Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3541
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Интересный способ поворачивать... Это он специально или его занесло?
с Джамбула на Манаса.
http://www.youtube.com/watch?v=UED8IXStKQY&list=UUHkL7mOSYUaM-nvKp-kJaog&index=2&feature=plcp


он видимо сильно торопился проскочить :rolleyes: , адреналинчику хапнул небось....
  • 0

#3542
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений


Это он специально или его занесло


имхо, специально - занос показался мне выверенным, и вышел он из него спокойно вроде как.
**дачество, конечно - город не гоночная трасса...


Всё верно, это управляемый занос, как видите ровная траектория без снижения скорости. Человек тренировался.


Почему текст в сообщении то исчезает, то появляется?

Сообщение отредактировал Off Road Hunter: 10.02.2012, 13:12:22

  • 0

#3543
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
купил права а указаний регулировщика не понимает.
зачем жолпол продают права кому попало
или бухой или обколотый

  • -1

#3544
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений



Это он специально или его занесло


имхо, специально - занос показался мне выверенным, и вышел он из него спокойно вроде как.
**дачество, конечно - город не гоночная трасса...


Всё верно, это управляемый занос, как видите ровная траектория без снижения скорости. Человек тренировался.

я тоже так делаю иногда, когда рядом только никого нет. а так только на автодроме.

Сообщение отредактировал BUCH: 10.02.2012, 14:30:25

  • -1

#3545
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
продолжаю тему нарушений ниших дорожных часовых ))))


http://www.avtosale....em/art_5502.htm

Проезжая мимо заметил, что они просто сидели и общались в машине, а то что стоят под знаком остановка запрещеная и мешают проезду транспорта - их мало волнует!

А вот случай буквально через час, на моем любимом отрезке дороги по ул Сатпаева между Мира и Сейфуллина...

http://www.avtosale....em/art_5501.htm

Лично мое мнение: нельзя так ездить!!!! И почему люди которые так проезжают думаю, что они круче или особенней остальных?
  • 0

#3546
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений




Это он специально или его занесло


имхо, специально - занос показался мне выверенным, и вышел он из него спокойно вроде как.
**дачество, конечно - город не гоночная трасса...


Всё верно, это управляемый занос, как видите ровная траектория без снижения скорости. Человек тренировался.

я тоже так делаю иногда, когда рядом только никого нет. а так только на автодроме.


А где у нас атодром или вы камаз-центр автодромом называете?
  • -1

#3547
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
у нас как минимум 2 специализированных автодрома, если вы не в курсе. 1й на белинского, 2й на северном за капчагайским мостом, но он похуже.
  • 0

#3548
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот, еще вчера по Шаляпина между Яссауи и школой, я сам не понял, что это было, но зачем-то все ехали посреди дороги, а правый ряд оставили свободным, чем я и воспользовался. Ох и попортил же я себе карму, ох сколько глаз сверлили мне спину :D Само интересно, что я никуда не спешил, просто решил покуражиться и показать всем, что они стоят как-то не так. Хотя на их месте, я бы сам себя из принципа не пропустил бы

зы: при съемке ролика мне пришлось дважды чуть-чуть наехать на бордюр :faceoff:


с одной стороны поддерживаю, что можно ехать там где никто не решился, с другой стараюсь в часы пик вставать так, чтобы никто не проехал (например фурманова перед абая вверх. есть 2 ряда начерченных, а едут и жмутся все в три. нах надо чтоб кто-то зеркало царапнул.

повторюсь, вас не осуждаю! сам если так делаю, то прям по бордюрам бы и ехал чтоб другим страшно не было.
  • -4

#3549
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

купил права а указаний регулировщика не понимает.
зачем жолпол продают права кому попало
или бухой или обколотый

не, не бухой,просто пересел с ишака за руль, а права только на ишака сдавал
  • 2

#3550
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

у нас как минимум 2 специализированных автодрома, если вы не в курсе. 1й на белинского, 2й на северном за капчагайским мостом, но он похуже.

В 6 автобусном парке можно погонять.(Матезелки 200м выше Комсомольской).. Он разорён и опустошён...На территории обучают вождению. Можно за не большую сумму заехать туда на своём авто и поэксперементировать над своёй машинкой....(пока там всё заснежено и скользко)Адриналинчику можно хапнуть не угрожая общественной безопасности ....
  • 0

#3551
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

у нас как минимум 2 специализированных автодрома, если вы не в курсе. 1й на белинского, 2й на северном за капчагайским мостом, но он похуже.

В 6 автобусном парке можно погонять.(Матезелки 200м выше Комсомольской).. Он разорён и опустошён...На территории обучают вождению. Можно за не большую сумму заехать туда на своём авто и поэксперементировать над своёй машинкой....(пока там всё заснежено и скользко)Адриналинчику можно хапнуть не угрожая общественной безопасности ....

адреналинчику на закрытой площадке, где никого нет, вряд ли хапнешь. а вот почувствовать как себя машина ведет на льду возможно и то не факт. 1-2 раз точно не хватит.
  • 0

#3552
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

у нас как минимум 2 специализированных автодрома, если вы не в курсе. 1й на белинского, 2й на северном за капчагайским мостом, но он похуже.


Эти я в курсе, я спросил где Буч фигурное вождение воспроизводит. Так где, Буч? И на чём?
  • -1

#3553
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


у нас как минимум 2 специализированных автодрома, если вы не в курсе. 1й на белинского, 2й на северном за капчагайским мостом, но он похуже.


Эти я в курсе, я спросил где Буч фигурное вождение воспроизводит. Так где, Буч? И на чём?

ну до фигурного мне еще далеко. а вот учиться правильно управлять автомобилем я препочитаю на автодроме на белинского.
машина BMW 323

Сообщение отредактировал BUCH: 11.02.2012, 12:05:28

  • 1

#3554
Ilyas23

Ilyas23
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вот так некоторые мудланы могут и с середины Желтоксан поворачивать.
Ехал и видел его поворотники, спецом не приближался - давал перестроиться, но не ожидал что он именно на Курмангазы собрался поворачивать таким образом :faceoff:
  • 4

#3555
harry1983

harry1983
  • Постоялец
  • 301 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=F_0FB79Qii0&feature=youtu.be
Вот так некоторые мудланы могут и с середины Желтоксан поворачивать.
Ехал и видел его поворотники, спецом не приближался - давал перестроиться, но не ожидал что он именно на Курмангазы собрался поворачивать таким образом :faceoff:

Дебильный тормоз!!!
  • -1

#3556
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=F_0FB79Qii0&feature=youtu.be
Вот так некоторые мудланы могут и с середины Желтоксан поворачивать.
Ехал и видел его поворотники, спецом не приближался - давал перестроиться, но не ожидал что он именно на Курмангазы собрался поворачивать таким образом :faceoff:

Дебильный тормоз!!!


опасно
  • -2

#3557
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

...
Вот так некоторые мудланы могут и с середины Желтоксан поворачивать.
Ехал и видел его поворотники, спецом не приближался - давал перестроиться, но не ожидал что он именно на Курмангазы собрался поворачивать таким образом :faceoff:

Этот хоть поворотник включил.. (я не к тому, что он молодец.., к тому что хоть ожидаемо..). Я сегодня утром ехал так один чудик чуть не вырезал аналогичным способом, с второго ряда, без поворотника.. Не смотря на то, что я его в этом уличил заранее и держал ногу на тормозе, столкновения бы не избежал.. Маты я вырезал..
Далее, по пр-ту Правды "рожающие" сотрудники на Нексии с синими номерами плевамши на все, поехали по встречке.., их добрый коллега-регулировщик сделал вид что их не видел..
Далее, автобусник на Хюндай, пытаясь объехать поворачивающих на Шаляпина, всем корпусом вывалил на левый ряд, чуть не прижав Прадика.. Маневр был не предсказуем.., я тоже испугался.. :)
В общем, ничего сверх естественного, все как обычно.. :faceoff:


  • 0

#3558
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=F_0FB79Qii0&feature=youtu.be
Вот так некоторые мудланы могут и с середины Желтоксан поворачивать.
Ехал и видел его поворотники, спецом не приближался - давал перестроиться, но не ожидал что он именно на Курмангазы собрался поворачивать таким образом :faceoff:

Такое ощущение, что крепление перекрывает обзор ВР?! :spy: Это самлопальное неродное что ли? Или просто так весит?
  • -1

#3559
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений


to Sanik: это вы все стандартным Windows Movie Maker-ом обрабатываете? Если да, то какой версией? Старой или новой, которая с 7-кой идет?
Блин, я чота с новой версие нифига не могу разобраться, старая намного "дружелюбнее" была
  • 0

#3560
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
сегодня после обеда ехал вверх по ул. Фурманова и стал случайным свидетелем наезда на пешехода. Мальчик (лет 14-16) выбежал перед автобусом и решил быстро перебежать улицу, видно как он посмотрел налево и... все равно побежал дальше и попал под колеса или колесо Прадо, ногу ему раздробило неслабо. Смотреть можно первые 20 сек. (все никак не научусь резать видео). Хорошо скорость была допустимой, а так бы подкинуло бы мальчика до небес, в прямом и переносном смысле. Если вдруг кто знает владельца Pradо, скажите, что могу передать ему видео, вдруг проблемы начнутся у него.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.