Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1761
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Только что у меня просто обалденная новость пришла!!!!!!!!!!

пожалуйста не сочтите за рекламу, но ведь это на самом деле важно!!!

да, ребята такие молодцы!!! Зашла на сайт, посмотрела, просто супер всё сделали. :idea:
  • 0

#1762
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, я в субботу до обеда свободна, если надо куда съездить -скажи! Рина в субботу не возвращается уже :) в понедельник только или во вторник
  • 0

#1763
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

да, ребята такие молодцы!!! Зашла на сайт, посмотрела, просто супер всё сделали. :idea:


Ой прошу прощения, наверное я не верно пояснила. Немного другого размера баннер и идею с спасти нельзя пройти мимо сделали совершенно другие ребята. Это заслуга команды Альбины (тетя Дамира, которому тут на ветке в прошлом году собирали деньги на операцию на сердце). Она просто сама предложила сделать что то не банальное и не тривиальное, а с какой то изюминкой и для этого они подошли со всей серьезностью к процессу: прислали к нам фотографов, наняли креативщика, который и придумал эту идею с запятой и изображение Акмаля именно за стеклом тоже было особенным значением и посылом...
Все это очень понравилось и Адилю с Татьяной (ребята, которые снимают фильм) и они используют этот банер и в фильме, поэтому на самом деле чтобы все у нас так получалось грамотно работает очень много людей, вы даже не представляете сколько!!!

Но Вячеслав и его команда с сайта lux4you сами сделали баннер из того, что я им выслала чтобы подогнать к своим размерам, а также они сами продумали как это все представить на сайте и я считаю, что они сделали все просто замечательно, о лучшем я и мечтать не могла. Я думала они просто разместят баннер и все, а они и пояснения сделали и варианты предлагают и ссылки дают и еще и своими доходами делиться будут!!!

А еще не успела я выложить просьбу о поиске типографии кто может взяться напечатать нам листовки, и разместила ее тут и в группе в фейсбуке, как позвонил мочерез пол часа парень и предложил нам помочь в этом. Я конечно тут же набравшись наглости спросила еще его и по поводу печати баннеров (нам два надо разных размеров) для съемок фильма. Он сказал, что поищет завтра кого то и для этого. Поэтому знаете я просто уже понимаю, что нет ничего невозможного теперь с вами со всеми!!!
За сегодня очень много было и звонков и писем и вопросов, я прям не успеваю уже иногда все запоминать и поняла, что пора записывать уже, чтобы люди не обижались если я вдруг забуду о них.
Сегодня отвезут уже бокс в ТРЦ Манго на первой Алмате и с завтрашнего дня он будет уже там выставлен!!!

Спасибо всем кто откликается!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 28.06.2012, 21:37:18

  • 0

#1764
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дина, я в субботу до обеда свободна, если надо куда съездить -скажи! Рина в субботу не возвращается уже :) в понедельник только или во вторник


Ардаша, спасибо большое!!! Наверное если и завтра с машиной не определюсь, то поедем с тобой в субботу за дровишками :)

Сообщение отредактировал Динчик: 28.06.2012, 21:38:53

  • 0

#1765
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
в контакте наша рукодельница Крыска специально нашила сердечек и устроила благотворительную распродажу!!! кто купит сердечко, тот вложит в копилку Акмаля 1 000 тенге - столько стоит сердечко. Вот ссылка на ее публикацию!!! Все кто может заходите и если не хотите купить себе хэнд мейд, то хотя бы лайкните сообщение пожалуйста!!!
http://vk.com/wall-25863891_267



Кристин, спасибо тебе огромное!!!
  • 0

#1766
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Сейчас отчитаюсь сначала по поступлениям за сегодня:

Шоланбаев Акман Жаксыбекович - 2000 тенге
Payment KAZ ASTANA - 3 960 тенге - сняли комиссию 40 тенге от 4 000 пересланных
ЕРМАГАМБЕТОВА ГУЛТЬНАР НУРКЕНОВНА - 2 000 тенге
AZIZA KARIMOVA - 2 850 тенге
наличные от неизвестного - 4 900 тенге
БЕЗНАЛИЧНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ - 30 000 тенге
ZHANNA BERISTEMOVA - 2 000 тенге
перевод через банкомат - 4 500 тенге
перевод с карты - 7 000 тенге
перевод через банкомат - 10 000 тенге
перевод с карты - 15 000 тенге
а также получила перевод от девушки из-за границы пожелавшей остаться неузнанной в размере 100 долларов
еще получила перевод от Гаухар и ее супруга из другого города Казахстана в размере 35 000 тенге
еще приезжал парень Алиби и передал 4 000 тенге
и еще приезжал парень Берик (не уверена в имени - прошу прощения если не верно назвала) и передал 10 000 тенге
и еще через Алексея сегодня девушка по имени Асия передала 400 долларов США
и еще тоже через Алексея девушка по имени Ольга (Cheshire cat) передала 25 000 тенге
Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я знаю, что к нам еще идут переводы из-за границы, а также есть переданные деньги у моих знакомых, но чтобы не запутаться потом, я решила, что буду считать по факту получения на руки или на карту. Надеюсь на ваше понимание!!!

Итак за сегодня собрано: 158 210 тенге и 500 долларов!!!
по курсу 148 (перевожу виртуально пока все деньги по такому курсу, когда будет фактический перевод поймем сколько собрано реально) мы получаем 1069 долларов + 500 долларов = 1 569 долларов за сегодня!!!!

ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

предыдущий остаток к сбору составлял 13 432 доллара США

новый остаток составляет 11 863 доллара США

Сообщение отредактировал Динчик: 29.06.2012, 01:56:53

  • 1

#1767
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ну и теперь наконец то по съемкам.
Снимать будем два дня субботу и воскресенье. Максимально постараются снять в субботу и тех кого не успеем в воскресенье.

в субботу в 18.00 сбор возле театра Мусрепова на Абылай-хана-Маметова

сначала будет съемка массовки - поэтому все кто могут приехать именно для этих целей, мы будем рады увидеть у театра пожалуйста без опозданий

потом будут съемки интервью с детьми и если успеют с частью из взрослых уже

вопросы я распределю между детками уже сейчас - вышлю всем на почту их

второй день съемок возможно будет там же, а возможно и нет - позднее поймем

напечатаем баннер, который в руках будут держать взрослые, а также если получится найти компанию желающую хотя бы в качестве рекламы через этот фильм принять участие воздушными шарами надутыми гелием, то будет вообще супер!!! Миру воздушных шаров это не интересно - им в день по несколько подобных предложений приходит. Времени конечно уже не осталось, поэтому скорее всего мы остаемся без шаров к сожалению... а так хотелось потом раздать часть всем пришелшим деткам и часть отпустить в небо...

еще Альбина снова разработали с командой нужного для нас размера баннеры и за завтра нам надо где то их напечатать ...

ну и про остальное уже не буду говорить, просто приходите все кто сможет на съемки субботним вечерком!!!
  • 0

#1768
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, поздравляю!!! Вы такая умница, пример того, как родитель по-настоящему борется за своего ребенка! Удачи вам и скорейшего выздоровления сыну!
  • 0

#1769
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, у меня хорошая новость - откликнулся Honda клуб!!!!
вот здесь страничка на их форуме! Спасибо моему другу Максу за то, что откликнулся на призыв!

http://honda-club.kz...ic=7345.new#new

кстати, они завтра подъедут на встречу к ТЮЗу и могут выступить как сообщество хондаводов!!! Ты, пожалуйста, подумай как лучше будет их задействовать!
  • 0

#1770
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Изаура, спасибо большое :) Но знаете я уверена не все, но многие бы делали тоже самое на моем месте!!!
Конечно иногда если честно у меня бывают приступы стыда, что вот так я развернула тут активно кампанию попрошайничества... Но потом думаю, что ради полноценной и здоровой жизни своего ребенка можно и не на такое пойти и успокаиваю себя на этом и дальше идем, стараясь не думать о плохом, о тех кто осуждает и прочее... мил для всех не будешь, да и не в этом у меня сейчас задача

Ардаш, спасибо, что поделилась с ребятами нашей информацией!!! Что за встреча у ТЮЗ-а? Театр Мусрепова - это ТЮЗ :)?
На почту вышлю ему сейчас листовку и баннер с запятой - мне кажется он супер просто и я теперь его везде рассылаю!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 29.06.2012, 10:56:07

  • 0

#1771
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Ребят ни у кого нет знакомых в типографиях? нам сделали дизайн листовок в формате А5, первые были больше А4. Теперь вот надо напечатать. Сможет кто нибудь найти готовых сделать нам такую поддержку?


Я могу) :)
  • 0

#1772
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Но потом думаю, что ради полноценной и здоровой жизни своего ребенка можно и не на такое пойти и успокаиваю себя на этом и дальше идем, стараясь не думать о плохом, о тех кто осуждает и прочее... мил для всех не будешь, да и не в этом у меня сейчас задача

Умничка! Все правильно! Пусть все получится!
  • 0

#1773
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, уже отозвался вчера мужчина с типографией :) Спасибо!!!!!

Светлана и вам спасибо!!!!

Мы тут с Марианной Гуриной планируем атаку на наших чиновников!!! Мамочки, все кто считает, что вашим детям отказали в помощи в нашей стране и вы вынуждены ходить с протянутой рукой, чтобы вашим детям помогли давайте вместе наконец то громко громко прикричим об этом???? Марианна достаточно смелый человек и может помочь нам сделать так, чтобы нас услышали. Я пойду до конца даже одна, но вместе с вами мы были бы убедительнее!!!

Мамочки пожалуйста кто готов, напишите мне в ЛС свои пожелания присоединиться и начнем мы тогда с письма официального через блоги премьер министра и минстра здравоохранения - офицальная стратовая позиция. А потом уже пойдем дальше и до ООН и до судов.

Мамы деток с ДЦП, Люция, Ксения, я понимаю у вас нет времени, но найдите его пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Давайте вместе сделаем что то наконец то очень очень громкое, так чтобы эти чинуши испугались наконец то!!!???
  • 3

#1774
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, на все карты идут сегодня очень активные переводы!!!!!!!!!!!!!!! Конечно по количеству переводов лидирует пока моя карт в БТА - на текущий момент 41 перевод на самые разные суммы от 500 тенге до 75 000 тенге!!!

на народный банк тоже были поступления и достаточно много и тоже самые разные суммы от 1000 до 50 000 тенге!!! Только тут не показывается кто перечисляет к сожалению. Если мы пишем чье то имя, то значит просто это сотрудник Банка сообщил об этом Дмитрию.

казком видимо люди все таки боятся теперь перечислять, но все таки поступления были и совсем не на мелкие суммы и 30 000 тенге были и еще немного поменьше
Вечером выставлю очень подробный отчет по всем поступлениям - долго же я его буду делать :) но это приятные хлопоты :)
  • 0

#1775
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Кстати не рассказала о том, как мы съездили сегодня. Настя25, в итоге свозила нас, помогла нам торговаться и считать как резать лист фанеры и все остальное и в итоге еще и расплатилась за нее и за ее распил!!!! Так что наши расходы сегодня оказались практически минимальными. И еще я не ожидала, что это будет выглядеть так немного по объему, что стало даже стыдно в итоге, что так долго собиралась и машину прям искала. Одна конечно с Акмалем я бы все таки не справилась, но с кем то в виде человека могла бы... Но в любом случае получилось даже лучше чем хотелось за что отдельное спасибо Насте!!! И еще Настя взяла у нас один бокс с листовкой и уже начала собирать в него даже денежку :) Так смешно получилось :) Она взяла его чтобы поставить в магазине детских игрушек своей знакомой (предложила ей рассказав о нас, а та и согласилась :) ), а в итоге еще даже не донесла его до нее, а в нем уже есть вклад в 5 000 тенге!!! Просто у Насти тоже есть свое дело и когда она встретилась с клиентом, то рассказала о нас и там дала ей вклад в копилку в размере 5 000 тенге - очень приятно и очень трогательно, что Настя не стисняется говорить о нас своим и клиентам и всем остальным кого знает. На самом деле не многие так берутся во все стороны искать помощь для совершенно чужих людей!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 29.06.2012, 19:18:34

  • 0

#1776
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Итак за сегодня собрано (карты как обычно не называю):

YERZHAN JEKATOV 500 тенге
ALEXANDR NAZAROV 500 тенге
RAUSHAN KHASSENOVA 1000 тенге
OLGA PITULOVA 3000 тенге
КИМАНОВ БЕКЖАН МУРАТОВИЧ 2000 тенге
АБДРЕЕВА АИДА ТУРСЫНБАЕВНА 5000 тенге
VIKTORIYA NIKITINA 3000 тенге
NIKOLAY MEDVEDEV 5000 тенге
ALMAZ SANSYZBAY 1000 тенге
DIMASH OMAROV 2000 тенге
SHYNAR KYDYRBAYEVA 3000 тенге
KARLYGASH MUKHITOVA 2500 тенге
NATALYA BIRYUCHEVSKAYA 1000 тенге
ПОПОЛНЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ В CASHPAY 900 тенге
ПОПОЛНЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ В CASHPAY 1600 тенге
NATALYA MARTYANOVA 5000 тенге
БЕКЖАН ГАУХАР МАНСУРКЫЗЫ 2000 тенге
GULNARA ZHANMUKHAMBETOVA 5000 тенге
ZAITUNAM ABDUVAZHITOVA 10000 тенге
DINARA IBRAYEVA 8000 тенге
KAMILA AKIMBEKOVA 10000 тенге
БИЛЯЛОВА АЛИЯ ДИМАШЕВНА 7000 тенге
ХОДЖАЕВА ЗАРЕМА НУРАХМЕТОВНА 5000 тенге
AIZHAN ABSALYAMOVA 500 тенге
КУЛИКБАЕВА ГУЛЬМИРА ДЮСЕНОВНА 1000 тенге
ДАРМАГАМБЕТОВА БАГДАТ ШАКИЗАТОВНА 2000 тенге
AZAT AZAMATOV 2000 тенге
DANIYAR SADVOKASSOV 2000 тенге
AIGUL BAZARBAYEVA 1000 тенге
ПОПОЛНЕНИЕ НАЛИЧНЫМИ В CASHPAY 900 тенге
GULNARA MUKHAMADIYEVA 20000 тенге
AMANGELDY BARLYKBAYEV 1000 тенге
BAURZHAN BIMURATOV 2000 тенге
RAUAN KERIMBERDIYEV 1000 тенге
UBAIDA KUTTYBAYEVA 5000 тенге
MARAT MUKHAMEDOV 2000 тенге
RUSTEM ABDESHEV 2000 тенге
ELMIRA SHARIPOVA 1000 тенге
RUSLAN ARYANOV 5000 тенге
NATALYA YEREMEYEVA 5000 тенге
ALIYA BAZHENEYEVA 2000 тенге
ТОО "Algiz Consulting" Расул Токмурзин 75000 тенге
ADILZHAN NUGMANOV 3000 тенге
БЕКБОЛАТОВА ЗАУРЕ ТЛЕМИСОВНА 10000 тенге
НУРДИНОВА ГУЛЬБАХРАМ ЯКУБОВНА 1000 тенге
MURAT SARBASSOV 2000 тенге
TATYANA KOVALEVA 3000 тенге
ZINAIDA MYKTYBAYEVA 3000 тенге
DINA BERDIYAROVA 5000 тенге
FARIDA ISMAGILOVA 2000 тенге
BULAT ZHUMABAYEV 15000 тенге
ANNA RODOSHKINA 500 тенге
AIGERIM DOLDINA 2000 тенге
SURIYA SUPIYEVA 2000 тенге
OLGA LATYSHEVA 15000 тенге
перевод от неизвестного 10000 тенге
перевод от неизвестного 1000 тенге
перевод от неизвестного 1000 тенге
поступление от неизвестного 5000 тенге
Омарова Куралай 1500 тенге
поступление от неизвестного 50000 тенге
поступление от неизвестного 15000 тенге
поступление от неизвестного 30000 тенге
поступление от неизвестного 3000 тенге
перевод из ALMATY 5 000 тенге
перевод из ALMATY 4 500 тенге
перевод из ALMATY 5 000 тенге
перевод из ALMATY 1 000 тенге
перевод из ALMATY 15 000 тенге
перевод из ALMATY 10 000 тенге
перевод из ALMATY 30 000 тенге от Гулам
перевод из ALMATY 3 000 тенге
перевод из AKTAU 30 000 тенге (скорее всего это от Дениса - знакомого моей одногруппницы)

всего за сегодня собрано 497 900 тенге или по курсу 148 в долларах сумма будет 3 364 долларов США - невероятно просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

если честно у меня из головы уже все вылетело как это было в прошлом году, потому что тогда немного другим была сильно занята, но вот что твориться сейчас - это нечто!!!! Спасибо всем всем за такую помощь и поддержку!!!! Спасибо Камиле за рассылку по сотрудникам БТА банка, а также всем другим кто помогал и делал рассылки для нас. Спасибо всем кто запустил такую же рассылку и в других банках. Я знаю, что по народному банку она гуляла сегодня!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

предыдущий остаток к сбору составлял 11 863 доллара США

новый остаток составляет 8 499 долларов США
  • 4

#1777
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
круто!!! Динчик!!! здорово, когда люди объединяются ради такого хорошего дела, осталось совсем чуть чуть :) !

Сообщение отредактировал Vas'ok: 29.06.2012, 22:11:43

  • 3

#1778
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Дин в боксе еще +1500тг, я так думаю подержать ее у себя с недельку.
Очень приятно было познакомиться.
И еще переговорила с одним очень хорошим человеком, он согласен у себя на точке в торговом центре РАШ выставить Ваш бокс, как Вам удобно это сделать, я только в понедельник свободна :((

Сообщение отредактировал Настя25: 29.06.2012, 23:53:11

  • 0

#1779
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, ну что как прошла съемка? Жаль, что мы не смогли остаться до конца, машинка нас подвела. Диана и Руслан такие гордые, что тоже внесли свой вклад! Диана теперь как Крыска хочет делать поделки и продавать в фемили парке :)
  • 0

#1780
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И снова я возможно буду осуждена кем то, но все таки нашу темку читают многие и не идут далее по другим темкам этой ветки, а я очень сейчас прошу вас пожалуйста обратите внимание вот на эту темку: http://vse.kz/topic/...da/page__st__60

у ребенка серъезные проблемы с сердцем, его мама мать троих детей не успевает просто физически активно собирать деньги и что то организовывать, так как все время бегает по больницам. Настрой у нее видно очень пессимистичный и она уже не верет в чудо... За 11 дней для спасения жизни ее сына надо собрать более 7 тысяч долларов!!!! Ребенку очень плохо и перед ним стоит задача продержаться эти 11 дней и он борется и старается, а его мама старается делать что может чтобы собрать ему денег на операцию.

ДОМ не смог ей выделить средства, так как у них строгая отчетность и по их правилам им нужна справка о том, что ребенку не могут помочь в Казахстане, но как и в нашем случае им такую справку не дают, потому что помочь могут, только не берутся пока... а мальчишке уже совсем плохо...

вчера только посмотрела фильм ДОМ-а о том как они спасали жизни и знаете, что меня шокировало? деткам с сердечными заболеваниями оказывается на самом деле могут и не помочь, если слишком поздно обращаться... сосуды просто изнашиваются и операцию делать уже невозможно... для таких детей шансы тают с каждым днем!!! пожалуйста давайте поможем этому мальчику и его маме!!!!

маме нужна еще и помощь активного ведения темы и организации каких то дополнительных мероприятий в сборах!!! пожалуйста не пройдите мимо их беды!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 01.07.2012, 11:57:54

  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.