Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1401
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Тоже посмотрела передачу. Всем домашним сказала: накладывайте, ужинайте сами. А сама к тв подсела.
Очень мало времени, конечно, проблема на самом деле не освещена, но хоть какой то сигнальчик. Хоть пару минут или сколько там было?
Акмаль холесенький такой. Дырочку, если честно, я представляла себе более ужасно. Дина, а вы очень достойно выглядили и говорили.
  • 0

#1402
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо вам всем большое за похвалы, но мне кажется не за что :D глупо как то все сказано и вечно у меня когда волнуюсь эта тупая ухмылка выходит - весело мне прям мочи нет :rolleyes:

Сходили сегодня на ПМПК. Так и не поняла в чем функция этого органа. Может для кого то они и приносят какую то пользу, но для детей инвалидов мне не понятно вообще чего там делать. В очередной раз только увидела высокомерные лица тетенек - врачей, которые тут же считают имеют право меня поучать и корить на всякий случай за что-нибудь. К примеру невропатолог считая по всей видимости, что я вполне состоятельная и раз уж смогла свозить ребенка в Израиль, то имею на это средства. Так вот она же мне и дала совет, что продолжать лечение надо у тех же у кого начали. На то, что я намерена отсудить деньги у государства она мне сказала, что это плохая идея зарабатывать деньги ... С чего она взяла, что я таким образом зарабатываю их???!!! Я сказала, что это не заработок, а обеспечение как раз таки возможности снова повезти своего ребенка туда как она и сама советует... Ну короче вот так как то пообщались. Они задают вопросы, чего то там пишут в своей карточке и переводят в следующий кабинет, там опять вопросы, писанина и все: "вы свободны". А нафига это все вообще было надо мне так никто и не ответил...

Ладно жалко нет, все равно рядом с домом. Потом пошла тогда уж отсканировала его справку об инвалидности, чтобы уж совсем день зря не пропадал. Вот она:
Изображение
  • 0

#1403
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
ой еще забыла сказать, что вчера Зарина (Феличита) передала мне 10 000 тенге в копилку Акмаля!!!
Спасибо, Зарин!!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 10.10.2011, 21:19:41

  • 0

#1404
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
еще забыла написать о том, что на карте было поступление сегодня

10.10.2011 ОПЕРАЦИЯ: ВЗНОС НАЛИЧНЫМИ КАЛИНИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА 15 000.00 KZT

Огромное спасибо, Надежда Константиновна!!!!
  • 0

#1405
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
последние фото сынули :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 6

#1406
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
и еще:

Изображение

Изображение

Изображение
  • 7

#1407
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Лапатулька, какое солнышко!!! ТТТ)))) Чтоб не сглазить...
Рада за вас, Дина. Счастья вам с сыном, ну и главное --- здоровья!
  • 0

#1408
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
:lol: красные носки к красному пледу подбирали))) Класс фотки, Моя идея о фото сессии, как-то вяло мной поддерживается)))) ты меня када будешь напрягать уже с этим?
  • 0

#1409
*SOLNYSHKO*

*SOLNYSHKO*
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Дина! Акмаль у Вас такой сладкий,во всех фотах жизнерадостный,улыбается нам...
Так хочется,чтоб он не болел,и всю свою жизнь только радовался и Вас радовал своими успехами!Здоровья ему!
  • 0

#1410
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Какие же вы красивые, и вы Дина, и, конечно, Акмальчик :kiss: Ть-ть-ть на вас! Фотки по несколько раз пересмотрела :))))

Нашла я наконец-то запись передачи. У меня телевизор был включен, но я почти ничего не слышала и не видела...дитё не позволило "отвлекаться", крепко приковав мамино внимание к себе :D

В общем, вот ссылка на запись: Проект "Руки" на седьмом канале
Мне пришлось скачать, чтобы посмотреть.

Дина, я тоже почему-то, когда волнуюсь, иногда улыбаюсь...самозащита что ли, чтобы не разреветься. А в целом, то как вы говорили и что говорили - всё отлично, суть передали.

Я вообще-то ожидала, что передача будет полностью посвящена врачебным ошибкам, последствиям, безответственности врачей, халатности и т.д. и т.п.
А получилась попытка сравнить несравнимое: уровень медицины Израиля с уровнем медицины в КЗ. Я так поняла.
  • 0

#1411
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Ну как же изменился Акмаль. Сегодня смотрела фотографии в почте и не могу поверить, что он так вырос, взгляд другой стал, выражение лица другое. Прям уже маленький мужичёк такой смышлёный, как обычно улыбчивый, забавный и местами очень серьёзный.
  • 0

#1412
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Какие же вы красивые, и вы Дина, и, конечно, Акмальчик :kiss: Ть-ть-ть на вас! Фотки по несколько раз пересмотрела :))))

Нашла я наконец-то запись передачи. У меня телевизор был включен, но я почти ничего не слышала и не видела...дитё не позволило "отвлекаться", крепко приковав мамино внимание к себе :D

В общем, вот ссылка на запись: Проект "Руки" на седьмом канале
Мне пришлось скачать, чтобы посмотреть.

Дина, я тоже почему-то, когда волнуюсь, иногда улыбаюсь...самозащита что ли, чтобы не разреветься. А в целом, то как вы говорили и что говорили - всё отлично, суть передали.

Я вообще-то ожидала, что передача будет полностью посвящена врачебным ошибкам, последствиям, безответственности врачей, халатности и т.д. и т.п.
А получилась попытка сравнить несравнимое: уровень медицины Израиля с уровнем медицины в КЗ. Я так поняла.


Спасибо большое за ссылку, только хотела пропросить.. тоже не смотрела программу(
  • 0

#1413
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо всем!!! Так приятно :) Сижу как дура улыбаюсь в монитор :D

Оль, ну ты выздоровей сначала, а там у меня много к тебе будет просьб ну ты знаешь :) туда поехать, сюда поехать и т.д. :)
  • 0

#1414
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, Акмальчик выглядит (ттт) супер! Вы геройская мама, вы дали своему сынуле жизнь дважды - когда родили и сейчас в своей борьбе за его здоровье! Дай бог вам сил и здоровья! :kiss:
  • 0

#1415
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо, Изаура!!! А вас по-моему Зауре зовут? Мою маму так зовут :)

Акмаль так иногда удивляет нас с мамой. Вчера например играем с ним и вопрос задаем какой то, а он так неодобрительно почти "не-а" сказал :)
или когда кушать даю, он так радостно иногда "да" выкрикивает :)
  • 0

#1416
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Спасибо, Изаура!!! А вас по-моему Зауре зовут? Мою маму так зовут :)

Акмаль так иногда удивляет нас с мамой. Вчера например играем с ним и вопрос задаем какой то, а он так неодобрительно почти "не-а" сказал :)
или когда кушать даю, он так радостно иногда "да" выкрикивает :)

Да, меня Зауре зовут. Значит, с вашей мамой мы тезки :-) . Я, глядя, на фото вашего сыночка, вспомнила своего в этом возрасте - посмотрела фото и так теплооо на душе стало :)
  • 0

#1417
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Очень здоровские фотки))))
  • 0

#1418
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
такой сладкий малыш!!! :-)
растет прям по дням ттт

зы..надо такие фотки ставить на стол тому глав.врачу, который отказал от своей безграмотности!! чтобы заразы смотрели и думали, чем могут окончится "их решения" :mad: ..закипаю аж прстите :faceoff:
  • 0

#1419
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а-а-а-а-а-а-а у меня ноутбук накрылся :weep:
может кто-нибудь помочь?

пишет, что компьютер обнаружил ошибку и чтобы комп не накрылся винда выключила его
а на деле это надпись стоит и я ничего не могу сделать ни выключить ком никаким способом ничего ....

а у меня как раз с Израилем переписка шла по поводу лекарств Акмаля...
  • 0

#1420
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

а-а-а-а-а-а-а у меня ноутбук накрылся :weep:
может кто-нибудь помочь?

пишет, что компьютер обнаружил ошибку и чтобы комп не накрылся винда выключила его
а на деле это надпись стоит и я ничего не могу сделать ни выключить ком никаким способом ничего ....

а у меня как раз с Израилем переписка шла по поводу лекарств Акмаля...

Ну звони нашим айтишникам, сама ж знаешь кому) ;-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.