Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2901
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


По-моему уже пора, продавая человеку Камри требовать от него справку об адекватности :dont:
Вчера на Джандосова - светофор между Саина и Яссауи (на знаю как там улица называется), белая камри встала в левую полосу, потом на красный свернула на правую и развернулась спереди перед стоящей машиной (тольке не понимаю, зачем он поворотник включил :spy: ) :faceoff:

нда...супер просто...а поворотник включил...ну по правилам же надо :D

да ладно вам. торопился. развернулся "технично" и дальше поехал по-делам... никому не мешал - все стояли на красный.
с левого ряда больше вертяка вышло бы - не вписался бы с первого раза, больше ждали бы, больше пробок... :-)

Сообщение отредактировал DarkhaN: 06.12.2011, 11:05:02


#2902
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

да ладно вам. торопился. развернулся "технично" и дальше поехал по-делам... никому не мешал - все стояли на красный.
с левого ряда больше вертяка вышло бы - не вписался бы с первого раза, больше ждали бы, больше пробок... :-)

ну да чо там, фигня какая...и по встречке можно, если никого нет и пешехода не пропустить (подождет, ничо с ним не случится)...да и светофор не указ в принципе ;)
  • 0

#2903
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

да ладно вам. торопился. развернулся "технично" и дальше поехал по-делам... никому не мешал - все стояли на красный.
с левого ряда больше вертяка вышло бы - не вписался бы с первого раза, больше ждали бы, больше пробок... :-)

Это не вы были на камри
Да за такое прав лишать надо! И притом сразу и на всегда!
И ничего бы с ним не приключилось если бы руль лишний раз покрутил и скорость переключил
Руки бы не отвалились и все бы подождали

Сообщение отредактировал mclaud_72: 06.12.2011, 13:36:33

  • -1

#2904
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
"Хамло" едет по встречке, но его не пропустили и он вынужден повернуть на право.


  • -1

#2905
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

"Хамло" едет по встречке, но его не пропустили и он вынужден повернуть на право.

http://kiwi.kz/watch/73kszbcayk2n /

Судя по видео его таки запустили..просто он не покрутил руль налево,а предпочел поехать прямо.. :rolleyes:
  • -1

#2906
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Это не вы были на камри
Да за такое прав лишать надо! И притом сразу и на всегда!
И ничего бы с ним не приключилось если бы руль лишний раз покрутил и скорость переключил
Руки бы не отвалились и все бы подождали

не я это был

#2907
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

"Хамло" едет по встречке, но его не пропустили и он вынужден повернуть на право.


Почему у меня КИВИ не показывает?

Сообщение отредактировал Vik: 06.12.2011, 23:02:43

  • 0

#2908
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
хочу обработать видео в муви мэйкер, но почему то потом черный экран, а звуки есть, в чем причина?
  • 0

#2909
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
трое прут по встречке, третий по счету ублюдок пытался меня подрезать но обломилось
http://video.yandex....centrt/view/16/
  • 0

#2910
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
толпа устав ждать на красный, простояв минут 10-15 просачивается на красный направо
http://video.yandex....centrt/view/17/
  • 0

#2911
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
полный беспредел. преимущество проезда получает более громкий гудок. у кого громче тот и прав однозначно.
люди как бараны все прутся в центр перекрестка громко клаксоня размахивая руками и матерясь.
как тут уже писали по жарокова красный горит минут по 20-30
http://video.yandex....centrt/view/18/
  • 0

#2912
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений


"Хамло" едет по встречке, но его не пропустили и он вынужден повернуть на право.


Почему у меня КИВИ не показывает?

киви не для всех. поэтому я на яндекс видео выкладываю там все видят.
  • -1

#2913
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Блин, почему я чувствую себя последним из могикан, который ездит до перекрестка ради того, чтобы повернуть или развернуться? :spy:




  • 0

#2914
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

полный беспредел. преимущество проезда получает более громкий гудок. у кого громче тот и прав однозначно.
люди как бараны все прутся в центр перекрестка громко клаксоня размахивая руками и матерясь.
как тут уже писали по жарокова красный горит минут по 20-30
http://video.yandex....centrt/view/18/


да не горит он там 20-30, для интереса посчитайте, ну максимум минут 5-7, просто стоя в пробке время летит по другому. и не каждый может спокойно ждать, особенно если опаздывает. хотя согласен очень раздражает что кто-то едет 7 минут по тимирязева, а кто-то минуту по жарокова на частный зеленый, из которого секунд 20 пропускают оставшихся на перекрестке и пропуская быдло со встречки.
  • 0

#2915
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Люди - всем говорю используйте софт
Freemake Video Converter v2.4.0.2

Его можно бесплатно скачать с его офицального сайта, БЕСПЛАТНО!
Можно взять переносную (Portable) версию не требуюущую установки вот здесь:
http://depositfiles....files/e9vz7pkmy

Кому как удобнее, размер 21 мегабайт.

Инструкцию как пользоваться я составил и высылаю документ в 1мегабайт любому на мыло,
кто в личку напишет. Лучше и проще этого софта нету, я много что перебрал....


Оченяма хорошая програмулина, особенно если нужно где-то (кроме дома) обрезать побыстрому, например на работе, не устанавливая какой-нить объемный софт. меню простое, качество очень радует, почти не сжимет оригинал, вес файлов маленький, единственное пока не смотрел можно ли звук обрезать или нет.

Вот кстати ею резал:

Сначала на сатпаева перед космонавтов туарегу ну очень невтерпеж было, повернув напрво, он сразу же лез налево на разварот.

http://www.youtube.com/watch?v=5chUmTu3Hb4&feature=mfu_in_order&list=UL

дальше перед ауэзова мерс с кариной чегойто не поделили, поталкали друг друга и по машинам, далее на видео пешеход переходящий на красный, и в завершении появляется обиженный кариновод, объехавшийпо встречке и полаживший на всех выехал на перекресток. Олень не иначе.

http://www.youtube.com/watch?v=ehhFbAhGoLg&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал ГарфилД: 07.12.2011, 15:20:14

  • 1

#2916
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
и в конце обыденная ситуация повторяющаяся на каждом перекрестке. это еще мало выехали и пешикам особо не мешали. Одно мне не понятно, у них нога штоли тормоз не может сильно жать или они тем самым показывают как им некогда. При том что в 99 % случаях они потом никуда не торопятся. немного вырезал пока горел красный.


Сообщение отредактировал ГарфилД: 07.12.2011, 15:21:23

  • 0

#2917
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

и в завершении появляется обиженный кариновод, объехавшийпо встречке и полаживший на всех выехал на перекресток. Олень не иначе.

На месте пешехода пнул бы в дверь, а залу....ся бы- и гаи вызвал.Синяк на ноге- наехал на переходе :)
  • 3

#2918
eric_land

eric_land
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Беспредельная езда по встречке? или нормально?

http://www.youtube.com/watch?v=mWdexZ-W5hY
  • -1

#2919
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Беспредельная езда по встречке? или нормально?

Если это у Вас , то Вам и "карты в руки". :D
А если нет, то ребята думают, что если одним колесом межу линиями, то и не считается. :-)
  • 0

#2920
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Пример спец.машин для простых водителей: вот так надо вставать на перекрестке и вот так надо трогаться (пока еще горит красный), тогда будешь первым :p


А вот автобус, который себе проложил (глядя на других) постоянный маршрут через аллейку мимо акимата, срезая угол Правда-Шаляпина... :-/

Сообщение отредактировал gnom_51: 07.12.2011, 22:15:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.