Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1061
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Есть 458.69 Евро, Роксана. Думаю эта сумма. Ты же на Евровую зачисляла? Я Евро конвертирую в USD при подсчете.

Приходники: 180 000 тенге от телекомпании Хабар, 41 000 тенге от компании Chadbourne & Parke.

Большое Вам Всем Спасибо!

На карточку Динары поступило еще 35 550 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 24 996 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 13 504 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал TheBC: 04.07.2011, 18:32:42

  • 1

#1062
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое Анара за переданные 500000 тн.
  • 0

#1063
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Динчик, молодец, что отписалась!
Так приятно от вас хорошие новости получать! :)

На счет прикорма, тебе врачи сказали что пора? Еще не рано? Мы до 6м и не помышляем даже...
ПО прикорму, тем более с вашим животиком, поговорили бы с педиатром, все равно регулярно на приемах бываете. Здесь главное правило "Не навреди!".
  • 0

#1064
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Акмаль жигит,у тебя светлая мама.Всегда когда захожу к вам не нарадуюсь :kiss:
  • 0

#1065
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Здравствуйте, Дина!
Пожалуйста, не торопитесь с прикормам, мне кажеться вам еще рано, у вас на самом деле сейчас проблема с животиком , а прикормам еще хуже будет.
Удачи вам.


Динчик, молодец, что отписалась!
Так приятно от вас хорошие новости получать! :)

На счет прикорма, тебе врачи сказали что пора? Еще не рано? Мы до 6м и не помышляем даже...
ПО прикорму, тем более с вашим животиком, поговорили бы с педиатром, все равно регулярно на приемах бываете. Здесь главное правило "Не навреди!".


  • 0

#1066
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо, Ольга-Cheshire cat!-передала 100 USD на лечение Акмаля.

Деньги от Анары 500 000 тенге сегодня были зачислены на карточку Динары. Приходник 05.07.2011

На карточку Динары поступило еще 3 900 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 28 523 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 9 978 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал TheBC: 05.07.2011, 15:50:01

  • 1

#1067
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Динчик, нового счета и выписок пока нет? Очень надо...
  • 0

#1068
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Вам Всем Спасибо!

Деньги от Ольги-Cheshire cat 100 USD переведены на карточку Динары вчера, к сожалению, нет возможности выложить скан.

На карточку Динары поступило еще 228 000 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 30 074 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 8 427 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#1069
writyper

writyper
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
попытался отправить свою копеечку (в долларах) из Москвы, пришел ответ из банка:

"Платеж исполнен нашим банком корреспондентом, но получен новый запрос касательно данного платежа - банк получателя не может применить средства и просит предоставить корректный IBAN получателя"

Можете ли с этим помочь? Иначе вернут...
  • 0

#1070
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

попытался отправить свою копеечку (в долларах) из Москвы, пришел ответ из банка:

"Платеж исполнен нашим банком корреспондентом, но получен новый запрос касательно данного платежа - банк получателя не может применить средства и просит предоставить корректный IBAN получателя"

Можете ли с этим помочь? Иначе вернут...

Доброго времени суток, уважаемый, может Вы отправили на ЕВРО счет доллары?
  • 0

#1071
writyper

writyper
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Доброго времени суток, уважаемый, может Вы отправили на ЕВРО счет доллары?


Здравствуйте,

возможно так, но я увидел тут реквизиты только одного банковского счета.
А какие с этим проблемы, разве они не сконвертируются в валюту счёта?
  • 0

#1072
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Здравствуйте, возможно так, но я увидел тут реквизиты только одного банковского счета.
А какие с этим проблемы, разве они не сконвертируются в валюту счёта?

Не могу ответить точно, завтра уточню - отвечу. Спасибо Вам за помощь!!!
  • 0

#1073
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый день. Вчера закинула на карточку БТА 5,000тг. выздоравливайте скорее!!
  • 0

#1074
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Добрый день!

кто может заехать в район Жарокова -Водозаборная. хотела передать 5 000 тенге.
  • 0

#1075
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений

Добрый день!

кто может заехать в район Жарокова -Водозаборная. хотела передать 5 000 тенге.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.
  • 0

#1076
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений


Добрый день!

кто может заехать в район Жарокова -Водозаборная. хотела передать 5 000 тенге.

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Спасибо большое- эти контакты я видела и именно для них написала- кто именно может. просто сообщение неправильно написала (((
  • 0

#1077
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Большое Вам Всем Спасибо!

Спасибо, Ольга-Cheshire cat!-передала 100 USD на лечение Акмаля.

Деньги от Анары 500 000 тенге сегодня были зачислены на карточку Динары. Приходник 05.07.2011

На карточку Динары поступило еще 3 900 тенге.

На сегодня в копилке Акмаля 28 523 USD.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 9 978 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге и 1 EU/210 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Леш, я вас ооочень жду! вы же не забыли? я понимаю, вы наверное просто разрываетесь, столько отзывов... но очень хочется помочь Акмальчику! хоть чем то
  • 0

#1078
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!!!! Из новостей у нас пока что все еще отсутствие точной суммы на оплату - Слаймед все еще считают, торгуются с больницей по каждому пункту.
но хорошая новость, что предварительно нам разрешили ехать домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но в понедельник мы идем снова на контрольный осмотр в больницу, где нам скажут уже точно едем мы домой или нет. Так как они все еще настаивают на том, чтобы мы остались тут на месяц, но это для нас слишком затратно с учетом всех предстоящих расходов

вчера ходили на контрольный осмотр, сдали кровь на креатинин, лейкоциты и узнали анализ посева кала
креатинин чуть выше нормы, но тем не менее это хороший показатель
лейкоциты в норме
посев показал, что бактерия устойчивая к антибиотикам у нас так и осталась в организме
взвесили и набор веса составил со времен выписки 200 грамм
самочувствие в норме (хотя за день до этого он нам с тетей такие истерики закатывал в течении двух дней) - мы решили, что это из-за воды, потому что мы опять стали его подпаивать водичкой (это все после ваших советов тут в теме и в ЛС по прикорму - сделала вывод, что если сок даже надо по капелькам начинать давать, то воду не с большей разницей, а мы ее по 50 мл в него заливали)


конечно перспективы какие то не совсем может и радостные:
- ESBL наша у нас осталась, что означает, что общение с другими людьми у нас ограниченное, потому что мы можем заразить просто остальных - не дай Бог эпидемия еще начнется из-за нас в стране - передается через его мочу и какашки
- также это означает, что риск возвращения сепсисов у нас остается - так и сказал нам вчера на контрольном осмотре наш уролог, который нас оперировал
- операция по реконструкции уретры (это так называется то, что обратно закроют дырочку и там внутри вернут все в зад :) ) предполагает не просто закрытие, но и запуск мочевого, потому что оказывается ему надо достаточно долго ходить с ней и за это время мочевой однозначно атрофируется и потребуется его запуск с помощью каких то там методик - все это не простые процедуры и требуют снова больших денег...
- еженедельно сдавать мочу, ежемесячно кровь на креатинин и УЗИ почек и мочеточников
- в случае с повтором сепсиса, который со слов уролога все же возможен и не раз сына снова должен будет пройти курс антибиотиков, к которым у него еще есть чувствительность, которые стоят 1 флакон 400 долларов, а нам нужно минимум 14 флаконов на один курс внутривенного применения в стационаре в нашей стране - а это 5 600 долларов. Но я склоняюсь все таки к частному стационару, а не гос конторе, где меня просто пошлют с моими методами лечения сына (которые нам будут говорить делать врачи Израиля) - это снова деньги... у нас вообще мысль может нам страховку купить какую то с обслуживанием в частной клинике, которую мы выберем для сына, чтобы мы потом могли все там проходить и обследования и стационар
- мой ребенок продолжит сидеть на антибиотиках достаточно долгое время дабы не довести до сепсиса - их мы тоже возьмем отсюда из Израиля
- из-за антибиотиков у нас снова возможны кровотечения...
- возможно потребуется приезжать в Израиль внезапно если очередной сепсис ухудшит состояние почек и потребуется операция на рефлюкс
- возможно потребуется приезжать в Израиль на внеплановое обследование, если анализы получаемые в РК вдруг начнут настораживать врачей тут в Израиле, для этого у нас будет всегда открыта виза, чтобы вылететь можно было в любой момент

но тем не менее нам все распишут и будут контролировать весь процесс отсюда пока мы не вернемся...
пока что планируется вернуть нас сюда когда ему будет год и 2 месяца
обследуют и решат можно уже делать реконструкцию или нет
обследование тоже может вызвать сепсис...
про операцию на рефлюкс сейчас конечно и речи нет, но если как я говорила ранее начнется снова сепсис, то она возможно будет неизбежна... но для начала его сепсис полечат опять и только по результатам того как он будет лечиться будут решать надо делать операцию по пересадке мочеточников или нет

программа у нас как видите долгая и затратная...
но Бог с нами и он не раз нам уже доказал это, поэтому честно мне на душе как то спокойнее последнее время
поэтому я уверена, что все у нас получится и именно так как надо

мое долгое молчание объясняется тем, что два дня мы с тетей просто носились с ним кричащим от коликов видимо или еще чего то, мы так и не поняли, а также тем, что мы ждем все еще окончательных сумм к оплате, потому что из внеплановых к примеру мной не посчитанных в примерных расчетах были обследования из-за его кровотечения - гастроскопия и очередное УЗИ

но молчать уже считаю не позволительно, потому что я вижу как вы все переживаете и вам уже надо хоть какие то новости рассказать

еще сегодня утром мне написал смс-ку мужчина по имени Абдель. Он перечислил 1 000 долларов на наш счет, которые я пока еще не проверила - позднее вечером сделаю

ну и в сотый раз хочу сказать вам всем огромное спасибо за ваше внимание, отзывчивость и спасение жизни моего сына!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1079
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

- еженедельно сдавать мочу, ежемесячно кровь на креатинин и УЗИ почек и мочеточников

Дина, может завтра заехать в Центр Израильской Медицины? А Израильтяне им распишут подробно что и как делать?
  • 1

#1080
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



Леш, я вас ооочень жду! вы же не забыли? я понимаю, вы наверное просто разрываетесь, столько отзывов... но очень хочется помочь Акмальчику! хоть чем то


Алексей сейчас уехал, можете позвонить мне или Ренату. договоримся кто к вам заедет))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.