Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6141
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Падонок рома герой сезона. От подобных уродов на дорогах гибнут тысячи ни в чем не виноватых людей.
Княжна Ольга поддерживаю, памятник герою, только на кладбище.

И надпись на памятнике - Спасибо что ты здесь, теперь в городе будет спокойней!

#6142
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Форумчане, при всем уважении ко всем, абсолютно, вне зависимости от возраста, пола, очнитесь, наконец... хватит поливать людей грязью, да со стороны легко судить, особенно сидя за компьютером... о чем Вы? говорите о нравственности, высоких идеалах? хмм....вот ваша нравственность…только и хватает ума сказать, что человек – говно и нет ему места на земле… а вы тогда кто?! давайте все человечество назовем говном…и будем так и жить…а что вы делали и делаете в возрасте 23-25 лет?!

есть ПДД, есть законы, нарушая которые, надо быть готовым ответить за это...
а в данном случае нарушены также общепринятые моральные устои... и подобная реакция по отношению к мажорам вполне адекватная...
  • 3

#6143
elka_elmira

elka_elmira
  • Гость
  • 11 сообщений


Форумчане, при всем уважении ко всем, абсолютно, вне зависимости от возраста, пола, очнитесь, наконец... хватит поливать людей грязью, да со стороны легко судить, особенно сидя за компьютером... о чем Вы? говорите о нравственности, высоких идеалах? хмм....вот ваша нравственность…только и хватает ума сказать, что человек – говно и нет ему места на земле… а вы тогда кто?! давайте все человечество назовем говном…и будем так и жить…а что вы делали и делаете в возрасте 23-25 лет?!

есть ПДД, есть законы, нарушая которые, надо быть готовым ответить за это...
а в данном случае нарушены также общепринятые моральные устои... и подобная реакция по отношению к мажорам вполне адекватная...


согласна, есть правила, но меня поражает, кто вы, кто из здесь присутствующих вправе осуждать "мажоров"?!мягко говоря кто вы такие чтобы перед вами ответ держать...если вы вот так определяете кто мажор кто нет, в таком случае у нас разные интересы, разные ценности...только вот вопрос, почему многие "мажоры" имеют по два, три образования, работу на порядок лучше и заработную плату выше, вам всем есть к чему стремиться...

наверное больше смысла нет что-то писать здесь, у каждого своя точка зрения, вот так и будете жить... пока будете делить людей на мажоров и нет, так и будете в списках второго сорта...простите, может грубо, но по совести!

Сообщение отредактировал elka_elmira: 23.06.2012, 10:13:41

  • -19

#6144
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений



Форумчане, при всем уважении ко всем, абсолютно, вне зависимости от возраста, пола, очнитесь, наконец... хватит поливать людей грязью, да со стороны легко судить, особенно сидя за компьютером... о чем Вы? говорите о нравственности, высоких идеалах? хмм....вот ваша нравственность…только и хватает ума сказать, что человек – говно и нет ему места на земле… а вы тогда кто?! давайте все человечество назовем говном…и будем так и жить…а что вы делали и делаете в возрасте 23-25 лет?!

есть ПДД, есть законы, нарушая которые, надо быть готовым ответить за это...
а в данном случае нарушены также общепринятые моральные устои... и подобная реакция по отношению к мажорам вполне адекватная...


согласна, есть правила, но меня поражает, кто вы, кто из здесь присутствующих вправе осуждать "мажоров"?!мягко говоря кто вы такие чтобы перед вами ответ держать...если вы вот так определяете кто мажор кто нет, в таком случае у нас разные интересы, разные ценности...только вот вопрос, почему многие "мажоры" имеют по два, три образования, работу на порядок лучше и заработную плату выше, вам всем есть к чему стремиться...

наверное больше смысла нет что-то писать здесь, у каждого своя точка зрения, вот так и будете жить... пока будете делить людей на мажоров и нет, так и будете в списках второго сорта...простите, может грубо, но по совести!


Тут критик воскликнет - Здесь все в черном цвете!
Ведь есть у "тузов" и молодцы сыновья!
Дружок, я все знаю, я сам, брат, из этих.
Но в песне не понял ты увы ни..уя.


Раскройте рты! Сорвите уборы!
По улице чешут мальчики-мажоры.
Раскройте рты! Сорвите уборы!
На папиных "волгах" мальчики-мажоры. (с)

Сообщение отредактировал Gastarbeiter: 23.06.2012, 10:49:23

  • 2

#6145
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

вот так и будете жить... пока будете делить людей на мажоров и нет, так и будете в списках второго сорта...простите, может грубо, но по совести!

...постарайтесь понять одно, ущербные вы наши..
Все в нашем мире держится на противоречиях.
На любое действие всегда приходится сила, направленная против оного.
Киньте камушек в океан, и его уровень поднимется.
Незаметно для человеческого глаза.. но это - так. Законов физики никто не отменял.
Также и с вашими "развлечениями". Будь на тот момент пр.Абая абсолютно пустым (чисто теоретически), поехала бы кавалькада по нему?? Нет, конечно!!!
Вам нужна показуха, этакий маленький, но скандал. Чтобы вас заметили, типа "есть такие в нашем городе".
Вы чего ждали по пути следования? ПионЭрофф с цветами??
Не удивляйтесь в дальнейшем различным предметам, прилетевшим в лобовое со встречки.
Будут, конечно, и цветы... в горшках.
Будьте готовы к этому. Просто добрый совет...
Адреналину можете хапнуть, установив по покровом ночи (обязательно!) какой-нибудь баннер, призывающий гостей и горожан к чистоте на улицах.
А потом, не прикрывая лица, не долбя по клавишам мобильника, скромно сказать в камеру понаехавших СМИ: "На моем месте так поступил бы каждый :bow: !"
Не то?!! :faceoff:
..Что ж... какое сознание, такие и дела.. :idea:
  • 5

#6146
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

согласна, есть правила, но меня поражает, кто вы, кто из здесь присутствующих вправе осуждать "мажоров"?!мягко говоря кто вы такие чтобы перед вами ответ держать...

А вы кто?
Кто вам давал право выступать с подобными заявлениями?

А ответят однозначно, не перед законом, так перед богом.
На этом, разговор можно завершить.

Сообщение отредактировал drunia: 23.06.2012, 11:21:42


#6147
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

И на нем значок ЦТ…о, свой человек…видимо торопится…так и будут всю жизнь, этот богатый, у того связи, а самим чего-то добиться не судьба...

Доказательства в студию, иначе это пустые слова.

Жаль я в городе не ехал по Абая в этот момент. Посмотрел бы как моя ласточка проехала по своей полосе, вытеснив "людей второго сорта" со спец. сигналами...
Казахстан стал таким государством интересным, где надо быть абсолютно нормальным человеком, чтобы выделиться их толпы выпендрежников.

Сообщение отредактировал Sobig: 23.06.2012, 11:51:55

  • 3

#6148
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Казахстан стал таким государством интересным, где надо быть абсолютно нормальным человеком, чтобы выделиться их толпы выпендрежников.

Как я с вами согласен.... :faceoff:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 23.06.2012, 11:59:30

  • 1

#6149
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

И на нем значок ЦТ…о, свой человек…видимо торопится…так и будут всю жизнь, этот богатый, у того связи, а самим чего-то добиться не судьба...

Доказательства в студию, иначе это пустые слова.

Жаль я в городе не ехал по Абая в этот момент. Посмотрел бы как моя ласточка проехала по своей полосе, вытеснив "людей второго сорта" со спец. сигналами...
Казахстан стал таким государством интересным, где надо быть абсолютно нормальным человеком, чтобы выделиться их толпы выпендрежников.

Видел я ночью на Абая это шоу, в сопровождении Жопо между прочим.!!!
Думал гейпарад, педики резвяца.

Сообщение отредактировал drunia: 23.06.2012, 12:54:51


#6150
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


Казахстан стал таким государством интересным, где надо быть абсолютно нормальным человеком, чтобы выделиться их толпы выпендрежников.

Как я с вами согласен.... :faceoff:

оригинально. грустно. правдиво.
  • 0

#6151
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Я все думал, когда ж он меня подрежет, а он ононочо)))



Внимание! В конце видео - ненормативная лексика!

Сообщение отредактировал Fackerman: 23.06.2012, 14:09:38

  • 1

#6152
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

Я все думал, когда ж он меня подрежет, а он ононочо)))

Внимание! В конце видео - ненормативная лексика!

Может он захотел трамвайчиком стать.

#6153
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений

есть ПДД, есть законы, нарушая которые, надо быть готовым ответить за это...
а в данном случае нарушены также общепринятые моральные устои... и подобная реакция по отношению к мажорам вполне адекватная...

Нестор Махно отдыхает.
elka_elmira рулит.

Сообщение отредактировал drunia: 23.06.2012, 14:46:03


#6154
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Я все думал, когда ж он меня подрежет, а он ононочо)))

Внимание! В конце видео - ненормативная лексика!


Это же шевченко-фурманова? хмен наверное не знал что там дороги нет :faceoff: :lol:
  • 0

#6155
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Это же шевченко-фурманова? хмен наверное не знал что там дороги нет :faceoff: :lol:

Ничё - ничё. Я лично там заезжал. :faceoff: Днем! По молодости. :D
  • 0

#6156
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

почему многие "мажоры" имеют по два, три образования, работу на порядок лучше и заработную плату выше, вам всем есть к чему стремиться...

Всегда считал людей имеющих два высших, или гениями, таких 1 на 1 000 000 или ошибкой профориентации.
Чтобы человек до конца открыл все свои таланты, и до глубин узнал профессию, нужны десятилетия, а два, три высших. это верхоглядство. Такие успешные с двумя образованиями, как Храпунов, успешно привели энергетику к тому состоянию, в котором она находится до настоящего времени, и всю страну завалили. Настоящих специалистов либо гнобят, либо просто в упор не видят, а у руля, верхогляды, с куплеными дипломами.

#6157
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Да ладно вам, пусть катаются, у них каждый день может стать последним, и три образования не помогут, финт наоборот, из князи в грязи. Когда у них борзометр зашкаливает, их к ногтю начинают прибирать, джакишевы, алиевы, доскалиевы и прочие аблязовы, ну и бог с ними.

#6158
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
видео удалено из-за людей,которые безоснавательно карают ролик! Лучше обосновали бы причину

6.2. При приближении транспортных средств с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда этих и сопровождаемых ими других транспортных средств.

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 23.06.2012, 18:31:02

  • -1

#6159
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

видео удалено из-за людей,которые безоснавательно карают ролик! Лучше обосновали бы причину

6.2. При приближении транспортных средств с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда этих и сопровождаемых ими других транспортных средств.

Я во многом с Вами согласен ,но не в этом. Всю эту мишуру, ставят люди не имеющие на это никаких прав. Если бы этого не понимали ЖП , не было бы 464–1. ч.1,2,3. Установка незаконна? Досвидос. Спецмашина должна иметь определенную окраску, маркировку и спец сигналы. Тоже установленного образца. А китайские гирлянды нехай привесят себе к... Или засунут себе куда поглубже.
Это как знак "STOP". Не буду я останавливаться на посту ДПС с данным знаком.
Кстати, ездил в первых числах июня, в Боровое, на выезде из Астаны, на посту ДПС, висит такой. Не остановился, но остановили меня. И как Вы думаете, что было дальше? В ответ на мой вопрос :
-А Вы в курсе ,что у вас знак не может здесь висеть?
-Езжайте.
ВСЁ!!!
Кроме того. Там уже висит знак Изображение. И если это магистраль, то даже знак Изображениенельзя ставить.

Сообщение отредактировал Миллерок: 23.06.2012, 20:11:27

  • 0

#6160
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


видео удалено из-за людей,которые безоснавательно карают ролик! Лучше обосновали бы причину

6.2. При приближении транспортных средств с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда этих и сопровождаемых ими других транспортных средств.

Я во многом с Вами согласен ,но не в этом. Всю эту мишуру, ставят люди не имеющие на это никаких прав. Если бы этого не понимали ЖП , не было бы 464–1. ч.1,2,3. Установка незаконна? Досвидос. Спецмашина должна иметь определенную окраску, маркировку и спец сигналы. Тоже установленного образца. А китайские гирлянды нехай привесят себе к... Или засунут себе куда поглубже.
Это как знак "STOP". Не буду я останавливаться на посту ДПС с данным знаком.
Кстати, ездил в первых числах июня, в Боровое, на выезде из Астаны, на посту ДПС, висит такой. Не остановился, но остановили меня. И как Вы думаете, что было дальше? В ответ на мой вопрос :
-А Вы в курсе ,что у вас знак не может здесь висеть?
-Езжайте.
ВСЁ!!!
Кроме того. Там уже висит знак Изображение. И если это магистраль, то даже знак Изображениенельзя ставить.

в чем вы не согласны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.