Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1741
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

вырученные от продажи билетов средства мы традиционно направим на благотворительные цели, а именно на лечение тяжелобольных детей. Покупая билет на любое из мероприятий Дня столицы, вы помогаете детям, очень нуждающимся в дорогостоящем оперативном лечении. Передача средств, собранных с продажи билетов, стала ежегодной традицией. Уже сейчас в корпоративном благотворительном фонде «Нұр Астана» г.Астаны собирают заявки нуждающихся в срочных операциях и лечении детей.


вот подруга увидела новость ко дню столицы http://www.zakon.kz/...kritiku-po.html

хочу подать заявку, может чего и получится получить от них

правда возможно они скажут, что это только для Астанчан... короче мамы нашей ветки не пропускайте такой возможности!!! подавайте заявки - давайте завалим их ими!!!!
  • 0

#1742
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще друзья открыли страничку Акмаля - или нет это событие (я немного чайник в этом всем если честно) со всеми нашими роликами и письмами. Заходите к нам туда и приглашайте своих друзей присоединиться пожалуйста!!!

http://www.facebook....30500633698243/
  • 0

#1743
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем снова добрый вечер!!!!
хотела отчитаться по тому как прошел у нас сегодня день

1. мы уже который день с Альбиной (тетя Дамира, которому делали операцию на сердце в России если кто помнит) обсуждаем и даже специально она присылала к нам фотограмов для качественных фото Акмаля - короче общаемся по изготовлениям баннеров с ним как для паучков чтобы ставить рядом с боксами, так и для сайтов. Они привлекли профессионала, который умеет вырабатывать грамотный концепт и разрабатывать все остальные особенности. С утра снова обсуждали что да как и в итоге я не успела с ними до конца все сделать, так как мне надо было ехать на встречу с Айгуль.
Но пока о баннерах. Девушка Настя и ее супруг предложили разместить баннер с Акмалем на их сайте - интернет магазине. Ссылку дам попозже, когда баннер установят. Спасибо всем за такое активное участие и желание помогать нам во всем!!!

2. еще группу в фейсбуке открыл Аймгуль и мы ее утром заполняли. Теперь я и там буду выкладывать все новости о ходе сборов.

3. а потом мы поехали к Айгуль передать наши документы и письмо обращение. Надеемся на любой вид помощи. Но тут Айгуль оказывается тоже приготовила нам сюрприз и вложила в копилку Акмаля 10 000 тенге!!! А еще накупила кучу ему вкусностей!!!! Айгуль, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!

4. а потом мы сходили в гости в ДОМ и поговорили с Лешей и Аружан - нас пригласили на завтрашний их праздник в честь открытия сайта www.usynovite.kz - народ подходите туда завтра с детьми и взрослыми!!!! там будет настоящий праздник: эстрадные выступления, угощения и просто море позитива!!!!!!!

5. а потом уже на обратном пути нас встретила Лена - mamulka (вернее она вообще в другую сторону ехала, но развернулась ради нас чтобы отвезти нас куда нам надо не зная совершенно даже куда - через весь город!!!) и представляете и она тоже дала в копилку Акмаля и свой вклад - 5 000 тенге!!!

на самом деле мы поехали в Спутник забирать оттуда нашу подставку для боксов - бокс сам забрали еще давно, а подставку все не находила кого попросить, а в итоге оказалось очень просто можно и самой это сделать положив ее поперек коляски. Живем мы рядом и поэтому мы прекрасно дошли до дома неспеша и наслаждаясь свежим воздухом после душного дня.

Так что вот такие у нас прибавления в копилке и вообще столько позитива !!! :) а еще Леша нас угостил вкусным обедом :)

Попозже проверим все карточки и выложим итоговый отчет по сборам за последние дни!!!
  • 1

#1744
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
всем привет, наконец то усыпила Акмаля и занялась проверкой карт.

было 4 поступления (на каких картах в целях безопасности говорить не буду)
Керимбердиев Рауан Берикович - 500 тенге - Спасибо!!!!!!!!!!!!!
пополнение от неизвестного - 1 900 тенге - Спасибо!!!!!!!!!!!
пополнение от неизвестных (но я по-моему знаю от кого это - от моих однокурсников из Астаны Ардак и Жаннат) - 75 000 тенге - Ребят, вы уже в который раз так существенно вкладываетесь, спасибо вам большое!!!!!
Омарова Айкерим Мирамбековна - 30 000 тенге!!!!
и еще как я уже сегодня писала Айгуль передала нам 10 000 тенге
и Лена совершенно случайно нас встретившая и отвозившая нас домой (ну почти что домой :) ) передала 5 000 тенге

Итого за эти дни (вчера и сегодня) собрано: 122 400 тенге, что составляет по курсу 148 (я все деньги перевожу пока по этому курсу, потом пересчитаем по тому, по которому будем переводить реально в доллары - к сожалению сейчас он не в нашу пользу растет) 827 долларов США!!!!

Огромное спасибо хочу еще передать Аймгуль из фейсбука, которая очень активно взялась распространять информацию о моем сыне и уже сегодня очень много было звонков и смс-ок с вопросами. Народ активизировался прям однозначно!!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1745
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
предыдущий остаток к сбору составлял 14 887 долларов США

новый остаток составляет 14 060 долларов США

(но мы пока не включили еще расходы на перелет и проживание там в течении месяца, так как еще не нашли квартиру и билеты не выкупили) и еще если курс так и будет расти, то возможно он съест часть наших денег :( надо было мне сразу переводить их в доллары, а я в тенге все храню на депозите, на что и живем с сыном вместе с пособием по инвалидности

Сообщение отредактировал Динчик: 26.06.2012, 23:56:13

  • 0

#1746
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
по билетам просто Марина - наш волонтер предложила попробовать нам вариант написать письмо в их компанию и возможно они смогут оплатить нам билеты
мы сделали бронь с помощью опять таки девочек из Travel Boutique (я сама не смогла найти нормальных стыковок - только по 9-12 часов ожидания в местах пересадок находила если искать самые дешевые или в Москве необходимость ехать из одного аэропорта в другой), ну короче не умею видимо сама нормально искать. А в итоге компания Жанны смогла мне снова помочь!!! Спасибо их сотруднице Венере!!!!

По жилью пока не сильно тороплюсь, так как сейчас там пик сезона и я боюсь, что мне цены даже на те даты будут заряжать, поэтому в августе только хочу начать искать квартиру.
  • 0

#1747
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, привет!

Только что скинула с карты мужа на карту Казкома 5000тг. Проверь пожалуйста.

До встречи на съемках ))
  • 0

#1748
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Динара, я днем не могу эту карту проверять. Она же тетина, тетя вечером как приходит с работы, так мы садимся ее проверять вместе.

Спасибо в любом случае!!! Уверена, что все прошло!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1749
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, у нас просто потрясающие новости по части боксов!!!

Фонд Unity в лице Ильяса предложил свою помощь в выставлении боксов с историей Акмаля во многих торговых сетях нашего города. Еще для других наших расстановок (Рамстор и еще сегодня только узнала, что корпорация ХОЗУ разрешили поставить в трех их зданиях в самом центре тоже наши боксы - спасибо за это Айгуль (Audra)!!!) фонд даст нам свои боксы. Остается одна проблема это подставки!!! Покупать за 3 800 подставки в Зэте тоже все таки дороговато и хочется что то дешевле придумать. И вариант есть - у нас есть пример той подставки, что сделал Peterson для Спутника. Если найдутся мужчины с умением работать с деревом и смогут сколотить нам такие подставки, то закуп материала для каждой составить не более 2 000 тенге на одну штуку - что дешевле разумеется. Без подставок нам не обойтись - мест куда ставить в тех местах нет, поэтому нам нужны такие стойки очень очень. Практически мы уже готовы ехать и расставлять боксы, так как они есть в наличии, а из-за отсутствия подставок не можем это сделать. А время идет....

Мужчины откликнитесь пожалуйста!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 27.06.2012, 17:45:53

  • 1

#1750
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Короче по боксам решила ехать в тастак и покупать отдельно ножки к стойкам (я видела уже готовые такие всякие резные по 750 тенге за штуку) и покупать лист ДСП и просить там же на месте его распилить на нужные мне квадраты
потом все это привезу домой и дома уже будем собрав всех знатоков и умельцев в округе стряпать наши подставки :)

так что вот такие у нас на завтра планы :)

Ну и по поступлением за сегодня!!!

были поступления на все 3 карты!!!! причем одно так интересно было от дома министерств из Астаны!!!

итак:
дом министерств в Астане - 5 000 тенге
MADINA SHARIPOVA - это моя коллега - 10 000 тенге
BOGDAN GOLOSNOY - 5 500 тенге
неизвестный из Алматы - 5 000 тенге
неизвестный из Астаны - 1 500 тенге
неизвестный из Алматы - 30 000 тенге
неизвестный из Актау - 5 000 тенге
Бейшенов Чынгис Сагынбекович - 1 000 тенге (ваш перевод в 5 000 тенге почему то поступил, а следующей транзакцией ушел обратно)
еще коллеги Ольга Эм, Екатерина Карцева и Меруерт Искакова перевели еще на одну карту тети в HSBC банке 30 000 тенге!!!

всего за сегодня получено: 93 000 тенге, что по курсу 148 составляет 628 долларов США

предыдущий остаток к сбору составлял 14 060 долларов США

новый остаток составляет 13 432 долларов США

Спасибо всем всем всем!!! Всем кто читает и переживает, всем кто перечисляет и распространяет, всем кто болеет душой и сопереживает нам, а также пишет слова поддержки и думает что еще можно сделать и придумать. Спасибо огромное вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1751
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И снова хочу сказать про небольшие суммы.

Спасибо смельчакам и тем кто все равно решился!!!! Не надо говорить немного!!!!! вы понимаете если бы все не стиснялись дать нам немного, то мы бы уже давно все собрали. Но людям стыдно перечислять по 500 тенге и они останавливаются потому что больше не могут. А если бы они не останавливались и делали это и если бы каждый так сделал хотя бы в нашем городе, то мы бы уже давно собрали нужную сумму!!!
  • 1

#1752
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
извините, не успеваю по боксам отработать, бегаю с Айлан по городу, пока они здесь надо воспользоватся. сегодня постараюсь заехать в те места где уже стоят боксы и сменить наклейки, сделаю пару фото и выложу в темку, остальные боксы буду расставлять в течении след недели. ок?
  • 0

#1753
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Дина, привет! Если время терпит, то Ренат может сделать подставки в субботу по возвращении
  • 0

#1754
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Я пока не нашла машину с кем можно было бы поехать закупить материал. Так что пока никого поэтому и не прошу помочь сделать.
Как только материал будет дома, и если дядя вдруг не справится, то будем звонить уже вам или еще кому то, кто сможет нам помочь!!!

Ильяс, по концерту тоже очень интересно было бы провести. Мне прям дали задание это с вами отработать :) И по кинотеатрам по ролику тоже нужен формат, в котором его надо сделать и возможно смогут и с этим помочь!!!

Вчера из-за непонятной мне причины Казком заблокировал карточку тети. Сегодня случайно это обнаружили и теперь тетя пытается дистанционно (чтобы не ехать в то РКО где это сделали и не выяснять что да как) все восстановить. Сказали, что это из-за переводов Чынгиса. Он мне вчера звонил, потому что испугался, что это мошенничество. Скорее всего они тоже испугались :) Вот теперь пытаемся восстановить все.

Народ, просто заводить карты во всех банках проблематично и денег стоит!!! Поймите нас пожалуйста.

Еще сейчас бывший коллега помог нам договориться об установке в ТРЦ Манго нашего бокса!!! Могу хоть сейчас его туда везти, но нужна опять машина, так как туда на автобусе слишком долго ехать все таки с Акмалем по жаре. Если кто то работает в нашем районе, а живет на первой Алмате, не поможете отвезти бокс туда? Еще девушка из этого ТРЦ поговорит со знакомыми в бизнес центре на счет установки боксов для сборов. Спасибо огромное вам!!!!!!!!!!!
  • 0

#1755
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я пока не нашла машину с кем можно было бы поехать закупить материал.


Дина добрый день.
В каком районе Вы живете и куда хотите ехать за материалом?


  • 0

#1756
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Динарааа)))) привееееет))) и тут я вас нашла))) желаю вам исполнения всех задумок!!! Все все у тебя получится!!! Целую и обнимаю вас!!!!!!!
  • 0

#1757
Medea

Medea
  • Гость
  • 15 сообщений
Дин, моя коллега Асель Кусаинова передала для Акмаля 5,000 тенге. Деньги у меня на руках, передам либо маме в пятницу, либо тебе на выходных. Мадина
  • 0

#1758
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят ни у кого нет знакомых в типографиях? нам сделали дизайн листовок в формате А5, первые были больше А4. Теперь вот надо напечатать. Сможет кто нибудь найти готовых сделать нам такую поддержку?



Я пока не нашла машину с кем можно было бы поехать закупить материал.


Дина добрый день.
В каком районе Вы живете и куда хотите ехать за материалом?


Настя, мы живем в жетысу-2 (Саина - Абая), а за материалом хотим поехать в тастак.

Сегодня машину не нашла и никуда соответсвенно не поехали, а ловить там такси с Акмалем и кучей досок я как то не решилась
  • 0

#1759
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Только что у меня просто обалденная новость пришла!!!!!!!!!!

Я несколько дней тянула с отправкой баннера на сайт супруга одной нашей форумчанки (она предложила нам такую поддержку после моих просьб) и в итоге обсуждая только баннер он предложил еще и следующее:

пожалуйста не сочтите за рекламу, но ведь это на самом деле важно!!!

Динара добрый день.
Мы разместили Ваш банер на главной страничке Lux4you.kz , в каждой карточке товаров, и создали страничку в новостях.
Так же из Новости вы можете узнать, что с сегодняшнего дня мы будем перечислять на счет малыша 5 % от стоимости каждого проданного нами на сайте кондиционера и водонагревателя Electrolux до момента, когда вы соберете необходимые средства или до окончания данных кондёров и бойлеров у нас на складе.
Завтра я согласую с нашей бухгалтерией процедуру перечисления и сообщу вам.
Удачи Вам и Вашему малышу.


Вячеслав, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Настя, и вам особенно :)
  • 0

#1760
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
кстати, а за идею спасти нельзя пройти мимо отдельное спасибо Альбине и ее команде. Приехали сделали фотосессию, потом наняли креативщика для создания идеи и самого баннера. Просто замечательно все сделали!!! Эта идея и мысль будет продолжена и в нашем фильме!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Динчик: 28.06.2012, 19:03:58

  • 9




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.