Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4081
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений

  • -3

#4082
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

Вот оставил авто у кинотеатра Цилинный - регистратор всегда включен когда
машина припаркована... Вот такая картина была заснята...

http://www.youtube.com/watch?v=QUq1iOGOcSs

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.
  • 0

#4083
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=DefP80GJHp4


Женщина - как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом
желтый, и, наконец, зеленый. А мужчина, как водитель - прет на любой.

  • -1

#4084
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

В Чимкенте:
media


ребят вы че, эта мразь на красный валила, причем тут пешеход...

#4085
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


В Чимкенте:
media


ребят вы че, эта мразь на красный валила, причем тут пешеход...

если пешеход убедился бы,что ему ничего не угрожает и после того,как ему загореля зеленый свет светофора посмотрелбы ещё раз налево и заодно направо,сейчас не лежалбы в больнице! А таксиста надо лишить прав и наказать по закону!
  • 0

#4086
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений
Ну эта наверное вроде того, что надо ходить в каске, бронежилете и постоянно смотреть по сторонам. Типа не выжил - сам дурак, не предусмотрел всего.
А у детей мышление еще как бы совсем другое, они не осознают всех опасностей в жизни и не догадываются, что за рулем очень много дебилов. Они даже не знают, что права может купить любой желающий, который и правил то никогда не читал.

#4087
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

В Чимкенте:

этот урод даже не соизволил выйти из машины :mad:
что радует: все бросились на помощь пареньку. Даже из машин повыскакивали.
  • 1

#4088
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А таксиста надо лишить прав и наказать по закону!

В Чимкенте? Исключено. Будет дальше спокойно ездить.

#4089
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

.... регистратор всегда включен когда
машина припаркована...


Кстати, с вашего позволения вопрос ко всем владельцем ВР.
24часа в сутки регистратор включен? При парковках на непродолжительное время\на ночь\на весь день?
30-50к тенге на лобовом стекле не привлекут внимания "случайного" прохожего не смотря на наличие сигнализации?
Даже если регистратор за 10 000 тенге не жалко при краже, одно из стекол двери ведь могут выломать?
  • 0

#4090
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


.... регистратор всегда включен когда
машина припаркована...


Кстати, с вашего позволения вопрос ко всем владельцем ВР.
24часа в сутки регистратор включен? При парковках на непродолжительное время\на ночь\на весь день?
30-50к тенге на лобовом стекле не привлекут внимания "случайного" прохожего не смотря на наличие сигнализации?
Даже если регистратор за 10 000 тенге не жалко при краже, одно из стекол двери ведь могут выломать?

разные есть регистраторы, но чтоб 24 часа в сутки, такого нет, если конечно сам не включишь и батареи хватит. как правило включается при зажигании авто или при движении. при желании он легко снимается и можно забрать его с собой, обычно легко помещается в карман...
  • 0

#4091
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Я понимаю, что он ребенок, но как минимум он подросток, и в любом случае он пешеход!

Мосчно....Ребенок...как минимум он подросток... короче - пешеход. :D
А как максимум?
Ребенок он и есть - ребенок.Наверное , как животное. :) Я сам - отец. Но другого сравнения не найти. Он не понимает того , что понимаете Вы.

Вот оставил авто у кинотеатра Цилинный

Есть такой фильм древний - " Целина". :)

Сообщение отредактировал Миллерок: 16.03.2012, 01:34:05

  • -1

#4092
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений



.... регистратор всегда включен когда
машина припаркована...


Кстати, с вашего позволения вопрос ко всем владельцем ВР.
24часа в сутки регистратор включен? При парковках на непродолжительное время\на ночь\на весь день?
30-50к тенге на лобовом стекле не привлекут внимания "случайного" прохожего не смотря на наличие сигнализации?
Даже если регистратор за 10 000 тенге не жалко при краже, одно из стекол двери ведь могут выломать?

разные есть регистраторы, но чтоб 24 часа в сутки, такого нет, если конечно сам не включишь и батареи хватит. как правило включается при зажигании авто или при движении. при желании он легко снимается и можно забрать его с собой, обычно легко помещается в карман...

Наверно не правильно выразился. Понятно что легко можно снять\забрать\спрятать. :)
Как часто и на сколько оставляете регистратор в прикрепленном виде (в вкл и выкл состоянии)?
Вопрос в том что, не рискованно ли автору поста часто оставлять включенном ВР?
  • 0

#4093
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Я понимаю, что он ребенок, но как минимум он подросток, и в любом случае он пешеход!

Мосчно....Ребенок...как минимум он подросток... короче - пешеход. :D
А как максимум?
Ребенок он и есть - ребенок.Наверное , как животное. :) Я сам - отец. Но другого сравнения не найти. Он не понимает того , что понимаете Вы.

Вот оставил авто у кинотеатра Цилинный

Есть такой фильм древний - " Целина". :)


  • 0

#4094
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений


Я понимаю, что он ребенок, но как минимум он подросток, и в любом случае он пешеход!

Мосчно....Ребенок...как минимум он подросток... короче - пешеход. :D
А как максимум?
Ребенок он и есть - ребенок.Наверное , как животное. :) Я сам - отец. Но другого сравнения не найти. Он не понимает того , что понимаете Вы.


Да все мы животные и законы выживания и естественного отбора не отменял. Если особь не осознает или не научена осознавать в каких условиях она находится, не может, не умеет себя правильно вести в этих условиях, или ошибается в своих решениях, то рано или поздно находит свои проблемы. В жизни всё по прежнему, выживает сильнейший.
Пешеход или водитель тупо прущие если имеют право, такие же (как бы помягче) странные, как и те кто прёт не имея на это права.
Это их право и их выбор, но весьма и весьма удивляет, когда тупо и не смотря по сторонам ступают на "зебру" и вышагивают гордо подняв голову.
А когда так себя ведут мамаши с колясками, это просто жуть.
Давеча одна такая обругала, за то что дернулся машиной и посигналил ей, так как в зеркало увидел перца который явно не смог бы оттормозиться перед переходом. Перец и не оттормозился, проскочил пока она мне руками махала и кричала, что имеет право идти. А то, что она коляску из-за моего авто высунула бы под другую машинку, она и не поняла.
Это при том, что был на пузотёрке и она поверх моей крыши прекрасно могла увидеть, что из-за меня выскакивал автомобиль.
Ну что, молча выслушал какой я не хороший и поехал дальше.
  • 1

#4095
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Не понимаю что вы на пешика накинулись? Единственное за что я его виню так это за то что он перебегает дорогу. А так целиком и полностью вина мерсовода. Я всегда перехожу дорогу на нерегулируемом ПП, на регулируемом ПП на разрешающий сигнал светофора/регулировщика спокойно и нагло, потому что прекрасно понимаю чем для водителя обернётся даже элементарно то что он не пропустит меня (споры пропустить/уступить опустим) ибо среди ЦТшников/Всешников он навряд ли присутствует и защитить себя он не сможет.
А сейчас мерсовод находится в гораздо более тяжёлой ситуации. И если она тяжела и для ЦТшников/Всешников то для него это каюк. Я более чем уверен, что если мерсоводу предложить сходить в храм как в сортир и подтереться священописанием взамен на урегулирование ситуации - он пойдёт не раздумывая. А почему? А потому что животное как и все мы. Обыкновенное животное которое хочет жить/жрать/совокупляться итд. Просто кто-то знает как выйти из ситуации, а кто-то - нет. Так что вот.
Пысы.
А мерсовода - доить, доить и ещё сто раз доить. Засавлять перписывать квартиру, машину, нести бабки мешками итд итп. Он вляпался в ситуёвину и не знает как выйти, может после этого случая подумает стоит ли поковыряться в НПА.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 16.03.2012, 08:47:07

  • -1

#4096
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений




И на какой минуте он до него доколупался? автор ролика едет по левой полосе и никуда не перестраивается, а вот БМВ мечется как загнанная мышь

Верно. А вот из-за таких двух дураков чуть не пострадали другие люди:

Это полный П....... Тут даже и яйца железные не помогут.....

ёмаё... посмотрел видео, аш самому страшновато стало.. особенно за красенькую машинку которой в лоб встал афтырь ролика.. которая потом в кювет ушла.. мдя.. а изза чего случилось то такое? есть инфа? чо эти пацанчики на "фокусе" то так зацепились?

Че то сомневаюсь я что эти пацанчики стали бы такой номер делать с какой нибудь машиной покруче. За такие дела реально могут под стволы поставить.
Убила фраза "он сам в кювет улетел" :faceoff: а какого ехать по обочине встречного движения?
  • 0

#4097
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


В Чимкенте:
media

ребят вы че, эта мразь на красный валила, причем тут пешеход...

да тож не понимаю в чем виноват пацан? в том что переходил на зеленый? или в чимкенте на красный идут, а на зеленый должны стоять?

Да все мы животные и законы выживания и естественного отбора не отменял. Если особь не осознает или не научена осознавать в каких условиях она находится, не может, не умеет себя правильно вести в этих условиях, или ошибается в своих решениях, то рано или поздно находит свои проблемы. В жизни всё по прежнему, выживает сильнейший.


а вы или ваши близкие (животные) не переходите никогда дорогу? стоите на зеленый руководствуясь животным инстинктом самосохранения?

#4098
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Если особь не осознает или не научена осознавать в каких условиях она находится, не может, не умеет себя правильно вести в этих условиях, или ошибается в своих решениях, то рано или поздно находит свои проблемы.

В Сомали пожить не хотите? Там как раз это очень актуально.

Давеча одна такая обругала, за то что дернулся машиной и посигналил ей

Уже только за это вы бы в Хельсинки потеряли на штраф около половины ЗП. И осталось бы у вас в запасе 2 нарушения. Три таких действия и привет метро! :)
А если ребенок в коляске от вашего сигнала проснулся, да у него случился стресс, да это засвидетельствовали бы в больнице - пипец, вы бы уже продавали машину чтобы рассчитаться за весь этот гемор.

так как в зеркало увидел перца который явно не смог бы оттормозиться перед переходом. Перец и не оттормозился, проскочил пока она мне руками махала и кричала, что имеет право идти.

В том же Хельсинки каждый увидевший такого перца обязательно сообщил бы в полицию. Поэтому нет у них таких перцев. Водитель всегда будет виноват, в любой ситуации. Потому что у них нет, например, сумасшедших домов и сумасшедшие ходят по улицам, также ходят пьяные и даже валяются прямо на проезжей части, дети бегают, животные. Вот никого из них сбивать нельзя, за такое пипец будет. Потому что водитель управляет средством ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. В наших ПДД такое тоже как бы написано, вот только кто их читал, эти ПДД. :-/

#4099
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

или в чимкенте на красный идут, а на зеленый должны стоять?

Почти так. Там особые правила. Останавливаются только на чистый красный. Если вы там остановитесь на желтый или еще хуже на мигающий зеленый - получите в зад примерно такого же квадратного мерса на такой же скорости. Даже если тормозить будете плавно.

#4100
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Почти так. Там особые правила. Останавливаются только на чистый красный. Если вы там остановитесь на желтый или еще хуже на мигающий зеленый - получите в зад примерно такого же квадратного мерса на такой же скорости. Даже если тормозить будете плавно.

+1
там надо быть всегда бдительным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.