Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#3521
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

я таки предлагаю также всегда уступать дорогу тем, кто (нисколько не оправдывая их):
а) едет на красный
б) выезжает со второстепенной
в) щимится с левого ряда перед светофором и наоборот
г).....

ничё ж не мешает так делать :rolleyes:

плюсанул ;)
действительно, ну не мешает же ехать по встречке и моргать шарами. Он же важнее вас да и остальных! вы же должны это понимать. У него всегда супер важные дела, не то, что у других....вот если вы попроситесь в ряд, то он обязательно пропустит, ага! и не будет прибавлять специально скорости, чтобы сократить расстояние между машинами и не будет нервно сигналить :faceoff:

Сообщение отредактировал Ванзан: 06.02.2012, 15:20:03

  • 0

#3522
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


чудом избежал столкновения

не оправдываю водителя, не уступившего дорогу, но мож его просто "клинануло"? бывает такое изредка.

У меня вопрос с автору ролика. А зачем тормозили? В такой ситуации надо на газ жать было, чтоб проскочить.
  • 1

#3523
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


я таки предлагаю также всегда уступать дорогу тем, кто (нисколько не оправдывая их):
а) едет на красный
б) выезжает со второстепенной
в) щимится с левого ряда перед светофором и наоборот
г).....

ничё ж не мешает так делать :rolleyes:

плюсанул ;)
действительно, ну не мешает же ехать по встречке и моргать шарами. Он же важнее вас да и остальных! вы же должны это понимать. У него всегда супер важные дела, не то, что у других....вот если вы попроситесь в ряд, то он обязательно пропустит, ага! и не будет прибавлять специально скорости, чтобы сократить расстояние между машинами и не будет нервно сигналить :faceoff:

ну всё передёрнут, ролик смотрели автор сам нарушает так, как двигается по рельсам при свободной правой полосе. А прёт он из принципа потому как рег стоит забывая правило ДДД

Сообщение отредактировал murat 57: 06.02.2012, 18:46:52

  • 0

#3524
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ну всё передёрнут, ролик смотрели автор сам нарушает так, как двигается по рельсам при свободной правой полосе. А прёт он из принципа потому как рег стоит забывая правило ДДД

уважаемый, я двигался не по рельсам а по середине правой рельсы, пропуская ее между колес авто. правая сторона дороги заставлена авто и еще плюс ко всему сугробы справа. или вы мне предлагаете при клиренсе в 10 см херачить правой стороной авто по сугробам, а левой по асфальту в снегу? неравномерное сцепление сторон знаете ли может привести к печальным последствиям. так что ехал я исходя из погодных условий и сложившейся дорожной обстановки.

Сообщение отредактировал -BUCH-: 06.02.2012, 19:12:39

  • 0

#3525
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


ну всё передёрнут, ролик смотрели автор сам нарушает так, как двигается по рельсам при свободной правой полосе. А прёт он из принципа потому как рег стоит забывая правило ДДД

уважаемый, я двигался не по рельсам а по середине правой рельсы, пропуская ее между колес авто. правая сторона дороги заставлена авто и еще плюс ко всему сугробы справа. или вы мне предлагаете при клиренсе в 10 см херачить правой стороной авто по сугробам, а левой по асфальту в снегу? неравномерное сцепление сторон знаете ли может привести к печальным последствиям. так что ехал я исходя из погодных условий и сложившейся дорожной обстановки.

воще я коментировал ролик автора ENERGY мож мы говорим о разных видео на том видео о котором я говорю судя по капоту машина идёт строго по центру рельс и никаких препятствий в виде сугробов с права не видно, об этом свидетельствует манёвр который автор применил.
  • 0

#3526
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

воще я коментировал ролик автора ENERGY мож мы говорим о разных видео на том видео о котором я говорю судя по капоту машина идёт строго по центру рельс и никаких препятствий в виде сугробов с права не видно, об этом свидетельствует манёвр который автор применил.

нет, мы говорим об одном видео и оно мое. просто постил я его под ником жены. посмотри внимательно, правая рельса + - по центу авто и присмотрись в правой полосе, особенно на сугробы. если бы я ехал по смежной с рельсами полосе, то правой стороной авто ехал бы по сугробам, что не совсем комильфо для такого клиренса и опасно с точки зрения безопасности. поэтоу я и ехал так как ехал, а перец пер по встречке, причем еще и считая себя правым.
  • 0

#3527
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


воще я коментировал ролик автора ENERGY мож мы говорим о разных видео на том видео о котором я говорю судя по капоту машина идёт строго по центру рельс и никаких препятствий в виде сугробов с права не видно, об этом свидетельствует манёвр который автор применил.

нет, мы говорим об одном видео и оно мое. просто постил я его под ником жены. посмотри внимательно, правая рельса + - по центу авто и присмотрись в правой полосе, особенно на сугробы. если бы я ехал по смежной с рельсами полосе, то правой стороной авто ехал бы по сугробам, что не совсем комильфо для такого клиренса и опасно с точки зрения безопасности. поэтоу я и ехал так как ехал, а перец пер по встречке, причем еще и считая себя правым.

вот поэтому в своём первом посте я писал как-бы, а народ всё с ног на голову перевернул.Удачи :beer:
  • 0

#3528
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
по Жарокова ехать не по рельсам проблематично порой.
  • 0

#3529
-BUCH-

-BUCH-
  • Свой человек
  • 594 сообщений

  • 0

#3530
CWD

CWD
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Сегодня утром!
Почему им разрешено так ездить???

http://www.avtosale....em/art_5405.htm
  • 0

#3531
terranik

terranik
  • Гость
  • 38 сообщений
Вчера чуть непопал!

  • 0

#3532
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Сегодня утром!
Почему им разрешено так ездить???

http://www.avtosale....em/art_5405.htm

Наказывать их нужно гораздо строже, чем простых людей. Они же лицо закона, которого для них нет.
  • 0

#3533
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Очень интересно светофор висит (второй по ходу движения)...

Сообщение отредактировал gnom_51: 08.02.2012, 16:58:43

  • 0

#3534
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Зачем ему вообще зеркала? :faceoff: Сначала он (серебристый паджера) в деу чуть не въехал, потом на меня пикировать начал


  • -1

#3535
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот, еще вчера по Шаляпина между Яссауи и школой, я сам не понял, что это было, но зачем-то все ехали посреди дороги, а правый ряд оставили свободным, чем я и воспользовался. Ох и попортил же я себе карму, ох сколько глаз сверлили мне спину :D Само интересно, что я никуда не спешил, просто решил покуражиться и показать всем, что они стоят как-то не так. Хотя на их месте, я бы сам себя из принципа не пропустил бы

зы: при съемке ролика мне пришлось дважды чуть-чуть наехать на бордюр :faceoff:


  • 1

#3536
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Зачем ему вообще зеркала? :faceoff: Сначала он (серебристый паджера) в деу чуть не въехал, потом на меня пикировать начал

Как зачем?? Он по зеркалам целится в кого вьехать!
  • 0

#3537
Alenok

Alenok
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Зачем ему вообще зеркала? :faceoff: Сначала он (серебристый паджера) в деу чуть не въехал, потом на меня пикировать начал

Как зачем?? Он по зеркалам целится в кого вьехать!


Я когда таких орлов вижу на дороге, я их стараюсь пропустить, пусть едет, а то впереди идущего хотел примять, может и меня зацепить под шумок :fie: ну его)
  • 0

#3538
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений



Зачем ему вообще зеркала? :faceoff: Сначала он (серебристый паджера) в деу чуть не въехал, потом на меня пикировать начал

Как зачем?? Он по зеркалам целится в кого вьехать!


Я когда таких орлов вижу на дороге, я их стараюсь пропустить, пусть едет, а то впереди идущего хотел примять, может и меня зацепить под шумок :fie: ну его)


Да нет же, ну ничего Вы не понимаете, его же всё время "налево!" тянет...
  • 0

#3539
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Интересный способ поворачивать... Это он специально или его занесло?
с Джамбула на Манаса.

  • 1

#3540
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Это он специально или его занесло


имхо, специально - занос показался мне выверенным, и вышел он из него спокойно вроде как.
**дачество, конечно - город не гоночная трасса...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.