Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1541
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой еще забыла поблагодарить Флюс за переданные в копилку Акмаля через Ольгу 100 долларов США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное, что все еще даете нам возможность надеяться!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#1542
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Так приятно, что оказывается кому то я могу пригодиться :) сегодня вот к примеру уже появился интерес к тому, что я могу, так что глядишь, так и начнем копить на лечение :)

Спасибо всем еще раз за то, что не проходите мимо и помогаете нам :)
  • 0

#1543
IrinaL

IrinaL
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Так приятно, что оказывается кому то я могу пригодиться :) сегодня вот к примеру уже появился интерес к тому, что я могу, так что глядишь, так и начнем копить на лечение :)

Спасибо всем еще раз за то, что не проходите мимо и помогаете нам :)


Только нужно еще побольше информации распространить об оказании услуг. Интернет, как всегда, в помощь ;)
  • 0

#1544
Aika_95

Aika_95
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Акмальчик держись!я верю, что ты выздоровишь!тетя Динара не печальтесь,не теряйте веру в себя.и все будет ХОРОШО!!!
  • 0

#1545
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо, Айгерим :)

В выходные забрали бокс из Спутника. Так как я живу теперь не очень далеко от него, то время от времени заходила проверить как он наполнялся и спустя 4 месяца после последнего его опустошения я поняла, что наполнения уже нет к сожалению. Людям уже примелькался он и к сожалению перестали они ложить как раньше. Поэтому я приняла решение поставить его еще куда то в новое место, чтобы возобновить сборы активные.

Из бокса мы изъяли 17 624 тенге!!! Спасибо разумеется и сотрудникам центра Спутник за помощь и понимание, а также лично Александре из маркетингового отдела и девочкам с ресепшн.
Пока я хочу поставить этот бокс в одну из Аптек еврофарм вместе с теми, что смогли немного реанимировать мои друзья (за что им также отдельное спасибо разумеется!!!).

Сейчас печатаю новые фото и на следующей неделе поставим боксы уже в аптеки.

Ой еще чуть не забыла, 12 января от неизвестного было пополнение карты на 5 500 тенге!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1546
Асель*Астана

Асель*Астана
  • Гость
  • 5 сообщений

Ветренная, спасибо огромное!!! Перевод получен!!! С наступающим новым годом и вас!!! Здоровья всей вашей семье!!!

Еще на карточку было поступление в размере 15 100 от 28 декабря от владельца карточки с номером заканчивающимся на 4468. Спасибо вам за поддержку и внимание!!!!!!!!!!!!!!!


тут я по невнимательности ошиблась, сори :) это был не перевод, а пополнение наличными!!! А номер карточки я указала оказывается свой :) просто в назначении платежа так было написано :)

Спасибо еще раз за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Здравствуйте, Дина! Поздравляю с прошедшими праздниками, с Новым годом! Эти деньги прислала я, Садыкова Асель с Астаны. Я закидывала деньги через автомат в банке.))) Давно слежу за вашими событиями, так за вас переживала и за сыночка вашего. Давно хотела деньги закинуть да все не получалось. Лучше поздно чем никогда!))) Вы Дина умница, сильная женщина. Я вами восхищаюсь, держитесь! Все у Вас будет супер! Желаю Вам и вашему Акмалю, золотому, в новом году здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Много, много улыбок, счастья и удачи во всем!! По мере возможности буду закидывать еще!))) Это такая малость, не надо за это благодарить.)))
с/у Асель С.
  • 0

#1547
Асель*Астана

Асель*Астана
  • Гость
  • 5 сообщений
Да еще, Дина, хотела написать, я работаю в министерстве экономики и у меня много друзей и знакомых в Астане и в других министерствах тоже. Так что если нужна помощь в чем то, в решении каких то вопросов обращайтесь. По мере сил помогу. Подключу кого надо с Астаны.))) Если что пишите в агенте, адрес: sassel@mail.ru
с/у Асель С.
  • 0

#1548
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо огромное, Асель!!!
Мне бы помочь как то из государства деньги вытрясти на лечение в Израиле и тогда все будет ХО-РО-ШО!!!

вот не знаем даже как это сделать, отписки в стиле это не в нашей компетенции говорят обо всем и о том, что если что, то за эти деньги будут биться до конца чинуши из министерства здравоохранения, а еще и о том, что им на самом деле ПЛЕВАТЬ на наших детей, им плевать на здоровье нашего народа им важно только выслужиться перед вышестоящими и все :faceoff:
  • 3

#1549
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
В скоре выложим актуальную сумму, потраченную на обследование, необходимые медикаменты, питание и проживание. (С начала сентября 2011 по декабрь 2011 года она составила 162 356 тенге. (1 097 USD))

Большое Спасибо Всем, кто продолжает оказывать финансовую поддержку Акмалю! Деньги уходят на проживание, медикаменты и необходимое для Акмаля.

Отсканировали 45 страниц выписки о финансовых постуаплениях с 01.03.2011 по 05.09.2011, по банковскому счету БТА Жангазиевой Динары-мамы Акмаля.
Здесь выкладываем 1-ю и последнюю 45-ю страницу выписки. Только на них стоит печать БТА, на последней есть подпись сотрудника, выдавшего эту выписку.

Дорогие друзья, кто хочет ознакомиться с выпиской, пожалуйста, пишите в ЛС свои электронные адреса, отправим. Общий вес составит около 20 Мб.

Первая страница, Последняя 45-я страница

Предворительный СЧЕТ с клиники Израиля на необходимую операцию Акмалю (Опреация по реконструкции уретры и мочевого пузыря, постоперационная госпитализация (необходимое количество дней) УЗИ почек, Цистография). Для проведения лечения необходимо 49 000 USD.
Это базовые процедуры необходимые Акмалю, как мы все знаем, по прибытию ситуация может немного корректироваться, возможны дополнительные затраты.

Имеющиеся сейчас деньги:
На счету Динары сейчас 359 305 тенге +2.58 ЕВРО+500 USD
На депозите 6 139 002 тенге
На хранении 268 119 тенге+1191 USD+550 ЕВРО
остатки в Шекелях (валюта Израиля) 425

Итого сейчас фактически в копилке Акмаля: 48 7566 USD.
(это вместе с соц. отчислениями в размере 462 063 тенге (3 122 USD), которые также находятся на счету Динары+необходимо учитывать расходы на лечение Акмаля здесь дома, поэтому сразу предупреждаем собранная сумма временами, по мере расходов на медикаменты, лечение, обследование, будет уменьшаться)

Сбор финансовой помощи ведется по курсу 1USD/148 тенге, 1 EUR/210 тенге.

В данный момент на лечение Акмаля необходимо собрать еще 244 USD к концу лета. Не учитывая авиа билеты и проживание. Возможно, к лету ситуация и сумма изменяться.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 2

#1550
Асель*Астана

Асель*Астана
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо огромное, Асель!!!
Мне бы помочь как то из государства деньги вытрясти на лечение в Израиле и тогда все будет ХО-РО-ШО!!!

вот не знаем даже как это сделать, отписки в стиле это не в нашей компетенции говорят обо всем и о том, что если что, то за эти деньги будут биться до конца чинуши из министерства здравоохранения, а еще и о том, что им на самом деле ПЛЕВАТЬ на наших детей, им плевать на здоровье нашего народа им важно только выслужиться перед вышестоящими и все :faceoff:


Дина, здравтсвуйте! я хотела спросить,а вы документы в минздрав на получение квоты на лечение за рубежом подавали? и я так поняла по вашим запросам в минздрав вы хотите возмещение средств. потраченных в Израиле на лечение, из-за ошибочного диагноза наших горе-врачей? так?
  • 0

#1551
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
я начала сбор документов, но на стадии опять таки той же бумажки о том, что нам не могут помочь в РК тот же самый уролог в Институте Педиатрии теперь говорит, что те диагнозы, что у сына уже лечатся у нас в стране и перечислил места: Аксай, их институт и в Астане институт материнства и детства

более того мне лично подавать документы нельзя, мне сказали, что за меня это должен сделать гор здрав, но после такой справки Бахытжана Дарибаевича (заведующий урологии в институте педиатрии в Баганашиле) все остановилось и все на все забили
а еще гор здрав через заведующую нашей поликоиники сказал, чтобы я написала отказ от помощи наших казахстанских больниц моему ребенку!!!
задницу свою им прикрыть так захотелось этой бумажкой

но уже не такая дура и расписок больше никаких не дам
  • 0

#1552
Асель*Астана

Асель*Астана
  • Гость
  • 5 сообщений
ОК! Буду пробивать и узнавать что можно сделать! Постараюсь помочь!
  • 0

#1553
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина! Столько людей сопереживают вам и Акмальчику,столько любви и веры окружает вас,что невозможно не верить только в хорошее. Я очень верю в Акмаля и его маму! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
есть новости с поиском работы?
  • 0

#1554
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
добрый день всем!!!
Matrix777, спасибо за добрые слова и за поддержку!!! С работой пока тишина, но резюме разослала везде и на хедхантере и среди друзей. Пока ждем...

у нас тут небольшая неприятность случилась сегодня :( у нас украли коляску :(

и я вышла как бы мне не было стыдно (сама ведт виновата, что прохлопала ее), но попросить если у кого то есть уже ненужная коляска не очень тяжелая по весу (на третий этаж на руках чтобы можно было занести с Акмалем вместе) не могли бы поделиться с нами? можно на прокат... обещаю, что я буду аккуратной, только наши дороги не всегда позволяют, ну короче...

ой еще забыла отписаться, что мы снова поставили боксы в аптеках Еврофарма в трех местах:
- в Самале
- возле ЦУМ-а на Жибек-жолы и Аблай-хана рядом с монами
- на Абая и Жарокова возле БТА банка

спасибо за эту возможность Диляре!!! Она уже даже не работает там - уехала в Шимкент, но продолжает помогать нам ставить эти боксы туда.
  • 0

#1555
Калдыбаева Жадыра

Калдыбаева Жадыра
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте, Дина, с уважением слежу за ваей темой, помогать финансово, к сожалению не могу, но информацию о вашем крохе стараюсь дать как можно большему количеству людей - наверняка найдутся те кто помжет.
На тему коляски, есть коляска-трансформер у знакомой, может отдать просто так (правда, там самовывозом) - не прогулочная, а именно трансформер. Удобная, и насколько мне известно, без "косяков". Если заинтересует, ее номер 87772542503, ее зовут Настя.

Вам сил и терпения, а малышу - здоровья, чтоб каждый день вас радовал.

Сообщение отредактировал Калдыбаева Жадыра: 29.01.2012, 20:57:43

  • 0

#1556
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Жадыра, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! Я любой буду рада!!!!!!!!!!!!! А прогулочной сейчас пользоваться по-моему вообще невозможно как мне кажется... Снег такой, что не все колеса едут по нему. Но у нас прогулочной и не было, у нас все еще та же, с которой в Израиль ездили. Я позвоню обязательно. Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1557
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще сегодня Аксиома передала коляску. я правда не успела рассомтреть, но привезу, будем опробывать)
  • 2

#1558
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дорогая Дина, от чистого сердца для вас и Акмаля:


Акмальчик - красавчик и мама его
Пусть вас окружает добро и тепло,
Любовь ваших близких и просто друзей,
И нужную сумму собрать бы скорей!
Чтоб чудо-малыш рос такой же как все,
Такой же веселый и шустрый уже,
Пусть вас согревает улыбка его,
И горя не знает сердечко его!



С восхищением и уважением!
  • 3

#1559
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Динара, спасибо большое Вам за эти стихи :weep:

Спасибо за пожелания и за веру, что все у моего сынули будет хорошо :) У вас замечательная доча и я буду рада в следующий раз пригласить вас в гости :)

Из новостей у нас пока только удачи в эксперименте без антибиотиков и противорвотного :) уже месяц скоро будет как мы без этого всего. Страшно ужасно конечно, но у меня какой то здоровый интерес к этому эксперименту, а вот у тети моей (у кого я живу) прям панический страх, что я зря это делаю. А мне страшнее когда моего ребенка рвет с кровью если честно... не спорю снова сепсис это конечно ужаснее во сто раз, но где внутри мне что то подсказывает, что не будет этого, а желудок моего сына гробить этим антибиотиком тоже не хочется. Я понимаю из двух зол выбирают меньшее, но так хочется как обычно погнаться за двумя зайцами...

У нас начался сезон дней рождений :) Недавно у Ольгиной дочи Карины был первый юбилей 5 лет!!! Туда мы пошли в костюмчике от Замиры моей подруги

вот фото: Изображение Изображение

а вчера были на дне рождения Евы дочи моей подруги Гали
и туда мы сходили уже в костюмчике мики - подарок от моей подруги Лены и переодевались там в старый уже бодик - смокинг от Аксиньи с форума :)
вот наши фото:

Изображение

Изображение
  • 12

#1560
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
вот сняли на сотку дядт первое видео с Акмалем :)
качество к сожалению не важное, но за то видно все таки какой он в жизни, а не только на фото :)





Спасибо Юле за то, что смогла помочь мне с загрузкой видео, а то не делала раньше такого :)
  • 9




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.