Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1721
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вась, он уже пару дней гуляет по сети!!! И в фейсбуке и в контакте и еще в неизвестных мне до этого местах.

Сейчас мы планируем снимать уже фильм и нам нужны добровольцы, которые готовы будут сняться в нашем фильме и рассказать свое мнение о ситуации. Ищем именно медика, который знает о нашей медицине "изнутри" и возможно сможет помочь нам своим интервью (сидя спиной и в темной комнате) о слабых местах в нашей медицине. Главное нужен именно медик, у которого будет заметно и понятно и речь и знания некоторых тонкостей всей этой системы.

Еще мы ищем активных деток в возрасте от 3 до 10 лет, которые будут отвечать на заранее подготовленные нами вопросы об Акмале.

Вообще конечно по хорошему если вы согласны помочь нам снявшись в нашем фильме, то я все подробности о том чем вы нам можете помочь вышлю в ЛС.

Очень очень хочется снять тех у кого на самом деле есть что сказать!!!!
Друзья, знакомые и просто те кто за нас болел читая эту тему, давайте создадим прецедент!!! Фильм для меня это не пиар какой,а возможность очень громко заявить на всю страну о том, что у нас губят детей в стране и мы этому пример. Это моя надежда начать борьбу за наше будущее - а также и за будущее и ваших детей!!! Давайте активно подключимся и сделаем по настоящему стоящий фильм???!!!
  • 0

#1722
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Вот выложили сюжет Internews на youtube.


Сообщение отредактировал Динчик: 22.06.2012, 18:33:43

  • 5

#1723
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Дин, мы с Кристиной и нашими малявками уже готовы!! Только дату озвучь заранее, чтоб мы с работой рапинали. Карина вобще очень соскучилась по Акмальке, ты же знаешь как она его любит))) жених, как никак)))

Видео супер! Где могу выкладываю.
  • 0

#1724
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина, классные сюжеты.

Сообщение отредактировал Fotinia: 22.06.2012, 20:09:27

  • 1

#1725
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, только узнала, что сегодня девушка Назгуль (чей номер заканчивается на 38) передала Алексею (The BC) для Акмаля 200 000 тенге!!! Я даже не поняла что и как, Алексей говорит просто девушка (то есть я ее не знаю совершенно) и вот она передала нам вот такую огромную сумму!!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Вам Назгуль огромное за ваше участие в судьбе моего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще на карту сегодня был перевод с депозита в размере 15 000 тенге от неизвестных мне людей - за что спасибо не устану говорить никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо за то, что потратили свои сбережения, спасибо за то, что потратили время и эмоции на нас!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!

еще мне звонят сейчас много (дает знать о себе рассылаемый всеми моими друзьями сюжет наш - видеообращение) и говорят, что переводят деньги, а переводы возвращаются, я уже не знаю что такое... жду теперь переводов

если что мои хорошие друзья предложили мне поддержку в части предоставления своих карт разных банков для удобства перечислений тем кому выйти тяжело с работы, но кто может сделать перевод через интернет

итак у нас есть карты БТА Банка, Казкома, Народного банка и Сбербанка

ну и разумеется мы всегда можем и заехать к вам, если у вас нет никакого выхода в интернет или какой то карты

если что звоните или пишите мне, а я постараюсь уже понять и если сама не смогу приехать к вам, то буду просить друзей

Итак за сегодня точно поступило 215 000 тенге, что по курсу 148 за доллар составляет 1 452 доллара!!!!!!!!!!!!!!!! ура-а-а-а-а-а-а-а мы все ближе и ближе к требуемой сумме!!!!!!!!!!!!!

предыдущий остаток к сбору составлял 18 159 долларов США

новый остаток составляет 16 707 долларов США
  • 1

#1726
мама Димы

мама Димы
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Здравствуйте!какой мальчишечка стал большой!от всего сердца желаю Акмальчику поскорей и навсегда избавиться от этого недуга!Динчик -вы такая молодец!
  • 1

#1727
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
сил маме......, ребенку здоровья............

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 23.06.2012, 09:54:17

  • 1

#1728
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Вась, он уже пару дней гуляет по сети!!! И в фейсбуке и в контакте и еще в неизвестных мне до этого местах.

закинула еще в одно местечко, так забавно, когда в youtube набираешь Акмаль Жангазиев, всплывает ссылка на сказку "Акмаль, дракон и принцесса", прям очень символично! Акмалю обязательно нужно победить дракона, ну а с принцессой проблем уж точно не возникнет, Акмалькины воздушные поцелуйчики незабываемы :)

Сообщение отредактировал Vas'ok: 23.06.2012, 13:27:55

  • 1

#1729
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!! я снова вышла с замечательными новостями!!!!!!!!!!!!!!!!!

по поступлениям на карты для начала:
были поступления и на казком (с 21 числа просто не могли проверить карту) и на БТА, не уточняя где какая выложу просто все поступления скопом

житель Алматы перевел нам на карту 5 000 тенге - Спасибо!!!!!!!!!!
житель Астаны перевел нам на карту 10 000 тенге - Спасибо!!!!!!!!!!!
и еще один житель Алматы перевел нам на карту 1 000 тенге - Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
а также и из Актау к нам идут переводы!!!! сейчас в размере 5 000 тенге - Спасибо Актау!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а еще неизвестный перевел нам на карту сегодня 100 399, 50 тенге - Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итого суммарно сборы составили 121 399,5 тенге, что по курсу 148 составляет 820 долларов США!!!!!!!!!! Ура-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!! Не могу не радоваться, что так хорошо и активно пошли сборы и перечисления!!!! И снова спасибо Адилю и Татьяне за вашу помощь в создании видеообращения - это такая помощь!!!!!!

И еще судя по тому, что поступления на казком (эти реквизиты есть только тут) идут я понимаю, что многие эту тему читают, только не отписываются тут о переводах. Спасибо за вашу скромность и такое желание помогать совершенно не ради славы и прочее, НО!!!!!!!!!!!!!! Можно вас попросить все таки писать о своих перечислениях пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Просто потому что банки часто переводы возвращают (что было уже не раз) или деньги могут где то там затеряться, а вы будете думать, что они дошли. Пожалуйста не ради славы, а ради уверенности, что ваш вклад действительно дошол до конца куда должен был пишите тут в теме о ваших переводах!!!!!

предыдущий остаток к сбору составлял 16 707 долларов США

новый остаток составляет 15 887 долларов США

Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2

#1730
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, хочу снова внести ясность почему мы не лечим моего сына тут и почему мы так и не смогли получить квоту и в этот второй раз своих попыток.

При попытке офрмить квоту на последующие операции в этот раз нам снова было отказано, только теперь по причине того, что все проблемы моего ребенка оказывается лечатся и у нас в стране.

Мои наведения справок и посещения урологов Алматы дали мне понять, что:

-аугментацию - восстановление работы мочевого пузыря- у нас практически не умеют делать (так как начинают отпихивать это друг на друга и при этмо говорят, что это очень опасная операция)

- пересадку мочеточников делают, но мнения когда эту операцию необходимо делать у врачей Израиля и Казахстана расходятся. Наши говорят, что делать надо немедленно, иначе теряем почки уже (ХПН уже имеет место быть благодаря стольким сепсисам, которые губилли неоднократно почки моего сына), но при этом никаких прогнозов дать не могут. Врачи Израиля говорят, что надо стараться делать таким маленьким пациентам ее как можно позднее, так как велик риск того, что все снова вернется и повторная операция уже будет иметь гораздо меньше шансов на супех.

Наши урологи говорят, что дырочку моему сыну в животике делать не надо было, так как она все равно просто зарастет, а риск инфецирования повторного очень высок - надо было сразу ему сделать операцию по пересадке мочеточников и все дела

врачи Израиля от пересадки мочеточников как вы поняли отказываются пока и чтобы почки не убить в конец вывели ему стому, которая не смотря на прогнозы наших врачей в течении года так и не заросла!!!

разница как видете большая и я намерена верить конечно тем кто остановил нам череду сепсисов и спас моего сына от смерти, а не тем, кто ошибается в диагнозах и потом как ни в чем не бывало снова дает нам свои "умные" прогнозы и комментарии по поводу всего что происходит с моим сыном сейчас
  • 5

#1731
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Только я сегодня утешала себя, что затишье в сборах сегодня из-за выходных и все такое, как позвонила девушка Настя и сказала, что они хотят приехать и передать нам свой вклад в лечение Акмаля. Я подумала, что она от компании какой то и когда мы встретились, то узнав, что они дают такой вклад от своей семьи, в очередной раз сложно смогла уложить все это. Такими суммами не каждый и не каждый день может позволить себе распоряжаться во благо не своих родных и близких, а совершенно чужих людей. Они передали нам 1 000 долларов!!!!!!

Артем, Настя огромное спасибо вам за то, что верите нам и желаете моему сыну здоровья искренне и от всей души!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

предыдущий остаток к сбору составлял 15 887 долларов США

новый остаток составляет 14 887 долларов США

Сообщение отредактировал Динчик: 24.06.2012, 16:21:38

  • 0

#1732
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Дорогие друзья!!!! Обращаюсь к вам уже как к последней надежде все таки снять наш документальный фильм. На деле оказалось собрать людей даже по 3-4 человека на группу (у нас 4 группы) очень сложно, что меня если честно повергает в отчаяние. Оказалось, что у нас народ весь такой стеснительный, что им совершенно нет дела до того, что из-за этого ставится просто под вопросом съемки этого фильма и его предполагаемая польза. Если честно я достаточно сейчас сильно стараюсь сдержаться от негодования и обиды на своих близких за проявленное равнодушие к моим просьбам помочь нам в съемках фильма. Писала и на почтовые ящики и в других местах, но отзовались единицы!!! Спасибо им за это огромное!!!!!!

Поэтому теперь у меня одна надежда на вас - читателей этой темы, которые возможно увидят важность его и захотят принять в нем участие?
Вы можете помочь многим, надо только захотеть!!!!!

вот в чем нам нужна помощь:

- напишите свою версию произошедшего с моим сыном с вашей точки зрения: про нашу медицину, про сборы, про квоту в РК, про моего сына, где то про меня (простите так надо, я бы не просила без надобности), про все что вы наблюдали со стороны - в итоге на камеру вы будете говорить лишь малую часть, которую потом вам отведут (чтобы все участники говорили о разном, а не об одном и том же), но изложить надо все таки все

- скажите в какой из дней вам удобно сниматься (суббота или воскресенье этой недели) - возможно и в будни пока светло у вас есть свободное время?

- нам нужна массовка также из взрослых и детей - около 30 человек - о флеш мобе мы уже и не мечтаем

- нам нужны активные и не стеснительные дети, которые смогут отвечать на вопросы в камеру об Акмале

Если вы тоже считаете, что фильм это ерунда, то возможно нам на самом деле стоит отказаться от этой идеи?
  • 0

#1733
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

- скажите в какой из дней вам удобно сниматься (суббота или воскресенье этой недели) - возможно и в будни пока светло у вас есть свободное время?

- нам нужна массовка также из взрослых и детей - около 30 человек - о флеш мобе мы уже и не мечтаем

Дина, добрый день, не отчаивайтесь...

Могу в эти выходные поучаствовать в массовке, в будни я работаю. Если нужно будет, напишите в личку время и адрес, приеду.
  • 1

#1734
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ура-а-а-а спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, на самом деле массовка очень очень нужна!!!!!!!!!! Поэтому всем кто может в предстоящие выходные приехать, то мы будем очень очень благодарны вам за это!!!!!!!!!!!
Точнее сообщу на днях!!!

И еще если у вас есть детки, которых вы можете взять с собой, то будет очень хорошо. Все массовые сцены и сцены с детками будут снимать в первую очередь чтобы отпустить сразу основную массу народа и не мучать деток долго
  • 0

#1735
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ура-а-а-а спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!
Ребят, на самом деле массовка очень очень нужна!!!!!!!!!! Поэтому всем кто может в предстоящие выходные приехать, то мы будем очень очень благодарны вам за это!!!!!!!!!!!
Точнее сообщу на днях!!!

ну в общем, я участвую, в эти выходные я в городе и абсолютно свободна. Если получится - захвачу подругу, детишек у меня своих пока нет ...
  • 1

#1736
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Юля, спасибо вам огромное! Если получится,захватите еще подруг и все, кто свободен и кому не безразличен Акмаль - будем рады всех увидеть! Общим делом мы поможем ребенку провести ряд операций! А это так важно для него! Давайте докажем всем, что ребенок создан для того чтобы жить на этой земле! А не то, что ему предрекали........фу......даже пальцы дрогнули.......(как это жестоко(((()
Вообщем, если у вас есть возможность и время сделать Доброе дело - будем всех ждать! Поддержите Дину и ее сына! Пишите мне на почту fbifbi008@mail.ru - я не кусаюсь ;) , спасибо тем, кто уже дал согласие! :kiss:
  • 1

#1737
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Можете расчитывать на меня в эти выходные, просто было бы здорово знать время и точно день съемок, чтобы распланировать день
  • 1

#1738
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Можете расчитывать на меня в эти выходные, просто было бы здорово знать время и точно день съемок, чтобы распланировать день


спасибо огромное!!!!!!!!!! ближе к середине недели мы выложим точный график съемок с обозначением и времени и места и конкретных сцен которые планируется снимать
  • 0

#1739
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина! Все у Вас получится, что задумали - выполняйте и несомневайтесь! Просто объявите время и место сбора, люди придут!

  • 1

#1740
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина! Присоединяюсь к посту Fotinia - назови точный день и время, придем как миленькие.
В субботу я с дочей точно смогу подойти. В воскресенье под вопросом, но в крайнем случае можем и в воскресенье.

Вообщем, записывай меня и Ажарку на твой фильм.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.