Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4041
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Верно. А вот из-за таких двух дураков чуть не пострадали другие люди:

а чем дело кончилось?


у водителя той красной машины, которая из-за этих двух дураков улетела в кювет, есть отл.возможность подать в суд на обоих, предъявив этот видео в качестве вещ.дока.

Сообщение отредактировал Кареке: 14.03.2012, 17:48:22

  • 0

#4042
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

откровенный идиотизм обоих.... Практика показывает - такие понты до гроба доводят!!!!

Ну положим идиотизм обиженного обогнанного малолетки.У нас точно такая же ситуация была на трассе, правда без встречек. Обгоняем немца в прямом смысле, фольц с номерами Германии. Ровняемся с ним, он быстрее, мы быстрее, он быстрее, муж тормозит, придурок тормозит. Смотрит на нас и лыбит свою буржуйскую рожу. А мы ребенка в Астану на лечение везли, и машина не тонирована. видно что семья, ребенок маленький. В общем деваться некуда было, муж газ в пол, наш японец полашодиннее оказался, ушли. Потом свернули пообедать, а за Балхашем уже стоял этот немец с обществе гаишной машинки, очень надеюсь что по серьезному попал.
А тут малолетка и правил не знает и гадом оказался.
  • 0

#4043
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



Верно. А вот из-за таких двух дураков чуть не пострадали другие люди:

жаль ту машину которая улетела, но водила походу не может быстро реагировать на ситуации, надеюсь в машине не было детей

как там быстро среагировать. думаю скорость была у обоих около 150 км, + 80 км у встречного.
тут хорошо что лобового не было

если вы смотрели видео, то до того как улетела та машина, джип благополучно проехал этих 2-х гонщиков, той машине нужно было ехать также как ехал, не крутя руль, но говорить конечно легко, думаю также мог улететь и я, никогда не знаешь что да как может быть

Сообщение отредактировал @port: 14.03.2012, 17:56:37

  • 0

#4044
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

если вы смотрели видео, то до того как улетела та машина, джип благополучно проехал этих 2-х гонщиков, той машине нужно было ехать также как ехал, не крутя руль, но говорить конечно легко, думаю также мог улететь и я, никогда не знаешь что да как может быть

не дай Бог представить себя на месте водителя, улетевшего в кювет. Навстречу едут два дебила и что они вычудят в следующий момент - одному Богу известно. Тем более если за рулем не опытный водитель. Кстати, никто и не подумал остановиться, проверить что там да как, ну как же, у них там разборки :faceoff:
  • 1

#4045
anaza.80

anaza.80
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Верно. А вот из-за таких двух дураков чуть не пострадали другие люди:
http://www.youtube.com/watch?v=ggrUH1u1Zrc&feature=player_embedded#!


этот форд уже доигрался, фотка несколькими днями позже:
Изображение

Да,доездился походу понторез!
  • -1

#4046
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Эххх, ка бы мне мигалок....
http://www.youtube.com/watch?v=ARt20Oczqhk&feature=youtu.be

Видео вообще не о чем1
Тупо снято 95 % жопа жопомобиля и 5% как он поворачивает налево.

#4047
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#4048
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Возможно боян:


Смелый мужик, стравил гаеров между собой
  • -3

#4049
NIK_PSH

NIK_PSH
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну.. И... видео ни о чем.
- Вы отказываетесь? - А то че будет ? - Будет как вчера ! - А че было вчера ? - На три буквы послали и все !!! (из анекдота)...
  • 0

#4050
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

На моем форуме ,за такое банят без разговоров.

За такое давно сажать пора без разговоров. Ибо это подписка, а словами попроще мошенничество. Если ввести полученный код, то каждый день с баланса телефона будут сниматься бабки, пока чел не допрет и не отпишется (если поймет как это сделать). Естесственно, что никакой информации подписавшийся чел не получит.
Основная опасность в том, что часто на такие лохотроны попадают дети. И как этого избежать непонятно.

#4051
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Всяк заходящий должен об этом догадываться? Листать 200 страниц как-то не для меня... Пусть модеры все требования в шапку закинут что-ли.

Вроде кагбэ нзвание темы говорит само за себя... :faceoff:
  • 0

#4052
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



И на какой минуте он до него доколупался? автор ролика едет по левой полосе и никуда не перестраивается, а вот БМВ мечется как загнанная мышь

Верно. А вот из-за таких двух дураков чуть не пострадали другие люди:



Это полный П....... Тут даже и яйца железные не помогут.....

ёмаё... посмотрел видео, аш самому страшновато стало.. особенно за красенькую машинку которой в лоб встал афтырь ролика.. которая потом в кювет ушла.. мдя.. а изза чего случилось то такое? есть инфа? чо эти пацанчики на "фокусе" то так зацепились?
  • 0

#4053
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

если вы смотрели видео, то до того как улетела та машина, джип благополучно проехал этих 2-х гонщиков, той машине нужно было ехать также как ехал, не крутя руль, но говорить конечно легко, думаю также мог улететь и я, никогда не знаешь что да как может быть


Если Вы внимательно смотрели, то утырок на Форде не выходил на встречку перед джипом, а перед улетевшим вышел. А если там к примеру пожилая женщина? Она как должна оценивать обстановку и реагировать?
Да даже если и не женщина там за рулём. Вам навстречу летят две машины и одна на Вашей полосе, иметь стальные яйца и ни чего не предпринимать? А если это пара пьяных друзей развлекаются?
Замахнитесь внезапно мужику в пах (лучше знакомому, дабы не огрести :lol: ), много ли найдётся таких что не отреагируют и будут спокойно стоять? Так и тут.
По ходу улетевший всё правильно сделал, дорога и обочина позволяют вылет. ОН в такой ситуации принял очень правильное решение, так как в подобной фигне нельзя надеяться ,что вышедший в лоб от тебя увернётся. Грозит лобовое, уходить от него всеми способами. Вот бы видео ему в руки и чтобы отымел обоих. Того, что на Форде за выкрутасы, а второго за не адекватный ответ на эти выкрутасы. Дал бы Форду в зад, а запись потом к делу приобщил. Но фордист козлёнок по полной, даже если ВР в чём-то и виноват по его мнению.

з.ы. пересмотрел ролик покадрово.
54-я секунда, Форд на встречке, улетевший ещё идёт прямо, между ними метров 60-70. Конец 54-й секунды между ними метров 30-40 и улетевший начинает уходить от столкновения, Форд всё ещё на встречке. Через секунду (произнесите слово "раз"), после того как улетевший ещё ни чего не предпринимал, а в лоб ему летел Форд они встретились, конец 55-й секунды Форд и улетевший поравнялись и на одной линии, только улетевший уже уворачивается от встречки на обочине. То есть, улетевший начал уходить, за 1-1.5 секунды до столкновения!!! Конечно идеальное решение вернуться на свою полосу и не улететь. НО откуда он знает что на уме у того что на обочине? Не начнёт ли он уворачиваться уходом вправо и не поймает ли его там.
Пересмотрел и респект улетевшему, кто бы он ни был. Если сам принял решение, респект как водителю, если случайно, то респект его рефлексам! Он только пять с большим плюсом!!!

"А я чо, он сам улетел!" Действительно идущий по обочине "ЧО" полное! Хотя конечно не настолько как Форд!

Сообщение отредактировал beerov: 15.03.2012, 14:13:44

  • 3

#4054
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


если вы смотрели видео, то до того как улетела та машина, джип благополучно проехал этих 2-х гонщиков, той машине нужно было ехать также как ехал, не крутя руль, но говорить конечно легко, думаю также мог улететь и я, никогда не знаешь что да как может быть


Если Вы внимательно смотрели, то утырок на Форде не выходил на встречку перед джипом, а перед улетевшим вышел. А если там к примеру пожилая женщина? Она как должна оценивать обстановку и реагировать?
Да даже если и не женщина там за рулём. Вам навстречу летят две машины и одна на Вашей полосе, иметь стальные яйца и ни чего не предпринимать? А если это пара пьяных друзей развлекаются?
Замахнитесь внезапно мужику в пах (лучше знакомому, дабы не огрести :lol: ), много ли найдётся таких что не отреагируют и будут спокойно стоять? Так и тут.
По ходу улетевший всё правильно сделал, дорога и обочина позволяют вылет. ОН в такой ситуации принял очень правильное решение, так как в подобной фигне нельзя надеяться ,что вышедший в лоб от тебя увернётся. Грозит лобовое, уходить от него всеми способами. Вот бы видео ему в руки и чтобы отымел обоих. Того, что на Форде за выкрутасы, а второго за не адекватный ответ на эти выкрутасы. Дал бы Форду в зад, а запись потом к делу приобщил. Но фордист козлёнок по полной, даже если ВР в чём-то и виноват по его мнению.

Совершенно согласен. А этот урод Ринат автор ролика: "он сам улетел"
  • 0

#4055
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


если вы смотрели видео, то до того как улетела та машина, джип благополучно проехал этих 2-х гонщиков, той машине нужно было ехать также как ехал, не крутя руль, но говорить конечно легко, думаю также мог улететь и я, никогда не знаешь что да как может быть


Если Вы внимательно смотрели, то утырок на Форде не выходил на встречку перед джипом, а перед улетевшим вышел. А если там к примеру пожилая женщина? Она как должна оценивать обстановку и реагировать?
Да даже если и не женщина там за рулём. Вам навстречу летят две машины и одна на Вашей полосе, иметь стальные яйца и ни чего не предпринимать? А если это пара пьяных друзей развлекаются?
Замахнитесь внезапно мужику в пах (лучше знакомому, дабы не огрести :lol: ), много ли найдётся таких что не отреагируют и будут спокойно стоять? Так и тут.
По ходу улетевший всё правильно сделал, дорога и обочина позволяют вылет. ОН в такой ситуации принял очень правильное решение, так как в подобной фигне нельзя надеяться ,что вышедший в лоб от тебя увернётся. Грозит лобовое, уходить от него всеми способами. Вот бы видео ему в руки и чтобы отымел обоих. Того, что на Форде за выкрутасы, а второго за не адекватный ответ на эти выкрутасы. Дал бы Форду в зад, а запись потом к делу приобщил. Но фордист козлёнок по полной, даже если ВР в чём-то и виноват по его мнению.

На форде малолетний гад, это я писала, а все остальное не мое, попрошу авторство других не приписывать :fie:
  • 0

#4056
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
жалко там не трактор Беларусь по встречке ехал.....у таких как эти 2 водителя отбирать права пожизненно
  • 0

#4057
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Возможно боян:
http://www.youtube.com/watch?v=5tZ8pKP0jAg&feature=player_embedded

Смелый мужик, стравил гаеров между собой

Да, гайцы нарушают, но этого пешехода обиженного гайцами в свое время автолюбителя по ходу я бы послал на 3 буквы.
Гайцы какие то чмори, как будто не могут за себя постоять. Представляю если все кому не лень с камерой будут гонять представителя, какой никакой но власти. Короче они друг друга стоят.

Сообщение отредактировал Н007: 15.03.2012, 14:12:29


#4058
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

На форде малолетний гад, это я писала, а все остальное не мое, попрошу авторство других не приписывать :fie:


Прошу прощения! :fie:
Запутался в цитатах, всё подправил. :)

Сообщение отредактировал beerov: 15.03.2012, 14:16:57

  • 0

#4059
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Верно. А вот из-за таких двух дураков чуть не пострадали другие люди:


что то не совсем понял, с чего это форд оттормозился так перед ним.... может сам владелец ВР препятствовал обгону...

p.s Ринат, надо бы послушать девушку рядом, что доказал не понятно, зато аварийную ситуацию создал...

#4060
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


той машине нужно было ехать также как ехал, не крутя руль, но говорить конечно легко, думаю также мог улететь и я, никогда не знаешь что да как может быть

По ходу улетевший всё правильно сделал, дорога и обочина позволяют вылет. ОН в такой ситуации принял очень правильное решение, так как в подобной фигне нельзя надеяться ,что вышедший в лоб от тебя увернётся. Грозит лобовое, уходить от него всеми способами

Не. Тут только на фарт надеяться. Знаю случай, когда водитель не успел уйти на обочину от встречки, А встречка успела на обочину.
А второй случай, стоит памятником иежду Куртами и Аксуеком. Там гаишники обгоняли на подъеме и "поймали" встречку. Встречка на обочину и они тоже. Там они и встретились.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.