Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3581
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Данный инцидент засвидетельствовал коллега по работе.
Водитель виновник был пьян, со слов коллеги, до невменяемого состояния.

Скрытый текст

жалко человека на форестере, надеюсь ничего страшного, ............пустая дорога, едешь спокойно, а тут такая падла рядом, капец

Сообщение отредактировал gis: 16.02.2012, 15:09:49

  • 0

#3582
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Кто ехал на форике, если сказать удивился - не сказать ничего...
просто хорошо он один ехал в машине ...
коллега дал ему свою визитку и сказал что снимал на ВР...
вот так.
  • 2

#3583
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).
Существо не пропустили. Существо обиделось и включило дальний, дабы отомстить мне.
И, в конце концов, существо настигло меня якобы подрезав :)

http://www.youtube.com/watch?v=r9CMvJ8kMM4


Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 16.02.2012, 16:24:20

  • -7

#3584
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).
Существо не пропустили. Существо обиделось и включило дальний, дабы отомстить мне.
И, в конце концов, существо настигло меня якобы подрезав :)

http://www.youtube.com/watch?v=r9CMvJ8kMM4


Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

Это вы разъясните - почему? По закону? Или по закону "джунглей"?
Хозяин туарега - удод, надо было ему тоже дальним вслед...

#3585
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И, в конце концов, существо настигло меня якобы подрезав :)

Видно же что он оттормаживался перед ямой, накрытой бетонными блоками...

Никого он не подрезать не пытался.
  • 0

#3586
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).
Существо не пропустили. Существо обиделось и включило дальний, дабы отомстить мне.
И, в конце концов, существо настигло меня якобы подрезав :)

http://www.youtube.com/watch?v=r9CMvJ8kMM4


Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

Это вы разъясните - почему? По закону? Или по закону "джунглей"?
Хозяин туарега - удод, надо было ему тоже дальним вслед...


А это вы внимательно изучите ПДД и внимательно посмотрите видео. Вам всё станет понятно.
  • -3

#3587
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Водятел на Tundre или не видит меня или просто тупит по черному.


  • 0

#3588
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Водятел на Tundre или не видит меня или просто тупит по черному.

скорость перепутал...
  • 0

#3589
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

А это вы внимательно изучите ПДД и внимательно посмотрите видео. Вам всё станет понятно.

вместо таких "многозначительных" постов, возьмите да разъясните, что по чем... я вот тоже вас не понял
  • 1

#3590
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


А это вы внимательно изучите ПДД и внимательно посмотрите видео. Вам всё станет понятно.

вместо таких "многозначительных" постов, возьмите да разъясните, что по чем... я вот тоже вас не понял


Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).
Существо не пропустили. Существо обиделось и включило дальний, дабы отомстить мне.
И, в конце концов, существо настигло меня якобы подрезав :)

http://www.youtube.com/watch?v=r9CMvJ8kMM4


Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

Это вы разъясните - почему? По закону? Или по закону "джунглей"?
Хозяин туарега - удод, надо было ему тоже дальним вслед...

Видно же что он оттормаживался перед ямой, накрытой бетонными блоками...
Никого он не подрезать не пытался.

А это вы внимательно изучите ПДД и внимательно посмотрите видео. Вам всё станет понятно.

Хм... Не вижу ничего криминального. Пытался подрезать? Неа. Занимал полосу движения. Если бы хотел, то не ушел от ямы влево, а по тормозам на яме дал и пипец ... А так ... езда и езда.
  • 0

#3591
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Скрытый текст


А это вы внимательно изучите ПДД и внимательно посмотрите видео. Вам всё станет понятно.

Хм... Не вижу ничего криминального. Пытался подрезать? Неа. Занимал полосу движения. Если бы хотел, то не ушел от ямы влево, а по тормозам на яме дал и пипец ... А так ... езда и езда.


Ещё раз смотрим и видим как по всем правилам повернул Туарег и как его не пропустил владелец регистратора ездящи по понятиям "как все". Учите ПДД.

[mod=asr]Ребята сокращайте цитаты. Или пользуйтесь тегом скрытого текста {spoiler} [/mod]

Сообщение отредактировал asr: 17.02.2012, 09:09:39

  • -8

#3592
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Ещё раз смотрим и видим как по всем правилам повернул Туарег и как его не пропустил владелец регистратора ездящи по понятиям "как все". Учите ПДД.


с каких пор поворот с ряда, по которому разрешено движение только прямо, стал ездой "по все правилам"? или у вас тоже своя редакция ПДД? :D
  • 8

#3593
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

с каких пор поворот с ряда, по которому разрешено движение только прямо, стал ездой "по все правилам"? или у вас тоже своя редакция ПДД? :D

Ну как же, вот выдержка:
5.2.1. Если водиятлу на ЧОрном (причОрном есьже) Туареге приспичило повернуть налево с третьего ряда, по которому для всех остальных движение только прямо, то остальные плебеи должны ему уступать, пропускать, кланяться, и желательно целовать ж**пу. Ситуация усугубляется тем, что в ЧОрном (причОрном есьже) Туареге как правило ездят с роженицами в родильный дом, а после обеда к умирающей бабушке.
Жаль что Вы не владеете правилами в редакции от werygoodwerygood
:D
  • 14

#3594
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Видно же что он оттормаживался перед ямой, накрытой бетонными блоками...
Никого он не подрезать не пытался.

Может и не пытался, но создал дискомфорт и ощущения на тот момент были острее, чем кажется на записи, так как дистанция из-за широкоугольности кажется больше. Да и обгонял меня он по встречке. А яму он объехал создав помеху встречному транспорту.
  • 1

#3595
Hondus

Hondus
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Внимание, вопрос:

Если бы я и кондуктор столкнулись при данных обстоятельствах - кто бы был виноват:


Ехал по Толе-Би от Утеген Батыра в сторону центра. При приближении к остановке общ. транспорта автобус взял левее, соотв. я встал в правый ряд. Там нечищеный лед, поэтому никого нет.


Дальше всё видно. Водила открыл дверь, а кондуктор хотел запрыгнуть мне на капот.


  • 0

#3596
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Внимание, вопрос:

Если бы я и кондуктор столкнулись при данных обстоятельствах - кто бы был виноват:
http://www.youtube.com/watch?v=28txRblUm8s&feature=g-upl&context=G2ce8824AUAAAAAAABAA

Ехал по Толе-Би от Утеген Батыра в сторону центра. При приближении к остановке общ. транспорта автобус взял левее, соотв. я встал в правый ряд. Там нечищеный лед, поэтому никого нет.


Дальше всё видно. Водила открыл дверь, а кондуктор хотел запрыгнуть мне на капот.



ИМХО По ПДД вы были бы правы, но менты загрузили бы вас. Это из серии: пешеход был скорее прав, чем жив :confused:
  • 0

#3597
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Видно же что он оттормаживался перед ямой, накрытой бетонными блоками...
Никого он не подрезать не пытался.

плыс адын не подрезал однозначно иначе бы резче тормознул

Ещё раз смотрим и видим как по всем правилам повернул Туарег и как его не пропустил владелец регистратора ездящи по понятиям "как все". Учите ПДД.

чо за чушь? какие такие правила ПДД разрешают поворачивать с ряда, который прямо? :spy: ОМГ кто на дороге :faceoff:
  • 0

#3598
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений


с каких пор поворот с ряда, по которому разрешено движение только прямо, стал ездой "по все правилам"? или у вас тоже своя редакция ПДД? :D

Ну как же, вот выдержка:
5.2.1. Если водиятлу на ЧОрном (причОрном есьже) Туареге приспичило повернуть налево с третьего ряда, по которому для всех остальных движение только прямо, то остальные плебеи должны ему уступать, пропускать, кланяться, и желательно целовать ж**пу. Ситуация усугубляется тем, что в ЧОрном (причОрном есьже) Туареге как правило ездят с роженицами в родильный дом, а после обеда к умирающей бабушке.
Жаль что Вы не владеете правилами в редакции от werygoodwerygood
:D

Откуда совершал поворот Туарег уже на момент соприкосновения суду будет не интересно, будь у вас хоть с 5 ракурсов заснятое нарушение. Факт в том что он находится справа от владельца ВР и его нужно было пропустить.
Может вы не в курсе про то что нужно пропускать тех кто справа от вас, так вы на "интерес" зацепите в подобной ситуации оппонента справа и вызывайте Жол. Опишите потом ваше удивление, а желательно с видео. Будет интересно позлорадствовать :D

Сообщение отредактировал werygoodwerygood: 17.02.2012, 10:20:27

  • -7

#3599
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Ещё раз смотрим и видим как по всем правилам повернул Туарег

Откуда совершал поворот Туарег уже на момент соприкосновения суду будет не интересно

сначала говорите, что он по всем правилам повернул, потом 'неинтересно откуда совершал поворот', вы уж определелились бы...

Сообщение отредактировал Flying...: 17.02.2012, 10:31:47

  • 1

#3600
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений


Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).

Если бы Туарег вас зацепил - вы бы попали на денюжку. Так что кто из вас существо это уже вы сами решайте

Аллё! зачем друг-друг грубишь? А? эмоции лишние и здеся и на дороге...
все в курсе Маречека - Саина сложный перекрёсток? Изображение
4 полосы движения нарисовано.... и знак есть (сорри крупней не нашёл)...
1 и 2 прямо, 3 прямо и на лево, 4 на лево....
чел на с видиорегистратором поворачивает на лево, как и разрешает знак....
Туарег поворачивает со 2 ряда на лево.... через 3 и 4 ряды...
наверно навигатор "виноват"....
а кто где " тормозил".... - а может у него месячные....

Сообщение отредактировал Duskiness: 17.02.2012, 10:49:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.