Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3601
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Откуда совершал поворот Туарег уже на момент соприкосновения суду будет не интересно, будь у вас хоть с 5 ракурсов заснятое нарушение.

Что Вы говорите!!! Надо же!! А как же статья 64 Главы 7 Гражданского процессуального кодекса РК?? Отменили что-ли?? Вот блин, а я и не знал!

Факт в том что он находится справа от владельца ВР и его нужно было пропустить.

ТС, движущееся справа по своей полосе, и мечущее на МОЮ полосу, я пропускать не обязан! Это он должен убедиться в том, что его пропускают, указав при этом поворотником о своих намерениях, и ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ в безопасности маневра, совершить его.
Другими словами не всякое ТС справа я обязан пропускать. Все элементарно!

Может вы не в курсе про то что нужно пропускать тех кто справа от вас, так вы на "интерес" зацепите в подобной ситуации оппонента справа и вызывайте Жол. Опишите потом ваше удивление, а желательно с видео. Будет интересно позлорадствовать :D

Злорадствуйте в другом месте, и без меня. Мне некогда Вас развлекать, уж простите.
Автор ролика поступил абсолютно нормально. Я и сам таких уеб**в хрен когда пропущу.

Сообщение отредактировал AlexKR: 17.02.2012, 11:07:33

  • 6

#3602
Timake

Timake
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Может вы не в курсе про то что нужно пропускать тех кто справа от вас, так вы на "интерес" зацепите в подобной ситуации оппонента справа и вызывайте Жол. Опишите потом ваше удивление, а желательно с видео. Будет интересно позлорадствовать :D

Давайте вы тоже параллельно с владельцем ВР на "интерес" зацепите кого-нибудь поворачивая как Табурет, чтобы мы сторонние наблюдатели в любом случае позларадствовали над кем-нибудь.

По вашему можно ломоиться в левый ряд, наплевав на рядность, потому что в моём ряду помеха(яма/бомбила/автобус), дорога сужается и т.д. И всё потому что действует правило "помеха справа", у меня приоритет?

Сообщение отредактировал Timake: 17.02.2012, 11:15:40

  • 3

#3603
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Помеха справа действует при одновременном перестроении.
  • 0

#3604
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Видео не мое... Согласитесь, часто с таким сталкиваемся, пытаешся вклиниться в ряд, как он лучше кому-нибудь жопу разобьет, чем тебя пропустит :rotate:


  • 8

#3605
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Видео не мое... Согласитесь, часто с таким сталкиваемся, пытаешся вклиниться в ряд, как он лучше кому-нибудь жопу разобьет, чем тебя пропустит :rotate:

Плюсую... давно такого прикольного не видел.... :))
  • 0

#3606
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Откуда совершал поворот Туарег уже на момент соприкосновения суду будет не интересно, будь у вас хоть с 5 ракурсов заснятое нарушение. Факт в том что он находится справа от владельца ВР и его нужно было пропустить.
Может вы не в курсе про то что нужно пропускать тех кто справа от вас, так вы на "интерес" зацепите в подобной ситуации оппонента справа и вызывайте Жол. Опишите потом ваше удивление, а желательно с видео. Будет интересно позлорадствовать
Сообщение отредактировал werygoodwerygood: Сегодня, 11:20


так вы не соскакивайте ответьте на вопрос:
с каких пор поворот с ряда, по которому разрешено движение только прямо, стал ездой "по все правилам"? или у вас тоже своя редакция ПДД?
з.ы. чот троллей немеряно развелось... и у каждого своя редакция ПДД, вот что интересно :D
  • 4

#3607
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).

Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

Аллё! зачем друг-друг грубишь? А? эмоции лишние и здеся и на дороге...
все в курсе Маречека - Саина сложный перекрёсток? Изображение
4 полосы движения нарисовано.... и знак есть (сорри крупней не нашёл)...
1 и 2 прямо, 3 прямо и на лево, 4 на лево....
чел на с видиорегистратором поворачивает на лево, как и разрешает знак....
Туарег поворачивает со 2 ряда на лево.... через 3 и 4 ряды...
наверно навигатор "виноват"....
а кто где " тормозил".... - а может у него месячные....

Понятно, но все же надо правильно расставить циферки: 1 налево, 2 прямо и налево, 3 и 4 прямо!!!

#3608
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

по теме: подскажите пользует ли кто нить телефон андроид в качестве регистратора? хотелось бы узнать какую программку закачать

dailyroads voyager
  • 0

#3609
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

вот страшно становится когда таких овец которые думают также становится все больше...

#3610
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -2

#3611
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

вот страшно становится когда таких овец которые думают также становится все больше...


Внимательно посмотрите видео, также вспоминайте перекрёсток. Туарег заехал на перекрёсток с разрешонного разметкой ряда. А авто с которого велась съёмка занял позицию пропустив разметку "межсебя". Туарег будет пошире да и пограмотнее и заехал, как того разрешают ПДД с разметки на перекрёсток. Владелец видеорегистратора оказался между крайним левым и средним рядом.

И да, за метлой следи.
  • -8

#3612
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Внимательно посмотрите видео, также вспоминайте перекрёсток. Туарег заехал на перекрёсток с разрешонного разметкой ряда. А авто с которого велась съёмка занял позицию пропустив разметку "межсебя". Туарег будет пошире да и пограмотнее и заехал, как того разрешают ПДД с разметки на перекрёсток. Владелец видеорегистратора оказался между крайним левым и средним рядом.

Чушь. Я уже выехал на перекресток, за мной пара машин стояла согласно разметке, не пропустив ничего "межсебя", Туарег не из их числа.

P.S. Перекресток проблемный. Частенько так проскакивают с 3-го.

Сообщение отредактировал Kais: 18.02.2012, 17:59:43

  • 1

#3613
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений


обрезать не умею
на 30 секунде

Сообщение отредактировал reunion: 18.02.2012, 18:27:26

  • 1

#3614
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Внимательно посмотрите видео, также вспоминайте перекрёсток. Туарег заехал на перекрёсток с разрешонного разметкой ряда. А авто с которого велась съёмка занял позицию пропустив разметку "межсебя". Туарег будет пошире да и пограмотнее и заехал, как того разрешают ПДД с разметки на перекрёсток. Владелец видеорегистратора оказался между крайним левым и средним рядом.

кем разрешенного??? твоим воображением наверно... Туарег решил что он самый умный рещил объехать поворачивающих, да еще потом подрезать владельца регистратора...

И да, за метлой следи.

еще больше укрепился в своем мнении

#3615
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Частенька хочется сделать точно так же. Растележатся на полперекрестка и "пропускают". Слышал, что в Германии таких "высовывальщиков" даже специально бьют.
  • 0

#3616
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений

http://kiwi.kz/watch/lhojjggcr0ad/

обрезать не умею
на 30 секунде

Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?
  • -1

#3617
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Скрытый текст


Зачотно

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 18.02.2012, 19:01:00

  • 0

#3618
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


kwi

Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?


уважайте пожалуйста других пользователей, не надо цитировать столь большое сообщения ради ничего не значащего вопроса

#3619
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Туарег решил что он самый умный рещил объехать поворачивающих, да еще потом подрезать владельца регистратора...


Как хочешь так и думай. На перекрёстке владелец регистратора стоит в одном ряду с тачками слева (там широкий ряд), а туарег заехал со второго разрешонного. И пусть даже и мной. Как хочешь. :D
  • -7

#3620
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений

уважайте пожалуйста других пользователей, не надо цитировать столь большое сообщения ради ничего не значащего вопроса

Во-первых, это был нормальный вопрос, на видео четко видно что водитель ауди включил правый поворотник, тем самым ввел в заблуждение второго участника дтп.
Во-вторых, и где же я произвел не уважение к Вам уважаемый? Если цитировав вышеуказанное сообщение я Вас как-то обидел, то я думаю что Вам вообще не стоит заходить на данный форум, т.к. каждый второй Вас может тут обидеть.

Сообщение отредактировал El94ka: 18.02.2012, 19:12:06

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.