Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2861
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
О реальности оценки я не в курсе. В курсе только, что дал взятку, чтобы написали больше.
  • 0

#2862
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань

#2863
PashaRus

PashaRus
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань


Ждем от Вас это заветного видео=)
  • 0

#2864
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Что то думал на видео будет эффектнее, но не сильно... за рулем не приятно было..

Сообщение отредактировал timur.ns: 03.12.2011, 23:13:56

  • 0

#2865
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Что то думал на видео будет эффектнее, но не сильно... за рулем не приятно было..

Да и на видео было не приятно. Как надоели эти "шахматисты"! :faceoff:
  • 0

#2866
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
мда, маневры, мягко сказать, достаточно неприятные
  • 0

#2867
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
маневры неприятные, да, но приходится так поступать, так как много людей за рулем тупят и тормозят...раздражают

#2868
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань

что эт её так торкнуло-то?
ничего не понял.
то ли понты колотит (неодин ваш китайский видеокамер незаснимет) то ли угрожает кому (Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать) то ли Вольдемар, бедную, довел до безрассудства... :smoke:

#2869
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

На фига выкладывать на глючный киви, если с него нельзя просмотреть? Выложи на ютуб плиз.
Ps Сам нашел.
http://www.youtube.com/watch?v=flUAqZx5hQQ

по мне так это не подстава, а просто КУРИЦА ЗА РУЛЕМ, коих и у нас полным полно...блин... :-/ решила припарковаться в месте, которое проехала...

Сообщение отредактировал DarkhaN: 04.12.2011, 09:22:18


#2870
Timmi

Timmi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

маневры неприятные, да, но приходится так поступать, так как много людей за рулем тупят и тормозят...раздражают

да эт не из-за того что многие тупят или тормозят, эт просто вошло им в привычку и они не могут ездить иначе! По мне, так я стараюсь вообще лишний раз не перестраиватся, выбираю более оптимальный для движения ряд и еду по нему....не смотря на то что выбранный ряд может двигаться медленнее остальных....я еду в нем и вот таких ездюков как на видео вперед себя не пускаю :dont:
по теме: достойного видео нету :-(
  • 4

#2871
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань

А где собсна кино?
  • 0

#2872
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань

А где собсна кино?

скорее всего появится после того как один из форумчан не выдержит и купит данное видео :lol:
  • 1

#2873
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Что то думал на видео будет эффектнее, но не сильно... за рулем не приятно было..
http://www.youtube.com/watch?v=9iulWZ2zYCE

Белый, конечно, зря так ездит... Когда-нибудь доездиется...
  • 0

#2874
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений



Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань

А где собсна кино?

скорее всего появится после того как один из форумчан не выдержит и купит данное видео :lol:


Княжне - княжево, как говорится. Вообще, что это было? Крик души?
  • 0

#2875
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Княжне - княжево, как говорится. Вообще, что это было? Крик души?

Я думаю, что ВР набухался, зашел с аккаунта своей подруги и наклацал данную ересь.
  • 6

#2876
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Город Актау.
Запись сделана на DOD F500LHD

  • 0

#2877
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А что в DODe звуку нет? Или было много мата? :spy:

#2878
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
И чем закончилось?
Чел махал рукой ему прося прижаться?
  • 0

#2879
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

2 Mamamia самое печальное то,что ваша след страховка будет стоить в 2 раза дороже если не ошибаюсь на протяжении 3 лет...
Надо было ему просто востановить его ТАЗик из своего кармана.

Не в два, точно не уверен, но читал где-то, что коэффициент 1,7. Еще можно сэкономить, если прям щас (сегодня) сделаете новую страховку, пока в общую базу не попала инфа о ДТП. Пока там инфы не будет, страховку оформят по старой цене.
  • 0

#2880
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Впечатление, что Актау не все нормально с экологией.Неадекватные они какие то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.