Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1421
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

а-а-а-а-а-а-а у меня ноутбук накрылся

Завтра в обед заеду, хотел же сегодня около 10 вечера ... подумал, что поздно уже :faceoff:

Сообщение отредактировал Peterson: 11.10.2011, 23:42:23

  • 0

#1422
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Сладкий у тебя малыш, Дин ! Дай Бог, чтобы как он миру и всем людям улыбается - так и к нему все с добром и открытой душой ! Дин, а потом, когда все исправят, сделают пластику мочеиспускательного, у него же все нормально будет , и инвалидности не будет ?
  • 0

#1423
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Марин, нам не пластику мочеиспускательного будут делать, а пересадку мочеточников. Это другая операция, посложнее пластики :( там мочеточники от мочевого отрезают и по новой в него же всаживают делая по новой всю систему там искуственно. Клапана там настраивая и т.д. Это одна операция, а еще одна это дырочку назад закрывать будут и мочевой в нормальное состояние приводить. Помните говорила я какую то процедуру там делать, чтобы он начал опять сокращаться. Потому что сейчас он атрофированный уже и на УЗИ его просто не видно совершенно.

Конечно я уверена не будет у нас никакой инвалидности и даже раньше чем через 5 лет!!! Просто надо все делать аккуратно и своевременно. Если не дай Боже что то с почками начнется не то, то придется по быстрому делать операцию по пересадке мочеточников, а если нет (а я уверена так и будет), то сделаем ее как можно позже может вообще к трем годам даже.
  • 0

#1424
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Завтра в обед заеду, хотел же сегодня около 10 вечера ... подумал, что поздно уже :faceoff:


о супер!!! а я могу тебе на работу завезти если ты на Ташкентской будешь :D
мы завтра едем вещи для Олега в секонд возле тебя покупать...

ладно сори за офтоп

сегодня было 2 перевода на карточку!!!!!

11.10.2011 ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ КУЛБОШ 29 500 тг. - скорее всего это 200 долларов девушки из контакта, которая мне как раз сегодня писала там Сания Утеева - Спасибо большое, Сания!!!!!

11.10.2011 ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ DEMIDENKO NADEJDA 14 750 тг. - а это мама моей сестры перевела втихую даже не сказав об этом :) Позвоню завтра и скажу отдельное спасибо ей за это :)

Спасибо всем за то, что сборы продолжаются!!!!!!!
  • 0

#1425
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Люциа, спасибо за ссылку, наконец-то, посмотрела.

Впечатление неоднозначное, но как выше говорилось, главное, что есть уже какой-то звоночек.

Акмаль - солнышко! Тьфу-тьфу-тьфу, слааденький
  • 0

#1426
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений


11.10.2011 ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ DEMIDENKO NADEJDA 14 750 тг. - а это мама моей сестры перевела втихую даже не сказав об этом :) Позвоню завтра и скажу отдельное спасибо ей за это :)


оказывается это не она :) выходит однофамилица и одноименница :) спасибо вам, Надежда огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1427
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!! Как то соскучилась чего то по всем, забегалась немного и решила наконец то и тут написать как у нас делишки ...
В принципе анализы даже не сдаю уже, в очередной раз увидеть кучу лейкоцитов ... зачем?
температуры нет и ладненько.

из новостей:
моя сотрудница Майя привезла нам фитбол, чтобы повышать наш пониженный тонус ну и наконец то хотя бы сидеть уже самостоятельно - показала как заниматься с ним, раз уж массаж нам нельзя

потом супруг девушки из контакта Айгуль привез нам вещички для Акмаля - кофточки, штанишки, крточка и штанишки балоневые на осень и много еще - все такого качества и опрятные, я прям ахнула - спасибо ей за это огромное!!!

еще Оксана - наша знакомая еще по благотворительности к переданным ранее вещичкам среди которых был и тот если помните белый комбезик передала еще и бодик к виде смокинга!!! я не выдержала сегодня будучи у сестры в гостях одела его и пофотала на камеру сестры - потом выложу красавчика
Спасибо, Оксан!!! Снова выручила нас

Еще по прикорму у нас хорошие сдвиги наконец то
Майя посоветовала творожки от Агуши и знаете моему сыну они понравились и это было первое что он ел с удовольствием!!!! А после них теперь мы вернулись снова все таки к кашкам и теперь едим и кашки!!! И гречневую и с овсянными хлопьями. Вот только овощи никак не освоим. Но стал уже более уверенно посасывать яблочко, а то раньше морщился и выкидывал

А еще сегодня уже поняла, что мой сын со мной на самом деле ощущает себя в какой то безопасности чтоли :) Раньше думала, что дети играя у других на руках начинают плакать потому что просто те не знают как их держать более комфортно или еще что то делать для ребенка просто чтобы ему стало легче и он продолжил игру. А на самом деле не понятно почему ему снова охота к маме и просто сидеть возле нее и кайфовать - убедилась сегодня и такая довольная была :) как то ощутила себя особенной для одного человека в этом мире - приятно блин было :)

Еще позлившись на нашу систему в очередной раз повспоминала как это было в Израиле и так стало снова обидно за наш менталитет... Мы конечно можем всегда и во всем винить верха. Но есть и в нас самих какие то огрехи или привычки от которых мы не избавимся еще столетие наверное... а жаль, ведь это тоже показатель нашей культуры и много чего еще...

вот к примеру поставили у нас у многих во дворах новые мусорки, а люди как привыкли оставлять рядом, не закидывая внутрь, так и оставляют. А ведь детские площадки у нас в большинстве случаев в городе стоят именно возле мусорок :dont: А уж говорит о том, что мы начнем думать наконец то о том, что мусор можно сортировать в пакетах: пластик хотя бы отдельно и остальное отдельно - ой это вообще уже мечта несбыточная наверное...

врачи и учителя у нас как привыкли вымогать, намекать, уточнять и т.д. так и будут это делать совершенно не стисняясь и не опасаясь, что кто то их осудит за это, потому что их вынудили этим заниматься!!! нищенская зарплата принижает и их человеческое достоинство... очень обидно и стыдно
пока была в Израиле как то привыкла к тому, что нет этих тупых порядков посещать больных в определенные часы, надевать бахилы или куда то можно заходить, а куда то нет
у нас ведь в отличии от этого не больницы, а тюрьмы какие то и больные там морально ужасно страдают, что явно не способствует выздоровлению
как вспомню только Баганашильское отделение для новорожденных... Блин мы воздуха чистого даже из окна только украдкой нюхали!!! о посещениях кого либо, прогулках и прочих простых человеческих потребностях вообще можно было забыть и на долго...и все мотивируется какой то непонятной стирильностью и страхом заразить дите чем то еще
в Израиле такие крохи лежали с нами "большими" детками в одном отделении только в палатах отведенных чисто для таких малышей
но мама могла выйти всегда погулять в любое время дня и ночи (реально спокойно и ночью можно гулять во сколько угодно - никаких замков и запретов - все для комфорта морального у пациентов и их близких), всегда была возможность сходить и в магазин. А у мед сестер в карточке ребенка записан телефон родителя и если они вдруг нужны, а пациента нет в отделении, то мед сестры просто позвонят и мама приведет дите обратно и все это нормально!!!!

ой как же разительно у нас все отличается.... про условия и обеспечение всем необходимым даже писать не буду, а то меня тут помидоры полетят за антипропаганду нашей медицины :D

но я хочу сделать сравнительную табличку по тому как лежать у нас в больнице и как в Израиле
потом выложу :)

ладно всем спокойной ночи и удачных выходных!!!! спасибо!!!!!
  • 0

#1428
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Диночка привет!
Я сейчас пока своего Гришульку купала, об Акмальке думала..
Очень тяжело мне Гришулю купать в трубочку все равно водичка попадает и он кашляет, плачит..
А как Акмальку купаете? Дырочку на животике закрываете, или как??
Фотографии смотрела такой большой и сладкий бутузик :-) :-)
  • 0

#1429
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Привет, Ксения!!! Я очень сожалению, что у вас сложности с купанием :( у нас нет никаких :) дырочка же у нас не огромная и открытая, а вполне как бы это сказать... ну короче я в Израиле все сразу узнала и мне сказали без проблем купать можно
одно неудобство, что она все время преет под памперсом и в итоге все время сыпит
кремами уже замучались
даем конечно ему "подышать" на пеленке с клеенкой... но реально этого мало конечно, тем более что дырочка практически все время соприкасается с влажным внутри памперсом
обычно же все таки копится ниже и полного постоянного соприкосновения нет
поэтому мы и меняем часто памперс, чтобы побольше с сухой поверхностью было соприкосновение

Хотела передать спасибо большое девушке из Ритц паласа, которая со своими сотрудниками организовали сами бокс для сборов и собрали 7 166 тенге!!!
Вчера мне все передали, спасибо большое!!!!

Еще хотела сказать спасибо Оксане за переданный бодик - смокинг!!! сейчас выложу фотку как он в нем выглядит :) это нам для свадьбы сестренки нужно
А также спасибо Динаре аж за два зимних комбенизона!!!

Изображение

ну и вот еще несколько свежих фото:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 7

#1430
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Такой сладкий бутуз! Дай бог всего самого хорошего, ттт!
  • 0

#1431
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Наверное он будет оперным певцом. Уж очень ему смокинг идет:-)
  • 0

#1432
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
ой ну в смокинге Акмальчик просто отпад!!!Дай БОГ здоровья такому сладкому ребятёнку!!!!
  • 0

#1433
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
клевые фотки :-) !!!

Сообщение отредактировал Vas'ok: 18.10.2011, 01:32:39

  • 0

#1434
Gertruda

Gertruda
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дина, Акмальчик! Вы такие красивые и счастливые!

Дина, Вы абсолютно правильно говорите. Мама для ребенка - это все: и безопасность, и иммунитет, и здоровье. Когда мама рядом, любые неприятности переносятся легче.

Здоровья и благополучия Акмальчику, Вам и всем близким!
  • 0

#1435
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
=))) хорошенькие)))
PS не за что ;-)
  • 0

#1436
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Хорошенький такой :kiss:

п.с. А сколько сейчас весит Акмаль?
  • 0

#1437
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, какой же Акмаль красавчик!!!! Настоящий джентельмен!!! Ему очень идет смокинг, так здорово! :)

Всегда пожалуйста, носите комбинезончики на здоровье!
  • 0

#1438
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Всем, кто продолжает оказывать финансовую поддержку Акмалю! Деньги уходят на проживание, медикаменты и необходимое для Акмаля.
Недавно была приобретена флешка для интернета и уплачена абонентская плата.

Отсканировали 45 страниц выписки о финансовых постуаплениях с 01.03.2011 по 05.09.2011, по банковскому счету БТА Жангазиевой Динары-мамы Акмаля.
Здесь выкладываем 1-ю и последнюю 45-ю страницу выписки. Только на них стоит печать БТА, на последней есть подпись сотрудника, выдавшего эту выписку.

Дорогие друзья, кто хочет ознакомиться с выпиской, пожалуйста, пишите в ЛС свои электронные адреса, отправим. Общий вес составит около 20 Мб.

Первая страница, Последняя 45-я страница

Предворительный СЧЕТ с клиники Израиля на необходимую операцию Акмалю (Опреация по реконструкции уретры и мочевого пузыря, постоперационная госпитализация (необходимое количество дней) УЗИ почек, Цистография). Для проведения лечения необходимо 49 000 USD.
Это базовые процедуры необходимые Акмалю, как мы все знаем, по прибытию ситуация может немного корректироваться, возможны дополнительные затраты.

Имеющиеся сейчас деньги:
На счету Динары сейчас 323 571 тенге +14.31 ЕВРО+512 USD
На депозите 6 139 002 тенге
На хранении 220 400 тенге+691 USD+550 ЕВРО
остатки в Шекелях (валюта Израиля) 425

Итого сейчас фактически в копилке Акмаля: 47 155 USD.
(это вместе с соц. отчислениями в размере 418 034 тенге (2 824 USD), которые также находятся на счету Динары+необходимо учитывать расходы на лечение Акмаля здесь дома, поэтому сразу предупреждаем собранная сумма временами, по мере расходов на медикаменты, лечение, обследование, будет уменьшаться)

Сбор финансовой помощи ведется по курсу 1USD/148 тенге, 1 EUR/210 тенге.

В данный момент на лечение Акмаля необходимо собрать еще 4 089 USD за 7 месяцев. Не учитывая авиа билеты и проживание.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#1439
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Акмаль в смокинге :rolleyes: ...глаз не оторвать!!!
  • 0

#1440
Евгения Дмитриева

Евгения Дмитриева
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Красавец!ТТТ...все обязательно будет хорошо))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.