Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2881
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Город Актау.

2 идиота встретились в одном месте в одно время. :faceoff:

Впечатление, что Актау не все нормально с экологией.Неадекватные они какие то.

можно подумать, что в алмате экологией прям таки пахнет везде. куда не плюнь, такие же ездят.
одному надо было повернуть налево и он этим маневром оскорбил другого, и последний ему начал жопу подставлять. каждый день такое в алмате наблюдал.

Сообщение отредактировал BUCH: 05.12.2011, 13:09:51

  • 0

#2882
правая-нелевая

правая-нелевая
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Есть материал, отснятый регистратором, который все не хотят покупать (в три камеры который снимает.) Типа я купил камеру, прилепил ее на лобовуху и кичусь перед 10-200 что я крутой. Я просто даже заплачу, когда такой цирк происходит. Ну а если по чесноку, то я выложу видеоматериал который неодин ваш китайский видеокамер незаснимет, просто потому, что это снимала камера прикрепленая на заднем стекле автомобиля.
ЗАРАНЕЕ ПРОШУ МЕНЯ НЕ КОРИТЬ за нецензурную брань

Как я понимаю мужчин непонимающих женскую логику !
  • 0

#2883
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Город Актау.
Запись сделана на DOD F500LHD

а че он там ему махал? сначала подумал, что ствол вытащил...
  • 0

#2884
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

можно подумать, что в алмате экологией прям таки пахнет везде. куда не плюнь, такие же ездят.

Всё дело в менталитете. Себя не уважают и окружающих тоже!

одному надо было повернуть налево и он этим маневром оскорбил другого, и последний ему начал жопу подставлять. каждый день такое в алмате наблюдал.

Какая-то гомосянетрадиционная ориентация сплошная получается :lol:

Сообщение отредактировал maceman: 05.12.2011, 15:04:51

  • 0

#2885
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
непонятно кому махал, или автору ролика или форику...
  • 0

#2886
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

непонятно кому махал, или автору ролика или форику...

ессно форику. Аффтар то тут причем?
Едет аффтар, потихой снимает все вокруг. Чего ему махать то?
Да и заняты они др. др. больно...
  • 0

#2887
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

можно подумать, что в алмате экологией прям таки пахнет везде. куда не плюнь, такие же ездят.
одному надо было повернуть налево и он этим маневром оскорбил другого, и последний ему начал жопу подставлять. каждый день такое в алмате наблюдал.

Но при таком "интенсивном движении" как на видео, это выглядит по меньшей мере странно.
  • 0

#2888
basok33

basok33
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Стиль вождения в Алматы это вообще отдельная тема для диссертации психотерапевта. :D
  • 0

#2889
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Стиль вождения в Алматы это вообще отдельная тема для диссертации психотерапевта. :D

Говорят, даже москвичи от алматинского стиля езды в шоке.... :-)
  • 0

#2890
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Говорят, даже москвичи от алматинского стиля езды в шоке....


ну, учитывая что там удоды не уступают дорогу пешикам на пешеходках, и это норма у них, то им ли быть в шоке :rolleyes:
  • 3

#2891
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений


непонятно кому махал, или автору ролика или форику...

ессно форику. Аффтар то тут причем?
Едет аффтар, потихой снимает все вокруг. Чего ему махать то?
Да и заняты они др. др. больно...


А может в аффтара флаг большой на крыше, а там написано "Помаши мне чем нибудь!" :lol:
  • 1

#2892
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Город Актау.

по нашим меркам даже не подрезал :D а ваще тот, которого типа подрезали ваще полный неадекват...ужос :faceoff:
  • 0

#2893
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений


Стиль вождения в Алматы это вообще отдельная тема для диссертации психотерапевта. :D

Говорят, даже москвичи от алматинского стиля езды в шоке.... :-)

Задолбали уже эти москвичи. ПонаехалиХодят по улицам толпами, только и шокируются от нашей езды. :faceoff:
  • 1

#2894
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений



Стиль вождения в Алматы это вообще отдельная тема для диссертации психотерапевта. :D

Говорят, даже москвичи от алматинского стиля езды в шоке.... :-)

Задолбали уже эти москвичи. ПонаехалиХодят по улицам толпами, только и шокируются от нашей езды. :faceoff:

хахаха))Сколько себя знаю эти москвичи все удивляются и удивляются..то у нас больше крутых иномарок чем в Москве,то движение у нас более хаотичное..то еще что то))
Изображение
  • 0

#2895
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Посмотрел теме видео про "шашки" на дороге. И нашёл у себя в архиве. Снял год назад под новый год - видать на корпоратив торопился Опель:

  • 0

#2896
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
он об автобус стукнулся или об бусик?

Сообщение отредактировал ГарфилД: 05.12.2011, 21:43:47

  • 0

#2897
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

он об автобус стукнулся или об бусик?

да, кажись, обоих. Удар точно слышен и зеркало, как минимум, отлетело со стороны бусика
  • 0

#2898
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
По-моему уже пора, продавая человеку Камри требовать от него справку об адекватности :dont:
Вчера на Джандосова - светофор между Саина и Яссауи (на знаю как там улица называется), белая камри встала в левую полосу, потом на красный свернула на правую и развернулась спереди перед стоящей машиной (тольке не понимаю, зачем он поворотник включил :spy: ) :faceoff:


Сообщение отредактировал =HP=: 06.12.2011, 10:43:14

  • 0

#2899
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Как здорово, надеюсь они теперь всегда там будут стоять и заставлять автобусников останавливтаься на остановке :hi:


  • 0

#2900
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

По-моему уже пора, продавая человеку Камри требовать от него справку об адекватности :dont:
Вчера на Джандосова - светофор между Саина и Яссауи (на знаю как там улица называется), белая камри встала в левую полосу, потом на красный свернула на правую и развернулась спереди перед стоящей машиной (тольке не понимаю, зачем он поворотник включил :spy: ) :faceoff:

нда...супер просто...а поворотник включил...ну по правилам же надо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.