Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6101
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



Но тот адреналин который мы получаем в спорте, т.к. большинство из нас спротсмены, не хвататет нам.

Мозгов вам, малолетние долбо дегенераты, не хватает.
Говорят, что очень много адреналина выделяется, если на скорости в 150 км/ч остановиться об бетонную стену. Проверьте, многим понравилось!

Спорсмены мать их так! Как этот спорт называется, слабоумие? Гибонам из пятой части вобще в клетке место.

#6102
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Мерс ехал за мной, с Жарокова подъем, газанул практически с места и перепугал маленького гольфа :dandy:

Еслиб гольф ехал не о полоске, а между полосками, то и не напугался бы.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 22.06.2012, 20:34:02


#6103
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=2--nA0gvpXY&feature=relmfu

не дай бог с этим ослом что то случилось бы..как потом родителям то объяснить что ОН сам осел нашел свою смерть.. играючись..был бы это мой сын я бы просто отходила бы ему черенком от лопаты по спиняке...не смотря на его возраст.. :mad:

а если по вине этого, этого? ЭТОГО не дай бог пострадает чей то сын, а может и ваш, то же будете его жалеть глупенького? 71 год назад в его возрасте гибли на фронте, защищали родину, а этих нужно просто расстрелять
  • 0

#6104
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений




Но тот адреналин который мы получаем в спорте, т.к. большинство из нас спротсмены, не хвататет нам.

Мозгов вам, малолетние долбо дегенераты, не хватает.


Говорят, что очень много адреналина выделяется, если на скорости в 150 км/ч остановиться об бетонную стену. Проверьте, многим понравилось!

Спорсмены мать их так! Как этот спорт называется, слабоумие? Гибонам из пятой части вобще в клетке место.


Эу, терпилы с видеорегистраторами на сранных праворульках, не много ли берете на себя?! Активисты хреновы....
  • -25

#6105
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Грубые люди , сколько злости читается в ваших комментариях, автоколона между прочим прошла везде мягко , не на больших скоростях, народ немного подвинули и все и кайфовали себе. Какой зоопарк ? какой колхоз ? вы что ? Водители были трезвые и адекватные , просто на веселе . А быдляк пишет эти коменты , у кого духа не хватает такое сделать ..... а сделано было красиво !

Люди, завидуйте молча. Нас было около 50 машин, а девчата левые... Гаишники побоялись нас останавливать. И фак мы гражданам не показывали.. Но вы видили как мы по встречки по Абая от стадиона до Сайна ехали? Форсаж отдыхает.. Алматы руллят! И мы все были КАЗАХАМИ..,,

нарушения разве были серьезные ? вы полагаете правда в статье ?

к власти не остается никакого уважения, ладно коррупция, но это уже беспредел. Это же наглый вызов всем гражданам Казахстана. Если гаи, мвд, прокуратура

не примут меры я потеряю остатки уважения к власти в КЗ. Апофеоз прогнившей системы

#6106
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

показывайте по тв про беспредел. видео куча. хотя сомневаюсь что покажут

Сообщение отредактировал as_kar: 22.06.2012, 21:23:56

  • 0

#6107
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Эу, терпилы с видеорегистраторами на сранных праворульках, не много ли берете на себя?! Активисты хреновы....

вот когда ты разобьешся и гавно из твоих кишок смешается с говном в твоей голове тогда ты поймешь как ты был не прав.
  • 9

#6108
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Эу, терпилы с видеорегистраторами на сранных праворульках, не много ли берете на себя?! Активисты хреновы....

вот когда ты разобьешся и гавно из твоих кишок смешается с говном в твоей голове тогда ты поймешь как ты был не прав.


если об кого-нибудь разобьюсь, желаю что бы им был ТЫ!
а так меня в колонне не было, бесят "чрезмерно" проявляющие активную гражданскую позицию!
  • -14

#6109
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Эу, терпилы с видеорегистраторами на сранных праворульках, не много ли берете на себя?! Активисты хреновы....

Что то как то разговаривать расхотелоь.

#6110
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

если об кого-нибудь разобьюсь, желаю что бы им был ТЫ!

Лучше разгонитесть, и в опору моста.

#6111
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений



Алматинцы! Если увидите этого "крутого" Рому сделайте так,чтобы он уважал других участников дорожного движения!

http://www.youtube.com/watch?v=8ifRb5lrZVc&feature=channel&list=UL



знаете что Рома на это сказал бы: "

Если любить, то вечно, если гнать, то по встречной…

"...так что кто может тот и делает,идите лучше покатайтесь,почувствуйте скорость наконец-то...60 км/ч это не предел...

Они ещё тут нагло отписываются (в комментах):
http://www.zakon.kz/...l#show_comments

Уважаемые гости и жители г. Алматы. Скажу вам так, эти ребята уже давно не учатся в школе,давно закончили университеты у всех высшее образование,все работают и все чем то заняты. По возможности выезжают на машинах естественно оборудованных по последнему слову спец сигналов. В этом ничего плохого не вижу. Вы, наверное, спросите - почему?. Я вам отвечу на этот вопрос: Каждый выбирает свое увлечение. Любители джипов гоняют по Саирану,вы скажите что это разрешено? я сомневаюсь. Некоторые тюнингуют свои машины до бешенных лошадиных сил и гоняют по городу,соревнуясь друг с другом. А эти ребята ездят может и не по правилам,но медленно и аккуратно,среди них никто никогда не пил за рулем и не пьет, уж тем более не употребляет наркотические и психотропные препараты. Движение перекрывали в целях обеспечения безопасности,мало ли кто там стоит на светофоре, вдруг какой нибудь гонщик решит сорваться со светофора и показать какая у него мощная машина. Если бы движение не перекрывали была бы проблема. Кому это надо? вам? я сомневаюсь. Поэтому ругаться не нужно. Люди которые приехали в город из областей не имеют финансовой возможности обвешать свою машину такими спец сигналами потому что они отнюдь не дешевые. Никто никому средний палец не показывал, потому что это было бы глупо. Наговаривать тоже не нужно. Просто отнеситесь с пониманием. По мне лучше ездить так, чем как водитель автобуса № 35 который 1.06 совершил ДТП почти со смертельным исходом. Или вы скажите что пить или накуриваться лучше? Вообще не лучше. Делайте выводы. Спрашивайте если что-то интересно обязательно отвечу что смогу.

все было сделано правильно в соответствии с законом РК автомашины со спец сигналом имееющие приоритет движения способствовали проезду автоколоны .


исчерпывающий ответ,думаю смысла нет мусолить видео столетней давности, как будто после этого автопробегов больше не было...были и будут...гарантируем;)))
  • -8

#6112
Damir Mailybayev

Damir Mailybayev
  • Гость
  • 45 сообщений

в данном случае "помеха справа" не действует, он ехал по правой полосе, по ней и должен был ехать дальше не создавая аварийную ситуацию

докожи что это была полоса.
если докажешь то ты прав.
  • -3

#6113
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений




Но тот адреналин который мы получаем в спорте, т.к. большинство из нас спротсмены, не хвататет нам.

Мозгов вам, малолетние долбо дегенераты, не хватает.
Говорят, что очень много адреналина выделяется, если на скорости в 150 км/ч остановиться об бетонную стену. Проверьте, многим понравилось!

Спорсмены мать их так! Как этот спорт называется, слабоумие? Гибонам из пятой части вобще в клетке место.


видимо одна радость в жизни - на форумах грязью всех поливать...как вы это называете?! "троллингом"?! хмм....со своей стороны не заметила подобного поведения, но тем не менее получила это гордое звание :lol:
  • -7

#6114
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а если по вине этого, этого? ЭТОГО не дай бог пострадает чей то сын, а может и ваш, то же будете его жалеть глупенького? 71 год назад в его возрасте гибли на фронте, защищали родину, а этих нужно просто расстрелять

и где вы узрели что я его пожалела? и зачем их расстреливать? они сами скоро найдут свою смерть.. при таком поведении на дорогах..

#6115
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений


а если по вине этого, этого? ЭТОГО не дай бог пострадает чей то сын, а может и ваш, то же будете его жалеть глупенького? 71 год назад в его возрасте гибли на фронте, защищали родину, а этих нужно просто расстрелять

и где вы узрели что я его пожалела? и зачем их расстреливать? они сами скоро найдут свою смерть.. при таком поведении на дорогах..

расстреливать их надо, так как только массовые расстрелы спасут нашу родину! а так они в аварии могут ещё много не винных людей забрать, а если серьезно то мудачье это надо в армию строй бат! ИМХО
Сомневаюсь, что покажут по телевизору машины их с номерами. и назовут их отцов !

Сообщение отредактировал rodstvennik: 22.06.2012, 22:23:15

  • 0

#6116
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


в данном случае "помеха справа" не действует, он ехал по правой полосе, по ней и должен был ехать дальше не создавая аварийную ситуацию

докожи что это была полоса.
если докажешь то ты прав.

я ничего тебе доказывать не обязан, советую подучить ПДД и в каких случаях действует "помеха справа". А спорить ради спора или победы я не собираюсь.
  • 1

#6117
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а если серьезно то мудачье это надо в армию строй бат! ИМХО

Они оттуда не вернутся. Там плевали все на крутизну и связи, там это даже скорее минус, чем плюс. Был там и видел, поэтому говорю не понаслышке. Если у кого сомнения - могут попробовать. ;)

#6118
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
просто желать мудачью разбиться считаю это не правильно, а вот отправить туда где папа им не поможет это самое то будет для них! пусть погоняют там по казармам
  • 0

#6119
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вот отправить туда где папа им не поможет это самое то будет для них! пусть погоняют там по казармам

Под кроватями, подмигивая глазом вместо поворотника (в автобате любят так шутить). Там никто уже не поможет. Там 100% народа из рабочих кварталов и аулов, как раз тех, кого они тут назвали терпилами. А физически они часто намного крепче, плюс отношение к богатым у них соответственное, со всеми отсюда вытекающими последствиями. И концов потом никто не найдет. Поэтому таких в Армию не отправляют. ;)

#6120
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

видимо одна радость в жизни - на форумах грязью всех поливать...как вы это называете?! "троллингом"?! хмм....со своей стороны не заметила подобного поведения, но тем не менее получила это гордое звание :lol:

Какой ваш настоящий ник? Мосты нужно с усиленными опорами строить, столько клиентов обычные могут не выдержать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.