Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3561
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Такое ощущение, что крепление перекрывает обзор ВР?! :spy: Это самлопальное неродное что ли? Или просто так весит?

Это телефон на Андроиде. Программа VideoReg.
  • 0

#3562
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ГарфилД: 14.02.2012, 09:41:01

  • 0

#3563
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
утренний позитивчик. када пежоха начала тормозить уже было хотел посигналить. НО тут же стало весело на душе. Зачем и для кого это было сделано хз.


  • 0

#3564
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


Такое ощущение, что крепление перекрывает обзор ВР?! :spy: Это самлопальное неродное что ли? Или просто так весит?

Это телефон на Андроиде. Программа VideoReg.

так у тебя справа них не видно из-за крепления. у меня такая же фигня была. я тупо перевернул эту детальку на другую сторону и все стало айс. также юзаю данную прогу.
  • 0

#3565
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

...Далее, автобусник на Хюндай, пытаясь объехать поворачивающих на Шаляпина, всем корпусом вывалил на левый ряд, чуть не прижав Прадика.. Маневр был не предсказуем.., я тоже испугался.. :)
В общем, ничего сверх естественного, все как обычно.. :faceoff:

вот тут как раз таки автобусник не вываливал в левый, а ехал себе по правилам в правом, а Вы и Прадик ехали между рядами - если случись чего - были бы виноваты, ибо не соблюдали рядность, а те кто стоял на поворот от Вас слева были в левом ряду, ...это Вы создавали помеху автобусу и иже с Вами, ...и все действительно как обычно у нас так всегда, а потом удивляются - а чего это он не прав и чего это его подрезают, рядность соблюдать надо...что я и делаю и мне наплевать 100% кто как стоит в ярду - положено два ряда встану в одном посередине чтобы никто по бокам ни справа ни слева не влезал третим и не нарушал мое душевное спокойствие,
конечно есть другой аспект в этом вопрсое, типо все надо ехать - типо все торопяться и мол че впадлу подвинуться и пустить еще один ряд, нет не впадлу просто не хочу дергаться потом чтобы не задеть кого или чтобы меня не задели...рядность соблюдаешь - ты прав! не соблюдаешь ты не прав!..логика господа

Сообщение отредактировал 3Bepbe_Moe: 14.02.2012, 12:51:01

  • 1

#3566
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Четкие пацанчики на толе би. Бедного виндома зажали. им же вломы пропустить, особенно рэнджу. потом со 2-го ряда свернули на баумаркт, подрезав и зажав всех, и выехали через него на розыбакиева, чтобы не стоять на красном. наверно в роддом вместе торопяться.



Сообщение отредактировал ГарфилД: 14.02.2012, 13:52:03

  • 0

#3567
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

..логика господа

Капец: 6 строк Вы уместили в одно предложение!
Перечитал три раза, так и не понял, что сказать то хотели.
Какой-то набор фраз и словосочетаний.
  • -2

#3568
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

рядность соблюдаешь - ты прав! не соблюдаешь ты не прав!..логика господа


есть другой аспект в этом вопрсое, типо все надо ехать - типо все торопяться и мол че впадлу подвинуться и пустить еще один ряд, нет не впадлу просто не хочу дергаться


вспоминая ваши посты в теме про фарящих, и сравнивая с этим постом - так вот они какие, двойные стандарты :lol:
  • -1

#3569
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Четкие пацанчики на толе би. Бедного виндома зажали. им же вломы пропустить, особенно рэнджу. потом со 2-го ряда свернули на баумаркт, подрезав и зажав всех, и выехали через него на розыбакиева, чтобы не стоять на красном. наверно в роддом вместе торопяться.

номера на корыте видно, беспредел тоже. Отослали бы видео. Глядишь и придет этому чучелу с соломой в голове штраф.
  • 2

#3570
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Капец: 6 строк Вы уместили в одно предложение!
Перечитал три раза, так и не понял, что сказать то хотели.
Какой-то набор фраз и словосочетаний.

...и что? мне по английски написать?...все и так понятно читайте не торопясь, одно предложение может занимать сколько угодно строк, абзацев и страниц - предела нет.

вспоминая ваши посты в теме про фарящих, и сравнивая с этим постом - так вот они какие, двойные стандарты :lol:

...прежде чем приставать ко мне с дурацкими вопросами и оставлять "посты не в тему" вчитывайтесь внимательне в то о чем я пишу.
В теме про фарящих я не говорил о том, чтобы ехать между рядами по разделительной, а тут я этот вопрос поднял.

Дальше по сабжу, всем любителям ездить между "П" и "Ж" то есть между рядами, линии на асфальте это не для курсовой устойчивости и не фарватер, нужно ехать в ряду между такими линиями, я стараюсь держаться в середине ряда и не пускать таких вот сперматазойдов.
В случае ДТП будет виноват не соблюдавший рядность, а мне будет огорчение. В случаях где разметка из сплошной переходит в пунктирную - милости просим, перестраивайтесь и Вас с удовольствием пропущу, если не будете нагло залезать в ряд, но только в том случае если Вы ехали в другом ряду, а не между ними.
  • -1

#3571
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Четкие пацанчики на толе би. Бедного виндома зажали. им же вломы пропустить, особенно рэнджу. потом со 2-го ряда свернули на баумаркт, подрезав и зажав всех, и выехали через него на розыбакиева, чтобы не стоять на красном. наверно в роддом вместе торопяться.

номера на корыте видно, беспредел тоже. Отослали бы видео. Глядишь и придет этому чучелу с соломой в голове штраф.


думается мне толку не будет. там если заметить и виндом и мерс 124 так ездят. а рендж даж поворотник включил. вот если будет какойнить жесткач то тада и отправлю.

это просто видео о хамском поведении друг к другу

Сообщение отредактировал ГарфилД: 15.02.2012, 10:44:13

  • 0

#3572
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

  • 0

#3573
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
жалею что никак руки не доходят до покупки видерегистратора, каждый раз, когда что нибудь интересное появляется на горизонте. Вчера, на Сейфулина- Толе БИ, где все фиксируется, один каен А895, на юг промчался по встречке, встал перед всеми, естестно за стоп линией и пешеходкой почти на середине перекрестка, надеюсь, ему потом много чего придет по почте)))
  • 0

#3574
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не придет, в гаи сидят люди которые знают кому машина принадлежит - если кому-то весомому то просто затрут нарушение и делов то
  • 0

#3575
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Капец: 6 строк Вы уместили в одно предложение!
Перечитал три раза, так и не понял, что сказать то хотели.
Какой-то набор фраз и словосочетаний.

...и что? мне по английски написать?...все и так понятно читайте не торопясь, одно предложение может занимать сколько угодно строк, абзацев и страниц - предела нет.

вспоминая ваши посты в теме про фарящих, и сравнивая с этим постом - так вот они какие, двойные стандарты :lol:

...прежде чем приставать ко мне с дурацкими вопросами и оставлять "посты не в тему" вчитывайтесь внимательне в то о чем я пишу.
В теме про фарящих я не говорил о том, чтобы ехать между рядами по разделительной, а тут я этот вопрос поднял.

Дальше по сабжу, всем любителям ездить между "П" и "Ж" то есть между рядами, линии на асфальте это не для курсовой устойчивости и не фарватер, нужно ехать в ряду между такими линиями, я стараюсь держаться в середине ряда и не пускать таких вот сперматазойдов.
В случае ДТП будет виноват не соблюдавший рядность, а мне будет огорчение. В случаях где разметка из сплошной переходит в пунктирную - милости просим, перестраивайтесь и Вас с удовольствием пропущу, если не будете нагло залезать в ряд, но только в том случае если Вы ехали в другом ряду, а не между ними.

похоже парень один бъётся с колхозниками которые воще не знают чё такое разметка,а минусов наставили я плюсанул
  • -1

#3576
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Думаю о приобретении,

Интересует насколько полезная вещь - видеорегистратор?
Будет ли видео рассматриваться в суде при ДТП в спорных случаях?

есть сомнения на этот счет, учитывая коррумпированность нашей правоохранительной системы, был недавно случай когда на ровном месте ударили сзади и сделали же при этом виноватым заочно без приглашения в суд

Сообщение отредактировал Дауке: 15.02.2012, 17:57:55

  • 0

#3577
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

так у тебя справа них не видно из-за крепления. у меня такая же фигня была. я тупо перевернул эту детальку на другую сторону и все стало айс. также юзаю данную прогу.

Это я в спешке так закрутил. В идеале там видна только часть, которая закрывает небо, т.е. не нужную часть.
  • 0

#3578
Kais

Kais
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Существо на Туареге A 480 RKO повернуло с третьего ряда (Саина - Маречека).
Существо не пропустили. Существо обиделось и включило дальний, дабы отомстить мне.
И, в конце концов, существо настигло меня якобы подрезав :)


Сообщение отредактировал Kais: 16.02.2012, 09:11:42

  • 1

#3579
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
Данный инцидент засвидетельствовал коллега по работе.
Водитель виновник был пьян, со слов коллеги, до невменяемого состояния.

  • 7

#3580
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
ппц. из-за таких страдают нормальные люди. сам бы разложился о столб и все бы вздохнули с облегчением.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.