18:41

  • 0

#6175
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений



Видео с не регистратора,но очень "важное",в ДТП попал пьяный полицейский и просит прощения,чтобы не снимали на видео,мол его уволят,что ему нужно кормить 2 детей и т.д.

Прощать или нет, вопрос конечно интересный, но наутро, когда проспится, напишет рапорт, что все было наоборот, и виновник сбежал с места ДТП и всякоепрочее. И посадить в тюрьма попытается пострадавшую сторону.

я им тоже не доверяю,не стоят на своем слове,пусть лучше его уволят

Не увольнять, а в турма сажать! Полицеский, который у каждого про здоровье спрашивает, сам в нетрезвом виде ДТП совершает, мрак.

#6176
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

РОЛИК НЕ МОЙ
видео с не регистратора,но выложить посчитал нужным! Кто-нибудь видел сразу такой кортеж из 207 машин?

20 лет полицейского беспредела отмечают.

#6177
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений




Видео с не регистратора,но очень "важное",в ДТП попал пьяный полицейский и просит прощения,чтобы не снимали на видео,мол его уволят,что ему нужно кормить 2 детей и т.д.

Прощать или нет, вопрос конечно интересный, но наутро, когда проспится, напишет рапорт, что все было наоборот, и виновник сбежал с места ДТП и всякоепрочее. И посадить в тюрьма попытается пострадавшую сторону.

я им тоже не доверяю,не стоят на своем слове,пусть лучше его уволят

Не увольнять, а в турма сажать! Полицеский, который у каждого про здоровье спрашивает, сам в нетрезвом виде ДТП совершает, мрак.

к сожаленью,за это у нас не сажают в тюрьму! Думаю,если лишат на 2 года прав и уволят,будет очень справедливо! Но мне,Кажется,что он спокойно пройдёт переаттестацию и будет дальше работать и защищать Родину
  • 0

#6178
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений





Видео с не регистратора,но очень "важное",в ДТП попал пьяный полицейский и просит прощения,чтобы не снимали на видео,мол его уволят,что ему нужно кормить 2 детей и т.д.

Прощать или нет, вопрос конечно интересный, но наутро, когда проспится, напишет рапорт, что все было наоборот, и виновник сбежал с места ДТП и всякоепрочее. И посадить в тюрьма попытается пострадавшую сторону.

я им тоже не доверяю,не стоят на своем слове,пусть лучше его уволят

Не увольнять, а в турма сажать! Полицеский, который у каждого про здоровье спрашивает, сам в нетрезвом виде ДТП совершает, мрак.

к сожаленью,за это у нас не сажают в тюрьму! Думаю,если лишат на 2 года прав и уволят,будет очень справедливо! Но мне,Кажется,что он спокойно пройдёт переаттестацию и будет дальше работать и защищать Родину

И опять станет облико-морале, и к трезвым людям приставать - дыхни :faceoff:

#6179
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

еду себе спокойно вниз по Мира... и тут не спеша вылезает товарищ...

ps/ что то видео только через ссылку получилось...

Сообщение отредактировал Lyaks: 24.06.2012, 10:39:11

  • 0

#6180
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
его неадекватное поведение я еще в зеркало заднего вида земетил, ну а потом он тупо на красный проехал

Сообщение отредактировал BUCH: 24.06.2012, 11:37:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.