Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6081
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

да, жесть. Водила фуры мог бы в кювет свернуть, хотя осуждать сложно

Мог, спокойно мог, но решил выехать на встречку... :faceoff:
  • 0

#6082
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Мог, спокойно мог, но решил выехать на встречку...

Не каждый способен быть Александром Матросовым. Большинство людей будут спасть свою жизнь до последнего. Он ведь просил всех принять правее, а потом надеялся протиснуться по осевой.
А вы бы сами нырнули в кювет?

#6083
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений


Алматинцы! Если увидите этого "крутого" Рому сделайте так,чтобы он уважал других участников дорожного движения!

http://www.youtube.com/watch?v=8ifRb5lrZVc&feature=channel&list=UL



знаете что Рома на это сказал бы: "

Если любить, то вечно, если гнать, то по встречной…

"...так что кто может тот и делает,идите лучше покатайтесь,почувствуйте скорость наконец-то...60 км/ч это не предел...

Они ещё тут нагло отписываются (в комментах):
http://www.zakon.kz/...l#show_comments

Уважаемые гости и жители г. Алматы. Скажу вам так, эти ребята уже давно не учатся в школе,давно закончили университеты у всех высшее образование,все работают и все чем то заняты. По возможности выезжают на машинах естественно оборудованных по последнему слову спец сигналов. В этом ничего плохого не вижу. Вы, наверное, спросите - почему?. Я вам отвечу на этот вопрос: Каждый выбирает свое увлечение. Любители джипов гоняют по Саирану,вы скажите что это разрешено? я сомневаюсь. Некоторые тюнингуют свои машины до бешенных лошадиных сил и гоняют по городу,соревнуясь друг с другом. А эти ребята ездят может и не по правилам,но медленно и аккуратно,среди них никто никогда не пил за рулем и не пьет, уж тем более не употребляет наркотические и психотропные препараты. Движение перекрывали в целях обеспечения безопасности,мало ли кто там стоит на светофоре, вдруг какой нибудь гонщик решит сорваться со светофора и показать какая у него мощная машина. Если бы движение не перекрывали была бы проблема. Кому это надо? вам? я сомневаюсь. Поэтому ругаться не нужно. Люди которые приехали в город из областей не имеют финансовой возможности обвешать свою машину такими спец сигналами потому что они отнюдь не дешевые. Никто никому средний палец не показывал, потому что это было бы глупо. Наговаривать тоже не нужно. Просто отнеситесь с пониманием. По мне лучше ездить так, чем как водитель автобуса № 35 который 1.06 совершил ДТП почти со смертельным исходом. Или вы скажите что пить или накуриваться лучше? Вообще не лучше. Делайте выводы. Спрашивайте если что-то интересно обязательно отвечу что смогу.

все было сделано правильно в соответствии с законом РК автомашины со спец сигналом имееющие приоритет движения способствовали проезду автоколоны .


Сообщение отредактировал tm2c: 22.06.2012, 13:01:57

  • -1

#6084
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Грубые люди , сколько злости читается в ваших комментариях, автоколона между прочим прошла везде мягко , не на больших скоростях, народ немного подвинули и все и кайфовали себе. Какой зоопарк ? какой колхоз ? вы что ? Водители были трезвые и адекватные , просто на веселе . А быдляк пишет эти коменты , у кого духа не хватает такое сделать ..... а сделано было красиво !

Люди, завидуйте молча. Нас было около 50 машин, а девчата левые... Гаишники побоялись нас останавливать. И фак мы гражданам не показывали.. Но вы видили как мы по встречки по Абая от стадиона до Сайна ехали? Форсаж отдыхает.. Алматы руллят! И мы все были КАЗАХАМИ..,,

нарушения разве были серьезные ? вы полагаете правда в статье ?

Как они вообще права купили? Жаль конечно что никого не арестовали. Взяли только "левых" тёлок на виндоме для отчётнсоти... :faceoff:
  • 0

#6085
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Движение перекрывали в целях обеспечения безопасности,мало ли кто там стоит на светофоре, вдруг какой нибудь гонщик решит сорваться со светофора и показать какая у него мощная машина.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

вот же вам делать нечего ребята развлекаются в свое удовольствие а вам тока и дома сидеть свой комментарии по всяким поводам оставлять так и надо отдыхать а не то что как эти ***ы сидеть дома в интернете сидеть уже делать нехер и комментировать всякие ситуаций вам тока мечтать о таком а молодежь не зря проводит свое время!! молодцы ребята тока осторожнее на дорогах

Моя плакал!

Сообщение отредактировал tm2c: 22.06.2012, 13:08:28

  • 0

#6086
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Стрела и семеныч

правильно пишут. Мы не курим наркотики, не пьем, а вот наша слаботь это спецсигналы. Вот вы говорите мы плохие. А вы знаете сколько машин по дороге к нам вклинилось в колонну, мы их толком не знали, но им тоже такое видимо симпатизирует и они ехали с нами. Поэтому в каждом из нас живет зверь, и главное пустить его надо правильно не на бухло и траву или насилие, а на адреналин такого рода на автомобилях или что-то другое(у каждого свое хобби и увлечения). Но тот адреналин который мы получаем в спорте, т.к. большинство из нас спротсмены, не хвататет нам.

Они ещё и СПОРТСМЕНЫ! :rotate:


от того что здесь вы ведете баталии, ничё не изменится на дороге. как были так и будут выпендриватся на дороге, потому как они могут себе это позволить и в ответе за свои действия, а кто не может он и будет все время уступать таким колоннам, в противном случае как я писал выше мы все спортсмены и можем по башке настучать, но лучше до этого не доводите бывает так, что я сам езжу по альфараби и сзади несется крузер с обычными номерами в сопровождении без жол пол и я пропускаю их,что мне это стоит передвинутся пропустить и дальше ехать. потому так сам и делаю по необходимости


Сообщение отредактировал tm2c: 22.06.2012, 13:14:54

  • 0

#6087
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Понторезам

, этих девушек отпустили, неужели не видите на 5 ой фотке гаец разговаривал, среди нас были люди из органов и не плохие должности занимали, поэтому закон ровен для всех- но всегда есть те кто будут ровнее. Будущее каждый сторит своё сам и не надо смотреть другим в рот, мол они станут у руля и всё изменят. Начните с себя, делайте научные открытия, становитесь великими спортсменами и так далее и тогда надобность говорить что у КЗ нет у будущего отпадет, ведь свою жизнь к этому времени вы уже построете и не будете зависить не от кого


5997381

, так с первый сообщений понятно, что незаконно было, но все кто был в строю все в ответе были за свои действия, связи шли только в крайнем случае. и еще если вы хотите увидеть и услышать, что я представляю без этих агашек, то можем встретися в городе и за бокалом пива безалкогольного, обсудить, потом вы поймете кто я и что представляю из себя.

Понторезам

, обратите нимание как по городу нарушают люди и потом через форточку протягивают корку, это справедливо? почему бы и нам так не делать. раз сами же менты которые должны наводить порядок на дороге, сами же злоупотребляют такими полномочиями. уверен что было б у вас такое ксиво, непременно нарушали б, ведь это в крови у каждого, мы добиваемся успехов, что б быть выше остальных. это наша суть и не говорите что это не так. каждый из нас выделяется по своему,идет естественный отбор


  • 0

#6088
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ну у нас как всегда !! без понтов ни куда!! Веселятся !!! пока есть возможность!!

Сообщение отредактировал verwolf33: 22.06.2012, 13:26:01

  • 0

#6089
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

  • 0

#6090
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=2--nA0gvpXY&feature=relmfu

не дай бог с этим ослом что то случилось бы..как потом родителям то объяснить что ОН сам осел нашел свою смерть.. играючись..был бы это мой сын я бы просто отходила бы ему черенком от лопаты по спиняке...не смотря на его возраст.. :mad:

#6091
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
посмотрела несколько видеороликов Беспредела в Ате, в том числе и долбанутого Рому. ну да, очередное писькомерянье очередных мажориков, больше нечем похвастаться, как беспределом на ночных дорогах. а потом между собой разговоры - да я, да я! цепочка от буя - хочется добавить.
мне кажется, такое будет продолжаться до тех пор, пока несколько (заметьте, не один) из этих ребят не закончат свою жизнь в дорожном происшествии. может тогда до них допрет, что это ни разу не игрушки :faceoff: как-бы пафосно это не звучало.
  • 5

#6092
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

посмотрела несколько видеороликов Беспредела в Ате, в том числе и долбанутого Рому. ну да, очередное писькомерянье очередных мажориков, больше нечем похвастаться, как беспределом на ночных дорогах. а потом между собой разговоры - да я, да я! цепочка от буя - хочется добавить.
мне кажется, такое будет продолжаться до тех пор, пока несколько (заметьте, не один) из этих ребят не закончат свою жизнь в дорожном происшествии. может тогда до них допрет, что это ни разу не игрушки :faceoff: как-бы пафосно это не звучало.

Перебились бы они сами, и нет проблем.
Так они же с собой мирных граждан забирают, вот в чем проблема.

#6093
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


посмотрела несколько видеороликов Беспредела в Ате, в том числе и долбанутого Рому. ну да, очередное писькомерянье очередных мажориков, больше нечем похвастаться, как беспределом на ночных дорогах. а потом между собой разговоры - да я, да я! цепочка от буя - хочется добавить.
мне кажется, такое будет продолжаться до тех пор, пока несколько (заметьте, не один) из этих ребят не закончат свою жизнь в дорожном происшествии. может тогда до них допрет, что это ни разу не игрушки :faceoff: как-бы пафосно это не звучало.

Перебились бы они сами, и нет проблем.
Так они же с собой мирных граждан забирают, вот в чем проблема.


посмотрела несколько видеороликов Беспредела в Ате, в том числе и долбанутого Рому. ну да, очередное писькомерянье очередных мажориков, больше нечем похвастаться, как беспределом на ночных дорогах. а потом между собой разговоры - да я, да я! цепочка от буя - хочется добавить.
мне кажется, такое будет продолжаться до тех пор, пока несколько (заметьте, не один) из этих ребят не закончат свою жизнь в дорожном происшествии. может тогда до них допрет, что это ни разу не игрушки :faceoff: как-бы пафосно это не звучало.

Перебились бы они сами, и нет проблем.
Так они же с собой мирных граждан забирают, вот в чем проблема.

да так и будет или что то на подобие фурманова сатпаева, ни к чему хорошему это не приведет было бы интересно узнать кто их родители и какие должности занимают они!
  • 0

#6094
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

не дай бог с этим ослом что то случилось бы..как потом родителям то объяснить что ОН сам осел нашел свою смерть.. играючись..был бы это мой сын я бы просто отходила бы ему черенком от лопаты по спиняке...не смотря на его возраст.. :mad:

объяснить родителям? может лучше родителям самим объяснить почему такое чмо воспитали? хотя...слово "воспитание" тут не уместно :faceoff:
  • 0

#6095
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
в третей части в самом начале если присмотреться то видно номер у рендж ровика Z444FWM? а дальше не видно кто может пробить кому принадлежит машина та?

Сообщение отредактировал rodstvennik: 22.06.2012, 16:03:33

  • 0

#6096
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

хотя...слово "воспитание" тут не уместно :faceoff:

соглашусь. тут более подходит - вседозволенность :faceoff:
  • 0

#6097
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кто может пробить кому принадлежит машина та?

а смысл? как я поняла, их никто наказывать за дорожный беспредел не собирается :faceoff: не думаю, что ЖП не смогли хоть кого-нибудь из этой вереницы "спалить". просто на каждый роток как говорится... и ЖП делают вид, что ничего и никого не заметили :faceoff:

Сообщение отредактировал Karina: 22.06.2012, 16:03:51

  • 0

#6098
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


кто может пробить кому принадлежит машина та?

а смысл? как я поняла, их никто наказывать за дорожный беспредел не собирается :faceoff: не думаю, что ЖП не смогли хоть кого-нибудь из этой вереницы "спалить". просто на каждый роток как говорится... и ЖП делают вид, что ничего и никого не заметили :faceoff:

ну я думаю страна должна знать своих героев Изображение
  • 0

#6099
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
прадик во 2 части A595WXO
  • 0

#6100
Alex_DRUMMER

Alex_DRUMMER
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Но тот адреналин который мы получаем в спорте, т.к. большинство из нас спротсмены, не хвататет нам.

Мозгов вам, малолетние долбо дегенераты, не хватает.
Говорят, что очень много адреналина выделяется, если на скорости в 150 км/ч остановиться об бетонную стену. Проверьте, многим понравилось!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.