Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#6061
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений
по повуду помехи справа!! еду в крайнем левом ,колхоз едет в правом начинает перестраиватся в лево у меня перед мордой машины ,бью его в левое крыло = он виновен в суде платит штраф!! вот так было !! а вот если я перестраивался в право а он на лево тогда я виновен был бы!!

Сообщение отредактировал verwolf33: 21.06.2012, 12:12:13

  • 0

#6062
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Мерс ехал за мной, с Жарокова подъем, газанул практически с места и перепугал маленького гольфа :dandy:

  • 0

#6063
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений




Знаки говорят нам одно, автобус делает маневр по своему, разве это не нарушение? Спрашиваю потому что каждый день так поворачивают, при чем при Жоликах тоже. Жолики 0 внимания.

ИМХО. Автобусники поворачивают туда потому, что у них там выделенная полоса по Джангильдина и их маршрут составлен так, что им приходится с Ташкентской поворачивать на Джангильдина. Вот их гаишники и не трогают.

ну мне кажется, что маршруты автобусов должны как то согласовываться с жоликами?
или нет?
пс. там ВСЕГДА автобусы поворачивают налево

Есть знак, поворот только для автобусов, раз его нет, значит чистой воды нарушение

что-то такого знака в Ламате ни разу не видел.
Дорожное движение меняется гораздо быстрее, чем маршруты автобусов, поэтому они могут хоть под кирпич ехать, если эта дорога в маршруте указана.
  • -1

#6064
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

что-то такого знака в Ламате ни разу не видел.
Дорожное движение меняется гораздо быстрее, чем маршруты автобусов, поэтому они могут хоть под кирпич ехать, если эта дорога в маршруте указана.

я видел, есть по Богдана Хмельницкого
а на счет - "поэтому они могут хоть под кирпич ехать, если эта дорога в маршруте указана", чистой воды бред, ПДД касается всех, автобусов в первую очередь
  • 0

#6065
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

по повуду помехи справа!! еду в крайнем левом ,колхоз едет в правом начинает перестраиватся в лево у меня перед мордой машины ,бью его в левое крыло = он виновен в суде платит штраф!! вот так было !! а вот если я перестраивался в право а он на лево тогда я виновен был бы!!

На прямой дороге с этим все понятно. Тут обсуждают случай, когда два авто поворачивают одновременно с двух рядов и тот, что находится правее желает попасть сразу в левую полосу дороги, на которую они поворачивают. Со всеми вытекающими... Думаю продолжать надо в теме про ПДД.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 21.06.2012, 17:17:00

  • 0

#6066
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Количество мерседесов на квадратный метр зашкаливает :dandy:


  • 0

#6067
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Только что на Саина, то ли пида, толи гей.
Жалко регистратора нет, но разглядеть можно.

Изображение

Еду, как положено, с небольшим превышением, но в рамках закона, 65-67 км/ч, обозреваю, где бы развернуться, тут этот на лехусе, сначала сзади мастырился, потом обогнал и спереди, свой зад подставляет, нежно, так, по женски, притармаживает, сбросил скорость где то до 30 км/ч так с полкилометра и ехали, не получив взаимности, уехал вправо, дорога как видите свободная.
К заду моему многие присматривались, но чтобы так откровенно свой подставляли, в первый раз.
Такие вот ласки на дороге.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 21.06.2012, 20:23:47


#6068
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Только что на Саина, то ли пида, толи гей.
Жалко регистратора нет, но разглядеть можно.

Изображение

Еду, как положено, с небольшим превышением, но в рамках закона, 65-67 км/ч, обозреваю, где бы развернуться, тут этот на лехусе, сначала сзади мастырился, потом обогнал и спереди, свой зад подставляет, нежно, так, по женски, притармаживает, сбросил скорость где то до 30 км/ч так с полкилометра и ехали, не получив взаимности, уехал вправо, дорога как видите свободная.
К заду моему многие присматривались, но чтобы так откровенно свой подставляли, в первый раз.
Такие вот ласки на дороге.

ябвдул
  • 4

#6069
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Количество мерседесов на квадратный метр зашкаливает :dandy:

Это на Тисленко что ли? Очень похоже...

ябвдул

Иногда нервы дороже :idea:
  • 0

#6070
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

]ябвдул

улыбнуло, хороший прикол
  • 0

#6071
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


ябвдул

Иногда нервы дороже :idea:

Вдуй латентному, а он скажет я же не хотел, просто присматривался. По статье пойдешь за надругательство над животным. Как его по другому назвать, если провоцировал слева, а уехал направо, при свободной дороге.
А нервы у чувака железные, его провоцируют а он за педиком километр со скоростью 30 км пилит!
Интересно, что бы этот латентный сделал, еслиб его Кеша обгонять начал?

Сообщение отредактировал koppula.kort: 21.06.2012, 22:04:36


#6072
Жорик Вартанов

Жорик Вартанов
  • Свой человек
  • 854 сообщений

Только что на Саина, то ли пида, толи гей.
Жалко регистратора нет, но разглядеть можно.

Изображение

Еду, как положено, с небольшим превышением, но в рамках закона, 65-67 км/ч, обозреваю, где бы развернуться, тут этот на лехусе, сначала сзади мастырился, потом обогнал и спереди, свой зад подставляет, нежно, так, по женски, притармаживает, сбросил скорость где то до 30 км/ч так с полкилометра и ехали, не получив взаимности, уехал вправо, дорога как видите свободная.
К заду моему многие присматривались, но чтобы так откровенно свой подставляли, в первый раз.
Такие вот ласки на дороге.

и такие приколы бывают на дороге?
я бы не понял если со мной так сделали :smoke:
  • 0

#6073
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

и такие приколы бывают на дороге?
я бы не понял если со мной так сделали :smoke:

А что за лехус то? Кто разбирается, супер крутизна? Которая позволяет над другими издеваться?

#6074
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений


и такие приколы бывают на дороге?
я бы не понял если со мной так сделали :smoke:

А что за лехус то? Кто разбирается, супер крутизна? Которая позволяет над другими издеваться?

Да обычный бабомобиль.А между рулём и сиденьем какого пола прокладка не разглядел?
  • 0

#6075
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



и такие приколы бывают на дороге?
я бы не понял если со мной так сделали :smoke:

А что за лехус то? Кто разбирается, супер крутизна? Которая позволяет над другими издеваться?

Да обычный бабомобиль.А между рулём и сиденьем какого пола прокладка не разглядел?

Чюдо я прикольное!!! Там наверное красавицэ, и оно меня хотэло!!! А я чугуная башка нэ понил!!!

#6076
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Жесть, у фуры отказали тормоза


  • 2

#6077
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Только что на Саина, то ли пида, толи гей.
Жалко регистратора нет, но разглядеть можно....

....К заду моему многие присматривались, но чтобы так откровенно свой подставляли, в первый раз.
Такие вот ласки на дороге.

Ну плюсану. За изложение. :D
  • 0

#6078
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Жесть, у фуры отказали тормоза
...

Да уж.., трындец полный..
  • 0

#6079
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



и такие приколы бывают на дороге?
я бы не понял если со мной так сделали :smoke:

А что за лехус то? Кто разбирается, супер крутизна? Которая позволяет над другими издеваться?

Да обычный бабомобиль.А между рулём и сиденьем какого пола прокладка не разглядел?

Когда обгонял, я не рассматривал, много чести, а когда вправо ушел, веточка из окошка торчала, вроде мужик.

#6080
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

Жесть, у фуры отказали тормоза
...

да, жесть. Водила фуры мог бы в кювет свернуть, хотя осуждать сложно


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.