Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1281
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Предворительный СЧЕТ с клиники Израиля на необходимую операцию Акмалю (Опреация по реконструкции уретры и мочевого пузыря, постоперационная госпитализация (необходимое количество дней) УЗИ почек, Цистография). Для проведения лечения необходимо 49 000 USD.
Это базовые процедуры необходимые Акмалю, как мы все знаем, по прибытию ситуация может немного корректироваться, возможны дополнительные затраты.

Имеющиеся сейчас деньги:
На счету Динары сейчас 41 216 тенге +14.31 ЕВРО,
На депозите 6 139 002 тенге
На хранении 222 000 тенге+691 USD+550 ЕВРО
остатки в Шекелях (валюта Израиля) 425

Итого сейчас фактически в копилке Акмаля: 45 055 USD.
(это вместе с соц. отчислениями в размере 329 976 тенге (2 244 USD), которые также находятся на счету Динары+необходимо учитывать расходы на лечение Акмаля здесь дома, поэтому сразу предупреждаем собранная сумма временами, по мере расходов на медикаменты, лечение, обследование, будет уменьшаться)

Сбор финансовой помощи ведется по курсу 1USD/147 тенге, 1 EUR/210 тенге.

В данный момент на лечение Акмаля необходимо собрать еще 6 189 USD за 8 месяцев. Не учитывая авиа билеты и проживание.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#1282
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Динчик, не за что! блин, забыла совсем, что хотела батарейки купить для игрушек! :( там такие круглые нужны, ребята (Оля, Леша, Ринат), если кто поедет к Дине в ближайшее время, может, завезете ей их? я сама не знаю, когда смогу..
  • 0

#1283
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Не за что!
Прошу прощения, что так быстро пришлось уйти. :-(
Приятно было познакомиться.
Вам огромных сил и терпения, а сынуле здоровья!!! :kiss:
  • 0

#1284
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо за переданные 6000тн от Щастины, (через Крыску)

Леш подсчитай, я уже Дине их передала.
  • 0

#1285
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Сегодня виделась с Диной и Акмалем. Акмалька просто чудо, заметно поправился, щечки и ляжечки пополнели :) Такой спокойный, что-то нам рассказывал постоянно, очень любознательный. Прелесть :)
Динчик, он обязательно поправится, иначе и быть не может :)
  • 0

#1286
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Огромное спасибо Диляре - заведующей сетью аптек ЕвроФарма!!! Диляра заказада в Чимкенте 4 бокса для сбора денег, сегодня забрал-завез Динчику, как только Дина их "облагородит" наклейками-листовками сразу же развезу по аптекам на Гагарина-Сатпаева, Абая-Розыбакиева, возле ЦУМа и в САМАЛе!!!
  • 1

#1287
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Предворительный СЧЕТ с клиники Израиля на необходимую операцию Акмалю (Опреация по реконструкции уретры и мочевого пузыря, постоперационная госпитализация (необходимое количество дней) УЗИ почек, Цистография). Для проведения лечения необходимо 49 000 USD.
Это базовые процедуры необходимые Акмалю, как мы все знаем, по прибытию ситуация может немного корректироваться, возможны дополнительные затраты.

Имеющиеся сейчас деньги:
На счету Динары сейчас 43 216 тенге +14.31 ЕВРО,
На депозите 6 139 002 тенге
На хранении 228 000 тенге+691 USD+550 ЕВРО
остатки в Шекелях (валюта Израиля) 425

Итого сейчас фактически в копилке Акмаля: 45 109 USD.
(это вместе с соц. отчислениями в размере 329 976 тенге (2 244 USD), которые также находятся на счету Динары+необходимо учитывать расходы на лечение Акмаля здесь дома, поэтому сразу предупреждаем собранная сумма временами, по мере расходов на медикаменты, лечение, обследование, будет уменьшаться)

Сбор финансовой помощи ведется по курсу 1USD/147 тенге, 1 EUR/210 тенге.

В данный момент на лечение Акмаля необходимо собрать еще 6 135 USD за 8 месяцев. Не учитывая авиа билеты и проживание.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 1

#1288
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Огромное спасибо Диляре - заведующей сетью аптек ЕвроФарма!!! Диляра заказада в Чимкенте 4 бокса для сбора денег, сегодня забрал-завез Динчику, как только Дина их "облагородит" наклейками-листовками сразу же развезу по аптекам на Гагарина-Сатпаева, Абая-Розыбакиева, возле ЦУМа и в САМАЛе!!!


Спасибо, Диляра!!!!!!!!!!!!!!!
Обклеить боксы надо будет уже новыми листовками, которых в распечатанном виде у меня пока нет. Так что если есть кто то кто может помочь с распечаткой на цветном принтере, то буду рада принять вашу помощь в виде листовок в любом количестве!!!

Текст готов, надо только снова фото наверное вставить и оформить как то красиво... Ну это уже завтра сделаю. Сейчас уже голова кипит от кучи мыслей и написания письма и плана по борьбе в теме Пашки
  • 0

#1289
sorbonna

sorbonna
  • Гость
  • 24 сообщений


Огромное спасибо Диляре - заведующей сетью аптек ЕвроФарма!!! Диляра заказада в Чимкенте 4 бокса для сбора денег, сегодня забрал-завез Динчику, как только Дина их "облагородит" наклейками-листовками сразу же развезу по аптекам на Гагарина-Сатпаева, Абая-Розыбакиева, возле ЦУМа и в САМАЛе!!!


Спасибо, Диляра!!!!!!!!!!!!!!!
Обклеить боксы надо будет уже новыми листовками, которых в распечатанном виде у меня пока нет. Так что если есть кто то кто может помочь с распечаткой на цветном принтере, то буду рада принять вашу помощь в виде листовок в любом количестве!!!

Текст готов, надо только снова фото наверное вставить и оформить как то красиво... Ну это уже завтра сделаю. Сейчас уже голова кипит от кучи мыслей и написания письма и плана по борьбе в теме Пашки


Динка, привет. будут готовы листовки скинь я распечатаю на цветном. скажи только сколько.
  • 0

#1290
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Все листовку сделала, отправила Тане. Завтра будут у меня на руках. Ждемс...

Что то я совсем отвлеклась от описания того как дела у сына моего. Сама то кайфую от того как он меняется, какие у него достижения, а с вами не делюсь. А думаю многим из вас будет интересно это все таки... Ника правильно пишет в теме Дарии, что эти наши темы давно стали как дневники событий жизни наших детей и потом когда они вырастут им будет и приятно и интересно читать все это. Так что решила буду писать тоже побольше и о нем самом как о ребенке, а не только как о пациенте больниц.
Сейчас он так активно катается по полу. Постелила на пол матрас считая, что он так быстрее начнет ползать. А он ну совершенно не собирается по-моему это делать, а просто переворачиваниями катится и катится в сторону цели. Еще жутко любит поохать и поахать. Вот прям лежит спокойно - смотрит телек и вдруг начинает вздыхать с такими громкими выкриками иногда, аж пугаются иногда люди. А он всего лишь решил вот так пообщаться с кем то, кого я не вижу :) Лежит бывает визжит или пищит даже не знаю как это сказать и ногами своими машет, а потом так резко успокоится и уставится в одну точку куда то, как будто вот точно кто то ему в этот момент что то говорит, а он внимательно слушает. А потом отвечает :lol:
Научился манипулировать мной, зараза маленькая. Если я выхожу из комнаты, то сразу начинает не плакать, а кричать прям как будто что то с ним ужасное случилось. Как только зайду, лежит и улыбается...
Еще мне так смешно смотреть как он сам себя заставляет уснуть иногда. Когда уже очень хочет спать, но глаза еще не до конца закрылись все же от любопытства к окружающему, то он прям зажмуриваться начинает чтобы они не открывались :)
Еще он прикольно смеется. В голос хохочет когда ему нежно целуешь за ушком, когда его качаешь вверх к люстре или корчишь ему рожицы смешные.
Щикотки боится :)
Вообще очень уважает красивые люстры. Куда бы мы не пришли, везде сразу смотрит на люстры :) Если проявляет интерес, значит заценил :)
Глазки девочкам и девушкам строить любит. У нас у родственников живет сестренка. Так вот он вроде бы все конечно улыбается, но ей особенно и прямо таки глазки строит вот честное слово!!! Более близкие прямо таки обижаются :)
Вообще смотрю на него как он меняется и такое тепло на душе, и до сих пор не верится, что он мой сын ... Такое улыбчивое счастье он у меня, что вот даже позлиться на него толком не выходит когда он капризами не дает мне к примеру что то сделать по дому. Подойду к нему, хочу сказать что то строго, а как посмотрю на него, так сразу целовать начинаю вместо руганий :) И остановиться сложно прямо таки. И это все при том, что я его не хочу делать мамсиком... надо останавливаться уже, а то точно сделаю...
Ну вот такие у нас пока что вроде бы новости

Спасибо всем вам за помощь и за то, что помогаете нам верить в то, что мы вылечим его и бояться потерять эту возможность оставаясь на растерзание нашим врачам тут я уже перестала. уверена просто что мы соберем и/или я смогу наконец то заработать на его лечение только заграницей, а не у нас в стране.
  • 0

#1291
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Карина-КаринаА!-за передачу 10 000 тенге для лечения Акмаля.

Предворительный СЧЕТ с клиники Израиля на необходимую операцию Акмалю (Опреация по реконструкции уретры и мочевого пузыря, постоперационная госпитализация (необходимое количество дней) УЗИ почек, Цистография). Для проведения лечения необходимо 49 000 USD.
Это базовые процедуры необходимые Акмалю, как мы все знаем, по прибытию ситуация может немного корректироваться, возможны дополнительные затраты.

Имеющиеся сейчас деньги:
На счету Динары сейчас 43 216 тенге +14.31 ЕВРО,
На депозите 6 139 002 тенге
На хранении 238 000 тенге+691 USD+550 ЕВРО
остатки в Шекелях (валюта Израиля) 425

Итого сейчас фактически в копилке Акмаля: 45 177 USD.
(это вместе с соц. отчислениями в размере 329 976 тенге (2 244 USD), которые также находятся на счету Динары+необходимо учитывать расходы на лечение Акмаля здесь дома, поэтому сразу предупреждаем собранная сумма временами, по мере расходов на медикаменты, лечение, обследование, будет уменьшаться)

Сбор финансовой помощи ведется по курсу 1USD/147 тенге, 1 EUR/210 тенге.

В данный момент на лечение Акмаля необходимо собрать еще 6 067 USD за 8 месяцев. Не учитывая авиа билеты и проживание.

Убедительная просьба выкладывать в теме информацию о переданных/переведенных суммах.

Спасибо Вам Всем!
  • 0

#1292
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Дина, так смешно читать про сына твоего))) Он психически развит не по возрасту, наверное, гений! :rolleyes: Пусть президентом станет, уж он-то заслуживает!

Дина, имупрет для тебя лично, как холода настанут, чтобы свой иммунитет поддерживала. Сыну нужна здоровая мама.
  • 0

#1293
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений

Что то я совсем отвлеклась от описания того как дела у сына моего. Сама то кайфую от того как он меняется, какие у него достижения, а с вами не делюсь. А думаю многим из вас будет интересно это все таки... Ника правильно пишет в теме Дарии, что эти наши темы давно стали как дневники событий жизни наших детей и потом когда они вырастут им будет и приятно и интересно читать все это. Так что решила буду писать тоже побольше и о нем самом как о ребенке, а не только как о пациенте больниц.


Динчик, спасибо за такой интересный рассказ! Читала и улыбалась монитору :lol: Акмаль, солнышко мамино, здоровья, здоровья, здоровья! Мама у тебя золотая! Всё обязательно получится!

Вообще смотрю на него как он меняется и такое тепло на душе, и до сих пор не верится, что он мой сын ... Такое улыбчивое счастье он у меня, что вот даже позлиться на него толком не выходит когда он капризами не дает мне к примеру что то сделать по дому. Подойду к нему, хочу сказать что то строго, а как посмотрю на него, так сразу целовать начинаю вместо руганий :) И остановиться сложно прямо таки. И это все при том, что я его не хочу делать мамсиком... надо останавливаться уже, а то точно сделаю...
Ну вот такие у нас пока что вроде бы новости



Дина, да не сделаешь ты Акмаля мамсиком :lol: Дети должны получить в детстве огромное количество любви и нежности, они так даже гармоничнее развиваются!

Сообщение отредактировал Люция Саутова: 09.09.2011, 14:44:35

  • 0

#1294
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Сейчас он так активно катается по полу. Постелила на пол матрас считая, что он так быстрее начнет ползать. А он ну совершенно не собирается по-моему это делать, а просто переворачиваниями катится и катится в сторону цели.

:lol: прелесть!!!!!!!!!!!!!!!! Дин, сама по полу катаюсь от смеха))))))
  • 0

#1295
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Что то я совсем отвлеклась от описания того как дела у сына моего.


Спасибо за рассказ, настроение прям поднялось.
Дин , огромных успехов Вашему сынуле!!!
  • 0

#1296
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений
...читаю и вспоминаю как росли мои детки ,пока были такими же крошками ...так классно...
Динчик ,как мама с опытом ,тебе советую приобрести ходунки ,как только ребенок станет уверенно сидеть ( у моих с 6 месяцев ),это такое классное подспорье с ребенком ...он уже не пищит ,не просится на руки ,не требует внимания а самостоятельно исследует территорию квартиры и доволен . :-)
  • 0

#1297
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо всем за то, что так радуетесь за моего сынулю :)
Он у меня еще не сидит самостоятельно, только с поддержкой. Ходунки конечно можно было бы, на склад регулярно отдают и мне предлагала Ольга, но у нас квартира однокомнатная и места просто нет совершенно. Поэтому ему просто не протиснутся например даже чтобы выйти из комнаты в корридор.
Вот если бы нашелся талакар, говорят это тоже для учения ходить. Он уже и может он бы прошел в наших узких помещениях :) Чтобы ему было интересно из комнаты в корридор ходить. А по комнате по кругу на территории свободной пара метров на три максимум не разгуляешься особенно.
  • 0

#1298
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка не нужно ходунки... Лучше сама потихоньку приучай, научим бегать и прыгать, тем более что карина уже забила Акмаля как жениха)))))) а она же реактивная))

Сообщение отредактировал Уля: 10.09.2011, 11:42:11

  • 0

#1299
Fall

Fall
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте, Дина! Нам хирург ортопед, честно сказать категорично запретил ходунки, каждый ребенок должен сам пройти через все, что нам природа дала и у каждого ребенка это индивидуально, когда ему сесть и встать и пойти, а то мы всегда торопим события, а позвоночник нагружать не стоит))) Извините, если что, за мои советы;)
  • 0

#1300
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Он у меня еще не сидит самостоятельно, только с поддержкой.

Ходунки тогда и нельзя вам :rolleyes: Дина есть хорошая книга эта ее можно скачать, она очень хорошо помогает развивать ребенка.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.09.2011, 23:37:53

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.