Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3621
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?


не знаю что хотел предпринять водитель Ауди, но после столкновения видел как он вроде что то пытался вытащить из под ног, да и перед столкновением он ехал уже с вывернутыми колесами направо (был слышен звук скольжения, причем примерно секунды 2-3 до столкновения)

Сообщение отредактировал reunion: 18.02.2012, 19:17:58

  • 0

#3622
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений


уважайте пожалуйста других пользователей, не надо цитировать столь большое сообщения ради ничего не значащего вопроса

Во-первых, это был нормальный вопрос, на видео четко видно что водитель ауди включил правый поворотник, тем самым ввел в заблуждение второго участника дтп.
Во-вторых, и где же я произвел не уважение к Вам уважаемый? Если цитировав вышеуказанное сообщение я Вас как-то обидел, то я думаю что Вам вообще не стоит заходить на данный форум, т.к. каждый второй Вас может тут обидеть.

и че... включение поворотника не означает что его не надо пропускать...
а говорил я не конкретно про себя, а про уважение к другим пользователям, которым не в кайф листать простыни из ваших сообщений...
и вообще научитесь пользоватся форумом, а потом огрызайтесь

#3623
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?


не знаю что хотел предпринять водитель Ауди, но после столкновения видел как он вроде что то пытался вытащить из под ног, да и перед столкновением он ехал уже с вывернутыми колесами направо (был слышен звук скольжения, причем примерно секунды 2-3 до столкновения)

Педаль газа походу зажало чем-то.
  • 0

#3624
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

и че... включение поворотника не означает что его не надо пропускать...
а говорил я не конкретно про себя, а про уважение к другим пользователям, которым не в кайф листать простыни из ваших сообщений...
и вообще научитесь пользоватся форумом, а потом огрызайтесь

Девушка задала нормальный конкретный вопрос, че ты докопался! Меня например тоже заинтересовал ход мыслей водителя Ауди.
  • 0

#3625
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Девушка задала нормальный конкретный вопрос, че ты докопался! Меня например тоже заинтересовал ход мыслей водителя Ауди.

а вы что экстрасенсы оба, читаете чужие мысли... и это, не надо геройствовать, зря стараешься, это существо мужского пола с женской аваторой

#3626
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений

и че... включение поворотника не означает что его не надо пропускать...

Я не говорю что его не надо пропускать, тем более Камрюха потом все-таки притормозила, и пропустила. Я о том что водила Ауди ввел в заблуждение второго водителя, как же до Вас трудно доходит :faceoff:

а говорил я не конкретно про себя, а про уважение к другим пользователям, которым не в кайф листать простыни из ваших сообщений...
и вообще научитесь пользоватся форумом, а потом огрызайтесь

Чтож Вы так переживаете за других пользователей, кроме Вас здесь больше никто не ноет по поводу этой "простыни из сообщений" :smoke: .
Никто не огрызался, и форумом пользоваться слава богу умею.
  • 2

#3627
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений

это существо мужского пола с женской аваторой

А вот грубить не надо, ты походу только за компом такой смелый, а в жизни тупое мерзкое хамло, я не собираюсь тут ругаться с тобой, на таких как ты даже не охота свое драгоценное время тратить.
  • 0

#3628
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я о том что водила Ауди ввел в заблуждение второго водителя, как же до Вас трудно доходит :faceoff:

а вы не думали что водитель ауди включил правый поворот увидев в полосе своего движения Камри, но не смог перестроится в соседнюю полосу и допустил столкновение?

#3629
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

а вы что экстрасенсы оба, читаете чужие мысли... и это, не надо геройствовать, зря стараешься, это существо мужского пола с женской аваторой

И причем тут пол? :D Никто не собирается здесь геройствовать ;) . Хорошо, даже если мужского пола, это ничего не меняет.
  • 0

#3630
El94ka

El94ka
  • Гость
  • 14 сообщений

а вы не думали что водитель ауди включил правый поворот увидев в полосе своего движения Камри, но не смог перестроится в соседнюю полосу и допустил столкновение?

Может быть Вы и правы, но я думаю что ему в тот момент не до поворотника было бы.
  • 0

#3631
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
в любом случае ауди выйдет сухим из разбора ДТП, т.к. полностью находиться на своей полосе движения, в отличии от "пострадавшего" на встречке...
  • 0

#3632
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Туарег решил что он самый умный рещил объехать поворачивающих, да еще потом подрезать владельца регистратора...


Как хочешь так и думай. На перекрёстке владелец регистратора стоит в одном ряду с тачками слева (там широкий ряд), а туарег заехал со второго разрешонного. И пусть даже и мной. Как хочешь. :D

Да, ладно, с кем не бывает. Признаться в том, что ошибся (и тебя поправили) - нет ничего стыдного!
Это даже Вас облагородит :-)

#3633
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Стадный рефлекс ИМХО.
  • -4

#3634
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
прикол

  • 1

#3635
lostandleft

lostandleft
  • Частый гость
  • 51 сообщений



kwi

Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?


уважайте пожалуйста других пользователей, не надо цитировать столь большое сообщения ради ничего не значащего вопроса


Видимо человек хотел сказать что у водителя ауди заблокировались колеса и АБС не спас, видно по видео что он с вывернутым колесом направо, все равно как по рельсам словно трамвай едет...поплыла машина, снос передних колес. Водила сделать уже ничего не мог. Т.е. поворотник он включил заранее повернул руль, и думал что повернет, после чего стал притормаживать, почувствовал что машина не тормозит, стал тормозить экстренно, и со всей силы надавил на тормоз, дальше ничего сделать уже не мог, по видео видно что задние колеса заблокированные в течении всего полета машины. Вместо тормоза надо было газ давить, (передний привод же на ауди) но водила этого не сделал и впечатался. Что очень жаль.

Сообщение отредактировал lostandleft: 20.02.2012, 00:04:20

  • 0

#3636
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений




kwi

Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?


уважайте пожалуйста других пользователей, не надо цитировать столь большое сообщения ради ничего не значащего вопроса


Видимо человек хотел сказать что у водителя ауди заблокировались колеса и АБС не спас, видно по видео что он с вывернутым колесом направо, все равно как по рельсам словно трамвай едет...поплыла машина, снос передних колес. Водила сделать уже ничего не мог. Т.е. поворотник он включил заранее повернул руль, и думал что повернет, после чего стал притормаживать, почувствовал что машина не тормозит, стал тормозить экстренно, и со всей силы надавил на тормоз, дальше ничего сделать уже не мог, по видео видно что задние колеса заблокированные в течении всего полета машины. Вместо тормоза надо было газ давить, (передний привод же на ауди) но водила этого не сделал и впечатался. Что очень жаль.

ну вот чего вы все обсуждаете якобы не правильный маневр ауди, который ввел все в заблуждение.
ехал чудак прямо. тут появляется на его траектории выглядывающее на всю длину капота "чудо". чудак на ауди давит по тормозам и начинает экстремально крутить руль в право, дабы избежать столкновения, при этом задевая выключатель указателя поворота.... вот и все.
  • 1

#3637
lostandleft

lostandleft
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ну вот чего вы все обсуждаете якобы не правильный маневр ауди, который ввел все в заблуждение.
ехал чудак прямо. тут появляется на его траектории выглядывающее на всю длину капота "чудо". чудак на ауди давит по тормозам и начинает экстремально крутить руль в право, дабы избежать столкновения, при этом задевая выключатель указателя поворота.... вот и все.

Да почему не правильный то маневр? Все правильно, по правилам, не по понятиям, но по правилам...ауди по своей полосе двигалось...просто видимо звезды так заняли позицию на небосклоне, и камрюха нос высунула, а водитель ауди не смог увернуться потому, что ... Зима и может быть резина летняя :idea: и может сноровки не хватило еще, надо было газ давить, и самое главное - ножку с тормоза убрать. :)

Сообщение отредактировал lostandleft: 20.02.2012, 09:25:45

  • 0

#3638
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Не пойму что хотел предпринять водила Ауди, в момент столкновения у него мигал правый поворотник, если он хотел повернуть на право, чтож скорость не убавил заранее?


не знаю что хотел предпринять водитель Ауди, но после столкновения видел как он вроде что то пытался вытащить из под ног, да и перед столкновением он ехал уже с вывернутыми колесами направо (был слышен звук скольжения, причем примерно секунды 2-3 до столкновения)

Педаль газа походу зажало чем-то.


всегда можно переключить на нейтралку.
  • 0

#3639
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я почему-то тоже про летние шины подумал...
  • 0

#3640
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

на 30 секунде


Красавчик на Ауди, наказал того кто высовывается на перекрестке сильно, дотсали такие, всегд амысль проскакивает вот так вот протаранить умника, а то выползут на целый ряд на поворот и объезжай их потом по соседнему.

Какие там шины летние, какой руль вывернутый, видно невооруженным глазом, тормозить он начал поравнявшись с камри 10! Позади Ауди нет машин - пару секунд, только автобус в третьем ряду проехал, так что ряд был свободен.
Либо водила отвлекся от дороги, либо наказал Камри.

Могу еще предположить что Ауди хотел перестроиться на перкрестке - поэтому включил поворотник, но вспомнил что этого делать нельзя и поехал прямо как предписывает ПДД, тем самым не стал виновником ДТП которое могло случиться если бы подрезал правый от себя ряд! тогда бы в него въехали, и попал бы Ауди, а камри 30ка на перекрестке поворачивающая просто создала помеху, но не была бы виновником ДТП - а так 100% камри попала!!!!

вот Вам наглядный пример того что нельзя перестраиваться.
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.