Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3641
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Каждого так учить - упаси Бог.
  • 0

#3642
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
togda nado na perednij bamper povesit fignu kak u tramvaev

[mod=asr]meteo-mik+
2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 20.02.2012, 19:52:54

  • 0

#3643
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Могу еще предположить что Ауди хотел перестроиться на перкрестке - поэтому включил поворотник, но вспомнил что этого делать нельзя и поехал прямо как предписывает ПДД, тем самым не стал виновником ДТП которое могло случиться если бы подрезал правый от себя ряд! тогда бы в него въехали, и попал бы Ауди, а камри 30ка на перекрестке поворачивающая просто создала помеху, но не была бы виновником ДТП - а так 100% камри попала!!!!

вот Вам наглядный пример того что нельзя перестраиваться.

Есть мнение, что если бы Ауди не включил правый поворотник, то Камри и дергатся не стал, а так получилось, что он увидел правый поворотник Ауди и решил тоже за ним повернуть, я думаю, попал тут как раз таки Ауди, ИМХО конечно

З.Ы.Если собираешься поворачивать куда либо, об этом надо думать заранее, а не подъезжая к перекрестку, скорее всего он просто отвлекся :-/

Сообщение отредактировал @port: 20.02.2012, 15:50:02

  • 0

#3644
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Есть мнение, что если бы Ауди не включил правый поворотник, то Камри и дергатся не стал, а так получилось, что он увидел правый поворотник Ауди и решил тоже за ним повернуть, я думаю, попал тут как раз таки Ауди, ИМХО конечно

Почитайте ПДД в разделе поворот налево. И вам сразу станет понятно, что камривод виноват. Никаких ИМХО и проч. не понадобиться. Там написано примитивно: при повороте налево водитель должен уступить дорогу встречным ТС. Про поворотники, бутылки под педалью газа, летней резине там нет ни слова. Вывод: убедился камривод в безопасности своего маневра? Нет! Значит виновен.

Сообщение отредактировал AlexKR: 20.02.2012, 16:28:31

  • 0

#3645
NuR.kaz

NuR.kaz
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


на 30 секунде


Красавчик на Ауди, наказал того кто высовывается на перекрестке сильно, дотсали такие, всегд амысль проскакивает вот так вот протаранить умника, а то выползут на целый ряд на поворот и объезжай их потом по соседнему.


А меня лично пугает такой настрой большинства водителей. Мне кажется, что и людей у нас давят, с полным осознанием того, что правое дело делают. Типа нечего в неположенном месте дорогу переходить!

Вы никогда не ошибаетесь? Вам не в чем упрекнуть себя?

Меньше всего думаю, что водитель Ауди сделал это намеренно.
  • 1

#3646
lostandleft

lostandleft
  • Частый гость
  • 51 сообщений


на 30 секунде


Какие там шины летние, какой руль вывернутый, видно невооруженным глазом, тормозить он начал поравнявшись с камри 10! Позади Ауди нет машин - пару секунд, только автобус в третьем ряду проехал, так что ряд был свободен.
Либо водила отвлекся от дороги, либо наказал Камри.

Ну так я и говорю это.
Видно невооруженным взглядом, что ауди появляется в кадре с уже заблокированными задними колесами, диски не крутятся, т.е. уже в кадре ауди пытается всеми силами оттормозится. Кроме того, если внимательно приглядитесь увидите что на протяжении всего полета ауди у него колеса вправо вывернуты были. А если еще немного поглядите, то заметите след от торможения, который на дороге остался. Летом бы подобное непременно помогло, но вот зимой...машина поплыла, или как вариант резина не очень хорошая.


PS Вы хоть раз попадали в снос передних колес? Если да то сразу поймете, о чем я толкую. Даже машина с очень хорошей АБС блокируется, ничего сделать уже не возможно. Машина просто плывет с вывернутым колесом, единственный вариант "спастись" унять панику и страх ОТПУСТИТЬ тормоз и вывернуть руль прямо, чтобы опять поймать пятно контакта с дорогой, только после этого пытаться маневрировать снова.

Но у каждого своя правда, будьте счастливы :)

Сообщение отредактировал lostandleft: 20.02.2012, 17:18:44

  • 0

#3647
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

и людей у нас давят


Испытваю негативные эмоции к тем кто по аульному ездит в городе, к пешеходам отношусь также как и к себе когда без руля, переходить дорогу надо быстро - даже по зебре и на светофоре когда тебя пропускают. Давить человека нивкоем случае низя...честно боюсь пешеходок и сбрасываю газ всегда перед ними и смотрю в 4 глаза вокруг пешеходки чтобы не было рядом никого.
  • 0

#3648
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#3649
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мда.... после просмотра подобных роликов я окончательно убеждаюсь, что культура современного казахстанского общества не просто ниже плинтуса, а вообще в ж*пе. Это ж надо, ничего кроме себя любимого, мистера пупа планеты, приближенного к САМОМУ, не замечают!
:faceoff:
  • 0

#3650
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ну это ж Шымкент, йопт, чему удивляться....
  • 0

#3651
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

ну это ж Шымкент, йопт, чему удивляться....

хм, ну вот алматинский жигит тоже давно не видел своего товарища из джамбула и решил поговорить:

  • 2

#3652
NakaTika

NakaTika
  • Постоялец
  • 327 сообщений

на 21 секунде трибека едит по встречке по пр.Абая

Сообщение отредактировал NakaTika: 21.02.2012, 23:42:12

  • 2

#3653
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=YudNAFXTY10&feature=youtu.be
на 21 секунде трибека едит по встречке по пр.Абая


а как он туда попал интересно? откуда вообще у нас такие берутся?! :faceoff:
  • 0

#3654
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

а как он туда попал интересно? откуда вообще у нас такие берутся?! :faceoff:

со двора выехал или со стоянки глобуса и поехал, ему ж на Чапаева вниз надо свернуть (например) :faceoff: чо он как лох чтоли в объезд поедет

Сообщение отредактировал Ванзан: 22.02.2012, 13:08:36

  • 0

#3655
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений

достали! рыскулова аэродромная, ну как так можно?
  • 1

#3656
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

достали! рыскулова аэродромная, ну как так можно?

Видно разбитый перед его ничему не научил.

#3657
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#3658
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

достали! рыскулова аэродромная, ну как так можно?


пошел на х** :D


да пропустил бы и не парился (нервничал) - правило три Д
легче лишний раз придавить педаль тормоза чем из-за таких дал****** вылазить на встречку
  • 0

#3659
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений

достали! рыскулова аэродромная, ну как так можно?


пошел на х** :D


да пропустил бы и не парился (нервничал) - правило три Д
легче лишний раз придавить педаль тормоза чем из-за таких дал****** вылазить на встречку

да с удовольствием бы пропустил но в попу еще одна БМВ дышала в притирочку!
  • 1

#3660
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Скрытый текст

достали! рыскулова аэродромная, ну как так можно?

А он случаем не скрывался с места ДТП?

Сообщение отредактировал Livsy: 22.02.2012, 19:35:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.